Перейти к публикации
Centurion

Машина для отца

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Прикольные вы ))) смешные...

    Мицубиси делика - кал сыпящийся, зато саньё мусо суперавтомобиль )))

    Ребята с комплексами боритесь!

    Есть и форанер и мицубиси... могу сравнивать постоянно... и таких выводов скорых не делаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: wersa

    Я думаю если выбор будет между Саньёнгом и Делькой - то лучше Саньёнг с Мерсовским движком и ходовой tongue.gif пусть кузов корейский зато движок гораздо крепче чем пиписьки митцубиськи biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    To: wersa

    Я думаю если выбор будет между Саньёнгом и Делькой - то лучше Саньёнг с Мерсовским движком и ходовой  tongue.gif пусть кузов корейский зато движок гораздо крепче чем пиписьки митцубиськи biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    1061778[/snapback]

    Да да ))) мерседес по цене УАЗа патриота )))

    почитай на саньеводах что там кроме крышки клапанной похоже на мерседес )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Зачем smile.gif Пример - в свое время АБР давал киргизии кредит на покупку машин для всяких служб - земельного кадастра и тд. Согласно тендерным условиям купили самые дешевые - то есть Муссо дизельные - это были 96-98 годы, еще вместе с ними покупалось виде 80ок, Ренгов, Пейджеров - не вижу чтобы они еще бегали. А Муссо часто вижу бегают - вот вам и пример tongue.gif

    80ки ушли под министров, ренги на запчасти были дорогие а пэйджеры ломаются так что их и делать смысла нет cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    Зачем  smile.gif  Пример - в свое время АБР давал киргизии кредит на покупку машин для всяких служб - земельного кадастра и тд. Согласно тендерным условиям купили самые дешевые - то есть Муссо дизельные - это были 96-98 годы, еще вместе с ними покупалось виде 80ок, Ренгов, Пейджеров - не вижу чтобы они еще бегали. А Муссо часто вижу бегают - вот вам и пример  tongue.gif

    80ки ушли под министров, ренги на запчасти были дорогие а пэйджеры ломаются так что их и делать смысла нет  cool.gif

    1061842[/snapback]

    Мда ))) позновательно )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: wersa

    В свое время - с коллегой по работе поехали на работу из Аты в бетпак-дала на дельке, на перевале Кордай - взорвался радиатор blink.gif причем совершенно непонятно - просто температура начала расти потом бабах порвало верхний бачек. Позвонили в Ату, знакомые привезли новый радиатор расширительный бачек и тд... Причина такого взрыва так и осталась для нас загадкой... Вот тебе и надежность пиписьки. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Господа! С ВАШЕГО позволения и моё маленькое слово.... Имею опыт эксплуатации ММС с 2001 года. Пробег ДЕЛИКИ с кузовом p 25 w и двигом 4d56 1 476 000 км. Три раза менял двиг.НО он легко-без проблем-пробегает 500 тыс.км .солярка любая(с головой) .потом(после 500)мотор выбрасывается (РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ) и ставится контрактный!!!( цена 52 тыр с навесным) Я на этой машине проехал более 1 000 000 км.Сейчас приобрёл корейскую ДЕЛИКУ-хундай STAREX 4VD с таким же движком-и не нарадуюсь party.gifparty.gifparty.gif(вторую в семью) Переходы от нас-Тула-Москва-Астрахань-Темрюк-Приморко-Ахтарск-Краснодар-Ростов-и т.д. Претензий к мотору НЕТ ok.gifok.gif Ездим семьёй на рыбалку-машина полная шмурдяка--лодка.мотор.палатка.мангал.коптильня и т.д. и т. п. P.S. Не имея опыта--по наслышке- НЕ ОБИЖАЙТЕ ДЕЛИКУ!!! rolleyes.gifrolleyes.gifthank.gifthank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    To: wersa

    В свое время - с коллегой по работе поехали на работу из Аты в бетпак-дала на дельке, на перевале Кордай - взорвался радиатор  blink.gif причем совершенно непонятно - просто температура начала расти потом бабах порвало верхний бачек.  Позвонили в Ату, знакомые привезли новый радиатор расширительный бачек и тд... Причина такого взрыва так и осталась для нас загадкой... Вот тебе и надежность пиписьки.  blush.gif

    1061903[/snapback]

    Мда полет фантазии )))

    ни за что не бери отцу делику, а то разобьешь и руки порежешь )))

    Мы вот сегодня по болотам катались, штук шесть паджер и один гелендваген, у геленда предсмертно завизжал бензонасос и приходилось останавливаться и ждать пока он остынет.

