Перейти к публикации
Дима

Уже становиться страшно

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    не хотел писать в этой теме... очень стыдно было за слова некоторых участников форума.

    а что бы вы говорили, "господа", если бы, не дай Бог, на их месте оказалась моя семья?

    капитан милиции в отставке, сын родился в день милиции(для кого-то и это грех), жена у меня "абрамовичиха" наверно...

    оставляю Ваши высказывания на Вашей совести.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: прадовод

    Вова! Успокойся и не обращай внимания, некоторые намолчавшись в тряпочку до перестройки (тогда духа не хватало), теперь словесным поносом страдают.

    На их фоне зауважал Новодворскую, она со школы не молчала, хоть и получала по башке, а эти.... sad.gif

    Про тебя они так не скажут, это же можно и в репу огрести, а вот так на погибшего человека это проще.

    Плюнуть хочется, про своих врагов, от которых много не хорошего видел, язык не поворачивается так говорить, а про незнакомых вообще звиздец.

    Начинаешь ещё больше утверждаться в мысли, что не правительство в этой стране беда. Люди беда бОльшая и с каждым годом всё меньше вменяемых и нормальных.

    Нормальный ни когда над умершим так глумиться не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Народ, ну вы даете. Читать противно. Был о многих из вас лучшего мнения.

    Прадоводу и Бирову - коллеги, согласен с вами целиком и полностью!

    Дополню мысль Бирова про нормального человека. Я бы еще хоть как то понял, если бы достоверно было известно о злодеяниях этого человека. А так...

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: прадовод

    To: beerov

    To: Dimon_p

    А чего вы удивляетесь?

    Никого не оправдываю, а объяснение вижу в олицетворении человека при погонах, с горячо-любимым государством.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: mikob

    Ещё раз повторю, врачей много разных, вон детей СПИДом заразили, теперь надо радоваться если врач попал в беду?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Hilux LN-105 2L

    To: mikob

    да при чем тут погоны, государство и спецназ? Какое олицетворение??? О чем вообще речь? Совсем попутали по ходу!!! hunter.gif

    Какого хрена вообще обсуждать версии и обсасывать детали, сидя за компом и читая отрыжку журналистов?

    Имхо в данной ситуации наше дело - принять к сведению произошедшее и помянуть погибшего пацана, который в чечне по горам бегал в то время, пока многие из нас (не все, конечно) сидели дома и пили пиво.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Ещё раз повторю, врачей много разных, вон детей СПИДом заразили, теперь надо радоваться если врач попал в беду?

    To: beerov

    Не совсем корректное сравнение.

    Любой из нас приведёт кучу примеров, когда врачи ему помогли. А вот с ментами намного сложнее......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: mikob

    В гоневе совсем погрязли. Повторяю, что хлебнул от ментов не мало, но тем не менее реакция некоторых на этот случай не адекват.

    А ещё хочется чтобы и Вы испытали, что было у нас. Когда гайцам ЗАПРЕТИЛИ останавливать машины вообще, разрешили только если рядом с ними есть журналисты с камерами и фотоаппаратами.

    А так как журналистов у нас не много, то и гайцов на дорогах не стало.

    И знаете? Через неделю лично я молился чтобы их быстрее вернули, так как на дорогах творилось страшное. Особенно по выхам. Пьяных за рулём тьма и все едут как хотят, не возможно было определить откуда в тебя сейчас прилетят.

    з.ы. Я тебе кучу примеров когда врачи забили и без денег хрен пальцем шевельнут приведу.

    Даже когда работают в бесплатных больницах.

    Ещё приведу кучу примеров, когда человеку нужна срочная операция, а её не делают пока не найдёшь деньги и наказать их за это просто не возможно.

    Ещё скажу, что если врач ошибся и угробил человека, вскрытие в 90% случаев будет в пользу врача.

    Профессиональная солидарность понимаешь ли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    тема какая-то тухлая, правда. такое говно из людей прет, что прям страшноsad.gif повышенная солнечная активность что ли?

    пару дней на форум не залезала, теперь жалею, что все-таки зашла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    вообще непонятно зачем такие темы обмусоливать.в таких случаях помолчать полагается.большое горе у людей,какой бы масти они не были.парни,удалите тему,пора уже наверное...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    О как! Только вернулся с дежурства и малеха поспал, а тут уже осуждалки! smile.gif

    не хотел писать в этой теме... очень стыдно было за слова некоторых участников форума.

