Перейти к публикации
fktrc

Судьба

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 73 (RJ)
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ne...&country=Russia

    Мож баян тогда звиняйте.

    671582[/snapback]

    Ну фиг знает. Сейчас конечно раскручивается версия теракта, но я сомневаюсь. Теракт обычно делается шумно, взорвали бы прямо над городом. Ну или изложили бы требования чего хотят чтобы не повторялось. У них там свои правила игры. Чудовищные, но они есть.

    А вот судьба это про опоздавшую на этот самый рейс итальянку.

    В приведенной выше ссылке говориться о двух супругах, но вроде бы только женщина так попала.

    http://news.mail.ru/incident/2652590

    Одна итальянка, которая опоздала на злополучный A330, погибла в ДТП спустя 3 дня. Помнится фильм был такой, как старушка с косой собирала жатву из выживших авиапассажиров. Не помню его названия.

    Изменено пользователем Цыган

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Пешком
    Не помню его названия.

    Мне тоже это кино сразу вспомнилось "Пункт назначения" оно назвалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ne...&country=Russia

    Мож баян тогда звиняйте.

    671582[/snapback]

    Ну фиг знает. Сейчас конечно раскручивается версия теракта, но я сомневаюсь. Теракт обычно делается шумно, взорвали бы прямо над городом. Ну или изложили бы требования чего хотят чтобы не повторялось. У них там свои правила игры. Чудовищные, но они есть.

    А вот судьба это про опоздавшую на этот самый рейс итальянку.

    В приведенной выше ссылке говориться о двух супругах, но вроде бы только женщина так попала.

    http://news.mail.ru/incident/2652590

    Одна итальянка, которая опоздала на злополучный A330, погибла в ДТП спустя 3 дня. Помнится фильм был такой, как старушка с косой собирала жатву из выживших авиапассажиров. Не помню его названия.

    671710[/snapback]

    Над Локкерби никаких претензий не предъявляли взорвали и все и выбор город там или океан не было таймер завели за 6 дней до вылета и никто не знал вообще когда она бабахнет.

    Муслимы - как пить дать они - самолет новый просто так бы не грохнулся, тем более в грозу их треплет но они проходят как правило а тут...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    потерли новость на яндексе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Centurion, стопудов они, без них ни одного терракта, ни одного убийства не проходит. Евсюков тоже в тайне муслимом был ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Bankir

    Посмотри статистику сколько самолетов упали из за муслимов начиная с Мюнхена и до сегодняшних дней - все что они могут это беззащитных колобашить.

    Стопудово муслимы а ты что думал инопланетяне что ли?

    Далеко ходит не будем - муслимки два самолета в 2005 года подорвали Российских и что?

    Или у тебя память короткая или уже на бакалавра в медресе шахидов сдаешь? Что бы вернутся типа Абдуль Иль Хак Шахид Маджуддина или что я тебя не понимаю unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    А никто не связывает это странное падение с тем,что там летел принц...

    На борту пропавшего лайнера также находился принц бразильской императорской семьи Педро Луиш де Орлеанш э Браганша (Pedro Luis de Orleans e Braganca), сообщает Reuters со ссылкой на представителя императорского дома.

    По данным РИА «Новости», молодой человек, имеющий бразильское и бельгийское гражданство, гостил в Бразилии у родственников.

    Телеканал RTBF уточняет, что принц считался одним из претендентов на престол бразильского императорского дома, члены которого были свергнуты в 1889 году в результате государственного переворота и провозглашения республиканского правления.

    И это тоже выглядит "миленько"

    1. Эрик Хайне, член правления ThyssenKrupp Steel

    2. Луис Роберто Анастасио, президент южноамериканского отделения Michelin

    3. Антонио Гуерос, IT-директор южноамериканского отделения Michelin

    4. Кристина Пирартс, топ-менеджер французской штаб-квартиры Michelin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Centurion

    Ты еще скажи что и 11 сентября это Усама все сделал, а не сами спецслужбы США.

