Перейти к публикации
Petyara

Загадка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    Мне нравится! Креативненько!

    ЗЫ а ты, Петь, оказывается провокатор! smile.gif

    723072[/snapback]

    Да какая провокация!!! После закрытия темы дрели, закралась надежда на Карбофоса. Но он её не оправдал! Вот Пётр и пошёл на встречу "трудящимся" smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Да неееее, надежда закралась у владельца после двух месяцев ожидания , но она не оправдалась и после восьми ... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Кароче, Петь , тут спецы посмотрели по фото и сказали что такой сложный рисунок с подготовкой поверхности только года за три реально качественно сделать , а если чел за восемь месяцев уложился то палюбому халтура rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    таки буря в пустыне. шестицветный камуфляж. Начало 80х годов... Я б себе так красить не стал. Мне больше прет трехцветный который шел до дигитальных

    Господа о чем спорите - с таким комком его за 2 км прекрасно будет видно - для машин единственный и придуманный комок это нашивка сперва камуфляжная плотная ткань а на нее уже масксетка - причем двумя - тремя слоями. Все остальное понты жирафоводов и тех кто хочет под сафари.

    Под каждую деталь делается лекало и шьется кусками потом вешается на липучки или крючки и все - машину с 30 метров при дневном свете пока не подойдешь и не потрогаешь - фих увидишь blush.giftongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Centurion

    Как наши или немцы? или даже скандинавы расписывают машины под камуфляж краской я видел. А вот американцы в ираке или афгане краской вроде не пишут. Пчему?

    А тканью - это очень долго по-моему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Потому что блажь - сейчас амеры и британцы применяют новую ткань - она невидима для радаров и тепловизоров и сразу комок и ею обшивают машины - а насчет долго - с каждой машиной идет два КИТа - один для зеленой местности и второй для пустыни - навешивается один раз и все.

    Поэтому и не занимаются безполезной аэрографией

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Потому что блажь - сейчас амеры и британцы применяют новую ткань - она невидима для радаров и тепловизоров и сразу комок и ею обшивают машины - а насчет долго - с каждой машиной идет два КИТа - один для зеленой местности и второй для пустыни - навешивается один раз и все.

    Поэтому и не занимаются безполезной аэрографией

    723230[/snapback]

    Интересная ткань . а мона поподробнее think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Зря вы так sad.gif Я конечно не специалист,но мне нравится. Вроде не плохо сделано, по качеству покраски не скажу, но незабыты даже решетка радиатора и шноркель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Зря вы так  sad.gif  Я конечно не специалист,но мне нравится. Вроде не плохо сделано, по качеству покраски не скажу, но незабыты даже решетка радиатора и шноркель.

    723265[/snapback]

    Да ладно, Вань, мы все в восхищении пока smile.gif . Сроки только нереально короткие laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ромик вот ты задрал то эту тему с СерОжой и машиной.

    Можешь сделать лучше и быстрее, сделай и покажи нам - раньше как то так говорили .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Ромик вот ты задрал то эту тему с СерОжой и машиной.

    Можешь сделать лучше и быстрее, сделай и покажи нам - раньше как то так говорили .

    723282[/snapback]

    Неее , Саш, всегда говорили не можешь не берись smile.gif , так что почитай темку где Срега "временно красит тачки"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    А я б смог!) только скажите, нафиг эти точки белого цвета с черными краями?????

    Щас мото свое дорисую, похвастаюсь))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Златоглавая
    • Машина: Y61

    можно также пленкой обтянуть, с рисунком, + пленка еще и защитную функцию выполняет да и снять ее всегда можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    пленка зло!!! а как же творческий подход??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Если качество исполнения хорошее(а по фото не видно),то мне нравится.

    10 мес для этой росписи-нормальный срок.Хреново,что обещанный был в 5 раз занижен.Но за 2 мес такое нереально сделать-погорячился он с заявлеными сроками..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Да перестаньте......два месяца..... работ на месяц МАКСИМУМ если конечно не надо править, рихтовать итд...... рисунок то простой, детализации мелкой нет, ну и лаком облить пару дней с сушкой......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    Пу, Петя, спасибо thank.gif

    Да это именно то о чем все подумали...

    Про жирафа и сафари полностью согласен, на камуфляж это не катит... Но задачи сделать именно один в один с американским шестицветным и не было. Мне не нравится. Правда и от того что вышло я тоже не в восторге...

    Короче что вышло то вышло, с зимы мне уже было поровну на русинок-доделал бы...

    А качество, про это я ваще промолчу...

    Но, работа доделана и её было много.

    Что и как вышло увидите, при желании, на пятилетии. Обсуждать сроки, качество и все остальные моменты не буду, надоело.

    Фотки не постил, т.к. автор итак их выкладывал в каких то топиках, там почти закончено было, да и в недавне аншлаговой теме про таежную дрель написал, что Сергей авто докрасил.

    Белые пятна с черными кантами-типа камни tongue.gif

    Изменено пользователем IgorTLC72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    Неее , Саш, всегда говорили не можешь не берись  smile.gif , так что почитай темку где Срега "временно красит тачки"

    723310[/snapback]

    Е....чие рога! Ромк, ну когда ж ты утихомиришься-то???

    У Игоря - "Белые пятна с черными кантами-типа камни", а у тебя похоже тот же рисунок на известном месте проявился, тока типа ГВОЗДИ biggrin.gif Вытаскивай их скорей, а то все нервы изведёшь biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Игорь , чего ты скромничаешь то ? Фотки все Сученога потер предусмотрительно . То что он на тебе эксперимент ставил и так ясно . Я этот гараж (аля покрасочная камера) и увидел когда в первый раз к Сереге приехал (диванчик холодильник куча пыли и следов беспробудного пьянства ). У меня сложилось впечатление что товарисч СУ... прям рвалсо за счет кого нибуь забацать себе нечто малярное в гараже - отсюда и такая суперреклама себя любимого и неповторимого. А что в результате - обычный гаражный "дядя вася" с присущим алкоголику кидаловом по всем параметрам ... sad.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gif Как не вспомнить 12 стульев "...киса, скажите мне как художник художнику , вы рисовать умеете ?" - и вышла картина "Сеятель" - тоже помнится очень креативная laugh.gif . Очень еще на качество работы взглянуть хочется после Серегиных опусов про супертехнологии rest.gif но что то не питаю по этому поводу особых иллюзий... Поглядим . Отчетец за мной . cool.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    тут спецы посмотрели по фото и сказали что такой сложный рисунок с подготовкой поверхности только года за три реально качественно сделать

    При помощи дрели вполне реально и за полгода.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.