Перейти к публикации
Petyara

Загадка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Так никто и не озвучил сумму за ..... (молчу-молчу biggrin.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Про сумму, это к Игорю вопрос , но в обсуждения до ста уже доходило (это через пол года ремонта) . Назвать такую работу аэрографией я бы не смог. Танк в поле так покрасить - это да , можно (прям поверх хрома и др деталей - а чо . ему же в бой идти , подумаешь шелушиться будет краска через два дня) еще хорошо если краска чисто акрил и тогда конечно нафик лак - пусть все слои один под другим смотрятся "горкой тетрадок" - это ж военная техника (а если этот СУ навалял пятен из нитро базы а сверху напылил чуть чуть лака - эфект видимой слойности то остался тогда как ? ), НО нафига такая реклама была про супер аэрографию и супер лак необдираемый ветками ? Про сам рисунок молчу вообще - это на его совести (ХУДОжник епть...) про сроки - все понятно надеюсь (такой работе две недели заглаза с шпаклевкой дефектов т.к сварочных и д.р. работ небыло, да и разботкой товарисч особо не заморачивался - лил поверх хрома прям ) - оставалось только КАЧЕСТВО в оправдание и денег и сроков . И что ? А НИЧЕГО ХОРОШЕГО. sad.gif . В ТЛКК много боевых машин и может кто и красит дефекты от ударов кисточкой (на то они и боевые "танки") , но чтобы вот так , предложить сделать аэрографию и в результате такое сотворить , тут Сученога вне конкуренции. Помнится он еще заявлял что чуть ли не единственный в Москве правильно красит в "хамелион" - вот была бы песня если бы кто повелся ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Про сумму, это к Игорю вопрос , но в обсуждения до ста уже доходило (это через пол года ремонта) . Назвать такую работу аэрографией я бы не смог. Танк в поле так покрасить - это да , можно (прям поверх хрома и др деталей - а чо . ему же в бой идти , подумаешь шелушиться будет краска через два дня) еще хорошо если краска чисто акрил и тогда  конечно нафик лак - пусть все слои один под другим смотрятся "горкой тетрадок" - это ж военная техника (а если этот СУ навалял пятен из нитро базы а сверху напылил чуть чуть лака - эфект видимой слойности то остался тогда как ? ), НО нафига такая реклама была про супер аэрографию и супер лак необдираемый ветками ? Про сам рисунок молчу вообще - это на его совести (ХУДОжник епть...) про сроки - все понятно надеюсь (такой работе две недели заглаза с шпаклевкой дефектов т.к сварочных и д.р. работ небыло, да и разботкой товарисч особо не заморачивался  - лил поверх хрома прям ) - оставалось только КАЧЕСТВО в оправдание и денег и сроков . И что ? А НИЧЕГО ХОРОШЕГО. sad.gif . В ТЛКК много боевых машин и может кто и красит дефекты от ударов кисточкой (на то они и боевые "танки") , но чтобы вот так , предложить сделать аэрографию и в результате такое сотворить , тут Сученога вне конкуренции. Помнится он еще заявлял что чуть ли не единственный в Москве правильно красит в "хамелион" - вот была бы песня если бы кто повелся ...

    727790[/snapback]

    То: Снайпер

    Ты эта....

    cry.gifohmy.gif

    если б написал это в начале темы, все бы скорбно промолчали и выпили не чокаясь. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    То: Снайпер

    Ты эта....

    cry.gif  ohmy.gif

    если б написал это в начале темы, все бы скорбно промолчали и выпили не чокаясь.  ph34r.gif

    727806[/snapback]

    Вначале темы я про его работу знал как и все вот отсюда http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=36591&st=0 и отсюда http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=42013&hl= , но мне как то и этого хватило для здоровых сомнений. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    вот в процессе фото...сохранилось случайно...

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Сушитцо кой чего, скоро продолжу далее. Косячить из за времени- абы отдать, всё равно не буду, я просто свой труд ценю, и любой ценой закончить- это не ко мне.

    555344[/snapback]

    Аэрография 100% кузова, включая решётки, ручки, зеркала, шноркель.

    Бюджет не помню, записи смотреть нужно, так как подробностей добавилось.

    Расходников на сегодняшний день 68т руб.

    555358[/snapback]

    А вот некоторые "перлы" по этой работе laugh.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    Забил в ЯНДЕКС" cerber-pt"------Многогранная личность ----СУЧЕНОЖКА blink.gif  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif

    553221[/snapback]

    Ради интереса тоже посмотрела...

    И чёт сказать нечего...Вернее, не хочется... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: Снайпер

    Во блин, грузанул.....зачиталася... бестселлер rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Т.е. получается, что сученожка- это новый тип вируса для форумов!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ80 35`

    Что-то не вяжутся в голове такие факты.

    С одной стороны - образ Сученожки, рисуемый Снайпером.

    С другой - мы все тут сидим штаны на форуме протираем, а он добытое в тайге золото через Урал везёт!

