Перейти к публикации
mermak

Фрезерные и токарные работы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Terrano 2

    Изготавливаю детали по Вашим чертежам из дюрали Д16.

    Возможности: фрезерная и токарная обработка (фрезерный - 3-х координатный обрабатывающий центр HAAS, токарный - универсальный 1К25).

    Готовые предложения:

    1) Подставка под хайджек

    [attachmentid=59572]

    3 тыс. руб.

    post-12837-1247826762_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Terrano 2

    И что? 2800 - это дорого. Я ее где-то за 2300 видел. Вы пообщайтесь с обладателями этого девайса.

    Кстати пример:

    [attachmentid=59574]

    Вот и подумайте: стали бы люди от хорошей жизни огород городить?

    post-12837-1247831828_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HJ 60 89г.

    А из стали точить можете? Или только алюминий?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    проставки колёсные по 50мм интересуют

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    повторюсь, проставки под шаровые 25мм интересует

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    повторюсь, проставки под шаровые 25мм интересует

    699701[/snapback]

    Эскиз и размеры ему еще сегодня утром выслали, обещал обдумать, че денег стоить будет... Ждем результатов по цене вопроса wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80'97, LHD, MT, 1HZ >> 1HD-T; TLC100'06, LHD, 1HD-FTE, AT

    вот такой шпиндель и ступица (под конические подшипники) сколько будет стоить?

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80'97, LHD, MT, 1HZ >> 1HD-T; TLC100'06, LHD, 1HD-FTE, AT

    и еще, нужны 2 шт. выфрезерованные из Д16T держателя под номера (толщина пластины скажем 5-6 мм, номер внутри пластины на 2мм)

    реально? цена?

    Изменено пользователем SkyRunner

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    О! вспомнил!!! А случаем титана нет??? Нужен шестигранник 307 мм х 8 мм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    проставки колёсные по 50мм интересуют

    699690[/snapback]

    Тоже интересно почем коплект встанет, тока мне достаточно в принципе 30 мм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    Изготавливаю детали по Вашим чертежам из дюрали Д16.

    Возможности: фрезерная и токарная обработка (фрезерный - 3-х координатный обрабатывающий центр HAAS, токарный - универсальный 1К25).

    Готовые предложения:

    1) Подставка под хайджек

    [attachmentid=59572]

    3 тыс. руб.

    699543[/snapback]

    Сделай по полторы, штук 5 сразу заберу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    То mermak

    Есть несколько заказов . Готов встретиться . Позвони мне или напиши свой телефон, плиз (а то у тебя в личных данных его не нашел) thank.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Terrano 2

    Уважаемые, я понимаю, что никто из Вас на заводах не работал, но не верю, что до такой степени все плохо:

    вот такой шпиндель и ступица (под конические подшипники) сколько будет стоить?

    опубликованное пользователем изображение

    699751[/snapback]

    Размеры где? Материал какой?

    Вы представляете, что на заводе приходит технолог к рабочему, дает ему фотографию детали и говорит: "Сделай таких 100 штук"

    Мне честно, не смешно. Мне плакать хочеться sorry.gif

    повторюсь, проставки под шаровые 25мм интересует

    699701[/snapback]

    Эскиз и размеры ему еще сегодня утром выслали, обещал обдумать, че денег стоить будет... Ждем результатов по цене вопроса wink.gif

    699734[/snapback]

    Да, размеры выслали:

    [attachmentid=59589]

    [attachmentid=59590]

    На первом чертеже, где изображена проставка нет ни одного размера, на втором - одни размеры, без чертежа. Ладно, я предполагаю, что второй чертеж - посадочное место. Но при работе ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ быть не должно. Все надо знать ТОЧНО.

    Допустим сделал я деталь по этим "чертежам" так как я предполагаю. Но Вам она не подходит, потому что конструкция машины предполагает по-другому. Кто мне оплатит расходы. Никто. Поэтому работать по таким чертежам я не хочу.

    и еще, нужны 2 шт. выфрезерованные из Д16T держателя под номера (толщина пластины скажем 5-6 мм,  номер внутри пластины на 2мм)

    реально? цена?

    699755[/snapback]

    Нет, такие вещи не делаю, так как только материала уйдет только на 1,5 тыс. Подобные вещи делаются штамповкой или литьем, а при фрезерной обработке 98 процентов материала переведу в стружку, а потом кому она нужна по 8 руб. за кило. Спросите себя: готовы Вы заплатить за держатели номера 2,5-3 тыс. рублей?

    О! вспомнил!!! А случаем титана нет??? Нужен шестигранник 307 мм х 8 мм

    699757[/snapback]

    Титана нет, и я им не занимаюсь

    Сделай по полторы, штук 5 сразу заберу.

    699763[/snapback]

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=52203&st=0

    Посмотрите 13 сообщение, там все расписано.

    Итог:

    Господа, пожалуйста, делайте ГРАМОТНЫЕ заказы. Что мне нужно:

    1. Чертеж со всеми необходимыми размерами. Я понимаю, что мало кто из Вас слышал о системе допусков и посадок, но если есть возможность, то пользуйтесь ими. Если я вижу на чертеже свободный размер - то изготавливаю его по 14 квалитету.

    2. Материал детали

    PS. Меня на выходные не будет, давайте продолжим обсуждение в понедельник.

    post-12837-1247846657_thumb.jpg

    post-12837-1247846673_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    Уважаемые, я понимаю, что никто из Вас на заводах не работал, но не верю, что до такой степени все плохо:

    ...

    На первом чертеже, где изображена проставка нет ни одного размера, на втором - одни размеры, без чертежа. Ладно, я предполагаю, что второй чертеж - посадочное место. Но при работе ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ быть не должно. Все надо знать ТОЧНО.

