Перейти к публикации
rx9ag

Долги налоговые...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    sad.gif Сайт по Челяб.обл. r74.nalog.ru далее вводишь свой ИНН-и вот они долги

    На мне оказалось аж около 9000руб

    А я и не знал...

    По другим областям видимо меняется цифра 74

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Надо ещё проверить, а был ли мальчик!

    В смысле долги по налогам.

    Налоговые любители не проставить в компах то, что налоги уже платились. Или проставили, но к отчёту подсобрать деньжат.

    Когда приходишь, заявляют ни чего не знаем, у нас не отмечено что проплатил, мол иди разбирайся. Неси квитанции, платёжки и т.п.

    Взял много лет назад за практику, после подобных разборок и траты моего времени, писать жалобы на действия налоговой в вышестоящие подразделения налоговых служб.

    Но с маленьким условием, копия жалобы направляется в прокуратуру, они тогда быстрее шевелятся и отмазаться не могут.

    В жалобе высказываю сомнения в профпригодности работников налоговой, если не могут наладить учёт поступивших платежей.

    Так же пару-тройку раз поступил когда "по ошибке" арестовывались счета фирмы и изымались деньги со счёта. Это особенно часто происходит в конце года, когда налоговой надо отчитаться о собранных суммах.

    И ни разу не повёлся на их слова, типа давай оставим и зачтём суммы в счёт будующих платежей.

    Всегда требовал возврата не законно снятых сумм.

    В результате иногда даже проигрывал от присланных проверок, но гну своё по прежнему.

    Так просто перестали со мной связываться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: rx9ag

    У нас такой сайт тоже есть, а где там найти свои долги непонятно? В каком разделе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    По другим областям видимо меняется цифра 74

    Вводить адрес обязательно с www.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    тоже себя нашел, правда это не было неожиданностью tongue.gif

    Правда извещение о возбуждение исполнительного производства мне так и не смогли вручить пока или не захотели. Так, что по любому есть примерно 5 суток на добровольное погашение долга с момента вручения мне извещения. А учитывая что прошло более 2-х месяцев, то необходимо возбуждать новое производство, которое возбуждается по заявке налоговой, а я не думаю что они это сделали.....

    Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

    Статья 27. Вручение повестки, иного извещения

    1. Повестка, иное извещение, адресованные гражданину, вручаются ему лично под расписку на подлежащем возврату в подразделение судебных приставов уведомлении о вручении. Повестка, иное извещение, адресованные организации, вручаются работнику организации, который расписывается в получении повестки, иного извещения на уведомлении о вручении с указанием своих фамилии, инициалов и должности.

    2. Если лицо, доставляющее повестку, иное извещение, не застанет вызываемого гражданина по месту его жительства, то повестка, иное извещение вручаются кому-либо из проживающих совместно с ним совершеннолетних членов семьи с их согласия. В этом случае адресат считается извещенным.

    3. При отсутствии адресата лицо, доставляющее повестку, иное извещение, отмечает на уведомлении о вручении, куда выбыл адресат и когда ожидается его возвращение, или делает отметку об отсутствии таких сведений.

    Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий

    1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 - 6 настоящей статьи.

    8. Истечение сроков совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения не является основанием для прекращения или окончания исполнительного производства.

    Так, что то, что показывают по телеку фуфел полный smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 бенз,карб
    To: rx9ag

    У нас такой сайт тоже есть, а где там найти свои долги непонятно? В каком разделе?

    +1Что-то не могу найти куда ИНН вбивать,в поиск что ли? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Даю Челябинский сайт-там справа прыгает,,проверь есть ли у тебя долги,,кликнуть по ней она запросит инн

    http://www.r74.nalog.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 бенз,карб

    На нашем сайте нет такого окошечка,как на вашем sad.gif У вас там даже раздел "Должники" есть,у нас тоже его нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Надо ещё проверить, а был ли мальчик!

    В смысле долги по налогам.

    Налоговые любители не проставить в компах то, что налоги уже платились. Или проставили, но к отчёту подсобрать деньжат.

    Когда приходишь, заявляют ни чего не знаем, у нас не отмечено что проплатил, мол иди разбирайся. Неси квитанции, платёжки и т.п.

    Взял много лет назад за практику, после подобных разборок и траты моего времени, писать жалобы на действия налоговой в вышестоящие подразделения налоговых служб.

