Перейти к публикации
Сученожка

Сученожка просит помощи!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Почитал, почитал...

    На самом деле тему надо было назвать по-другому, например, "Чем мы круче Сученожки"... Сережа конечно крут - знает по каким струнам смычком своим поводить, чтобы каждый показал ху есть ху.

    Мужики, если таковыми себя считаете - будьте великодушными, не пытайтесь в каждом увидеть потенциальную угрозу и вам воздасться! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo
    Мужики, если таковыми себя считаете - будьте великодушными, не пытайтесь в каждом увидеть потенциальную угрозу и вам воздасться! 

    Ща обратно приедет Декстер, я чую, и кому-то воздастся....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Сижу в Швеции .В Стокгольме... Читаю.... Слеза наворачивается-----вот она Родина .рядом buzz.gifrest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Сижу в Швеции .В Стокгольме... Читаю.... Слеза наворачивается-----вот она Родина .рядом buzz.gif  rest.gif

    721763[/snapback]

    Похвастался или соскучился? cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC80 1HD-FT Экспедиция.

    Охренеть можно с людей... Такое видел только на всеми известных ВСЕ-4х4 в питере, чтобы люди застебали чувака попросившего помощи(пусть он и не прост), потом сказали что ОН САМ раздул тему biggrin.gif... ""Ну вы блин даете"(с).

    ЗЫ Очень прикалывают люди которые предложили заслать бабла человеку который по каким-то причинам не может или не хочет попасть в населенный пункт biggrin.gif , просто ангелы спасители блин biggrin.gif . Потом через сообщение писать "А вот вы что сделали для Сученожки? Я вот денег предлогал!" biggrin.gif МАЛАДСЫ!!!!

    ЗЫ подождем Декстера, действительно интересно в чем было дело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Слушайте,сначала все наши "ангелочки" отмалчивались,а теперь,когда помощь уже оказывается,начали других стыдить.

    Теперь трезво:

    Человек поросил помощи-а какой,не уточнял.

    Местоположение свое точно не сообщил

    Даже просто поехать туда-что,всю "тайгу" прочесывать?!Что за детский сад,честное слово!

    Если бы жила в пределах разумного-поехала бы.Но куда?!Неясно.

    Если бы ему угрожала опасность,и ближе никого не нашлось,поехала бы даже издалека.Но опять вопрос-куда?!

    И опять же вопрос недоверия(что посеешь,то и пожнешь)-за сознательным индивидумом,если бы даже пришло сообщение,что он "где-то,в квадрате Х" многие бы поехали,и этот квадрат прочесали.Но в данной ситуации вот какая штука получается-А НАЙДЕМ ЛИ ТАМ КОГО?Потому что Сергею здесь больше НЕ ВЕРЯТ.

    Давайте,я с вами со всеми поссорюсь,наоскорбляю,кину пару раз,а потом буду помощи просить?!Поверит мне кто? "ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК ЖЕ,КАК ТЫ ХОЧЕШЬ,ЧТОБЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ"!

    Про то,что Сученожка,мягко говоря,не в адеквате,говорить не буду.Прожил же он как-то на свете больше сороковника,и до тайги добрался,и в дурку его не замели.Такие люди обычно "неадекватны" там,где им это сходит с рук,а там,где это требуется,они очень даже в себе.

    Если Вам тысяча километров не крюк,так и поехали бы "искать то,не знаю что".

    За чем же дело стало?А потом бы с чистой совестью всех здесь поливали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva

    Не хотела ввязываться, но очень уж не люблю "передергиваний"

    1. Почему же было не понятно куда ехать, если было дано название области, ближайший населенный пункт, телефон.

    По- моему все ясно, если кто есть поблизости - может позвонить и выяснить остальное (что в результате и было сделано) smile.gif

    2. "Сергею здесь больше НЕ ВЕРЯТ"

    Для "верят - не верят" есть телефон всегда можно позвонить и проверить (см п.1)

    но очень грустно что многие ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ и ТЕТИ ставят знак равенства между болтовней на форуме и жизнью. Правильно тут кто то сказал: Если есть претензии, сначала выручи, а потом морду бей.

    3. "ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК ЖЕ,КАК ТЫ ХОЧЕШЬ,ЧТОБЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ"!" Замечательная фраз!!! ok.gif

    Было бы совсем здорово, чтобы ее примеряли не только к другим, но и к себе smile.gif

    4. думаю, что не сильно ошибусь, если скажу, что самые ярые злопыхатели в этой теме - Москвичи sad.gif Люди из мест, где жизнь суровее восприняли сообщение как то адекватнее

    А потом мы удивляемся, что нас по все России "Москалями" называют sad.gif

    И P.S.

    Если уж вспоминать ту сказку, про мальчика, который звал на помощь, то стоит вспомнить и о том, что мальчик этот был Пастушек, который пас овец этих же Мужиков, которых он звал на помощь. Кто пострадал в этой ситуации больше еще вопрос: Пастушек или Мужики, которые без овец остались smile.gif

    Сразу оговорюсь, я не сравниваю Сученожку с Пастушком! Сказку напомнила просто для того, чтобы ярым шутникам было о чем подумать на досуге smile.gif

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    и опять слеза покатилась....

    давайте так

    Когда Сергей зарегистрировался на форуме - я после первого его общения хотел его удалить. Народ решил его оставить. Но параллельно в личке я с ним побеседовал. Его слова - там где появляюсь я - сразу посещаемость в гору идет. После этих слов я его не воспринимаю иначе кроме как, ну не клоуна, а прирожденного шоумена. Вот тут на ваших глазах очередное шоу.

