Перейти к публикации
fktrc

Судьба

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Ну совпадений и у нас хватает. Наша возня просходит на более мелком уровне. Чем-то напоминает борьбу Эллочки с проклятой Вандербильдихой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Angor

    Да хотя бы потому, что в той же Америке своих граждан миллионами на тот свет никто не отправлял. И ценность человеческой жизни там несколько иная чем у нас. А судя потому, какие персонажи у власти обретаются, я ничему не удивлюсь.

    Да ладно blink.gif Это только в фильме "Спасти рядового Райана" красивая картинка про спасение одного человека "американца" будут брошены все силы армии, на самом деле думаю все далеко не так красочно. dead.gif

    НО - факты остаются фактами арабы своих гаденышей поддерживают по всему миру открыто крича что шарик их

    Америка в своих амбициях по властвованию над всем миром, далкеко впереди, чем арабы.

    Давайте перечислять на пальцах:

    1. Разбомбили Ирак, в поисках якобы ядерного оружия. Завалили Саддама. НИ ОДНОГО факта что в Ираке было ЯО нет. Буш это признал даже перед Конгрессом.

    2. Разбомбили Югославию, за что? Просто захотелось ...

    3. Вьетнам ...

    4. Аффган ...

    и это только самые круные вторжения, не считая более мелких (апрель 1980 года - Иран, 1982-1984 - Бейрут, Октябрь 1983 г. - вторжение на Гренаду, Апрель 1986 г. - рейд в Триполи, Ливия, Декабрь 1989 - вторжение в Панаму, 1990-1991 гг. - война в Персидском заливе, 1992-1993 гг. Сомали, 19 сентября 1994 г. - вторжение на Гаити, Сентябрь 1995 г. - Босния, Апрель 1999 г. - Сербия)

    И срать пиндосы хотели на всякие резолюции совета безопасности ООН, какие нахер права, демократии. Захотели, замочили и все страны пообсуждают и заткнуться. Скажи какого хера америкосы впирались в Ливию, Сербию, Гаити, Сомали, Боснию? А?

    Меня честно говоря напрягает и пугает именно действия америкосов нежели чем арабов, и не потому что я мусульманин, а просто достаточно провести аналогию, сколько жертв после террактов экстремистов и террористов финансируемых ОАЭ, Катаром и прочими богтыми мусульманскими державами, и сколько жертв от Америки. Да пиндосы не истребляют СВОИХ граждан миллионами, но они уничтожают ЧУЖИХ миллионами. А свалить и оправдаться перед Конгрессом и простыми америкосами можно, декламируя с трибуны о борьбе с террористами, экстремистами и прочими Талибами и Хизболлой ...

    Изменено пользователем Bankir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Вот-вот! При всём этом становится ясно и талибы и хизболла, пиндосии нужны как воздух!

    Без них и оправдаться не чем будет, плюс армии делать нех, значит денег не дадут.

    Да и индустрии работающей на армию делать тоже нех. А это и потеря огромного бабла и масса не нужного народа.

    А по поводу, что раньше проще было поймать человека, чем сейчас расстрелять Бен Ладена, вообще смешно читать.

    Как ни крути, а и по телефонам он общается и агентов в продажных, как говорит Самат, рядах найти не проблема.

    А далее можно использовать ту круть вооружения, которую Самат же описывал в других темах.

    Что стреляет сильно, точно и не заметно.

    Только нах это пиндосии не надо!

    Им нужна угроза из вне, они её создали, холят и лелеют, это и ежу понятно. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Однако же речь шла о 3 х килотрупах граждан США, а не об их внешней агрессии. Именно по этому версия организация 9-11 их спецслужбами для меня сомнительна, хотя я и не исключаю ее полностью. А в том, что наши "чикисты" способны на все, что угодно, у меня сомнений нет никаких. Да и факты говорят об этом же, и мотив у них был..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To Bankir

    Всяко лучше иметь дело с вменяемыми амерами чем фанатичными муслимами.

