Перейти к публикации
sergk65

Как делают деньги в Газпроме

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    А вот и посмотрим, что имеет место быть - скрытое презрение к "русиш швайн в общем и целом" или еще что ...  wink.gif

    ЗЫ Хотя, мы и сами с усами, сами себя обольем дерьмом, какие мы все уроды, а уж других... Зашел я как-то на один немалый хохляцкий форум - ёпрст!!!  blink.gif Половина постящих - наши дарагие рассеяне. И что же постят? А вот что: "хохлы все ублюдки, сволочи хитрожопые, саложоры вонючие, ваши бабы все у нас в Химках на обочинах п.здой торгуют, не тырьте газ, отдайте Крым", ну и т.д. в том же духе согласно партийным установкам из зомбоящика.  blink.gif  blink.gif  blink.gif Хотя реально-то бабло за этот газ падает в карманы кремлевской братве (вспомним РосУкрЭнерго), а в Крым ездить никто не мешает, так что смысл орать... Хохлы конечно отбрехиваются, но куда им против наших.  wacko.gif

    Ну и вот она вам, дружба народов как она есть... и что дальше будет? cry.gif

    699504[/snapback]

    Саша! Очень верно подмечено!

    Но! О чём это говорит? О том, что среди русских есть уё...ки, которые лезут на украинские сайты и серут там по полной.

    Хотя возможен такой вариант, что они ведутся на провокации которые пишут украинские уё.....ки про Россию и отвечают им. Это российских уё...ков не много оправдывает.

    Уверен на всё 100%, что такие же уё....ки есть на литовских сайтах, они так же пишут всякое дерьмо и подъе...., про Россию на литовских форумах.

    При чём есть литовские уё....ки, которые говняют в ответ на провокации российских пользователей, этих я ещё как-то могу понять.

    А есть наш случай, тут тяжелее, потому что Балалайкин говняет без провокаций в его сторону. Это уже уё...ок более высокого уровня.

    Но нашему мало! Он ещё ездит работать и зарабатывать в Россию, а приехав говняет в её сторону, да ещё без провокаций на это.

    Это есть самый изощрёный уё....ок, такие для меня наименее симпатичны! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    з.ы. Заметил ещё одну закономерность, чем меньше значимость и вклад народности в мировую историю на самом деле.

    Тем более древней и важной считают они свою историю сами.

    К сожалению Казахстан этой участи не избежал, если почитать его историю написанную в последние годы, просто оторопь берёт от значимости их вклада вклада в мировую историю.

    При всей моей любви к своей стране очень стыжусь написанного казахстанскими историками.

    Но что бы и страны Балтии пошли по этому пути! blink.gif Этого ни как не ожидал, вот так надо себя любить и не гнушаться перефразированием одного принципа, сам себе великую историю не напишешь - ни кто не напишет.

    Что там Греция, Римская Империя? Литва 3500 лет насчитывает и ниипёт! ЗачОт!

    699589[/snapback]

    дорогой модератор!

    ВАШЕ личное мнение обо мне я слыхал и читал не раз.оно нам обоим хорощо известно buzz.gifsmile.gif

    наша любовь взаимна,только неровна! так как пулт управления телевизором у вас.и вы часто вырезаете самые интересные куски -как в зомбояшике,оставляя то что вам нравится.и в конце бывает надпись-НИЧЕГО ЛИЧНОГО! biggrin.gif

    ну вот если ето так-то давайте нестирять все что касается меня flower.gif

    по историю нашу-я писал молодые нацый-которые начинают свою историю с 17 года всегда будут злится что и ранше их кто то жил,любил,воевал и умирал.

    но все дети такие!с возрастом они умнеют! smile.gif

    наш язык самы близки к санскриту-если знаете что ето такое..... blush.gif

    то тогда поймете что писать историю романами нет смысла....

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    Это уже уё...ок более высокого уровня.

