Перейти к публикации
sergk65

Как делают деньги в Газпроме

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    он же давит на личное мнениеBeerova,типа-я нахожу понимание у других.вот пусть сообщество и покажет истинное мнение,вреда от этого не будет,а только наука для последующих выпадов.а то у него получается только в обсуждения свою желчь вставлять-хотел бы высказаться,создавал бы темы для дискуссий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    он же давит на личное мнениеBeerova,типа-я нахожу понимание у других.....

    699740[/snapback]

    И что? Неужели Игорь не может иметь СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ? Да пох , что он --Модератор , Прежде всего он---Человек. А ради какого-то Балалайкина заводить голосование-----больно много шуму из-за этого уставшего сосать .....из газовой трубы прибалта. Чем он завоевал такую привелегию?. Я понимаю ....СУЧЕНОЖКА.... Так тот хоть писал умно и советов много давал дельных. Правда с покраской немного абкакался laugh.gif ...... А этот прибалт? Чем он так известен? Своим сраньем на этом форуме? Так он получает достойный отпор..... А забаним --------сделаем еще одного мученика демократии России biggrin.gif . НИЧЕГО УМНОГО ОТ НЕГО НЕ БЫЛО. Так и нехер на него внимания особого обращать... Он как приставучая собака.... Ну пнул его по боку да дальше пошел rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
      НИЧЕГО УМНОГО ОТ НЕГО НЕ БЫЛО

    и не будет.пусть гадит дальше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    он же давит на личное мнениеBeerova,типа-я нахожу понимание у других.вот пусть сообщество и покажет истинное мнение,вреда от этого не будет,а только наука для последующих выпадов.а то у него получается только в обсуждения свою желчь вставлять-хотел бы высказаться,создавал бы темы для дискуссий

    699740[/snapback]

    ты вижу храбры только в группе? biggrin.gif

    хорошы прапорщик получился бы! hunter.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    он же давит на личное мнениеBeerova,типа-я нахожу понимание у других.....

    699740[/snapback]

    И что? Неужели Игорь не может иметь СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ? Да пох , что он --Модератор , Прежде всего он---Человек. А ради какого-то Балалайкина заводить голосование-----больно много шуму из-за этого уставшего сосать .....из газовой трубы прибалта. Чем он завоевал такую привелегию?. Я понимаю ....СУЧЕНОЖКА.... Так тот хоть писал умно и советов много давал дельных. Правда с покраской немного абкакался laugh.gif ...... А этот прибалт? Чем он так известен? Своим сраньем на этом форуме? Так он получает достойный отпор..... А забаним --------сделаем еще одного мученика демократии России biggrin.gif . НИЧЕГО УМНОГО ОТ НЕГО НЕ БЫЛО. Так и нехер на него внимания особого обращать... Он как приставучая собака.... Ну пнул его по боку да дальше пошел rest.gif

    699748[/snapback]

    +1000! biggrin.gif ТАК и сделай!туфлю только надень посерезней! tongue.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Какие туфли? biggrin.gif Керзовый сапог тебе в бок biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Иди дальше соси...................из газовой трубы laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    biggrin.gif Саш, не переживай так за Балалайкина. Щас придет его кореш ТОЙОМАН и лизнет до самых гланд.... Без всякой голубизны laugh.gif

    699669[/snapback]

    Вот быдлоублюдок-то..

    699685[/snapback]

    Какие туфли? biggrin.gif  Керзовый сапог тебе в бок biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Иди дальше соси...................из газовой трубы laugh.gif

    699831[/snapback]

    вот так я и думал!!! biggrin.gifbiggrin.gif больше чем на ГОС обув денег то нет? blink.gif

    плохи тогда ваши дела!реально! blink.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Оценил" тонкий" литовский юмор biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    дорогой модератор!

      ВАШЕ личное мнение обо мне я слыхал и читал не раз.оно нам обоим хорощо известно buzz.gif  smile.gif

    наша любовь взаимна,только неровна! так как пулт управления телевизором у вас.и вы часто вырезаете самые интересные куски -как в зомбояшике,оставляя то что вам нравится.и в конце бывает надпись-НИЧЕГО ЛИЧНОГО! biggrin.gif

    ну вот если ето так-то давайте нестирять все что касается меня flower.gif

    по историю нашу-я писал молодые нацый-которые начинают свою историю с 17 года всегда будут злится что и ранше их кто то жил,любил,воевал и умирал.

    но все дети такие!с возрастом они умнеют! smile.gif

    наш язык самы близки к санскриту-если знаете что ето такое..... blush.gif

    то тогда поймете что писать историю романами нет смысла....

    rest.gif

    699616[/snapback]

    Это ты считаешь, что вырезанные куски самые интересные, хотя там обычно обычное говняние в сторону России и всё.

    Обычно пара слов, ссылка на музычку и куча смайлов.

    Для не большого твоего образования, Россия, а следовательно русские не раз имели некоторых и до 17-го года.

    И ещё раз повторю, подогнать свою историю и сделать её великой лучше всех могут те кто в ней не очень много сделал.

    Это уже уё...ок более высокого уровня.

    Но нашему мало! Он ещё ездит работать и зарабатывать в Россию, а приехав говняет в её сторону, да ещё без провокаций на это.