    насчет вторжений - у советов их не меньше было - просто СССР сдулся поэтому не нападает больше ни на кого. Далеко ходить не будем - тот же афган че стоил для СССР. Что самое главное амеры не скрывают своих интересов - замочим и успокоим чтобы понтов не было - а совки интернациональная помощь братской анголе или сирии - нифуа себе коммуняки меня побратали с вонючими афганцами или сирийцами biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    В свое время согласен толибан создавали МИ 6 и ЦРУ - сейчас опять мочат так же как. Кстати самое большое участи во всем этом принимала пакистанская разведка - именно пакам нужна была нестабильность в афгане чтобы забрать вазиристан. А видишь как обернулось - не рой яму другому - сам в нее попадешь говорят.

    И Банкир напоследок - если у России будет 600 милиардов годовой бюджет на армию. 500 на военные исследования - и в свете таких проблем с хохлами думаю я уже бы давно Российская армия гоняла бы хохлов партизан по украинским лесам. А причин были бы помощь братскому украинскому народу освободиться от террора Юща biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif а на самом деле - война за трубопровод.

    Все просто Банкир - тем более по нику ты с финансами завязан, бабки рулят вот и все. rest.gif

    Насчет истребления миллионами - а почему бы и нет особенно агрессивно настроенных религиозных фанатиков. hunter.gif

    Посмотри на карту именно начиная от Судана треугольник Афган и Африканский рог - плодятся как кролики - и больше ничего. Ни одно производство не работает потому что одни чебуреки живут ничего не делают кроме как бегут из своей страны в другие где требуют чтобы им строили мечети и женщины ходили в мешках - поэтому думаю ничего страшного в точечных ударах. Я бы вообще за ковровые выступал. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    И еще Банкир - посмотри на африканские страны - даже там где мусульманство превалирует - богатые страны как Нигерия, Нигер, Сиерра-Леоне и тд - тем и занимаются что мочат друг дружку biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Пешком

    Ни фига себе я темку создал! Хотел показать как судьба настигла женщину, опоздавшую на злополучный рейс. А тут уже Самат с Банкиром пикируются словесно. Может это.... как нить потерпимее друг к другу а?

    Изменено пользователем fktrc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: fktrc

    У нас просто дискуссия на разные темы, ничего личного cool.gif

    С большим уважением отношусь к всм окружающим, и к Самату в отдельности. Кстати меня Руслан зовут. Будем знакомы!!! buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    Насчет истребления миллионами - а почему бы и нет особенно агрессивно настроенных религиозных фанатиков.

    поэтому думаю ничего страшного в точечных ударах. Я бы вообще за ковровые выступал.

    Почему ты имеешь право принимать решения об убийстве другого человека, хотябы одного? А тем более ты замахиваешься на миллионы людей. Ты представь в Казани жителей 1 миллион, ты просто хочешь взять и стереть с лица город, там живут и мусульмане и христиане и иудеи, да каждый человек это в первую очередь ЛИЧНОСТЬ !!! Я не думаю что теми ковровыми методами о которых ты говоришь, ты будешь убивать без деления на религиозный признак. Это называется ГЕНОЦИД !!! blink.gif Твои мысли - это уголовное преступление ...

    И еще Банкир - посмотри на африканские страны - даже там где мусульманство превалирует - богатые страны как Нигерия, Нигер, Сиерра-Леоне и тд - тем и занимаются что мочат друг дружку

    Гражданские войны никто не отменял ... Они же как ты выразился, мчат бруг дружку, не за религию ... А конкретнее, в Нигерии конфликт был результатом экономических, этнических, культурных и религиозных напряженных отношений между различными народами Нигерии. Данный конфликт был вызванный межэтническими противоречиями и попыткой отделения восточных провинций страны, провозгласивших создание Республики Биафра.

    В Сьерра-Лионе - гражданская война за руководство страной, там опять не религия была в главе угла, а банально ВЛАСТЬ !!!

    Ну а про Нигер, это вааще смешно, там война за нефть, похищают работников нефтяной отрасли и требуют за это выкуп ...

    Из всего что ты пересислил, где религиозная война? Тупо власть, деньги и желание сохранить свою территорию.

    И вообще в Сьера-Лионе, Нигерии не более 40% мусульман. Остальное местные верования. А в Нигере - до 80%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Уффф спорить с тобой бесполезно, оставайся при своем мнении что муслимы ангелы в человеческом обличии.