    Те кто понимает это - большинство из них москвичи успевшие с товарищем пообщаться (Москали, как сказала Лисенок видимо желая кого-то уесть) - относятся к теме так же как и я...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Фигасе! Вы чево такие злые?! Проще надо быть и не принимать на свой счёт.. laugh.gif

    ПС.По сути тему-то можно уже закрыть. Человек помощи просил, так получил уже. И не только помощь... laugh.gif

    НО!!! Не открывать же новую с отчётом о спасении... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    вечер перестаёт быть томным. взял пиво, нуитд.

    вы только на личности не переходите, чтоб тему не закрыли. blush.gif

    зы. САРА - права во всём, ну кроме того что прочесывали-бы, имея чуть больше инфы или возможностей, независимо от персонажа. эт потом уже, постфактум, все-бы дружно и весело напились, узнав что "правда где-то рядом"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Тему не закрываем - порезвимся еще чуток... К тому же Декстер не отчиталсо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    К тому же Декстер не отчиталсо...

    721867[/snapback]

    вотвот. я даже начинаю потихоьку волноваться laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    Когда Сергей зарегистрировался на форуме - я после первого его общения хотел его удалить. Народ решил его оставить. Но параллельно в личке я с ним побеседовал. Его слова - там где появляюсь я - сразу посещаемость в гору идет. После этих слов я его не воспринимаю иначе кроме как, ну не клоуна, а прирожденного шоумена. Вот тут на ваших глазах очередное шоу.

    Те кто понимает это - большинство из них москвичи успевшие с товарищем пообщаться (Москали, как сказала Лисенок видимо желая кого-то уесть) - относятся к теме так же как и я...

    721862[/snapback]

    Во-первых, я ни кого не собиралась уесть, просто люблю проводить параллели и делать интересные выводы smile.gif (все в мире имеет следствие и причину)

    А во-вторых: Даже шоумен и клоун достоин помощи ...

    Кстати, вот вам еще одна параллель: В цирке клоун считается Самой Сложной профессией. Никто не задумывался - почему? wink.gif

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Может и считается, но то цирк...

    И помощи-то почти любой достоин, но вот только просить надо КОНКРЕТНО. И, между прочим, до этого не вести себя так, что 90% населения будет думать, что это очередной прикол или наё...ка. Еще раз вспомним сказку про мальчика, который пошутил насчет волков?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Может и считается, но то цирк...

    И помощи-то почти любой достоин, но вот только просить надо КОНКРЕТНО. И, между прочим, до этого не вести себя так, что 90% населения будет думать, что это очередной прикол или наё...ка. Еще раз вспомним сказку про мальчика, который пошутил насчет волков?

    721883[/snapback]

    Вспомним, что ссылок, где Сученожка просил помощи шутейно, никто так и не дал.. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo
    Вспомним, что ссылок, где Сученожка просил помощи шутейно, никто так и не дал.. 

    Только не надо....

    Конкретно таких просьб может и не было, но были прецеденты, после которых совсем непонятно, серьезно это или нае..ка. А если доктор думает, что это что-то серьезное - что тогда доктор делает в Москве?

    Изменено пользователем GPF

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    Вспомним, что ссылок, где Сученожка просил помощи шутейно, никто так и не дал.. 

    Только не надо....

    Во-во.. А то найдутся педанты... Приведут несколько ссылок в подтверждение или наоборот, в опровержение... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Может и считается, но то цирк...

    И помощи-то почти любой достоин, но вот только просить надо КОНКРЕТНО. И, между прочим, до этого не вести себя так, что 90% населения будет думать, что это очередной прикол или наё...ка. Еще раз вспомним сказку про мальчика, который пошутил насчет волков?

    721883[/snapback]

    Вспомним, что ссылок, где Сученожка просил помощи шутейно, никто так и не дал.. wink.gif

    721902[/snapback]

    Я извиняюсь,но если он такой замечательный,в чем многие смогли убедиться в процессе общения,и даже лично с ним выпивая-что же он не написал кому-нить из нас СМС,а этот форумчанин бы уже все обьяснил доходчиво?У него нет телефонов?Есть!Он ни с кем не общается(с ним никто не общается)?Вопрос-почему?

    Поэтому и смахивает эта тема на шутку.

    А вот начинать тут высокопарные разговоры о Высоком,о Смысле жизни и Человеческих взаимотношениях по меньшей мере смешно.Лишь бы что навоять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo
    Лишь бы что навоять.

    Должно быть имелось ввиду "навонять"? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    Я извиняюсь,но если он такой замечательный,в чем многие смогли убедиться в процессе общения,и даже лично с ним выпивая-что же он не написал кому-нить из нас СМС,а этот форумчанин бы уже все обьяснил доходчиво?У него нет телефонов?Есть!Он ни с кем не общается(с ним никто не общается)?Вопрос-почему?

    Поэтому и смахивает эта тема на шутку.

    А вот начинать тут высокопарные разговоры о Высоком,о Смысле жизни и Человеческих взаимотношениях по меньшей мере смешно.Лишь бы что навоять.

    721920[/snapback]

    Во первых: Вопрос как раз не в том почему он ни с кем не общается и не написал никому СМС (это в конце концов личное дело каждого), а почему сообщество накинулось как стая "не-волков" на человека, который просит помощи? Ничего при этом не проверив, не позвонив... huh.gif

    А во-вторых: навоять можно по разному: можно о Высоком, например "Время разбрасывать камни и время собирать камни", а можно think.gif .... think.gif ... think.gif я так не умею sorry.gif , смотрите сообщения выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.