Перейти к публикации
ХАХОЛ

Хочу на пятилетие форума!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    иттить! тут руссо клава есть, тока без русских кнопок тяжко smile.gif

    sasha_yr@bk.ru Я тебе лучше позвоню, можно? blush.gif

    729871[/snapback]

    Ну так заведи распечатку, бумажку на которой клава нарисована и с рускими буквами.

    Я как панас защищённый купил столкнулся. Наклейки не наклейшь, клава резиновая и англиЦкие буквы посередине клавиш.

    Ни чего, за 2-3 дня натаскался где какая русская буква,уже получается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    To: Bolomut Сань, я ж как-то писал, 3го сентябля smile.gif часов с 22-23 буду в гост. Измайлово. С аєропорта доеду аєроєксрессом. так бістрей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    To: beerov

    я потихоньку тож приноравливаюсь. "помнят ручки то" (с) biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 78 2LTE
    Отлично,Автолюбитель Быстров,кинь телефончик в личку,спишемся накануне отлета.unpredictable female хотела помочь меня с самолета зацепить,Спасибо огромное,но я думаю,это будет менее удобно,так как ей потом на работу cразу ехать.

    Народ,вопрос к знающим.Если я возьму в самолет пластиковое ведро с будущим шашлыком  в маринаде(сам сделаю) ,эту вкуснятину в самолет пустят или нет,кто возил скажите ,можно такое провезти  ??? Что б не заставили сдесь бросить.

    729790[/snapback]

    Наверное стоит это ведро в багаж сдать, вроде жидкости в ручной кладе проносить нельзя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Отлично,Автолюбитель Быстров,кинь телефончик в личку,спишемся накануне отлета.unpredictable female хотела помочь меня с самолета зацепить,Спасибо огромное,но я думаю,это будет менее удобно,так как ей потом на работу cразу ехать.

    Народ,вопрос к знающим.Если я возьму в самолет пластиковое ведро с будущим шашлыком  в маринаде(сам сделаю) ,эту вкуснятину в самолет пустят или нет,кто возил скажите ,можно такое провезти  ??? Что б не заставили сдесь бросить.

    729790[/snapback]

    Наверное стоит это ведро в багаж сдать, вроде жидкости в ручной кладе проносить нельзя.

    730252[/snapback]

    Дык,зачем жидкость ? День постоит,промаринуется,перед перелетом маринад полностью слить.Но,думаю,все равно в багаж.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Дык,зачем жидкость ? День постоит,промаринуется,перед перелетом маринад полностью слить.Но,думаю,все равно в багаж.

    730840[/snapback]

    А у вас нет в больших магазинах услуги упаковки в вакуум? (мясные и колбасные отделы обычно оснащены такой фигней) Было б замечательное решение проблемы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    To: Grablya неплохая идея! Кстати, никому черногорских презентов не надоть? пршута иль ракии (гадость редкостная, но у нас всякие извращенцы же есть smile.gif ) или цветочек аленькай smile.gif, еще чего, могу захватить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    или цветочек аленькай smile.gif

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Неее... ты уж сразу чудище подавай.. для утех.. а каких, там разберёмсси...

    Изменено пользователем Ирина Марусиевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    Отлично,Автолюбитель Быстров,кинь телефончик в личку,спишемся накануне отлета.unpredictable female хотела помочь меня с самолета зацепить,Спасибо огромное,но я думаю,это будет менее удобно,так как ей потом на работу cразу ехать.

    Народ,вопрос к знающим.Если я возьму в самолет пластиковое ведро с будущим шашлыком  в маринаде(сам сделаю) ,эту вкуснятину в самолет пустят или нет,кто возил скажите ,можно такое провезти  ??? Что б не заставили сдесь бросить.

    729790[/snapback]

    Наверное стоит это ведро в багаж сдать, вроде жидкости в ручной кладе проносить нельзя.

    730252[/snapback]

    Дык,зачем жидкость ? День постоит,промаринуется,перед перелетом маринад полностью слить.Но,думаю,все равно в багаж.

    730840[/snapback]

    у меня была один раз проблема когда большую коробку с воблой вез из Краснодара..в аэропорту тетка попросила справку вроде из сэса и еще какую то...вопрос решился 500 рублями...так, что мож быть и такое...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Эээх народ собирается на боольшой праздник, весело наверное будет.... blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Только что заказывал такси центр-домодедово по приведенному мной выше телефону. Цена 1300 руб, обратно 1500. Имхо совсем не накладно. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    или цветочек аленькай smile.gif

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Неее... ты уж сразу чудище подавай.. для утех.. а каких, там разберёмсси...

    731219[/snapback]

    party.gif И мене! Мене чудовище!!!!!Ну, пжалста!!!! party.gif

    Только что заказывал такси центр-домодедово по приведенному мной выше телефону. Цена 1300 руб, обратно 1500. Имхо совсем не накладно.  smile.gif

    731307[/snapback]

    TOYOMAN, это по нашим расценкам не накладно, в регионах ето деньги. Ёпэрэмэндэ, столько машин собирается, неужели некому встретить? Фигней занимаетесь. Если машину мне к тому времени соберут (седня начали),- без вопросов, куда, чего, подъеду - заберу: в любой аэропорт, на любой вокзал.

    А то стремное какое-то гостеприимство получается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: Grablya

    Стоп! А разьве не всех распредили? Кто еще остался кого с аэропорта забирать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Эээх народ собирается на боольшой праздник, весело наверное будет.... blush.gif

    731238[/snapback]

    А ты чего,ни ? Не будешь ?

    ТРАКТОРИСТ,вот и я про то,в понедельник буду звонить узнавать,потому как если мне этот груз завернут,там кг 15 будет,то он скоропортящийся,куда мне потом его,в аэропорту бросить .Надеюсь,скажу "для своих нужд" , и не прикопаются.

    TOYOMAN,спасибо за телефончик,буду иметь на всякий случай,так вроде есть кому встретить,сразу несколько человек откликнулись.С гостеприимством вроде все в порядке)))

    У меня дочка от нетерпения аж "копает" smile.gif ,она ж в этом году уже в москву летала с мамкой,ей на самолете очень нравится летать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Еще вопрос,на месте отдыха водоем есть ? Рыбалка будет ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Еще вопрос,на месте отдыха водоем есть ? Рыбалка будет  ?

    731376[/snapback]

    А если нет, рыбу тоже привезешь? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Эээх народ собирается на боольшой праздник, весело наверное будет.... blush.gif

    731238[/snapback]

    И не говори. То же весь слюной исхожу sad.gif

    Шибко большая у нас страна ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    И не говори. То же весь слюной исхожу

    Шибко большая у нас страна ...

    +1000

    аналогично cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО
    • Машина: tlc 80 4.2D

    ну робяты всех с праздником buzz.gif !!!!еслиб не в школу тож прилетел ба friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    ну робяты всех с праздником  buzz.gif !!!!еслиб не в школу тож прилетел ба  friends.gif

    732384[/snapback]

    а ты еще школу не закончил? biggrin.gif

    Да, лана, задвинуть на школу не грех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.