    Допустим сделал я деталь по этим "чертежам" так как я предполагаю. Но Вам она не подходит, потому что конструкция машины предполагает по-другому. Кто мне оплатит расходы. Никто. Поэтому работать по таким чертежам я не хочу.

    ...

    699781[/snapback]

    Да еперный театр!!! (извините коллеги за непарламентское выражение) В соседней теме, которую ты поднимал был вопрос о примерной стоимости данного изделия! Никто не говорил, что штампаника таких проставок штук пятьсот семьсот, что бы все выросли…ДА и в этой ветке люди пытаются понять че денег стоить будет такая проставка... Я конечно понимаю, всё, но ответ по эскизу который я опубликовал, ожидал услышать следующий:

    стоимость двух таких проставок, с учетом моей доли составит 1600 руб. Срок изготовления пять дней. Готов принять заказы, после поступления точного чертежа!

    В ответ же... Я х..р вам че сделаю и цену не скажу... Дай порядок цен на деталь и всё, если люди захотят по такой цене покупать то дадут тебе точные чертежи привязанные к размерам, да что там, я думаю и проставку можно будет одолжить на пару дней, что бы ее мастер-фрезеровщик в руках повертел и промеряв штангенциркулем понял, что от него хотят...

    Повторюсь!!! Дай цену на девайс, +-100-200 рублей, а там уже потенциальные клиенты подумают стоит заморачиваться или цена будет такая, что проще в других местах брать...

    Извини, может немного резко, но с самого утра у нас идет одна говорильня, я конечно понимаю, что благодаря этому тема в топе, но хотелось бы поставить хотя бы некоторые точки над "I"

    Изменено пользователем Byaka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221

    а такой смогешь?и ориентировочный бюджет озвучь

    [attachmentid=59593]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221

    [attachmentid=59594]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Terrano 2

    Да еперный театр!!! (извините коллеги за непарламентское выражение) В соседней теме, которую ты поднимал был вопрос о примерной стоимости данного изделия! Никто не говорил, что штампаника таких проставок штук пятьсот семьсот, что бы все выросли…ДА и в этой ветке люди пытаются понять че денег стоить будет такая проставка... Я конечно понимаю, всё, но ответ по эскизу который я опубликовал, ожидал услышать следующий:

    стоимость двух таких проставок, с учетом моей доли составит 1600 руб. Срок изготовления пять дней. Готов принять заказы, после поступления точного чертежа!

    В ответ же... Я х..р вам че сделаю и цену не скажу... Дай порядок цен на деталь и всё, если люди захотят по такой цене покупать то дадут тебе точные чертежи привязанные к размерам, да что там, я думаю и проставку можно будет одолжить на пару дней, что бы ее мастер-фрезеровщик в руках повертел и промеряв штангенциркулем понял, что от него хотят...

    Повторюсь!!! Дай цену на девайс, +-100-200 рублей, а там уже потенциальные клиенты подумают стоит заморачиваться или цена будет такая, что проще в других местах брать...

    Извини, может немного резко, но с самого утра у нас идет одна говорильня, я конечно понимаю, что благодаря этому тема в топе, но хотелось бы поставить хотя бы некоторые точки над "I"

    699788[/snapback]

    Вот цитата из прошлой темы (18 пост)

    "Цена в 1,5 тыс. может быть приемлема."

    Я от своих слов не отступаю. Повторяю еще раз:

    Цена 2-х проставок 1500 руб. Как еще понятней написать?

    Еще цитата из того же поста:

    "Если скините чертеж часов до 12, то сегодня к вечеру первый комплект может быть готов."

    Сегодня работы все-равно не было, к вечеру первый комплект был бы готов ЕСЛИ бы я получил нормальные чертежи.

    Если к утру понедельника будет чертеж - вечером будут проставки.

    Как понятней объяснить я не знаю.

    Итак, более кратко:

    Цена за 2 шт. - 1500 руб

    К утру понедельника будет чертеж - вечером в понедельник будут детали.

    Извините, если что не так, но эта бесполезная переписка меня тоже достала.

    а такой смогешь?и ориентировочный бюджет озвучь

    [attachmentid=59593]

    699812[/snapback]

    Я так понимаю деталюшка стальная? Но в любом случае не возьмусь - много составных частей, для точной сварки надо делать оправку. При мелкой партии это все не выгодно. Первые несколько штук выйдут по цене 3-7 тыс.

    Все. Свалил до понедельника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    Вот цитата из прошлой темы (18 пост)

    "Цена в 1,5 тыс. может быть приемлема."

    Я от своих слов не отступаю. Повторяю еще раз:

    Цена 2-х проставок 1500 руб. Как еще понятней написать?

    Еще цитата из того же поста:

    "Если скините чертеж часов до 12, то сегодня к вечеру первый комплект может быть готов."

    Сегодня работы все-равно не было, к вечеру первый комплект был бы готов ЕСЛИ бы я получил нормальные чертежи.

    Если к утру понедельника будет чертеж - вечером будут проставки.

    Как понятней объяснить я не знаю.

    Итак, более кратко:

    Цена за 2 шт. - 1500 руб

    К утру понедельника будет чертеж - вечером в понедельник будут детали.

    Извините, если что не так, но эта бесполезная переписка меня тоже достала.

    699830[/snapback]

    СПАСИБО

    Все ясненько! Две двадцати пяти миллиметровые проставки под шаровые – цена вопроса 1500 рублей! Нужон чертеж с точными размерами! И так... дело пошло!!!

    Граждане кому нужны проставки у кого есть толковый чертеж??? Т.к. у самого проставки на руках темя для меня не совсем актуальна, но если что, могу со своих снять размеры и вписать их в первый чертеж-эскиз wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.