Перейти к публикации
Petyara

Загадка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    10 мес для этой росписи-нормальный срок.Хреново,что обещанный был в 5 раз занижен.Но за 2 мес такое нереально сделать-погорячился он с заявлеными сроками..

    723367[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Да перестаньте......два месяца..... работ на месяц МАКСИМУМ если конечно не надо править, рихтовать итд...... рисунок то простой, детализации мелкой нет, ну и лаком облить пару дней с сушкой......

    723373[/snapback]

    Подготавливать всегда надо.Машина старая,ржавчину по-любому убирать,много мелких деффектов тоже,в итоге готовить и выводить нужно всю поверхность,кое-где по уму и варить.

    ...А качество, про это я ваще промолчу...

    ...

    723377[/snapback]

    А вот это хреново,тогда вроде как все на смарку и зазря,выброшенное время,нервы и деньги...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    То kisakos

    tongue.gif неее , я еще малость в йога поиграю , мона ? rolleyes.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Поглядим . Отчетец за мной . cool.gif

    Эттта.. guru.gif

    Убедительно и по-человечески прошу всех прекратить домыслы и обсуждения по поводу качества работы, рассуждения про Сученожку как человека и как мастера, итд - ну скажем до того момента, как будет отчёт от Снайпера.

    Потому как сайт превращается уже в непонятно что.

    Просьба помолчать на эту тему относится ко всем участникам, потерпевшим, заинтересованным и просто наблюдателям. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Отчет о "качестве"

    Самое ужасное, что я такого даже не ожидал увидеть . Уровень выполненной работы ниже самого заурядного гараж-сервиса , ни какими "технологиями" даже близко не пахнет. Игорь , извини пожалуйста , сама машина у тебя класная , но что этот "мастер" с ней сделал ты мог бы за неделю сделать сам до того ни разу не брав в руки краскопульт и шпаклевку . Поражает просто дикая небрежность и неаккуратность, количество дефектов просто зашкаливает- шагрени, каверны , пыль и мусор на везде на краске, следы зашкуривания, кривые поверхности, - ЧТО ОН ДЕЛАЛ 10 МЕСЯЦЕВ ? Я так думаю что строил свой гараж и оборудовал за твой счет sad.gif Больше писать ни чего не буду - лучше один раз увидеть . Чистое мошенничество . Игорь извини еще раз , радует хоть одно что толстый слой всего этого надеюсь надежно сохранит твой автомобиль от внешних факторов , а после пары выездов в лес уже будет плевать на остальное thank.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Отчет о "качестве"

    Самое ужасное, что я такого даже не ожидал увидеть .  ЧТО ОН ДЕЛАЛ 10 МЕСЯЦЕВ ? Чистое мошенничество .

    724154[/snapback]

    Мдас! Слов нет - одни эмоции. punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    А вот это уже песец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Отчет о "качестве"

    Самое ужасное, что я такого даже не ожидал увидеть . Уровень выполненной работы ниже самого заурядного гараж-сервиса , ни какими "технологиями" даже близко не пахнет. Игорь , извини пожалуйста , сама машина у тебя класная , но что этот "мастер" с ней сделал ты мог бы за неделю сделать сам до того ни разу не брав в руки краскопульт и шпаклевку . Поражает просто дикая небрежность и неаккуратность, количество дефектов просто зашкаливает-  шагрени, каверны , пыль и мусор на везде на краске, следы зашкуривания, кривые поверхности,  - ЧТО ОН ДЕЛАЛ 10 МЕСЯЦЕВ ? Я так думаю что строил свой гараж и оборудовал за твой счет  sad.gif  Больше писать ни чего не буду - лучше один раз увидеть  . Чистое мошенничество . Игорь извини еще раз , радует хоть одно что толстый слой всего этого надеюсь надежно сохранит твой автомобиль от внешних факторов , а после пары выездов в лес уже будет плевать на остальное  thank.gif

    724154[/snapback]

    Любая машина, после любой покраски полируется. Если недостаточный слой лака еще раз пуляется, в чем проблема и какое отношение имеет к качеству? По стоимости того что вижу, уходит за пределы 100К. Полировка будет стоить +/- 10К (на предмет шагрени).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Хотелось бы услышать подробное мнение Игоря

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Особенно "полируются" каверны и кривые поверхности ohmy.gif .