    Вспомнишь когда когда Иран претезии предьявит на каспий - им пох будет что единоверцы живут в Казани.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Centurion

    Самат, ты тоже так и не понял мей основной мысли ... Я не сидел не обелял тут образ мусульман. Я хотел донести до тебя, что не они не такие уж и плохие, есть среди них и хорошие, такие как например я, не экстремист, не террорист. И хочу тебе сказать что таких как я ... БОЛЬШИНТВО !!! И они не заслуживают ковровых бомбардировок, и стирания с лица земли.

    А по поводу Ирана - вернемнся к этому разгвору несколько позже значит ...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    Самат, резюмируя все вышесказанное, хочу подвести черту под нашими разногласиями, и предложить мир и дружбу buzz.giffriends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Руслан

    А вот эти уйгуры как оказались в Афгане? На прогулке были? Я вот одно не понимаю поймали их с оружием в руках - они же по идее военнопленные и почему их Батрак Ебама отпускает? Причем в курортные страны - помяни мои слова - они свое дело не забросят dead.gif

    http://lenta.ru/news/2009/06/11/bermuda/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 2004 2UZ-FE, снегоход Тайга-500

    Оп, а вот и я. Руслан, ты не поспешил ли предлагать дружбу этому ...., мозги которого промыли его старшие красно-бело-полосато-звездные братья. Да-да, читая посты этого Центуриона за прошлый год еще можно увидеть намеки на критику в адрес пиндосов, но теперь уже неет, теперь они спасатели галактики, пропаганда видно поставлена у них на промышленном уровне.

    Я например родился в центральной России, по национальности карачаевец, почему этот наемник имеет право меня заочно ненавидеть, потому что я - нет, не являюсь мусульманином, а хотел бы себя таковым считать, чем он лучше меня, тебя, миллионов таких как мы? Мало того что он там впитывает в свой мозг ту хрень внушаемую им, так еще и здесь эту блевотину изрыгает, разжигая МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ И РЕЛИГИОЗНУЮ РОЗНЬ! Амеры сцуко умные, знают где какую карту разыграть, например разорвать большую страну по другую сторону океана сыграв на этом, а потом Дивиде эт импера, ваш лозунг кажется, Центурион? Не ведитесь на эту американскую дурилку.

    Посмотрите американский фильм "дух времени", кто не смотрел, проанализируйте факты, основанные на официальных данных властей США (перл - металл самолета, врезавшегося в пентагон испарился под действие высокой температуры горящего топлива)))) и станет ясно чего на самом деле надо бояться, а что является плодом пропаганды. Ковровые бомбардировки? И кто еще после этого фанатик - вопрос (для меня риторический).

    Изменено пользователем TomKukuruz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Весь металл фезюляжа самолета испариться и сгореть не мог. Но часть точно могла. В доказательство есть у меня фото из Осетии, где прекрасно видно, что легкосплавные танковые катки превращаються в небольшую лужицу расплавленного металла. А ведь их толщина на порядки толще обшивки самолета.

    Что до Центуриона, то по моему он весьма (имхо иногда даже через чур smile.gif ) критично отзывается об амерском президенте. Так что обвинения в его адрес о сниженой критике амеров имхо не по делу. Он там воюет с исламистами, реально рискуя жизнью и получая от них достаточно серьезные ранения, так что, думаю ему стоит простить определенную резкость в высказываниях.

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    TomKukuruz, насчет дружбы, я ее предложил в знак того что, надо жить в мире и дружбе между людьми, несмотря на их взгляды. Больше чем уверен, что Самат, в реале не убийца. Поговорить и сказать, что выжечь муслимов с лица земли, думаю это делается на каждой российской кухне, по пьяне мужики говорят после всех этих террактов, особо не вдаваясь в анализ происходящих событий. Это запудривание мозгов нашим и пиндосским правительствами. Для Центуриона - религия, которую он так отвергает и плюются, это НЕНАВИСТЬ, ту ненависть к потенциальному врагу, которым они на самом деле и не является, которую ему и миллионам других людей на земле внушили.

