Перейти к публикации
shurup

Что за кнопка?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    ... да я в курсе про OD-off, ну вот то, что в 4RUNNER'е 94 года может быть ещё и спорт-режим и круиз-контроль .... blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Глазов, Удмуртия.
    • Машина: Toyota 4RUNNER 130, 3VZ-E АКПП; Honda Prelude-4 2,3 л МКПП; Daewoo Matiz-II 0,8 л. МКПП :)

    есь, ага. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита, Забайкальский край
    • Машина: surf kzn 185,прадомост+марко торсен
    ... да я в курсе про OD-off, ну вот то, что в 4RUNNER'е 94 года может быть ещё и спорт-режим и круиз-контроль ....  blink.gif

    699798[/snapback]

    у кореша в 130ом праворуком! есть круиз контроль.

    комплектацию не знаю,люка нет,лсд тоже нет sad.gif,салон не кожаный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Сорри за off : у меня на РАВ4 97 года на МКПП был штатный круиз контроль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    ... да я в курсе про OD-off, ну вот то, что в 4RUNNER'е 94 года может быть ещё и спорт-режим и круиз-контроль ....  blink.gif

    699798[/snapback]

    А почему нет ?

    Америкосы ленивые , вот им и ставять вские фишки .

    зы . недавно ко мне Тойота креста приезжала кондюк заправить .

    машина 83года и на ней есть : климат контроль, круиз контроль, абс , гидрач,все тормоза дисковые , сиденья на кнопочках , зеркала с подогревом и складыванием . И мотор рядная шестерка с EFI . И это 83й год blink.gif .

    У нас тогда карбюраторной Таз 08 гордились . focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Бар
    • Машина: WV Taro double cab
    ... да я в курсе про OD-off, ну вот то, что в 4RUNNER'е 94 года может быть ещё и спорт-режим и круиз-контроль ....  blink.gif

    699798[/snapback]

    А почему нет ?

    Америкосы ленивые , вот им и ставять вские фишки .

    зы . недавно ко мне Тойота креста приезжала кондюк заправить .

    машина 83года и на ней есть : климат контроль, круиз контроль, абс , гидрач,все тормоза дисковые , сиденья на кнопочках , зеркала с подогревом и складыванием . И мотор рядная шестерка с EFI . И это 83й год blink.gif .

    У нас тогда карбюраторной Таз 08 гордились . focus.gif

    699913[/snapback]

    У меня на Марке близкого года в довесок был штатный ионизатор. И электронная панель приборов на LSD. А, и аморты TEMS. Космолет, в общем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Когда увидел кнопку, первая мысль "Пневма с регулировкой клиренса". biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    зы . недавно ко мне Тойота креста приезжала кондюк заправить .  машина 83года и на ней есть : климат контроль, круиз контроль, абс , гидрач,все тормоза дисковые , сиденья на кнопочках , зеркала с подогревом и складыванием . И мотор рядная шестерка с EFI . И это 83й год  .

    АБС там точно не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: HZJ77

    В 84м году АБС точно уже было. Насчет 83 надо уточнить.

    Сейчас поковырялся по каталогу.. Датчик освещенности, быстрый подогрев рук (такая маленькая электрическая печка с моторчиком в рулевой колонке). А еще там зеркало само убиралось, когда сзади машина с включенным дальним появлялась. А ченджер на 6 кассет чего стоит? ЭЭЭх... Не будет таких машин уже наверное. Никогда...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик

    Без паники!!! smile.gif Наше спасение - в Сомали, быть может... У них там сейчас пиратство вовсю, дерьмократией и не пахнет, глядишь, скоро (лет через сто) и машины нормальные делать начнут, без оглядки на Евро 44, краштесты и экономию топлива smile.gif

    А по теме - кнопка и в правду занятная. Пиктограмма не вызывает никаких ассоциаций, кроме весьма условного "приведения чего-нибудь к среднему уровню". Придумал же кто-то дизайн...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    Неже сумлящимся! 1993 г/в (по фрейму - 1992 г/в), праворукий сурфина, нет только люка и АВС. И круизконтроль и изменяемая жесткость амортов и спорт режим и OD - все в штатной комплектации, все работает (удивительно!).

    Все точно также. Только с поправкой - руль справа. И кнопка клифорда - така же! А вот на месте этой загадочной кнопули - стоит такая же только на ней самой еще и амортизатор нарисован. Но вот сами омрты меняные на нерегулируемые. Здесь (штатно) должна стоять кнопка регулировки жесткости амортизаторов. Скорее всего оно и есть. А реакции на кнопку нет в силу (возможно) отсутствия таковых на авто (замена). Если не в напряг - посмотри сверху возле амортов должны быть заизолированы концевики на проводах (у меня - так). Если найдеш - значит эта кнопуля за них и отвечает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    А клифорд - умер в январе. Не вынес морозов сибирских. Выдрал и выкинул на... ! Подальше. А ведь хваленая сигналка. В 90-х в рекламе писалось, что мол - пожизненая гарантия производителя и сам производитель этой сигналки, если на угнаной машине стояла, возмещают в случае угона стоимость авто! blink.gif Правда на Россию такая гарантия не распространялась. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Кнопка с таким значком стоит в БМВ(у меня 2 бехи было)-на управлении заслонками воздушного потока печки/кондея.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.