Перейти к публикации
Сученожка

Сученожка просит помощи!

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: ***

    Итак

    1. Виталий, вам ещё раз огромное спасибо.

    2. Об угрозе жизни речи не шло. Просили не о спасении, а о помощи, в транспорте и был дан телефон, для тех кто рядом и кому не сложно.

    3. Вопрос. Разве Нижний Тагил и близлежащие территории находятся не в таежной зоне?

    4. Теперь о ситуации, преодолеваемой или не преодолеваемой в одиночку. По-моему дело во времени и энергозатратах. Сергей бы справился(хотя я повторю, человек там месяц уже, и плече и нога конечно не в хлам убиты, но даже если болят периодически, то это всё же не здорово), за большее время. Из-за моей настойчивости, Сергей обратился на форум, к тем кого не особо обременит помочь ему (обратился отчасти по моей просьбе). Но после того, как я ему передала, какой кипишь вы тут подняли, Сергей несколько раз просил меня передать, что он уже справился сам.

    Спасибо Виталию, что помог, сократил время и усилия…

    5. Снайпер, теперь к вам лично.

    Судя по всему, вы массовик-затейник или личный имресарио Сученожки, создаете рейтинг, как мне видится. И суть человека, не поняли видимо именно Вы. Либо из-за узости мышления и отсутствия широты взглядов. Либо вы просто жуткий зануда. Все переживаете, что вас кто-то обманет или кто-то вами манипулирует, тем самым похожи на «неуловимого Джо, которого никто не ловит» Да у Сергея своеобразный юмор и способ выражать свои мысли, но мне и многим его близким знакомым всё понятно и без подмигивания глазом. Вы же способны из любой шутки раздуть слона, вполне реальных размеров. И вопрос вам. Зная вас лично, Сергей мог бы взять у вас в займы деньги? Думаю, нет или бы вы его до беспамятства этим помыкали. И вы это знали, поэтому так легко и предлагали, и уже раз в пятый об этом упомянули.

    Беркут, вы похожи на шакала - прихвостня Шерхана, из Маугли. Ну это мои ощущения.

    Всему остальному форуму спасибо. Настороженность некоторых людей понятна. Спасибо за лояльность и толерантность. Простите за высказывание в сторону Беркута и Снайпера, За эти 20... страниц накипело, нагорело. И по-моему, это просто неприлично писать про человека, зная, что он в лесу, и ничего ответить не может. Получается, что написанное считается правильным и бесспорным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)
    Потихоньку становлюсь поклонником Сученоги biggrin.gif .

    зы. секту замути, что ли какую smile.gif . я вступлю biggrin.gif

    722394[/snapback]

    Влад , а ты сам замути ежели так уверен в успехе smile.gif

    722419[/snapback]

    Не...., Ром. У руля должен быть Мастер. Управляющий коллективным разумом guru.gifsmile.gif . А я че..., если только для остаграмица народ собрать смогу biggrin.gif

    (надеюсь, все мои посты в этой теме не принимаешь в серьез biggrin.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    пью дальше

    Изменено пользователем Имрамыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)
    пью дальше

    722453[/snapback]

    "а в Петропавловске-Камчатском, полночь" (С) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    "а в Петропавловске-Камчатском, полночь" (С)

    Так и повод есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    To: Сученожка (точнее - посредник Марина) Вас он тоже обманет. Вопрос времени.

    Скорпион и черепаха встретились на берегу реки. Скорпион спросил черепаху: "Ты можешь перевезти меня на ту сторону на своей спине?" Черепаха посмотрела на скорпиона и сказала: "Нет! Я про вас скорпионов слышала. Вы импульсивные, непредсказуемые и сторонитесь общества. Наверняка ты ужалишь меня, и я утону". А скорпион ответил: "Да что ты, милая! Сама подумай, какой смысл мне тебя жалить? Ты утонешь, и я вместе с тобой утону, - и мы оба умрём!". Черепаха поразмыслила и согласилась. "Хорошо, залезай на меня", - сказала черепаха. Они поплыли через реку, и вдруг на середине реки скорпион в самом деле ужалил черепаху. И тогда черепаха крикнула скорпиону: "Зачем ты это сделал? В этом нет никакого смысла!" А скорпион ответил: "В этой жизни вообще нет никакого смысла".  Как у животных, так и у людей Привычки часто разума сильней. Знай: скорпион на то и скорпион, Что даже камни станет жалить он.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    To: Сученожка (точнее - посредник Марина) Вас он тоже обманет. Вопрос времени.