    Но с маленьким условием, копия жалобы направляется в прокуратуру, они тогда быстрее шевелятся и отмазаться не могут.

    В жалобе высказываю сомнения в профпригодности работников налоговой, если не могут наладить учёт поступивших платежей.

    Так же пару-тройку раз поступил когда "по ошибке" арестовывались счета фирмы и изымались деньги со счёта. Это особенно часто происходит в конце года, когда налоговой надо отчитаться о собранных суммах.

    И ни разу не повёлся на их слова, типа давай оставим и зачтём суммы в счёт будующих платежей.

    Всегда требовал возврата не законно снятых сумм.

    В результате иногда даже проигрывал от присланных проверок, но гну своё по прежнему.

    Так просто перестали со мной связываться.

    724311[/snapback]

    Во-во. С налоговой я уже набодалась, ипанаты моска. Так на прошлой неделе мне пришло из ПФР, что задолжала им больше 45 тыр... 21 из которых за прошлый год. Угрожают сцуки. За прошлый год в январе соответственно проходила сверка платежей, о чем есть от них бумага. Вот думаю к ним ехать в куево-кукуево и бумажками: квитанциями-платежками по морде стучать, или сразу в арбитраж...или куда? sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.
    На нашем сайте нет такого окошечка,как на вашем sad.gif У вас там даже раздел "Должники" есть,у нас тоже его нет.

    725103[/snapback]

    На Питерском сайте то-же ничего нет... ph34r.gif у нас должников нет! party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    На нашем сайте нет такого окошечка,как на вашем sad.gif У вас там даже раздел "Должники" есть,у нас тоже его нет.

    725103[/snapback]

    На Питерском сайте то-же ничего нет... ph34r.gif у нас должников нет! party.gif

    725661[/snapback]

    не фахт. sad.gif На московском тоже нет, а угрозы физической расправы шлют и шлют cry.gif падлы cry.gifcry.gifcry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка-Петербург
    • Машина: бзь )
    На нашем сайте нет такого окошечка,как на вашем sad.gif У вас там даже раздел "Должники" есть,у нас тоже его нет.

    725103[/snapback]

    На Питерском сайте то-же ничего нет... ph34r.gif у нас должников нет! party.gif

    725661[/snapback]

    ога.. мы тут самые честные налогоплательщики )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2
    На нашем сайте нет такого окошечка,как на вашем sad.gif У вас там даже раздел "Должники" есть,у нас тоже его нет.

    725103[/snapback]

    На Питерском сайте то-же ничего нет... ph34r.gif у нас должников нет! party.gif

    725661[/snapback]

    у нас есть список должников (более 100 тыр.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    у меня на той неделе суд был за неуплату транспортного налога за 2007й год. дол был 1800р (за 3 машины) и пени в районе 600р. нашел те квитанции что небыли за 2007й оплачены ну и пеню тоже оплатил (заранее перед судом, чтоб не бегать потом еще раз за какимнить исполнительным листом и т.д.). постановление суда: в удовлетворении исковых требований отказать, оплачено. А еще судья пояснила: Если извещение об уплате не приходило (даже если его кто-то умыкнул из почтового ящика) то пени оплатить не надо и на то будет запись решения суда, т.к. налоговый орган не сможет доказать что на самом деле отправлял письмо с извещением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Мне второй год не присылают из налоговой НИЧЕГО по транспортному налогу. Как быть? Самому через их сайт распечатывать квитанции об уплате налога или ждать, когда обо мне вспомнят?

    Самое интересное на жилье налоговые квитанции регулярно присылают, а там всего около 50р. набегает. dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: [TM]}{0tt@бы4

    Самому узнать "что на тебя есть" и если есть что либо то самому же проявлять инициативу, что бы сюрпризов в самый не подходящий момент не было.

    А с системой воевать задним числом себе дороже, если и уходить от чего угодно то лучше изначально на себя ни чего не оформлять.

    имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    После всего уплаченного мне пришел конверт с бумагой, где написано типа ...преследование завершить . Конверт в машине вожу, как подтверждение, чтоб в другом регионе проблем не было. Щас частенько гайцы вместе с налоговиками у нас гоняют, жесть! ph34r.gif

    Изменено пользователем Sayan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.