Перейти к публикации
Санек

Пришла пора менять телефон

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Поскольку привык к телефону, который работает с двумя симками одновременно, ставлю перед собой задачу купить аналогичный телефон. Раньше был Самсунг Дуос, полгода поюзал его, всем хорош, но не устраивало то, что вторая симка работает только на прием. Чтобы сделать ее активной, необходимо перезагрузить телефон. В итоге подарил племяннице, она от него просто прётся. Сейчас слайдер Fly, обе симки работают на прием и на передачу, юзаю уже почти год, но вот беда - когда разряд батареи подходит к критическому уровню, он даже не пытается сигналить, а просто вырубается.

    То, что сейчас предлагается в магазинах моего города, меня не устраивает.

    Вот нашел сайт, интернет-магазин http://www.gold-telefon.ru/page4

    Может кто-то уже пользуется такими телефонами? Интересны отзывы пользователей. Обошел несколько магазинов в Петрозаводске, нет в продаже таких телефонов. think.gif

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero

    Полное ...авно кетайское, вообще еле работает у меня лежит такой на две симки, чтобы позвонить с другой симки его перегружать надо. Да и руссофицирован очень криво. не советую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Дуосы давно без перезагрузки работают. Дело в версии прошивки. Fly - вачько! puke.gif Китайцев туда же. puke.gifpuke.gif Говорю как мастер по ремонту

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Пользую два телефона - без проблем cool.gif один еще сразу как плеер идет - Сонька Ериксон с 16 Гигами музы cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Вот нашел сайт, интернет-магазин http://www.gold-telefon.ru/page4

    У меня дома валяется 2года уже подобный девайс. Кстати работает до сих пор. Мне его подарили. Шеф привёз из Китая. Перезагружать надо. Антенна ТВ плохо ловит. Сам телефон тоже плохо ловит. Русификация корявая, "синий зуб" biggrin.gif например.

    Стоил он тогда в Китае, на наши деньги, 3тыр. Сейчас наверное 1тыр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69

    А может, и правда, ну его, эти 2-симочные?

    У друга был смартфон со встроенным ТВ-тюнером, что-то типа Gigabyte gSmart i128. Вполне доволен им.

    У меня 2 телефона. Второй - старый Гнусмас Х100 - звонить вполне подходит smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Бар
    • Машина: WV Taro double cab

    На днях победил жабу и стал обладателем такого изделия:

    http://www.acer.ru/smartphone/spech1.html

    На борту есть все. Обе симки работают параллельно без перезагрузки.

    Недостатков два: цена, и как в том анекдоте - часы хорошие, только батарейки тяжелые. В общем, с двумя симками зарядки хватает на сутки. Это если говорить минут 20 в день, и не пользоваться остальными функциями. То есть в автономке можно отаться без связи.

    Позавчера вынул одну симку в виде эксперимента - разряд батареи снизился на порядок. Думаю, в таком виде протянет суток двое-трое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
    цена

    Дык, сколько в итоге денег?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    А может, и правда, ну его, эти 2-симочные?

    У друга был смартфон со встроенным ТВ-тюнером, что-то типа Gigabyte gSmart i128. Вполне доволен им.

    У меня 2 телефона. Второй - старый Гнусмас Х100 - звонить вполне подходит smile.gif

    664724[/snapback]

    У меня оба Соньки Ериксоны - один 800i другой P1I - 800 walkman батарейки хватает на 3-4 дня смело, плюс дополнительный аккум на скотче сзади прилеплен - очень небольшой удобный телефон.

    П1 - так в нем всякого барахла много и тоже батареи на 3-4 дня хватает и никаких гвоздей smile.gif

    появятся лишние деньги куплю вот такой blush.gif

    http://www.newegg.com/Product/Product.aspx...N82E16875212109

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    А может, и правда, ну его, эти 2-симочные?

    У меня 2 телефона. Второй - старый Гнусмас Х100 - звонить вполне подходит smile.gif

    Дык у меня и так два тилипона. На одном - две симки - мегафон и МТС, на втором - билайновская. Просто достаточно часто звоню в другие города России. К сожалению, не у всех есть скайп, а так бы вообще все симки, кроме мегафоновской выкинул. Звонок с моего МТС на МТС допустим Владивостока стоит 1 рубль за минуту. если туда же буду звонить с мегафона, то буду платить уже 9 рублей за минуту. И так по каждому оператору. Мегафон 1,5-2 рубля - 9 рублей, билайн - 2 рубля - 9,5 рублей.

