Перейти к публикации
Артёмий

Гаишники и тонировка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Скоро они будут снимать люстры, бампера, пороги и тд. Хотя на дороге это сложновато, наверное привлекут "спецов". Вот тогда и посмеёмся.

    694184[/snapback]

    Насколько я урузумел, весь обвес можно официально оформить, в Доках на авто должна быть отметка о переоборудовании, но детально как это делается я еще не разобрался. Есть некоторые наметки, узнаю со временем- отпишусь. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноах 3ст е. 500 карсон 430 немецких кобыл.мечтаю о гелике.
    Скоро они будут снимать люстры, бампера, пороги и тд. Хотя на дороге это сложновато, наверное привлекут "спецов". Вот тогда и посмеёмся.

    694184[/snapback]

    +1 sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Очень похоже,что у парня серьезная психическая патология,а не просто отсутствие мужского достоинства. Менты кстати это поняли,но багажник на полном серьезе проверяли,всякое может быть,чего он так дергается.

    Кстати у шизиков,эпилепсиков мания, заявы кляузные катать.Ему еще повезло,что за Уралом советская власть есть,попался бы ментом на югхе,могли бы и наркотики найтись,при таком поведении.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...
    Скоро они будут снимать люстры, бампера, пороги и тд. Хотя на дороге это сложновато, наверное привлекут "спецов". Вот тогда и посмеёмся.

    694184[/snapback]

    Прорвемся!!!Случай скорее не типичный,не показатель для паники.Пусть сначала тонировку поснимают.А вообще если не ставить цели перевоспитания дайца,всегда можно найти приемлимое решение,не первый день живем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Гайцы представители закона, ну так напомню просто wink.gif . И кто бы над ними стебался/не стебался. А ваще это хохма дальше некуда, этож надо с тонировкой разберается ком. батальона,те у младшего комсостава на более-менее адекватные действия водилы с камерой мозгов не хватает получается, ну так. Если я могу отобрать конфетку у ребенка нафиг я побегу за старшим здоровым братом. Выписали штраф, через 100м ещё один, через... да ехал бы за ним и останавливал до устранения, а так это не представители закона, а фигня какая-то прикрывающаяся законом. И кто водиле ГТО дал? представители закона или фигня какая-то? Вообще водила не прав с тонировкой, но менты с этой ситуации ваще не блещут dumb.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    Гайцы представители закона, ну так напомню просто  . И кто бы над ними стебался/не стебался. А ваще это хохма дальше некуда, этож надо с тонировкой разберается ком. батальона,те у младшего комсостава на более-менее адекватные действия водилы с камерой мозгов не хватает получается, ну так. Если я могу отобрать конфетку у ребенка нафиг я побегу за старшим здоровым братом. Выписали штраф, через 100м ещё один, через... да ехал бы за ним и останавливал до устранения, а так это не представители закона, а фигня какая-то прикрывающаяся законом. И кто водиле ГТО дал? представители закона или фигня какая-то? Вообще водила не прав с тонировкой, но менты с этой ситуации ваще не блещут .

    Все +100 Мне пофигу какой он там шизик.Если они о законности то тогда надо всё по буквам делать!А так беспридел полнейший и че вы братцы радуйтесь ведь по серьёзному подошли кучей наехали опустили паренька и ещё и чуть ли не премию от прокурора за доблестное выполнение опер задачи че тут мужского то?Пидор.!Все мусорята hunter.gif .тонировка багажник,Составили бы прортокол и всё ведь нет надо доказать что им пофигу всё ниче не боятся mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: олег71

    Во-во. Все они подленькие крысёныши.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TLC 105 GX, R2, 1HZ, 2003г, МКПП.

    Как бы не был виноват водитель, ТЫкать, материться, угрожать, при подчиненных, при исполнении, в адрес гражданского лица... Вы чему радуетесь? Они уже из табельного в голову людям стреляют, а всем весело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE
    Если честно, очень сильно сожалею, что в 91-м бегал БД защищать. wow.gif

    КПСС и СССР были к народу лояльнее.  smile.gif

    А с милицией все понятно - в нее люди идут не чтобы с преступностью бороться, а чтоб - деньги зарабатывать. puke.gif

    А чем занимаются "доделанные" уепки?