    Но нашему мало! Он ещё ездит работать и зарабатывать в Россию, а приехав говняет в её сторону, да ещё без провокаций на это.

    Это есть самый изощрёный уё....ок, такие для меня наименее симпатичны!

    Может у него в России работа такая, что и провокаций не надо! biggrin.gif

    699604[/snapback]

    Ну так есть простой способ. Работай дома и не мучайся в России! Чего проще?

    699610[/snapback]

    кому то говорить......тому кто живет за бугром? blink.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    примеров много!хотя и Кража НДС- у нас он возвращаетсф в течении 2 недель и налом.неважно сумма.я пишу сто купил фуру к примеру у англиской фирмы за 150000 евро(англичанин мне выписал инвойс),я должен заплатить НДС 21 проц.я неплачю а пишу что англиыанин заплатил а я купил с ндс и продал назад англичанину.гос мне возврашает ндс от суммы 150000евро-30000евро,в кассу,а я его обналаю.пока они ишут заплатил кто или нет время идет.иногда находят иногда нет.... smile.gif

    да скоко меня здесь гавном обкидали- blink.gif  больше уж небудет! biggrin.gif

    rest.gif

    699609[/snapback]

    Понятно.

    Вот, а вы говорите! Привел пример, и не кого-нибудь, а себя лично! Мущщина! smile.gif

    Но, судя по стилю написания, клиент изрядно в подпитии. Андрюх, ну признайся, поднажрался слегка? буквовки прыгают и очепятки выскакивают... опять же на нашу Расею наехал не по делу, явно по пьяни... Че пьешь-то? пивком холодным балуешься по жаре? wink.gifbiggrin.gif

    Приезжай как-нить в гости, нажремся, рыло тебе начистим чтоб лишнего не пессдел, потом помиримся, и все будет ок! Вот смотри, с Германией мы теперь лучшие кореша, так может нам и вашу Литву отмуячить, чисто ради будущщей горячей дружбы? buzz.giffriends.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    примеров много!хотя и Кража НДС- у нас он возвращаетсф в течении 2 недель и налом.неважно сумма.я пишу сто купил фуру к примеру у англиской фирмы за 150000 евро(англичанин мне выписал инвойс),я должен заплатить НДС 21 проц.я неплачю а пишу что англиыанин заплатил а я купил с ндс и продал назад англичанину.гос мне возврашает ндс от суммы 150000евро-30000евро,в кассу,а я его обналаю.пока они ишут заплатил кто или нет время идет.иногда находят иногда нет.... smile.gif

    да скоко меня здесь гавном обкидали- blink.gif   больше уж небудет! biggrin.gif

    rest.gif

    699609[/snapback]

    Понятно.

    Вот, а вы говорите! Привел пример, и не кого-нибудь, а себя лично! Мущщина! smile.gif

    Но, судя по стилю написания, клиент изрядно в подпитии. Андрюх, ну признайся, поднажрался слегка? буквовки прыгают и очепятки выскакивают... опять же на нашу Расею наехал не по делу, явно по пьяни... Че пьешь-то? пивком холодным балуешься по жаре? wink.gifbiggrin.gif

    Приезжай как-нить в гости, нажремся, рыло тебе начистим чтоб лишнего не пессдел, потом помиримся, и все будет ок! Вот смотри, с Германией мы теперь лучшие кореша, так может нам и вашу Литву отмуячить, чисто ради будущщей горячей дружбы? buzz.giffriends.gifbiggrin.gif

    699622[/snapback]

    буду -заеду!

    у меня нос и так кривой-4 раза ломанны smile.gifbuzz.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: 4Runner 91г., 3VZ-Е, МКПП, 130-й кузов

    Тема от Газпрома плавно перетекла в межнациональную разборку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    Тема от Газпрома плавно перетекла в межнациональную разборку...

    699628[/snapback]

    ну да!-ето натурально!!!