    Это есть самый изощрёный уё....ок, такие для меня наименее симпатичны!

    Может у него в России работа такая, что и провокаций не надо! biggrin.gif

    699604[/snapback]

    Ну так есть простой способ. Работай дома и не мучайся в России! Чего проще?

    699610[/snapback]

    кому то говорить......тому кто живет за бугром? blink.gif

    rest.gif

    699619[/snapback]

    Угу! Живу! И не смотря на то что русский и не всё мне в Казахстане нравится, ни когда не буду гадить в его сторону.

    Обязательно буду говорить о его недостатках, но форма высказываний и отношение к стране и людям которые в ней живут по любому не будет как у тебя.

    Тоже самое касается и Литвы, я искренне верю и знаю, что она состоит не только из таких как ты.

    Поэтому плеваться в неё и подъё....ть не буду.

    А твоё отношение к России понимаю откуда берётся. Работать то в ней приходится, приходится ходить улыбаться русским, скорее всего при всей своей ненависти давить в себе её и молчать в тряпочку.

    А причина тому денежки, за них и потерпеть можно и раздвинуть кое что.

    Потому что скажи такое в лицо огрести можно на раз и неоднократно (не отсюда ли сломанный нос?)

    Вот и отрываемся дома, когда приезжаем на две недели, вся жабья злость и ненависть наружу лезут и выплёскиваются здесь на форуме.

    буду -заеду!

    у меня нос и так кривой-4 раза ломанны smile.gif  buzz.gif

    rest.gif

    699625[/snapback]

    Нашёл чем гордиться, четырежды сломанным носом. Тренируйся больше, уделяй внимание защите, будет целым.

    699639[/snapback]

    емоцый емоцый.....! blink.gif вроде взрослы человек! blink.gif

    нет у меня ни злости ни обиды ни пакости я СОВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧЕН к етой стране!

    работа есть работа,бабло есть бабло,мордобой есть мордобой-ЕТО ПРОСТО ФАКТЫ!все остальное здесь-женские емоцый!Я излогаю факты которые всем и так известные,а многим ето ненравится-вот и падают куда попало.скоко я помню етот форум тут не очень то многие иностранцы свои мысли откровенно излагали smile.gifbuzz.gif

    вы -ето по казакски уже говорите свободно?так из уважения как говорите к стране в которой живете?или все еще на советском языке разговаривайте-так из принцыпа? smile.gif паспорт тоже наверное не казахски? smile.gif

    rest.gif

    Изменено пользователем ANDRIUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    .скоко я помню етот форум тут не очень то многие иностранцы свои мысли откровенно излагали smile.gif  buzz.gif

    вы -ето по казакски уже говорите свободно?так из уважения как говорите к стране в которой живете?или все еще на советском языке разговаривайте-так из принцыпа? smile.gif паспорт тоже наверное не казахски? smile.gif

    rest.gif

    699845[/snapback]

    Просто те " не очень то многие иностранцы" в отличии от вас наделены таким свойственным нормальному человеку чувством как " РАЗУМ" , КОТОРОГО ВАМ не досталось при дележке. Вы видно когда Господь РАЗУМ раздавал , в очереди за ЯЗЫКОМ стояли laugh.gif , которым и работаете направо и налево tongue.gif

    Это----Во ПЕРВЫХ.

    А во- ВТОРЫХ. Запомните------ бьют не паспорту , а по МОРДЕ force.gif ....... Запямятовал я ------сколько раз у вас нос сломан? rest.gif Не суйте его куда попало ----он (нос) вам еще пригодится biggrin.gif

    Изменено пользователем Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    biggrin.gif Саш, не переживай так за Балалайкина. Щас придет его кореш ТОЙОМАН и лизнет до самых гланд.... Без всякой голубизны laugh.gif

    699669[/snapback]

    Вот быдлоублюдок-то..

    699685[/snapback]

    Согласен Саш------Андриус он такой laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Оставьте этого тролля в покое.

    Все его темы: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ult_type=topics

    Дельного он не пишет.

    Короче, собака лает - караван идёт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Ну не хрена себе Вы тут газом подышали..... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Может завтра по грибочкам кто поехать сможет? smile.gif

    Трассу хочу пробить на выхи в эти выхи для стандарта и пожирания мяса. Вторая тачка для прокладки нужна с лебедой обязательно. smile.gif

    90 км от МКАД и 20 хрен знает где...

    Изменено пользователем VovСолярка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: VovСолярка

    В какую сторону?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    А твоё отношение к России понимаю откуда берётся. Работать то в ней приходится, приходится ходить улыбаться русским, скорее всего при всей своей ненависти давить в себе её и молчать в тряпочку.

    А причина тому денежки, за них и потерпеть можно и раздвинуть кое что.

    Потому что скажи такое в лицо огрести можно на раз и неоднократно (не отсюда ли сломанный нос?)

    Вот и отрываемся дома, когда приезжаем на две недели, вся жабья злость и ненависть наружу лезут и выплёскиваются здесь на форуме.

    + мульон biggrin.gif

    типичное поведение "обиженника". smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    типичное поведение "обиженника

    Я его ещё зимой вычислил. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Нормальным людям "западло" с таким базарить. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif У обычных баб цикл месяц, а у прибалтийских наверно полгода. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Он раз в полгода здесь всплывает.

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.