    А они везде, во всех сферах нашего бытиЯ.

    693755[/snapback]

    Ахахахаха!!!! Защищать???!!!! Кого ты там защищал? От кого? ЕБНа? Горби? Руцкого? Генерала какого? Они просто в царя горы играли. А может саму Демократию ака старуху с косой??? biggrin.gif Быд... народ прозревать начинает. Кому-то уже кушать не дают, а если возмущаются - ОМОНом по почкам. Это - первая волна. Ну а следующими выть от голода начнут люди на старых Раннерах.

    Открою тебе секрет: деньги зарабатывают не только в милиции biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 2004 2UZ-FE, снегоход Тайга-500

    Извините конечно что оживляю приутихшую тему, только что до инета добрался, да и тема для меня очень злободневная, так часто езжу В ЮФО.

    ГАИ абсолютно право

    Ну тогда какого хрена этот гаер, который с таким усердием сдирает тонировку, с лицом человека, побеждающего мировой империализм сам ездит на глухо затонированной машине (видно если материалы до конца посмотреть)? Или перед законом все равны, а некоторые ровнее? (с)

    По ст. 12.5.1 предусмотрен штраф 100 и все. А если Вам нравится это действо с отрыванием тонировки, за гранью ст.286 Превышение служебных полномочий, то идите в гайцы, поиграйте с законом, хорошо что их сейчас иногда чпокают за такие вещи, надеюсь это станет доброй традицией.

    и не надо мне про "прозрачность" и "обзорность", все, кто видел этот ролик, понимают, что у водилы тонировка из разряда неразрешенных

    Важно уловить разницу между П и О. Я нерусский буду Вам что ли ее объяснять? biggrin.gif Если почитать внимательно нормативную документацию, то будет понятно, что запрещенная тонировка это просто большая кормушка. Из разряда неразрешенных КЕМ? Я думаю должно быть запрещено законом (ЧЕМ), а не начальником (КЕМ) например УВД Краснодарского/Ставропольского краев.

    P.S.Опять сцуки пытались развести на лишенческую статью: в Ростовской области через 2 км после поста у поворота на Аюта стоит патрулька, моя скорость 123 км/ч, идпс начинает втирать что сразу за постом стоит знак 40 (но никаких ремонтных работ, по 2 полосы в каждую сторону) мое намерение развернуться и проверить наличие знака его несколько смутило, дело ограничилось 100 р. "на месте". А вот это традиционное "повнимательней" в конце меня вообще убило! Так что если кто на юга поедет - не верьте на слово, проверяйте. 5 поездок с февраля месяца и постоянно попытки развода в Ротовской области. Кто-нить в курсе уже есть такое понятие БЫДЛОГАЕР или я могу его запатентовать?

    Изменено пользователем TomKukuruz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    не про тонировку,но про гайцов:сегодня.центр города.полдень.парконуться негде.прыгаю на бордюр,паркуюсь.абсолютно не мешаю пещеходам-ширина метров пятнадцать.закрываю машину,выхожу.из-за угла выглядывает гаец-ваши документы.присаживаюсь в их машину,жду пока выпишут протокол.парни,говорю,вам что делать нечего за углами ныкаетесь,лучше б пешеходам через дорогу переходить помогали-за месяц несколько наездов по городу,10 минут назад стоял на второстепенной и наблюдал как мама молодая с коляской по пешеходному переходу пыталась перейти-хрен кто останавливается.старлей мне и говорит-мы б и не против,генерал с утра проехал,не понравилось ему,что на тротуарах паркуются(центр города-магазинов куча,где им еще парковаться?)-команду дал навести порядок,вот мы и работаем,мыж на службе,какую команду дадут-то и делаем.и уже чуть откровеннее-вот,говорит,когда перед законом все будут равны,вот тогда и будет порядок,а так,останавливаешь за нарушения-через одного,то корочки суют,то звонок другу.забрал я у него копию протокола(штраф 300р.),взаимно пожелали друг другу удачи.еду и думаю,зажаты они тоже со всех сторон,начальство и план требует и подношения и вводные бестолковые дает,когда им реально на безопасность движения положительно влиять то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    ,зажаты они тоже со всех сторон,начальство и план требует и подношения и вводные бестолковые дает,когда им реально на безопасность движения положительно влиять то.