    Человек не приемлит мечети, не приемлит одежду в которой ходят женщины-мусульманки. Могу сказать по себе, что я захожу в церковь бывая гдето на на экскурсиях, и мне это не чуждо. И у меня нет желания и даже мысли осквернить это святое место. Я честно только радуюсь и могу дать денег на строительство церкви, пусть скромный дар, но все же ... И я не считаю что я делаю чтото неприемлимое для себя.

    Самат, а насчет того что мне бесполезно чтото доказывать, то даже правосудием предусмотрено чтобы на судебном слушании был и адвокат и прокурор. Не было бы адвокатов, сажали бы всех направо и налево. Был бы человек, а статья найдется. Мне очень нравиться в этом плане фильм "12", Михалкова помоему. Присяжные оправдали мальчика-чечена, убийство которого он не совершал. Вот это МУЖЕСТВО, признать свои ошибки, пересмотреть свои взгляды и вынести оправдательный приговор. А у тебя Самат, жизнь только в черно-белых тонах. Муслимы - черное, Америка - белое. Есть и другие цвета, попробуй пересмотреть некоторые свои взгляды ...

    Только мертвые или дураки не меняют свою точку зрения.

    Изменено пользователем Bankir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Сегодня как раз этот фильм шел по ТВ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Тойоман, н окроме сгоревшего фюзеляжа самолета, много други фактов указывающих на совершение терракта самими спецслужбами США ...

    Наиболее важные признаки работы подрывников в ВТЦ

    Быстрое и строго вертикальное обрушение небоскребов (такое происходит при точечном минировании здания под снос), несмотря на то, что «близнецы» обрушились вертикально, также полностью сровнялось с землей третье здание - WTC#7, которое не таранили самолеты, все конструкции разрушены практически «в крошку» (такой эффект достигается лишь при профессиональном взрывном демонтаже), эксперты услышали на записях звуки нескольких взрывов за секунды до обрушения, которые исходили из первых этажей, заснятые на многих любительских видео струйки дыма и вспышки почти сорока этажами ниже уровня, где врезались самолеты, многочисленные фрагменты стекла, стали и человеческих останков, обнаруженные в очень большом радиусе, в том числе на крышах домов, многие вертикальные несущие балки оказались диагонально подрезаны (такая подготовительная процедура тоже характерна для демонтажа), остатки горения вещества Thermate, используемого обычно в военных целях для термической резки стали (обнаружены на месте завалов независимыми экспертами), многочисленные следы расплавленных до лавообразного состояния стальных несущих конструкций. Горение продолжалось даже на пятый-шестой день и зафиксировано на аэрофотоснимках НАСА (самолетный керосин не способен создать настолько высоких температур - требуется минимум 1500oС!).

    КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

    Владимир БУЛАТОВ, полковник запаса, бывший офицер контрразведки РФ: Небоскребам помогли упасть

    - Версию о том, что трагедия 11 сентября могла быть подготовлена спецслужбами США, исключать нельзя. Конечно, возникает вопрос: кому и зачем это было нужно?

    Можно полагать, что это было нужно верхушке США для оправдания новой стратегии борьбы с терроризмом и «Аль-Каидой», руководимой бен Ладеном (он, кстати, в свое время был «золотым медалистом» американских спецслужб, когда они обучали его премудростям террористической деятельности). Заодно решались и другие стратегические задачи - силовой прорыв США в Афганистан и Ирак и подъем «патриотических» настроений в США.

    Операция могла проводиться комбинированным способом. С воздуха цели атаковали самолеты с экипажами-смертниками, а на земле (непосредственно в башнях) была заложена взрывчатка. Нас убеждают, что экипажи с пилотами-мусульманами якобы готовились 6 месяцев. Любой летчик скажет вам, что за такой период подготовить экипаж, способный выполнить столь сложные маневры, невозможно. Нужно было минимум 1,5 года.

    Во-вторых, нельзя поверить, что спецслужбы США не могли вовремя заметить опасной концентрации пилотов-мусульман в экипажах «Боингов» (тем более что всю страну власть непрерывно пугала исламистами). Следовательно, кто-то явно закрывал глаза или управлял этим процессом.

