Перейти к публикации
Артёмий

Гаишники и тонировка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Выдержки парнишке не хватило biggrin.gif Тем более ,когда гаишник ТЫкать начал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Rav 4 2.0

    dead.gif у меня был случай тут как-то на МКАДе

    Еду с работы на встречу.......выезжаю на МКАД в районе Волоколамки...и попадаю в пробку.....тащусь в крайней правом ряду.....а точнее по обочине )))...упираюсь в машину ГИБДД....а он тащится медленнее чем пробка ))...ну естесно я его по официальной правой обгоняю.....становлюсь впереди.....

    включает мигалку...орет остановись....Ну после моего небольшого матерного словарного запаса я останавливаюсь ))...подходит....грит выходи из машины )))...я ему "Неа" у меня ножка болит...не могу...он мне фигню эту дышать сует=)) дышу...а там показывает что я типа пила )))).....ну млин вот сижу на работе и бухаю можно подумать )))......ну и пошло поехало...Воооот...как вам не стыдно....чтож вы барышня средь бела дня ..да за стакан )))...я откровенно ржу...т.к. понимаю...что кризис ))) денег никто не дает ) вот они и изголяются.....я ему грю....Старший сержант...а мона вас попросить самому дунуть???? =))))))))...он глазюки свои лживыи выпучил....зубками заскрипел )))....и начал что-то бурчать )))...тем временем из-за нас пробка разрослась еще больше )

    после того...как дядя понял...что я просекла его наколку))...начал придераться...что я ехала по аварийной полосе ))..на что я спросила..а почему тогда он там ехал???? )))....

    Как-то я по телику смотрела передачу про парня...который в каком-то провинциальном городе ГАИШНИКОВ шухерит за нарушения )))...МедвеД...у парня кличка))..

    Ну я и начала давить Медведовскими примочками )))...ГАИшник начал нервничать ))) и видно...что просто так он меня теперь не отпустит )))....После того как я ему показала аптечку ( это уже меня начало забавлять)...огнетушитель...дорожный знак и все документы которые имела )))...Он стоял и судорожно перебирал какие мне можно вменить нарушения )....я как на зло оказалась не тонирована....без аэрографии и даже пристегнута )))....короче 30 минут мы с ним изучали на живом примере...какие бывают правонарушения...)))...в итоге...с жалобными глазами он смотрит на меня и говорит ))....Вы меня конечно извините...но с Вами жить мне кажется невозможно )))....На что я ему ответила ))...Молите Бога что мы не в Америке...иначе это откровение обошлось бы вам в лимон баксов )) ...

    Вот какие чудеса на виражах =)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Респект парню! Молодец! Так и надо с этими ахтунгами!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Продолжение:

    http://ghopper.rdtc.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Такой куйнёй могут заниматься только уёпки не доделаные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Такой куйнёй могут заниматься только уёпки не доделаные.

    693729[/snapback]

    А чем занимаются "доделанные" уепки? Расскажи, очень интересно... Ищут с кого бабла срубить по-легкому за тонировку или еще что?! mad.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Если честно, очень сильно сожалею, что в 91-м бегал БД защищать. wow.gif

    КПСС и СССР были к народу лояльнее. smile.gif

    А с милицией все понятно - в нее люди идут не чтобы с преступностью бороться, а чтоб - деньги зарабатывать. puke.gif

    А чем занимаются "доделанные" уепки?

    А они везде, во всех сферах нашего бытиЯ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69

    Да уж... Любой из нас может оказаться на месте этого парнишки. Если бы мне был известен автомобиль обидчика, я бы его тоже "растонировал":) Это не призыв к действию, а просто моя позиция. С шакалами надо говорить на их языке!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Когда толпа гайцов тратит столько времени на такую ерунду как тонировка, мобильник, не пристёгнутый ремень и тд. это говорит что им просто скучно и нечего делать и работать им лень. Я понял бы их если бы парнишка был пьяный, сплошная линия и пытался бы скрыться. Не там они гадов ищут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    Самое интересное в том,что куча МВДшных машин ездит наглухо затонированых по крайней мере по Москве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    Считаю поведение гайцов абсолютно адекватным

    1. Парень нарушает, при чем знает об этом

    2. сознательно канифолит мозг инспекторам

    3. водила "плавает" в нормативных актах, и его неуверенность как раз и послужила поводом к дальнейшему "диалогу" - какого фига он показывал аптечку и прочее, если талон ГТО есть? остановка не на посту - только в случае спец-операций, доки/багажник проверили, если дальше есть претензии - на пост, ну и т.д.