    Да и пофиг все равно следующую себе машину куплю геленда.

    Я тебе про 80ки такого могу понарасказать, что волосы зашевелятся везде и выпадут... но это не значит что 80-ка говно машина, это значит что с ней так поступали. Есть отчаянные люди вроде тебя, которые привязываются к столбу и буксуют, радиаторы не моют итд и у них земля не родит ельцин презедент и радиаторы взрываются... удачи в поиске авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: wersa

    А мну советчики по Митцуписям и не нужны tongue.gif Я про Хайсы спрашивал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    To: Centurion

    На http://www.fishing.ru в "средствах передвижения" обитает дядька с ником Боб. Он на хайсе с кзт уже лет 6 или 7 ездит. Нормальный парень. Всё тебе про эту машину расскажет. Ковыряется сам, поэтому все болячки знает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Во что нарыл smile.gif

    Надо будет посмотреть обязательно

    http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=3614936

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    Во что нарыл  smile.gif

    Надо будет посмотреть обязательно

    http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=3614936

    1064696[/snapback]

    Вот жлобяра... ты в подвеску своего рыдвана убил больше денег чем на машину отцу собираешься потратить )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    biggrin.gif Аха - еще какой biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: wersa

    Я бы вот такой купил бате

    http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=4359985

    - он грит нужна работяга - чтобы на краску не смотреть, чтобы в поле съездить, грузы возить, прицеп таскать и тд, то есть при минимуме обслуги максимум отдачи - так ПР хороший дизель самое то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.

    Вэдовый дизельный Liteace Noah

    Батя ж не полезет в говна. Великоление трансформаций салона, неприхотливый движок.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6269286-3834.html

    Батя будет доволен.

    Или так

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6415826-a061.html

    Этот бизайн мне больше нра. Эдакий пирожок. Хабы даж встречаются.

    Изменено пользователем ggoloss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    2.2 турбодизель Тойоты - это что за дизель?

    http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic...entry14669066

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек - Калуга
    • Машина: TLC Prado 90

    2.2 турбодизель Тойоты - это что за дизель?

    заводской индекс 3CT, чаще всего попадается на праворуких минивэнах Тоета Люсида и Эмина, если не убитый, то в принципе ездит не плохо

    сходил по ссылке

    сразу скажу, насчет расхода немного превирает, у такая была около года на механике, расход по трассе 10, город 12

    судя по номерам машина в бишкеке уже порядка 5-ти лет катает, да и внешне она подушатанная

    из плюсов - постоянный полный привод, зимой сказка да и по проходимости показала себя на твердую 4-ку, но в пессочке из-за узеньких колес вязла и тут уже мощей у двигателя не хватало

    Изменено пользователем max@antarex.kg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    С дизелями дела не имел, не знаю, а по механике из своего опыта- ниссаны понадежней малость. Была у меня ванетта, единственный авто, расставшийся со мной в рабочем состоянии, не смог добить. Был и старый "кирпич", греется при хороших нагрузках и узковат, но если без экстрима, то вполне приемлемо бегал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Пока был дома - купил отцу Хайс 3L автомат ПР 93 год, отличная машинка - самому очень понравилась. Единственное автомат работает немного странно - первая почти докручивает двигун до 2.5 потом переключает причем удара или тд не замечено - остальные переключает при 1.5-2 в чем проблема? И при резком нажатии газа плюет черным дымком как и при нагрузке (уже пробовал свой таскать ради интереса rolleyes.gif ) или забить и ездить?

    Все равно отец больше 10 тык в год не будет мотать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.