    Но даже если теория задания была отработана безупречно, не было полных гарантий, что на практике все получится на 100%, - самолет, пикировавший на Пентагон, ведь действительно промахнулся. Да и взрывчатку туда «для страховки» занести было невозможно. В отличие от башен, где постоянно велся ремонт (и куда под видом стройматериалов завезти тротил или пластит - около 400 килограммов - было несложно, чтобы в нужный момент лишь подать для его подрыва сигнал с обыкновенного мобильника). Посмотрите, башни складывались строго сверху вниз. Однако башни были настолько прочны, что «Боинги» могли лишь срубить часть строений. Именно на это обратили внимание архитекторы.

    опубликованное пользователем изображение

    Самолет врезается в вершину башни. Но небольшие взрывы раздаются и на 40 этажей ниже...

    опубликованное пользователем изображение

    ...башня складывается так ровно, будто взрывчатка сработала по всей ее высоте...

    опубликованное пользователем изображение

    ...и через 55 минут от здания не осталось даже основания.

    опубликованное пользователем изображение

    Причем все эти факты вскрыли сами американцы, тут без наших журналистов обошлось. А уж принимать их во внимание или не принимать, это уже решать каждому.

    И политика Буша по Ираку, по Югославии, да и вообще вся политика бывшей администрации США - убийственная!!! Самат спрашивал в другом топике, чемя я радуюсь речи Обамы в Каире. Отвечу здесь - тому что этот парень правильно мыслит!!! Не поступай с другими так как не хочешь чтобы поступили с тобой!!! Он идет и выступает за мир на нашем шарике. Это не те методамы которые от него ждут генералы Пентагона.

    Изменено пользователем Bankir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    У меня есть, что на это возразить, но это многа букав, а мне лень на телефоне кнопки топтать. Может быть позже, когда доберусь до компа. Могу только сказать, что керосин в распыленном и смешаном с кислородом состоянии способен дать такую температуру, что будут оплавляться камни, а не только металл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Bankir &Tokukuruz

    Я по моему ясно вам выразил свою точку зрения - я против экспансия ислама. Арабские страны я видел больше чем вы оба взятые вместе именнно изнутри. Если они так хотят жить на своей земле это их проблемы. Проблема в том что они свои взгляды на жизнь проецируют на другие страны.

    Далеко ходить не будем - албанцы - рассадник преступности в европе, и мусульманского терррора.

    Насчет Обамы - он предлагает не мир, он предлагает согласится на условия которые предъявляют пуштунские племена которых финансируют и подкармливают те же арабы вместо того чтобы отрубить систему финансирования.

    Пропагандой я не запудрен и на многие вещи у меня свой взгляд - но эти вещи начинают менятся причем чем больше я их их знаю тем отрицательнее мое мнение о них. Хотя бы самое простое - кстати в колыбели арабов в СА это тоже развито - гарем мальчиков - это вполне типа иметь нормально и что видимо вы тоже хотите иметь гаремы 8- 10 летних мальчиков раз так защищаете их. no.gif чтобы пять раз в день все телевидение отрубали - и передавали молитву а если в этот момент оказался в столовке или еще где пинками и палками полиция нравов - нас то они не трогали. Но я видел много моментов - когда они своих же начинали весело пинками на молитву гнать. Нормой было женится на родной сестре, убить дочь или жену в рамках закона, должника в рабы забрать, можно еще много перечислять - и все будет из разряда развлечения местных дикарей.

    Мне что то такая религия особо не нравится. hunter.gif

    Потом где бы ты не был в любой мусульманской стране - всегда вопрос - а ты мусульманин? На ответ нет сразу отношение меняется от доброжелательного до отрицательно негативного.

    Я фактически был по всему ближнему востоку СА, кувейт, бахрейн, ОАЭ, иордан, йемен - и везде видишь одно и то же - муслим не муслим. И мое мнение почему эти люди должны расширять свое присутствие? И почему им должно быть дозволено в моей стране - чего я не могу позволить в их стране. Если как они говорят это их культура и жизнь ради бога. Только на своей территории. А какими способами остановить этих дикарей - это уже вопрос политикам, но кроме как силового другого метода не предвидится пока. ИМХО

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105
    ... что керосин в распыленном и смешаном с кислородом состоянии способен дать такую температуру, что будут оплавляться камни, а не только металл.

    673072[/snapback]

    с кислородом - да, способен. (ракеты на таком топливе летают). При горении на воздухе - не способен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.