    Изменено пользователем ХАХОЛ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Особенно "полируются" каверны и кривые поверхности ohmy.gif  .

    725560[/snapback]

    Тогда вопрос: на жестянку кто-то подписывался?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Конечно же нет smile.gif .Подписывались ,так,сверху красочки в виде рисунка наляпать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Grablya шагрень и прочия лажа получается в результате некачественной покраски. А уж полировать свежеокрашенную машину будет только чел который хочет скрыть свои касяки в покраске или идиот. А чтобы положить ещё слой лака то придется опять снимать глянец, технологи однако ну в курсе ,да. А плохо покрашенная машина действительно никакого отношения к качеству не имеет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Конечно же нет smile.gif .Подписывались ,так,сверху красочки в виде рисунка наляпать.

    725581[/snapback]

    Тогда это другой вопрос, раз должен был сделать и не сделал.

    Grablya шагрень и прочия лажа получается в результате некачественной покраски. А уж полировать свежеокрашенную машину  будет только чел который хочет скрыть свои касяки в покраске или идиот. А чтобы положить ещё слой лака то придется опять снимать глянец, технологи однако ну в курсе ,да. А плохо покрашенная машина действительно никакого отношения к качеству не имеет.

    725611[/snapback]

    Естессно снимать глянец надо, чтоб еще слоем лака залить. Полировать машину обязательно после покраски, не ранее чем через два месяца, пока краска не ляжет. Потому как ни одна самая звездатая покраска с самыми чумовыми камерами не выполняется по технологии покраски на заводе, если Вы знаете, Будемискать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ну я бы поспорил насчет там базы , лака , полировки ,покраски rolleyes.gif но не в этой теме laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    По комку - это раскраска испанцев - как называца не знаю - это они жирафы - у амерских Desert Battleground длинные полосы.

    По ткани трехслойная - какая то металлизированная - но легко режется штык ножом, негорючая.

    По сабжу - я бы ни за что не стал бы красить в такой цвет причем делать блюстящей - любой комок наносится в полевых условиях кисточкой желательно неравномерно и матово. Все остальное гламур, ля мур, тужур puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    biggrin.gif Как с дамами сложно ohmy.gif , тема о чём или спорить ради? Ну что ли разговор поддержать blush.gif ...

    Любая машина, после любой покраски полируется

    Это кто писал? я что ли?

    И раз появляется срок 2 месяца, ссылку плиз, а если не через 60 дней, позже-раньше, а это у какой марки краски срок такой срок "лажения" laugh.gif, вообще-то грят "сядет" и это к современным краскам уже мало относится.

    ... Мадам thank.gif дискутировать с вами ни боже мой, тк я понял что дама вы упорная и знающая, ну от топливных систем до технология покраски и кузовного ремонта это очень похвально, а если ещё всё сами руками своими делали, то вообще нет слов rolleyes.gif сдаюсь сразу и бесповоротно.

    если Вы знаете, Будемискать.

    - unsure.gif да шо я могу знать-то ваще мимо Вас, хотя кое чём можно было и догадаться wink.gif. biggrin.gif

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Centurion

    По комку - это раскраска испанцев - как называца не знаю - это они жирафы - у амерских Desert Battleground длинные полосы.

    Это 100процентов американская форма

    BDU Desert Storm 1st Gulf War

    post-7-1251038139_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: Будемискать

    Расскажите как красятся детали кузова и сам кузов на заводе. Если знаете, то Ваша ирония не уместна. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Grablya

    Вы видимо крупный спец в покраске автомобилей? Расскажите сколько автомобилей вы покрасили. Или эту туфту вам втирал мастер в том сервисе куда вы привезли свой гарантийный автомобиль ремонтировать по КАСКО?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.