Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Novi4eek

Как вы думаете почему не продаеться?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Suzuki

    http://all.auto.ru/cars/used/sale/3031221.html вот..

    давно висит и непродаеться! что вы можете по фото сказать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    Симпатичная машинка! Давно выставлена на продажу? На форуме выставлял?

    Желательно фото салона...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC-80

    Кризис. А ценник более чем реальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    "Руль:Правый" - по мой взгляд это единственный минус, остальное ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Кинь объяву на Уазбуку, к шниваводам, сузуки клуб, клуб сузуки (это два разных ph34r.gif ), на форум Резервации, покатушечные форумы... Машина хорошая были б деньги может и сам забрал, но до осени денег навряд ли будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Suzuki

    Машинка не моя!! Просто давно ее вижу на авто ру , и вот хотел у вас поинтересоваться почему не продаеться!! Всетаки здесь большинство людей живут в москве, и вдруг знают чья эта машинка! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    To: Novi4eek - проблема в продаже может быть самая банальная - запах в салоне. Увы как не печально, но это бывает....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    Когда хотят продать машину "Торг невозможен" не пишут. Даже если цена демпинговая (а это не так ИМХО), поскольку, при продаже б\у машины есть традиция общаться с покупателем. Даже если цена реально низкая - люди разговаривают. Короче моя версия - нет желания/необходимости продавать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Черноголовка
    • Машина: ТЛК 70 1KZTE остатки з/ч; ТЛК 72 3L; ТЛК Прадо 95 5VZ-FE

    Так есть запах в салоне???

    Ценник вообще реальный...

    искал бы такую- не думал бы...

    Странно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    будь машина поближе, забрали бы давно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    To: Михаил74

    тыж недавно привет фотографу передал biggrin.gif Тут кажется то-же самое,слишком много просмотров и не купили-наводит на размышления think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: в поисках 70-ки

    Я уже готовлюсь за ней ехать из Питера, продавец обещал оставить ее за мной до следующих выходных, надеюсь сдержит обещание...

    Нет ли у кого возможности взглянуть на авто? Буду в городе, отблагодарю smile.gif

    Территориально: м. Петровско-Разумовская.

    По словам продавца - машинку он пригнал с дачи (150 км от Москвы) совсем недавно, звонки по ней идут, но мало кто соглашался ехать смотреть, к томо же нужно синхронизировать поездку с продавцом.

    Такие дела.

    (про себя: только бы продавец слово сдержал и предержал авту))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    То: Novi4eek

    А позвонить религия не позволяет?

    Судя по заявленным "Антипробуксовочная система" и "Система курсовой стабилизации" там реальность с заявленым не очень совпадает.

    Бывает и такое, что продавцы вешают фотографии машины 10-ти летней давности(сам лично так попал, причем на машину с форума mad.gif ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: в поисках 70-ки

    по словам продавца - фотки свежие.

    ну что, не мог бы кто-нибдь из москвичей набраться здорового альтруизма и взглянуть на прадик? меня заинтриговал в конец продавец, якобы уже и из краснодара собираются ехать на нее смотреть, и местные москвичи в очередь записываются... уже думаю на эти выходные поездку планировать.

    съездить то не проблема, но вот безправный я пока, надо еще товарища с собой с правами брать, а это уже сложнее :-/

    в общем, хочется чтоб наверняка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    ....меня заинтриговал в конец продавец, якобы уже и из краснодара собираются ехать на нее смотреть, и местные москвичи в очередь записываются... уже думаю на эти выходные поездку планировать.

    666366[/snapback]

    Я думаю очередь за машинкой - миф. Когда свою покупал очередь из моих друзей выстроилась, а продавец думал , что все разные люди. biggrin.gif Они просто звонили и говорили что тоже хотят посмотреть, проверяя тем самым держит он машинку для меня или всем подряд показывает. rolleyes.gif Не суетись, а то что нибудь не доглядишь в спешке, если судьбой она для тебя предназначена - твоей и будет. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    если это тот же самый челл-то мой дружек звонил ему,он говорил-авто на даче-далеко по ново рижской что ли..-от предыдущ\хозяина говорит,-знает-что была бита в правую сторону-такую брали с япы-сделано вроде там же-надо смотреть.. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Я думаю очередь за машинкой - миф. Когда свою покупал очередь из моих друзей выстроилась, а продавец думал , что все разные люди. biggrin.gif Они просто звонили и говорили что тоже хотят посмотреть, проверяя тем самым держит он машинку для меня или всем подряд показывает. rolleyes.gif Не суетись, а то что нибудь не доглядишь в спешке, если судьбой она для тебя предназначена - твоей и будет. wink.gif

    666404[/snapback]

    ну не знаю, пару недель назад продал Сурфа и очередь за ним реальная выстроилась, пока смотрели машину позвонили 3 человека друг за другом, а на следующий день после получения задатка за машину меня стали соблазнять более высокой ценой кто раньше деловито говорил "подумаем" ph34r.gif машина была 89года и ушла почти за 200

    Такое тоже бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.