    где сосуля-там бабло! а где бабло -там и пираты! hunter.gif

    А РАЗВЕ ПИРАТЫ ИМЕЮТ НАЦЫОНАЛЬНОСТЬ? blink.gif

    biggrin.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    буду -заеду!

    у меня нос и так кривой-4 раза ломанны smile.gif  buzz.gif

    rest.gif

    699625[/snapback]

    О млин, отцы, да он боец! Вы это, поосторожней! blink.gifsmile.gif

    Значит, чистка рыл будет взаимной, что не может не радовать, ибо играть в одни ворота скучно. Только желательно не до сугубого членовредительства и упаси боже смертоубийства.

    Велкам! buzz.gifforce.giffriends.gifsmile.gif

    ЗЫ Мы тебя с Сученожкой познакомим, если он из тайги вернется. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )
    Тема от Газпрома плавно перетекла в межнациональную разборку...

    699628[/snapback]

    Дык вполне адекватная реакция. Пинок со стороны "малых народов" спровоцировал неизменное - ЧТО-О-О?!?!? ... автор пинка и сам знает, что сделал smile.gif т.е. сделал сознательно. Четыре раза случайно носов не ломают. Хотя мы все понимаем, что схлестнись мы в реале: на кухне там, на даче... - давно бы уже пели "под крылом самолета" и посылали бы в 551й раз гонца в ларек.. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    буду -заеду!

    у меня нос и так кривой-4 раза ломанны smile.gif  buzz.gif

    rest.gif

    699625[/snapback]

    О млин, отцы, да он боец! Вы это, поосторожней! blink.gifsmile.gif

    Значит, чистка рыл будет взаимной, что не может не радовать, ибо играть в одни ворота скучно. Только желательно не до сугубого членовредительства и упаси боже смертоубийства.

    Велкам! buzz.gifforce.giffriends.gifsmile.gif

    ЗЫ Мы тебя с Сученожкой познакомим, если он из тайги вернется. biggrin.gif

    699631[/snapback]

    КУПИ МАшЫНУ какую пригоним-быстрее будет!

    Желательно не из натовских складов!!! заябались их гонять! smile.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    дорогой модератор!

      ВАШЕ личное мнение обо мне я слыхал и читал не раз.оно нам обоим хорощо известно buzz.gif  smile.gif

    наша любовь взаимна,только неровна! так как пулт управления телевизором у вас.и вы часто вырезаете самые интересные куски -как в зомбояшике,оставляя то что вам нравится.и в конце бывает надпись-НИЧЕГО ЛИЧНОГО! biggrin.gif

    ну вот если ето так-то давайте нестирять все что касается меня flower.gif

    по историю нашу-я писал молодые нацый-которые начинают свою историю с 17 года всегда будут злится что и ранше их кто то жил,любил,воевал и умирал.

    но все дети такие!с возрастом они умнеют! smile.gif

    наш язык самы близки к санскриту-если знаете что ето такое..... blush.gif

    то тогда поймете что писать историю романами нет смысла....

    rest.gif

    699616[/snapback]

    Это ты считаешь, что вырезанные куски самые интересные, хотя там обычно обычное говняние в сторону России и всё.

    Обычно пара слов, ссылка на музычку и куча смайлов.

    Для не большого твоего образования, Россия, а следовательно русские не раз имели некоторых и до 17-го года.

    И ещё раз повторю, подогнать свою историю и сделать её великой лучше всех могут те кто в ней не очень много сделал.

    Это уже уё...ок более высокого уровня.

    Но нашему мало! Он ещё ездит работать и зарабатывать в Россию, а приехав говняет в её сторону, да ещё без провокаций на это.

    Это есть самый изощрёный уё....ок, такие для меня наименее симпатичны!

    Может у него в России работа такая, что и провокаций не надо! biggrin.gif

    699604[/snapback]

    Ну так есть простой способ. Работай дома и не мучайся в России! Чего проще?

