Перейти к публикации
Архип

Мой ответ Чамберлену

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    помойму как детишки в песочнице...

    ну не нравится играть вместе ,рассядтесь в разные углы песочници и лепите каждый свой куличик.

    видете другим за вас обидно ( что говорит о серьезном отношении окружающих к каждому лично)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    О как! Быдлотролли, пишущие изподтишка, обиделись. Решили, что не насрать нельзя! А там пусть все в этом плавают. ты, Архип, наверное со мной лет 20 бок о бок прожил, что так хорошо меня знаешь! Потрудись ка привести конкретные примеры, всему, что ты сказал, когда я по отношения к тебе вел себя именно так. Я про тебя легко! И кто давал вам право лезть в чужие дела и всенародно обсуждать их. КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО СУДИТЬ!

    Впрочем, к кому я обращаюсь...

    755990[/snapback]

    По порядку.

    1) Быдлотролли, пишущие изподтишка----это как? Заметь , саша я не писатель , я-читатель.

    2) ты, Архип, наверное со мной лет 20 бок о бок прожил...--- blink.gif окстись , сын мой. Не приведи Господи. Ты когда на себя в зеркало последний раз смотрел? . Да и ориентации я правильной. Лучше 1 раз застрелиться , чем 20 лет бок о бок с тобой.

    3)конкретные примеры.... Куда уж конкретней. Завел свою старую песню " Нет , Ну конкретно Шо ты имела ввиду.. Хватит примеров stop.gif

    4)Я про тебя легко.... РАЗРЕШАЮ , мне не страшно.

    5) КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО СУДИТЬ..... Неи сужу никого , просто черное назвал черным.

    Модераторы , забаньте меня дня на два , а то я такого напишу surprize.gif . Отойду --остыну . Больше с этим персонажем в полемику вступать не буду----НАДОЕЛО punchl.gif . Ну и ты , Счастливый не трогай меня ---не надо. ДАВаЙ разойдемся как в море корабли. Устал я от тебя.

    С уважением ко всем несчастным обитателям этого прекрасного форума .АРХИП buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я тут мимо проходил ....

    Архип может я тебя и зря оговаривал в последнем разговоре

    В том что написал правильно сделал ,

    сам не люблю когда по щеке бьют, второго раз уже не позволяю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Я не Кашпировский, но должен заметить вот что:

    Вам, Архип, уже не 16 лет, а в том, как вы со Снайпером накидываетесь и передергиваете фразы - есть что-то от детского сада. Это независимо от того, что и когда вам сделал Тойоман. Диагноз поставлен на основании оборотов речи и стиля, а также учитывая ваш возраст.

    Пункт, где вы доказываете то, что Тойоман недостоин своего ника, видите-ли несчастливый он человек - это уж точно не ваше дело и только доказывает вышесказанное.

    К вышесказанному-же относится и то, как вы оба не в состоянии пропустить любую тему или сообщение, написанное Тойоманом - и к вам никак не относящуюся. Т.е. один в один базарные бабы. За Тойоманом такое тоже замечал, но тут мы обсуждаем вас, правильно?

    Также прошу заметить, что лично мне не особо нравится Тойоман и во многом мы расходимся во мнениях, но в чем-то он прав, а вы - исходя только из недавно закрытой темы - не особо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Очень внимательно прочел и первое сообщение и комментарии остальных. Стало грустно... Неужели у взрослых мужиков не хватает терпения, великодушия кого-то не замечать, того, кто не поет вам дифирамбы (наверное потому что сам недалеко ушел от вас), а всего лишь имеет другую точку зрения! Не уподобляйтесь БЫДЛУ! Включите мозг! Что вам лично сделал плохого Александр?! Приведите факты тогда, а не несите чушь!

    Один другого назвал земляным червяком и понеслось... Неужели непонятно, что продолжая писать всю эту ересь, вы опускаете себя ниже плинтуса?!