    Бедняжки какие. Дал бы ему рублей 100 , чтобы в цирк сходил-повеселился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    лично знаю несколько гайцов по городу,вполне приятные люди(не только мое мнение)-не надо всех под одну гребенку.есть и сволочи отменные-все как везде.да и не про жалость-веселье хотел поведать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Angor

    Да ладно жалеть-то их! Трудно - в землекопы пусть идут! И "деятельность" гайцев НИКАКОГО отношения к безопасности не имеет! Спорить могу с высоты своего 35 летнего стажа! Это просто давно служба по сбору штрафов (ну и заодно немного подрабатывают парни). Ненавидеть их тоже не надо, любить тоже. Самое лучшее ездить так, чтобы оставаться с ними в разных измерениях!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Может я один такой с пушистым восприятием, но за последнее время перемещений по московской, брянской, калужской, тульской областям (условно 1/2 года) 8 из 10 сотрудников дпс попадаются нормальные и адекватные люди. focus.gifunsure.gif

    Машина текущая тонирована зеркальной Infinity вся, с светопропускаемостью 35% и никто из дпсов пока, слава Богу, не домогался.

    Изменено пользователем Yop

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Yop

    Вот именно ПОКА!

    У них обострения бывают сезонные или по приказу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    Был в аналогичной ситуации.Остановил омон машина моя товар мой говорят покажи транспортную лицензию.В итоги привезли к гайцам и сдали на общение.Почти довёл до рукопашной разговор но стало очковано.С тех пор комплекс.Бесполезно но как сделал этот парень нужно делать.

    А теперь эти матерьялы прокуратуры ПРЯМОЕ РУКОВОДСТВО для гайцев что полюбэ они правы.

    Вот в чём беда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Зря парень на ущерб нажимал. Надо на нарушение должностных инструкций - это быстрьее в системе сработает! Ну не должен гаец с ножиком окна скоблит! Наверняка можно в должностных инструкциях было закорюку про это найти.

    Бить врага его же оружием - почему отпустили, почему нет протокола, должны были принять меры к приостановке эксплуатации - не сделали! Виноваты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    не про тонировку,но про гайцов:сегодня.центр города.полдень.парконуться негде.прыгаю на бордюр,паркуюсь.абсолютно не мешаю пещеходам-ширина метров пятнадцать.закрываю машину,выхожу.из-за угла выглядывает гаец-ваши документы.присаживаюсь в их машину,жду пока выпишут протокол.парни,говорю,вам что делать нечего за углами ныкаетесь,лучше б пешеходам через дорогу переходить помогали-за месяц несколько наездов по городу,10 минут назад стоял на второстепенной и наблюдал как мама молодая с коляской по пешеходному переходу пыталась перейти-хрен кто останавливается.старлей мне и говорит-мы б и не против,генерал с утра проехал,не понравилось ему,что на тротуарах паркуются(центр города-магазинов куча,где им еще парковаться?)-команду дал навести порядок,вот мы и работаем,мыж на службе,какую команду дадут-то и делаем.и уже чуть откровеннее-вот,говорит,когда перед законом все будут равны,вот тогда и будет порядок,а так,останавливаешь за нарушения-через одного,то корочки суют,то звонок другу.забрал я у него копию протокола(штраф 300р.),взаимно пожелали друг другу удачи.еду и думаю,зажаты они тоже со всех сторон,начальство и план требует и подношения и вводные бестолковые дает,когда им реально на безопасность движения положительно влиять то.

    699727[/snapback]

    +100 у них круговая порука

    лично знаю несколько гайцов по городу,вполне приятные люди(не только мое мнение)-не надо всех под одну гребенку.есть и сволочи отменные-все как везде.да и не про жалость-веселье хотел поведать.

    699750[/snapback]

    +1 но если не переделаются под всех то уйдут с гаи через год точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Мдя , ну а почему все когда с парома в Европах на тачках тонированных съезжают , если не успели на Родине , то первым делом , у ПЕРВОГО полицейского , НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО разтонируютсям - а вот на Родине (или в Государстве не любимом) все попиз.еть горазды , А !?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.