    699610[/snapback]

    кому то говорить......тому кто живет за бугром? blink.gif

    rest.gif

    699619[/snapback]

    Угу! Живу! И не смотря на то что русский и не всё мне в Казахстане нравится, ни когда не буду гадить в его сторону.

    Обязательно буду говорить о его недостатках, но форма высказываний и отношение к стране и людям которые в ней живут по любому не будет как у тебя.

    Тоже самое касается и Литвы, я искренне верю и знаю, что она состоит не только из таких как ты.

    Поэтому плеваться в неё и подъё....ть не буду.

    А твоё отношение к России понимаю откуда берётся. Работать то в ней приходится, приходится ходить улыбаться русским, скорее всего при всей своей ненависти давить в себе её и молчать в тряпочку.

    А причина тому денежки, за них и потерпеть можно и раздвинуть кое что.

    Потому что скажи такое в лицо огрести можно на раз и неоднократно (не отсюда ли сломанный нос?)

    Вот и отрываемся дома, когда приезжаем на две недели, вся жабья злость и ненависть наружу лезут и выплёскиваются здесь на форуме.

    буду -заеду!

    у меня нос и так кривой-4 раза ломанны smile.gif  buzz.gif

    rest.gif

    699625[/snapback]

    Нашёл чем гордиться, четырежды сломанным носом. Тренируйся больше, уделяй внимание защите, будет целым.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    схлестнись мы в реале: на кухне там, на даче... - давно бы уже пели "под крылом самолета" и посылали бы в 551й раз гонца в ларек..  smile.gif

    699632[/snapback]

    Вот, ищо один добряк. angel.gif А как же подрацца?! Какой пир без предшествующего рыцарского турнира?! force.gif Истинная дружба бывает только между истинными мущщинами! (А если кто пошутит про голубизну, то будет дуель! biggrin.gif ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    И ещё раз повторю, подогнать свою историю и сделать её великой лучше всех могут те кто в ней не очень много сделал.

    А твоё отношение к России понимаю откуда берётся. Работать то в ней приходится, приходится ходить улыбаться русским, скорее всего при всей своей ненависти давить в себе её и молчать в тряпочку.

    А причина тому денежки, за них и потерпеть можно и раздвинуть кое что.

    Потому что скажи такое в лицо огрести можно на раз и неоднократно (не отсюда ли сломанный нос?)

    Вот и отрываемся дома, когда приезжаем на две недели, вся жабья злость и ненависть наружу лезут и выплёскиваются здесь на форуме.

    699639[/snapback]

    Да ладно тебе, Игорь! Ну че ты на парня наехал? Больше имперского великодушия! Представь что ты Слон и посмотри на Моську. Ну, комплексы у него там какие-то, очень маленькой но гордой страны, ну так что? Живи мы там хотя бы в третьем поколении, были бы не лучше. Слава богу еще что он не поляк и не западэнец, те-то вообще... тупость, помноженная на злобу, дает совершенно тошнотворные результаты.

    А страны (и их граждане) с ущемленным самолюбием и комплексами национальной нереализации, которые на протяжении всей своей истории всегда зависели от крупных империй... ну что с них взять? пусть потявкивают, пусть считают себя древними и великими, выводя свой род хоть от бога Вишну - нам-то что? smile.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    схлестнись мы в реале: на кухне там, на даче... - давно бы уже пели "под крылом самолета" и посылали бы в 551й раз гонца в ларек..  smile.gif

    699632[/snapback]

    Вот, ищо один добряк. angel.gif А как же подрацца?! Какой пир без предшествующего рыцарского турнира?! force.gif Истинная дружба бывает только между истинными мущщинами! (А если кто пошутит про голубизну, то будет дуель! biggrin.gif ).

