Перейти к публикации
fktrc

Судьба

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif В Кодорском ущелье Бодрова младшего засыпало biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Грамотей понятно откуда ты информацию черпаешь из желтых страниц инета biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Молодец так держать, правильно говорят имамы - умный враг ислама, истинный правоверный должен читать только коран и умет считать до тысячи остальное ему не нужно. А я уже сомневаться стал что ты истинный правоверный smile.gif а ты оказывается настоящий - чалму, патлуну носишь, бородка есть? А четки должны быть просто приклеены к твоим рукам. smile.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Я про Кадорское ущелье просто так написал, не цепляйся. А насчет четок, бородок и прочего, и читать только Коран, это ты зря ... Я такой же как и все здесь присутствующие, рожденный в СССР ... Ничем не отличаюсь от 90% россиян. Просто может несколько по другому думающий, не так как ты ... У меня нет непримиримой злости чтоли, к другим вероисповиданиям. Я например не кричу, при очередном убийстве или наезде на пешехода, что блин виноваты христиане или русские. Если убил - ты убийца, надо судить по закону. Если украл, христианин или иудей, ты вор - и надо судить по закону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Сотрудники спецслужб говорят, что они найдут любого человека в мире в течении одного года. Если человека не могут найти уже с десяток лет, значит его НИКТО НЕ ИЩЕТ !!! Значит это кому-то выгодно, либо он уже мертв, зато есть бренд "УСАМА бен ЛАДЕН" на который можно все списать ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Если убил - ты убийца

    Странная точка зрения для муслима - убить неверного это получить путевку в как его там ( не помнб как они рай называют) к девственницам и еще к куче чего причем забесплатно smile.gif

    А ты себя муслимом называешь - пять раз на намаз идешь причем неважно где - хоть на улице? no.gif С собой коврик для молитвы таскаешь? И кумган для омовения? Это первый предмет обихода муслима? Без них какой ты муслим? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Сотрудники спецслужб говорят, что они найдут любого человека в мире в течении одного года. Если человека не могут найти уже с десяток лет, значит его НИКТО НЕ ИЩЕТ !!! Значит это кому-то выгодно, либо он уже мертв, зато есть бренд "УСАМА бен ЛАДЕН" на который можно все списать ...

    672304[/snapback]

    И кто тебе такую глупость сказал? За Хуан Карлос Ильичем гонялись Моссад, ЦРУ и КГБ - 14 лет он уходил (во молодец то был)

    И ты хошь сказать что человека просто так поймать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Centurion

    Видимо опять спор ни о чем smile.gif Каждый даже глядя в детские сказки, видит их по разному. Один поучительный конец, другой убийства и подстрекательства к экстремизму.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Почему - ты на вопросы ответь... И потом говори что муслим, что тут такого? Или сам небось по большим праздникам ходишь в мечеть а? no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    А я тут помоему себя пяткой в грудь не бил, что являюсь мусульманином-ортодоксом, который из мечети не выходит. Я неоднократно заявлял, что я такой как большинство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А зачем тему про Батрака Ебаму создал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    А тему создал, чтобы узнать мнение уважаемых форумчан по данному вопросу. Просто тема у нас перешла в религию, а не в обсуждение речи Обамы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мнение про Ебаму - далпоеп... Однозначно sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    А по поводу 11 сентября - мне не надо самому искать доказательства, достаточно анализировать факты которые предоставляют официальные власти США и независимые расследования. Тут я считаю что Буш сам все сЦука подстроил. Ему было это выгодно, отвести взгляд людей от экономической жопы, которая назревала у него в стране и которая накрыла нас сечйчас окончательно. Кризис который щас расхлебываем.

    Да бред-это все, а вот кто взрывал дома в России большой вопрос ( в свете Рязанских "учений").

    672229[/snapback]

    Интересный подход! В России всё однозначно, а в США нет! А почему?

    Сотрудники спецслужб говорят, что они найдут любого человека в мире в течении одного года. Если человека не могут найти уже с десяток лет, значит его НИКТО НЕ ИЩЕТ !!! Значит это кому-то выгодно, либо он уже мертв, зато есть бренд "УСАМА бен ЛАДЕН" на который можно все списать ...

    672304[/snapback]

    +100! Самат про того что 14 лет ловили, время и возможности не те были. А тут прямо видно, что нужны талибы США. Ох как нужны! Столько можно под видом борьбы с ними сделать. Одни наркотики чего стоят.

    Ну и такую феньку рассмотрите. Обратите внимание так сказать, меня впечатлило.