    А вот про это-цыть!!!! не ваше дело Пророк Блин!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Злой ты, но если трудно будет, и я смогу помочь, помогу. buzz.gif

    722439[/snapback]

    Совсем не злой , а вот ПОКЛОННИКАМ СУЧЕНОЖКИ хочу сказать - ОБЩАЙТЕСЬ С НИМ ЛИЧНО , что вы вылезаете только в скандальных темах . Если он вам так дорог и мил , то поддерживайте с ним отношения , помогайте ему в трудных ситуациях , пусть он вам звонит попав в беду . Так ведь нету всего этого . А почему ? Или вы только на сайте за него ? Если вы такие ответственные люди как пишите то возьмите на себя такую ответственность или только болтать можете ? Я вот первым ее на себя взял , когда все смеялись и ерничали и поехал на встречу , потом еще некоторое время общался с ним в аське и в личке - результаты все знают thank.gif Вывешивать здесь посты о том что он думает о вас не буду, смысл такой -все расходный материал и плевать на всех кроме себя хотел . Этот Сученога хоть когда нибудь откликнулся на чью нибудь просьбу о помощи ? А в каком нибудь совместном проекте поучавствовал ? Ах , да - нажравшись водки и опять же взятый в таком состоянии на слабо пришел на встречу к Бирову (в кабак он ходить любит похоже) потусовался немного там и уходя прихватил с собой водочки со стола (в дорогу видимо). И вообще этот "мужик" за свой "базар" ни разу не ответил - вот и теперь дамой прикрылся laugh.gif

    И так еще раз . Все кто хочет с ним общаться - общайтесь лично !!! Буду рад услышать потом ваши восторженные рассказы. thank.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Не пойду к нему в секту unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка-Петербург
    • Машина: бзь )

    дааа ребятки... даже девачки на своих форумах так не сруцца ))) Столько страстей, эмоций! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    To: Имрамыч

    А вот про это-цыть!!!! не ваше дело Пророк Блин!!

    В чем дело, любезный? Она, между прочим, в этой операции самое активное участие принимала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    блин, неделю спецом не заходил в тему

    решил таки зайти, убил почаса времени, всю перечитал, надеялся таки узнать, кто же все таки пид@р@с, а кто в белых штанах...

    а на выходе Декстер промолчал

    про Виталия все ясно - респект

    но с Сученожкой и ситуацией вопрос не раскрыт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Беркут, вы похожи на шакала - прихвостня Шерхана, из Маугли. Ну это мои ощущения.

    Гм,хм, что сказать. Я с женским полом не воюю. Если вы, конечно, жэнщына. Только нельзя не заметить,- что уж больно ноги волосатые торчат из под юбки.

    blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    а на выходе Декстер промолчал

    Кстати, это уже второй случай - Игорь ведь тоже ничего не отписал. В этом есть что-то загадочное.

    но с Сученожкой и ситуацией вопрос не раскрыт

    Да все там ясно, как день. сеченога есть мошенник на доверии. Простите за повтор. )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Может прекратите г...но разводить на форуме, тошно уже - переписывайтесь в личке. Помощь оказана - вопрос закрыт. puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    блин, неделю спецом не заходил в тему

    решил таки зайти, убил почаса времени, всю перечитал, надеялся таки узнать, кто же все таки пид@р@с, а кто в белых штанах...

    а на выходе Декстер промолчал

    про Виталия все ясно - респект

    но с Сученожкой и ситуацией вопрос не раскрыт

    722526[/snapback]

    А ты с Серегой лично пообщайся и выяснишь кто из вас кто . Только категорий оценки у тебя как то маловато laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    много ума не нужно что бы брать с порядочных людей слово о неразглашении его тайн.

    Ты тоже думаешь, что поэтому Декстер и молчит?

    722443[/snapback]

    Прецеденты были...на 95% уверен...да и пишет от лица девушки тоже он, скорее всего, просто если бы писал сам от себя -раздернули быстро бы не базаре...а так удобно, типо связь плохая, пишу со слов и т д...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Тема закрыта....

    Отчет о помощи, будет выложен после согласия сторон, решивших помочь....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.