    а что бы вы говорили, "господа", если бы, не дай Бог, на их месте оказалась моя семья?

    капитан милиции в отставке, сын родился в день милиции(для кого-то и это грех), жена у меня "абрамовичиха" наверно...

    оставляю Ваши высказывания на Вашей совести.

    693462[/snapback]

    Володя! Это ниже пояса! Разница между знакомым и незнакомым человеком - огромная. К тому же ты бывший мент, а, значит не мент и лишен, даже физически, возможности творить добро и зло в ЗАО МВД, да и характер у тебя по моим наблюдениям не тот. Если такая ситуация, не дай Бог, случиться с моими знакомыми, я однозначно буду переживать больше, чем, если эти люди мне чужие. Так же и с тем, с кем это может случиться. Жаль мне будет детей и женщин больше, чем мужиков. Первые более беззащитны. Так же мне будет больше жаль не мента, чем мента по тому же принципу, а так, конечно же, из опыта общения с ними. И никакой радости, как пишет Биров я не буду испытывать не в одном из случаев. А у вас по другому? Положа руку на сердце?

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    если в мой камень огород, то это вы зря. горю я сочуствую. просто не рисую всё в 1 цвете. все сразу бросились писать про невинно убиенного. не уверен что это так. что и озвучил. и злобствования у меня нет. каждый видит что хочет. давно в этом убеждаюсь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: TOYOMAN

    Занавес! Такой ерунды от тебя не ожидал, лучше бы не отвечал!

    Тебе уже не один человек написал, о мёртвых ни чего, либо хорошее.

    если человек тебе не знаком, с какого перепуга его смерть тебя порадовала и ты плюнул в него?

    Интересно, а если его друзья и боевые соратники прочитают твои посты и придут просто глянуть тебе в глаза. Без всякой угрозы. Что ты им скажешь?

    Духа хватит повторить написанное? dead.gif

    Если не знаешь, то могу подсказать. Володя не один мент на форуме и не один из бывших ментов.

    С ними как быть? Они попадают в какую классификацию?

    з.ы. Оговорюсь сразу, в слово мент негатива не вкладываю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Игорь, читай внимательнее!!! Где написано мной о радости??? Хорош придумывать!

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    На мента нас рать. Бабу и детишек жалко.

    692542[/snapback]

    To: TOYOMAN

    Мля, быстрые вы какие, а уверены, что это не месть за ту же Чечню? Где  человек был не по своей воле и возможно хорошо воевал.

    692547[/snapback]

    To: TOYOMAN

    Мля, быстрые вы какие, а уверены, что это не месть за ту же Чечню? Где  человек был не по своей воле и возможно хорошо воевал.

    692547[/snapback]

    С бабами и детьми???

    692579[/snapback]

    Всё это видимо выражение скорби и сожаление по погибшему? Извини если не правильно тебя понял!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    кстати яд капает только с жителей мегаполисов ....

    земля пухом... закрыли бы вы тему. а то как то не по себе .. разве есть значение мент ты или нет когда убийство .... Биров, прадовод, ну у вас же есть полномочия...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    О как! Только вернулся с дежурства и малеха поспал, а тут уже осуждалки! smile.gif...............

    А если в твое дежурство к тебе , Саша, мента в форме привезут раненого( который быть может защищал от хулиганов и насильников твою дочь , поздно возвращавшуюся домой)? Ты его добъешь скальпелем на столе хирурга? dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Игорь! Вот это "?" называется знак вопроса. Предложения с этим знаком содержат вопрос, а не утверждение. Речь там шла о возможной кровной мести. Я спросил, с кем он тогда там воевал, если убили его бабу и детишек по кровной мести. Ты принял вопрос за утверждение и разволновался biggrin.gif Извинения приняты. smile.gif

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Не совсем так Александр, меня больше покоробила первая фраза, а про баб и детишек добила.

    Тебе не известно, на что способны боевики чеченские? Так почитай тех кто бежал из Чечни (имеется в виду мирное население) и тех кто воевал там.

    Ну и про то почитай как офицерам в Чечне угрожали расправами с их семьями, сообщая им подробности о нахождении их близких.

    Да и Беслан с Будёновском тоже ни чего не говорят о методах действий боевиков?

    Ладно Беслан тёмная история, а захват больницы и расстрел при этом мирных жителей, женщин и детей ни о чём тоже не говорят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.