    P.S. Ой, чувствую сейчас москвичи задавят тем, что 9 рублей за минуту - вполне нормальная вменяемая цена. Я не жадный, просто разумный. Даже при минимальных ценниках, которые я указал, я все равно трачу на связь больше 1000 рублей в месяц. И не хотелось бы платить операторам 9000 рублей за те же самые разговоры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Centurion

    ...Я тоже за Сонерики. smile.gif Лучше у меня не было. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    To: Centurion

    ...Я тоже за Сонерики. smile.gif  Лучше у меня не было. think.gif

    664972[/snapback]

    На Дрындроле и Нокии меня меню убивает dead.gif спецом чтобы человек сидел и часами искал то что надо. Да и Нокии смартфоны виснут часто - кент со штатов приволок когда N то ли 90 или 95 появился только - разбил со злости об асфальт - висла на каждом шагу - ща последовал моему примеру - Соньки и никаких гвоздей.

    Санек - есть внешние разделители симок, такой купи себе с переходником хоть на 20 симок на хороший смарфон на базе Винды Мобайл и не мучайся smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Санек - есть внешние разделители симок, такой купи себе с переходником хоть на 20 симок на хороший смарфон на базе Винды Мобайл и не мучайся  smile.gif

    Во как! blink.gif А я и не знал, что такие есть в природе!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4ranner 185 mitsubishi pajero 3

    У меня дуос 2 года уже прекрасно работают две симки ничего не переключаю работают сразу обе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    У меня дуос 2 года уже прекрасно работают две симки ничего не переключаю работают сразу обе.

    665073[/snapback]

    Это что получается, мне какой-то левый достался? На днях поезжу по магазинам, поюзаю дуос.

    sashatvs, а у тебя какой дуос, 880-й? Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Санек

    Юзаю айфон , есть одна вещч (этог по поводу скайпа) . Стоит прога на iphone skipe , он такой же как и обычный , но потребляет гораздо меньше инета ( по эджи ) . Так вот суть в чем , на счет в скайпе можно положить денег не меньше 10 баксов, а после такой операции , можно звонить на любой мобильник земли по стоимости 45копеек минута ! Вот и вся хитрость , которую (вроде) знают все пользователи скайпа !

    P.S получаеться , там где есть мобильная связь , у меня есть эджи . А где есть эджи можно через програмульку звонить куда угодно по 45 копеек !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    у меня тоже больше года 880 дуос,и тоже обе симки работают...а чтобы переключить исходящий звонок нужно тока одну кнопочку нажать сбоку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4ranner 185 mitsubishi pajero 3

    На морде написано DUOS а под батарейкой SGH-D880

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Санек

    Юзаю айфон , есть одна вещч (этог по поводу скайпа) . Стоит прога на iphone skipe , он такой же как и обычный , но потребляет гораздо меньше инета ( по эджи ) . Так вот суть в чем , на счет в скайпе  можно положить денег не меньше 10 баксов, а после такой операции , можно звонить на любой мобильник земли по стоимости 45копеек минута ! Вот и вся хитрость , которую (вроде) знают все пользователи скайпа !

    P.S получаеться , там где есть мобильная связь , у меня есть эджи . А где есть эджи можно через програмульку звонить куда угодно по 45 копеек !

    665225[/snapback]

    Спасибо, но вот почему то именно этот телефон меня не привлекает. Мне что-нибудь строгое, мужское. ИМХО (может я и неправ), но айфон какой-то гламурный, мне с моей работой это стопудово не катит.

    у меня тоже больше года 880 дуос,и тоже обе симки работают...а чтобы переключить исходящий звонок нужно тока одну кнопочку нажать сбоку...

    665269[/snapback]

    У меня тоже переключался одним нажатием кнопочки сбоку, но после нажатия этой самой кнопочки телефон указывал, что для этого нужна перезагрузка и после подтверждения перезагружался ("Матрица" млин), после чего мог звонить/отправлять СМС со второй карты, а первая становилась активная только на прием.

    На морде написано DUOS а под батарейкой SGH-D880

    665308[/snapback]

    Спасибо! Завтра, то бишь сегодня пойду (рядом с работой их как минимум штук 5-6) искать по магазинам дуос 880. Может быть повезет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Бар
    • Машина: WV Taro double cab
    цена

    Дык, сколько в итоге денег?

    664936[/snapback]

    Если это ко мне, то в Москве диапазон 18 - 22 КРуб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.