    PS Пойми я не собираюсь оправдывать ни террористов ни прочую нечисть. Я крайне осуждаю их действия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Банкир, а у тебя доказательства есть? smile.gif Посмотрел один два фильма и мнение поменял smile.gif Какой же ты легковерный правоверный.

    А в Чечню ты не веришь - потому что там единоверцев мочат - получается выборочно как то - этому верю а вот этому не верю. Негоже правоверному так говорить no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Далеко ходит не будем - муслимки два самолета в 2005 года подорвали Российских и что

    А интересно то, что посадили их на самолет вполне себе россиянские менты за долю малую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Если человек-мусульманин, христианин, католик, иудей, но он падла, мочит беззащитных людей, занимается террором, и экстремизмом, я противник этого. И мне без разницы его вероисповедание. Я серьезно.

    А по поводу 11 сентября - мне не надо самому искать доказательства, достаточно анализировать факты которые предоставляют официальные власти США и независимые расследования. Тут я считаю что Буш сам все сЦука подстроил. Ему было это выгодно, отвести взгляд людей от экономической жопы, которая назревала у него в стране и которая накрыла нас сечйчас окончательно. Кризис который щас расхлебываем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Какие факты представлены? Фильм smile.gif а ты реальнее говори - кто за штурвалом сидел что и как что говорят записи переговоров - их уже открыто выложили. И факты факты - а смотря фильмы я начну верить супермена и самоходную печку Ивана дурачка. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Centurion

    Конечно посадили туда арабов, заплатили их семьям, надо же было всеамериканский гнев куда-то вылить, а тут есть страшный дядька Усама который бин Ладен smile.gif Сначала США сами его в Афгане вскормили, а сейчас сделали типа террористом №1 ... хотя я также осуждаю его поступки. А по повоуд Ивана-дурачка, и бетмена, верь в кого угодно, но почитай книги о терракте 11 сентября и проанализируй все за и против

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    А по поводу 11 сентября - мне не надо самому искать доказательства, достаточно анализировать факты которые предоставляют официальные власти США и независимые расследования. Тут я считаю что Буш сам все сЦука подстроил. Ему было это выгодно, отвести взгляд людей от экономической жопы, которая назревала у него в стране и которая накрыла нас сечйчас окончательно. Кризис который щас расхлебываем.

    Да бред-это все, а вот кто взрывал дома в России большой вопрос ( в свете Рязанских "учений").

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    А разве для этого было 11 сентября? По-моему,все намного проще...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    кто взрывал дома в России большой вопрос ( в свете Рязанских "учений").

    Я думаю мало для кого вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    To: Centurion

    Конечно посадили туда арабов, заплатили их семьям, надо же было всеамериканский гнев куда-то вылить, а тут есть страшный дядька Усама который бин Ладен smile.gif Сначала США сами его в Афгане вскормили, а сейчас сделали типа террористом №1 ... хотя я также осуждаю его поступки. А по повоуд Ивана-дурачка, и бетмена, верь в кого угодно, но почитай книги о терракте 11 сентября и проанализируй все за и против

    672228[/snapback]

    Аха у тебя вся информация на руках ты прямо все знаешь и анализируешь а откуда инфу берешь? Кроме книг и фильмов smile.gif А сам никогда не задумывался откуда столько муслимов лезут на территории которые никогда не были их вотчиной. И почему они пользуясь всеми благами цивилизации в то же время не хотят цивилизацию пускать в свой мир.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    И почему они пользуясь всеми благами цивилизации в то же время не хотят цивилизацию пускать в свой мир.

    Это называется "и на йух сесть и рыбку съесть". Они все такие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Centurion

    Ну правильно у меня информация о трагедии из книг, телевидения и фильмов, а у тебя информация из первых рук. Ты и в кабине пилота сидел и в Белом доме команды отдавал и в Кадорском ущелье на базе Усамы был. Та же самая информация, но каждый анализирует ее по разному.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.