    разу после 11 сентября мне показали одну феню:

    Один из врезавшихся в башни самолет имел номер рейса - Q33NY (номер-Q33, а NY- нью-йорк). Кто не верит может проверить номер рейса по инету. А теперь войдя в Word и набрав этот номер рейса заглавными буквами (желательно крупным шрифтом) выделите его и поменяйте шрифт на Wingdings.

    Впечетляет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 bееrоv

    В штатах такую версию не отрицаю, но считаю менее вероятной, тк не последыши Дзержинского в ЦРУ работают, чтобы свой народ мочить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: TOYOMAN

    Это политика уважаемый! А она дело о-о-о-чень грязное!

    А ещё каждый верит в то, что он хочет. Возбмём тот же Курск. Вон Самата к примеру не задела пробоина с вогнутыми во внутрь краями. Не задело, то, что она по диаметру хорошо соответствует диаметру пиндосской торпеды.

    Не задело то, что тут же пиндосы связались с Путиным, приперлись срочно к нему и дали тут же послабление по долгам России.

    Но это его право, смотреть на всё это и видеть своё.

    Я же увидел своё и своё мнение имею. Кстати все это в фильме, но мне хватает того что я вижу и осмысливаю.

    Кстати и позицию Самата по многим вопросам вижу как продукт промывания мозгов супердержавой своему солдату.

    Образ врага они чётко в нём создают, ни в коем случае не осуждаю ни его, ни его командование за это.

    Наверное это правильно, но 100% уверен, не дай бог будет конфликт с Россией им так же мозги настроят против к примеру православных и поводы весомые найдут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Интересный подход! В России всё однозначно, а в США нет! А почему?

    Мне Америка до лампочки, я пока здесь живу. Пусть они со своими проблемами сами разбираются. Мне просто нравится подход, когда есть в чем- то сомнения, то это обсуждается обществом. Фильм о причастности ЦРУ к взрывам не Мамонтов же снял. А местных фильмов про российские взрывы я что-то не видел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Это понятно! Но довод Америка пофиг, не объясняет почему там не было, а у нас было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Игорь - я так думаю что правды не знает никто ни по поводу Курска ни по поводу Башен Близнецов ни по домам в Москве - а догадки можно делать самые разные. Вплоть до инопланетян.

    НО - факты остаются фактами арабы своих гаденышей поддерживают по всему миру открыто крича что шарик их. Далеко ходить не надо чечня и дагестан для России.

    Насчет тех времен я наоборот думаю что КГБ и ЦРУ страшнее были и могли найти кого хощь откуда хошь - а не то что сейчас когда верят спутнику больше чем агенту.

    Поэтому поговорка есть - первая мировая война была войной химиков, вторая мировая была войной физиков, третья будет войной биологов - и в военных журналах читаю про разработки которыми будут просто уничтожать определенную расу - посыпал над городом негры вымерли или муслимы.

    Насчет пропаганды - Игорь ты не угадал smile.gif - я к этим чучмекам зуб даавно имею - поэтому не переношу ни на дух и не на вид этих бородастиков в чалмах. Я и без пропаганды вижу какие они сволочи каждый день....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Самат! Курск!

    1. Пробоина похожа на торпедную.

    2. Ни кто из официальных лиц внятно не объяснил её происхождение.

    3. Срочный звонок Презика США Путину.

    4. Не менее срочный и не запланированный визит представителя Пиндосии в Москву.

    5. Резкая уступка по долгу России перед США!

    Позволь мне выстроить на основании этих фактов, свою логическую цепочку.

    Для этого мне не нужны подтверждения властей. Как России, так и Пиндосии.

    Про настрой солдат тоже не только из отношения к мусульманам говорю, много и других признаков.

    При всём моём уважении к Тебе. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Это понятно! Но довод Америка пофиг, не объясняет почему там не было, а у нас было

    Да хотя бы потому, что в той же Америке своих граждан миллионами на тот свет никто не отправлял. И ценность человеческой жизни там несколько иная чем у нас. А судя потому, какие персонажи у власти обретаются, я ничему не удивлюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Тоже довод.

    Только вот меня всегда удивляет, как вовремя в Америке катаклизмы и нападения террористов происходят.

    Как только проблемы, так "Буря в пустыне". Результат победа и ура Президенту.

    Как повторились проблемы, так 11 сентября и негодование народа направленно на Афганистан!

    То же самое и срочно надо у Саддама ЯО поискать.

    Теперь вот в Пакистане надо пошурудить, посадить правителя при котором все противоречия обострились и дело попахивает новыми проблемами.

    Вот 11 сентября, ну как-то очень вовремя.

    Вот сомнения и гложат. То ли вокруг Америки все хреновые, то ли она странная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.