    699642[/snapback]

    biggrin.gif Саш, не переживай так за Балалайкина. Щас придет его кореш ТОЙОМАН и лизнет до самых гланд.... Без всякой голубизны laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    схлестнись мы в реале: на кухне там, на даче... - давно бы уже пели "под крылом самолета" и посылали бы в 551й раз гонца в ларек..  smile.gif

    699632[/snapback]

    Вот, ищо один добряк. angel.gif А как же подрацца?! Какой пир без предшествующего рыцарского турнира?! force.gif Истинная дружба бывает только между истинными мущщинами! (А если кто пошутит про голубизну, то будет дуель! biggrin.gif ).

    699642[/snapback]

    biggrin.gif Саш, не переживай так за Балалайкина. Щас придет его кореш ТОЙОМАН и лизнет до самых гланд.... Без всякой голубизны laugh.gif

    699669[/snapback]

    Я не переживаю, наоборот. Соберемся как-нибудь на пьянку, и будет драка по политическим мотивам (не сомневаюсь что Империя победит wink.gif ). Потом приедут менты, и будет прикол - политзаключенные в обезьяннике. Снять фильм и вывесить в инете, пусть ниссановоды и прочие подохнут от зависти - настоящая битва это вам не какие-то покатушки! biggrin.gif

    Хирург наш мужик наверно неплохой, но с очень крупным зубом на "комми" и особенно ЧК/КГБ/ФСБ, переходящим в некоторую неадекватность - ну, тому своя грустная причина... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    biggrin.gif Саш, не переживай так за Балалайкина. Щас придет его кореш ТОЙОМАН и лизнет до самых гланд.... Без всякой голубизны laugh.gif

    699669[/snapback]

    Вот быдлоублюдок-то..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    biggrin.gif Саш, не переживай так за Балалайкина. Щас придет его кореш ТОЙОМАН и лизнет до самых гланд.... Без всякой голубизны laugh.gif

    Эт точно, этот лизнет до дыр! )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    biggrin.gif Саш, не переживай так за Балалайкина. Щас придет его кореш ТОЙОМАН и лизнет до самых гланд.... Без всякой голубизны laugh.gif

    699669[/snapback]

    Вот быдлоублюдок-то..

    699685[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ШО ,Саша , правда глаза колет? Смайлики ставь правильно!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Этот айболит, так сказать, вообще огромный любитель языком работать перед иностранщиной, что в северо-западном направлении, что в юго-восточном. )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    дорогой модератор!

      ВАШЕ личное мнение обо мне я слыхал и читал не раз.оно нам обоим хорощо известно buzz.gif  smile.gif

    наша любовь взаимна,только неровна! так как пулт управления телевизором у вас.и вы часто вырезаете самые интересные куски -как в зомбояшике,оставляя то что вам нравится.и в конце бывает надпись-НИЧЕГО ЛИЧНОГО! biggrin.gif

    вечер перестает быть томным.предлагаю голосование по отлучению.и по результатам этого голосования пожизненно забанить тролля.вот тогда личное мнение перерастет в общественное.да и пора бы,имхо,с этим покончить,чтобы не возвращаться заново,а происходит это регулярно с 2007года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    дорогой модератор!

      ВАШЕ личное мнение обо мне я слыхал и читал не раз.оно нам обоим хорощо известно buzz.gif  smile.gif

    наша любовь взаимна,только неровна! так как пулт управления телевизором у вас.и вы часто вырезаете самые интересные куски -как в зомбояшике,оставляя то что вам нравится.и в конце бывает надпись-НИЧЕГО ЛИЧНОГО! biggrin.gif

    вечер перестает быть томным.предлагаю голосование по отлучению.и по результатам этого голосования пожизненно забанить тролля.вот тогда личное мнение перерастет в общественное.да и пора бы,имхо,с этим покончить,чтобы не возвращаться заново,а происходит это регулярно с 2007года.

    699713[/snapback]

    think.gifno.gifstop.gif А зачем? Собака лает-----караван идет ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.