    Короче, будьте мужиками, а не самизнаетекем!!! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Да.... sad.gif Мля... blink.gif Доверить вручение призового "Балабольного" БАЯНА TOYOMAN-у точно ни Архипу, ни Снайперу нежелательно. dumb.gif Порвут нах друг друга, а не баян! biggrin.giftongue.gifparty.gifparty.gifparty.gif Уроды. Три милых урода!!!! flower.gifflower.gifflower.gif

    Никогда Вам не быть "Боевыми Лесбиянками или Боевыми 3,14дорасами", да и на "Пьянь форумную" не все тянут.... dead.gifparty.giftongue.gifbiggrin.gif

    ЗЫ "Калоша - Балаболка Одинокая" по - прежнему ищет хозяина!!! flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Из другой темы..

    Архип пишет:

    Тебе напомнить ,Александр, поездку в воинскую часть на полигон к моему другу? Я попросил дать мне выстрелить из твоего могучего карабина. Ты , не предупредив меня ,поставил шнеллером самый мягкий спуск... Ты помнишь , что произошло? Взяв карабин в руки, пальчик инстинктивно потянулся к курку , нащупать его.... Хорошо , что карабин был направлен в сторону бруствера  .. Произошел несанкционированный выстрел.... Это как назвать? Нахрен мне был нужен такой подарок.

    Я плакал! Это кто виноват-то? В том, что спуск легкий у оружия и пальчик тянется к спуску не вовремя? А уж как настроен - это по желанию владельца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Из другой темы..

    Архип пишет:

    Тебе напомнить ,Александр, поездку в воинскую часть на полигон к моему другу? Я попросил дать мне выстрелить из твоего могучего карабина. Ты , не предупредив меня ,поставил шнеллером самый мягкий спуск... Ты помнишь , что произошло? Взяв карабин в руки, пальчик инстинктивно потянулся к курку , нащупать его.... Хорошо , что карабин был направлен в сторону бруствера  .. Произошел несанкционированный выстрел.... Это как назвать? Нахрен мне был нужен такой подарок.

    Я плакал! Это кто виноват-то? В том, что спуск легкий у оружия и пальчик тянется к спуску не вовремя? А уж как настроен - это по желанию владельца.

    756311[/snapback]

    я так смотрю, список желающих поиграть в увелкательную игру "модераторы, забаньте меня на два дня" пополняется ... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Очень внимательно прочел и первое сообщение и комментарии остальных. Стало грустно... Неужели у взрослых мужиков не хватает терпения, великодушия кого-то не замечать, того, кто не поет вам дифирамбы (наверное потому что сам недалеко ушел от вас), а всего лишь имеет другую точку зрения! Не уподобляйтесь БЫДЛУ! Включите мозг! Что вам лично сделал плохого Александр?! Приведите факты тогда, а не несите чушь!

    Один другого назвал земляным червяком и понеслось... Неужели непонятно, что продолжая писать всю эту ересь, вы опускаете себя ниже плинтуса?!

    Короче, будьте мужиками, а не самизнаетекем!!! mad.gif

    756285[/snapback]

    Дык а про какого именно Александры речь ? cool.gif

    Их тут в балагане целых два

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Очень внимательно прочел и первое сообщение и комментарии остальных. Стало грустно... Неужели у взрослых мужиков не хватает терпения, великодушия кого-то не замечать, того, кто не поет вам дифирамбы (наверное потому что сам недалеко ушел от вас), а всего лишь имеет другую точку зрения! Не уподобляйтесь БЫДЛУ! Включите мозг! Что вам лично сделал плохого Александр?! Приведите факты тогда, а не несите чушь!

    Один другого назвал земляным червяком и понеслось... Неужели непонятно, что продолжая писать всю эту ересь, вы опускаете себя ниже плинтуса?!

    Короче, будьте мужиками, а не самизнаетекем!!! mad.gif

    756285[/snapback]

    Дык а про какого именно Александры речь ? cool.gif

    Их тут в балагане целых два

    756388[/snapback]

    Справедливости ради отмечу: от того, какого именно Александра имел виду Unleashed! - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ ok.gif

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Естественно Дим , да и понятно о какой стороне идет речь

    уже понятно что эта песня будет вечна

    Ни кто из двух сторон не успокоится , если кровь не прольется Гы гы (злой юмор)

    Самое главное защитники всегда будут или тем кому скучно стало , всегда

    подержат разговор biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Естественно Дим , да и понятно о какой стороне идет речь

    уже понятно что эта песня  будет вечна

    Ни кто из двух сторон не успокоится , если кровь не прольется Гы гы (злой юмор)

    Самое главное защитники всегда будут или тем кому скучно стало , всегда

    подержат разговор  biggrin.gif

    756411[/snapback]

    Ага... С обоих сторон будут защитники...