    И кто из нас после этого деловой человек?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    То: Снайпер. Блин, дерьмовый у бестселлера конец. Какой-то совково-патетический. А эта тема, я так понимаю, продолжение. Вот зря в той теме поудаляли многа. Ни к чему. Надо вернуть все на место и записать аудио-книгу с чтецами по ролям - это ж шедевр! Такие стороны натуры отображаются некоторых персонажей!!! Так раскрыты характеры!!! Читала взахлеб. На одном дыхании. На mp3, однозначно. applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Что-то не вяжутся в голове такие факты.

    С одной стороны - образ Сученожки, рисуемый Снайпером.

    С другой - мы все тут сидим штаны на форуме протираем, а он  добытое в тайге золото через Урал везёт!

    И кто из нас после этого деловой человек?

    728197[/snapback]

    biggrin.gif хто-хто... Снайпер! Неужто непонятно по закону жанра, что недовезет нифига Суженожка самородоки! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Что-то не вяжутся в голове такие факты.

    С одной стороны - образ Сученожки, рисуемый Снайпером.

    С другой - мы все тут сидим штаны на форуме протираем, а он  добытое в тайге золото через Урал везёт!

    И кто из нас после этого деловой человек?

    728197[/snapback]

    smile.gif Или так

    С одной стороны все что я "рисовал" о его образе полтора года - сбылось

    С другой все что он рисовал о себе - нет ... (предприятий нет, оборудования нет, нивы похожей на Каен нет, джипа коммандера уже сто раз проплаченного нет, навыков профессионального маляра нет, ответственности за свои слова нет, трудных ситуаций в которые он якобы попадает нет, машины у которой оборвало ГРМ в Миассе нет ...)

    Очень некоторым хочется кого нибудь защитить ? Так будьте объективными - вас красиво имели полтора года thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Т.е. получается, что сученожка- это новый тип вируса для форумов!

    727907[/snapback]

    Неее, это тип людей очень эфективно работающих на ваших слабостях и комплексах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ80 35`

    Всё было так красиво и романтично - экспедиции в Сибирь, золотые реки, алмазные берега... платина ещё была. Павел-25 не даст соврать.

    И тут Снайпер, как в анекдоте про Вовочку (коричневая рубашка, коричневая шапочка...) - пришел и всё испортил.

    Могли бы ещё лет пять с упоением слушать взахлеб рассказы Сученожки и восхищаться его многогранностью и глубиной жизненного опыта.

    Уважаемый Снайпер, жестокий ты человек! Зачем такую хорошую сказку испортил? Не верю, не хочу!!! cry.gif

    Наверное, доверчивость - это диагноз. Примерно как жена алкоголика. Разводится с первым мужем, женится на втором, третьем и т. д., но те тоже оказываются алкоголиками.

    В моей жизни было три человека, произведших глубокое впечатление своими достижениями, способностями и возможностями, которым я отдал некислый кусок жизни, а в итоге оказалось, что их слова - пустые, враньё.

    Придумал термин - "синдром Мюнхаузена"

    И всё время попадаются мне такие люди на жизненном пути, и всё время я им верю...

    Неужели и Сученожка такой же?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Вот такая тема у него была "Меня тут форумчанин в пылу нежности назвал-, - ипаным гением. Так ли это ?" и вот коменты главных участников ...

    Комментарии в ролях приветствуются, можно даже в стиле Позднера.

    624743[/snapback]

    Ты, наверное, неправильно понял!

    Скорее всего, имелось ввиду:

    1.Человек не отвечающий за свои слова (патологический врун?),

    2.Берущий деньги и не отрабатывающий их (т.е. мошенник?),

    3.Личность решившая, что у нее  есть право расставлять оценки другим,

    4.Страдающий разнообразными зависимостями,

    5.Халтурщик, выдающий себя за профи,

    6...............

    Можно продолжать много и долго.

    Особенно здорово создавать опросы и спрашивать людей которые только Твои заумные посты читали, вдруг кто в любви то по незнанию признается-МОЛОДЕЦ!

    Я написал кратко о своем отношении, сформированном на семимесячном знакомстве с Тобой.

    Если куда-то собрался, не забудь машину отдать, которую так и недокрасил, Хений.....

    p.s. я уж молчу, что и работу то качественной не назовешь, понты одни.

    624933[/snapback]

    Все кто внимательно читал и пользовался возможностью посмотреть посты Сученожки через его профиль все давно поняли. thank.gif Да и потом твоя сказка всегда с тобой - только набери заветный номер и услышишь продолжение ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Сейчас вспомнил - был у меня один знакомый персонаж на все 100% совпадающий по замашкам с Суч... Кончил он плохо - спился и сейчас совершенно никчемное существо, но как блефовал в своё время! И машинами торговал ( и это в 70-е годы!) и в электронике гуру..много чего еще...ну точь в точь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.