Перейти к публикации
comer

sos

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Всем спасибо, уболтали, я уже дома после доктора. Короче он реально нагрел на спиртовке большую скрепку и какбы проткнул-круговыми движениями гдето 4- мм. Это вообще не больно, оттуда чёрная кровь брызнула-полезла, густоватая. А потом он ещё подавил палец пока не пошла светлая кровь, давить больновато. Палец теперь вообще не болит. party.gif , сегодня высплюсь. Он сказал что прокол надо обычно делать примерно через сутки, когда пульсирующая боль совсем достанет, и потом выдавливать пару дней, утром и вечером, чтобы не загноилось. Завтра на перевязку.

    post-6861-1253649500_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Правильнее было его снять, иначе не смотря на раскаленную скрепку туда может попасть инфекция. Да и врач со скрепкой как то не комильфо. Перевязывай с левомиколем, авось пронесет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Предупреждать надо, что нервным не смотреть! А то открыла и нате... surprize.gif

    Поправляйтеся! smile.gif скоро пройдёт.

    Изменено пользователем WhiteMousik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Вот блин, а я всегда терпел... надо скрепку припасти, на всякий случай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    щас вы насаветуете пилюлькины млин.если через день не прошло -иди к экскулапам.дело обойдётся прокалыванием раскалённой скрепкой без обезболивания.ни у каждого кровь сворачивается бот ногтем.у меня -сворачивается,а у соседа постянно только прокалыанием.заражение идёт .на 3 день боль просто ужасающая становится.

    751705[/snapback]

    Для справки: Тойоман - пилюлькин smile.gif Причем профильный по вопросу автора smile.gif Скальпелюлькин то бишь smile.gif Что он советует - то надо делать smile.gif Trust him - he is a medical doctor wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    По поводу скрепки. Я тут давеча наступил на гвоздь качественно (ногу фактическ насквозь пробил) и ходил в 4тую градскую к травматологу. В приемное. Он меня зафутболил к хирургу. А тама... Тама вся очередь с распухшими руками (4тая градская на кистях вроде специализуется вот от того туда всех и направляют)... Как перчатку резиновую надули... Большинство - иголкой укололось... Вспомнил как выглядит иголка, вспомнил как выглядел тот гвоздь, на который я встал... Много думал.... Пил много антибиотиков потом и мазал по полкило левомеколя... Пронесло...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Пил много антибиотиков потом и мазал по полкило левомеколя... Пронесло...

    751852[/snapback]

    Не думал, что с антибиотиков может пронести blink.gif

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    с антибиотиков потом полжизни может нести smile.gif дисбактериоз..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.
    Пил много антибиотиков потом и мазал по полкило левомеколя... Пронесло...

    751852[/snapback]

    Не думал, что с антибиотиков может пронести blink.gif

    biggrin.gif

    751962[/snapback]

    Запросто, читайте о побочных эффектах на упаковке! (проверено на себе, грипп, кашель и в довесок этот побочный эффект, во блин я "порадовался")

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Пил много антибиотиков потом и мазал по полкило левомеколя... Пронесло...

    751852[/snapback]

    Не думал, что с антибиотиков может пронести blink.gif

    biggrin.gif

    751962[/snapback]

    Запросто, читайте о побочных эффектах на упаковке! (проверено на себе, грипп, кашель и в довесок этот побочный эффект, во блин я "порадовался")

    752056[/snapback]

    Если верить анекдотам, то от кашля этот "эффект" должен был помочь smile.gif

    Меня слава Богу в хорошем смысле этого слова пронесло smile.gif

    А сказать я собс-но о другом хотел. Народ, даже глубокий укол иголкой - это серьезно. Что для меня было несказанным сюрпризом. Придет мысль себя скрепкам потыкать - сходите в приемное 4той градской и посмотрите на очередь к хирургу.

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2
    Придет мысль себя скрепкам потыкать - сходите в приемное 4той градской и посмотрите на очередь к хирургу.

    Так скрепку то предварительно раскалить докрасна надобно. Или зараза жаропрочная встречается? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    [attachmentid=64405]Палец вообще не болит, 2-й день гайки кручу всё ок. Самому интересно ноготь всёже будет сходить или нет. Пока дырочка отрастает вместе с ногтём.

    post-6861-1253978482_thumb.jpg

    Изменено пользователем comer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.