    P.S. Интересно трактуются высказывания мои - кого или что я защищаю?! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    дык это не первая тема ......

    На свой счет не надо принимать по одной фразе

    Или обсудить хочется вечный спор ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    дык это не первая тема ......

    На свой счет не надо принимать по одной фразе

    Или обсудить хочется вечный спор ?

    756431[/snapback]

    Не надо так не надо biggrin.gif Лично мне обсуждать здесь нечего, я все сказал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Естественно Дим , да и понятно о какой стороне идет речь

    уже понятно что эта песня  будет вечна

    Ни кто из двух сторон не успокоится , если кровь не прольется Гы гы (злой юмор)

    Самое главное защитники всегда будут или тем кому скучно стало , всегда

    подержат разговор  biggrin.gif

    756411[/snapback]

    На все 100% уверен, что конфликт возник не на пустом месте, а имеет под собой основание, которое обоим сторонам не даёт покоя.

    Давайте будем объективными, это понятно так как обе стороны с завидной регулярностью дергали друг друга.

    Встречаться и разобраться стороны не могут, по причине не желания одной из сторон. Кстати звиняйте, но это тоже наводит на определённые мысли. Почему?

    Остаётся один способ, обнародование причин конфликта и всё будет более или менее ясно.

    Иначе будет как с господином С.

    Сам познакомившись с ним лично не понимал почему некоторые на него так отрывались в каждой теме.

    Это так же не понимала добрая часть форума и вставала на защиту, я в том числе.

    Ну мало мне казалось оснований, таких как враньё про гараж, про украли все.

    История с покраской авто уже насторожила и откровенно говоря оттолкнула, а когда в личке рассказали про крысятничество бутылок со стола, всё встало на свои места.

    Сам этого не видел, но не было оснований не доверять, говорившим.

    История со спасением возмутила, но уже не удивила.

    Но напомню, до того как узнал про пузыри и окраску тоже не понимал, почему на господина шли постоянные нападки.

    Хотя Ромка и Людка открыто кричали об этом, при чём только лишь для того чтобы предупредить нас всех. Но кое-кто таки успел связаться и влипнуть.

    Но если бы про бутылки сказали бы сразу, многим стало бы всё понятно.

    Может и тут так сделать?

    Пусть обе стороны открывают из-за чего конфликт возник и продолжается, всё будет более понятно.

    А там каждый решит для себя как к кому относиться и чью сторону занимать.

    Простите, но в истории с С. мне было искренне неудобно перед людьми которые защищали его, не зная всей информации о нём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Да уж, страсти кипят biggrin.gif

    Дом 2 отдыхает puke.gif

    скоро форум переименовывать надо будет, не до машин станет cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: beerov

    я много общаюсь с китайцами, с мерикосами, тоже был удивлён, что после попойки они забирают с собой горючее. типа принесли, что не выпили - с собой уносят, не зависимо что народ остаётся еще. потом мне объяснили. у них так принято. так что про взятые с собой пузыри далеко не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд. да, в нашей традиции не принято, но во многих других традициях это считается нормальным, более того как я понял в некоторых провинциях считается дурным тоном оставлять. так чта... "не делайте из еды культа"(с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    позор-позор sad.gifsad.gifsad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

    для обеих сторон punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    To: ncsimaru

    я тут книжку интересную читал.Так вот в ней написано,что у некоторых африканских племен людоедство и человеческие жертвоприношения в порядке вещей.

    да, в нашей традиции не принято, но во многих других традициях это считается нормальным, более того как я понял в некоторых провинциях считается дурным тоном оставлять. так чта... "не делайте из еды культа"(с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    я много общаюсь с китайцами, с мерикосами, тоже был удивлён, что после попойки они забирают с собой горючее.

    Так мистер С мерикос, или же китаес ? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.