    4. если уж начал такой диалог, то хрена вести себя как баба - я о том, что он не поднимал стекла, когда привезли прибор, показал свою хитрую задницу, будь готов, что подойдет йух с винтом

    5. решение относительно сдирания пленки в конкретной ситуации - респект инспекторам, поступили "по закону" (помогли устранить неисправность на месте biggrin.gif ), и водилу рублем наказали, да еще каким

    в общем, лишний раз убеждаюсь, что "не все йогурты одинаково полезны", не вся гайцы казлы, а некоторым водителям сам бы надовал punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    ТО Toyotka

    Откровенно ржал... Просто УМНИЧКА .... flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: TLC-100VX 36-й Симекс

    Boa, все правильно.

    "Раз боишься - не делай, а сделал - не тырься в кусты"

    Анатолий Полотно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Скоро они будут снимать люстры, бампера, пороги и тд. Хотя на дороге это сложновато, наверное привлекут "спецов". Вот тогда и посмеёмся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    Выдержки парнишке не хватило biggrin.gif  Тем более ,когда гаишник ТЫкать начал smile.gif

    Согласен, главное вовремя и с юмором пресекать попытки надавить по удобному поводу. Я вот тут на днях объяснял весёлым товарищам с палками что такое рядность движения и какие документы обязан предоставить инспектор, когда "стреляет" из гражданской машины без цветографических схем.

    Хотя, мне как-то, в большинстве своём, нормальные и адекватные люди в дпс попадаются. Каждый зарабатывает как умеет в силу собственных моральных качеств.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 2004 2UZ-FE, снегоход Тайга-500

    Тойотка, этого Медведа, гаишники привезли прям с дороги в военкомат, где он якобы сорвал погоны с вояки, за что был помещен в сизо, там избит до полусмерти. Другому товарищу по прозвищу Таран из в Самары гаеры сожгли машину, еще один активист движения за права автовладельцв тоже поплатился своим кЕтайским но все-таки внедорожником. Люди не нарушали заон, просто отстаивали свои права.

    Боа, не надо ля-ля, это не является нарушением ст.12.5 ч.1 Штрафует за нанесение покрытий ухудшающих обзорность, (до 21.02.2002 г. было написано ухудшающие прозрачность) я думаю все (кроме сучат в погонах) понимают разницу между обзорностью и прозрачностью. А четверо здоровых агрессивных дядек (в т.ч. полкан-комбат) думаю привели бы в некоторое замешательство и гораздо более опытных водителей, пацан красавчег. Эти уроды уже не стесняются внаглую разводить, вчера например повернул налево на дороге без разметки, но с 4-мя полосами и знак в кустах движ. прямо - пытались развести на бабки - типа лишение, но я то знаю что 1000-1500р. зла не хватает. Собираюсь завтра на юг по м-4 и м-29 уже распечатал себе всяких приказов, купил КоАП и ПДД, что бы аргументировать что я не верблюд. Кстати рекомендую сайт pravorulya.com если вдруг кто еще не в курсе, очень много полезной правовой информции для водителя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    To: TomKukuruz

    чувствуешь разницу между отстаиванием своего права и выкаблучиванием перед инспекторами, пользуясь дырами в законе?

    ты убеждал в своей правоте (реальной), при попытке развести - респект

    а тут никакого развода нет, ГАИ абсолютно право, водила это знает несколько разные вещи. Вот тут я на стороне инспекторов

    это как дразнить собак за забором, но...

    1. они могут вылезти

    2. они могут сорвать слою злость на другом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    и не надо мне про "прозрачность" и "обзорность", все, кто видел этот ролик, понимают, что у водилы тонировка из разряда неразрешенных

    и хрена лысого он выпендривался про "тонированное" стекло, типа у него не пленка, хотя реально у него как раз пленка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.