Перейти к публикации
Petyara

Результаты "Дорогами Войны"-5

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    [attachmentid=64641]

    Исправил thank.gif , в "Стандарте" победил Хамер Н3 ok.gifparty.gif

    пысы. Кто прихватил с собой металческий фискарс? (лопата) просьба вернуть..... friends.gifno.gif

    RezultatDV5.rar

    Изменено пользователем Petyara

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    [attachmentid=64641]

    Исправил thank.gif , в "Стандарте" победил Хамер Н3 ok.gif  party.gif

    756784[/snapback]

    Ну да, ну да,а то как то Черок до Н3 не дотягивает.

    Жаль Меги не было smile.gif , ее бы в стандарт и ........ biggrin.gif После них с Н3, остальным досталась бы такая трасса - ph34r.gif , особенно на 10 точке. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Petyara

    "Рука не в круге"? Из 7-ми точек только 3 в зачет у 65-го номера sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Lion

    а- рука-рука

    б- номер точки- стартовый номер

    Андрюш, ты не один........ dumb.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Petyara

    Ну бывает smile.gif Всё равно покатались замечательно! ok.gif

    thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Андрюш, целая гора фоток, со счастливыми лицами, от взятия точек, но бестолковые по содержанию

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    Андрюш, целая гора фоток, со счастливыми лицами, от взятия точек, но бестолковые по содержанию

    757804[/snapback]

    ой-ой-ой-ой, строг ты, Пётр, не подеЦЦки...))) smile.gif главное -счастливые лица tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Не серчай сильно, в следующий раз постараемся постараться лучше smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    To: Lion

    Андрюха, не перживай friends.gif ) нас Петя вообще места лишил - были пятые - стали никакие sad.gif

    в следующий раз умнее будем, грабли будем обходить стороной...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Только сначала Пётр перед стартом говорит - ну Вы мол покатайтесь в свое удовольствие...

    А как дошло до точек где "пальчик" от круга в 1см. был - так все... незачод...

    В следующий раз тоже буду умнее и меньше слушать...

    П.С. мы тоже скатились с призавого места на 4-е...

    П.П.С. Все равно я остался доволен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Serjik

    В следующий раз, надеюсь машина будет в лагере, а не на трассе и Законное место- Никто оспорить не сможет......

    To: archstyle

    Саш, не строг friends.gif , а спрраведлив......

    Не ошибается лишь тот, кто Ничего не делает....... rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    To: Petyara

    Строгий но справедливый... как Лаврентий павлович... или даже как Иосиф Виссарионович.... (шутка)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043

    Ну вот................а вы - Хаммер отстой, хаммер отстой...........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Petyara

    Петя вообще то рейд - это езда со взятием КП а не точек , а чистая езда по точкам есть спорт ИМХО И я собственно на трассе не видел разницф никакой спорт катился по той же трассе делая дорогу просто колеей непроходимой понятно что если 80-ка пройдя на 35 колесьях по дороге просто не оставляет мне шансов пройти по ней же т.к. мне уже нечем будет цеплятся за грунт. Так собственно и вышло в этот раз СПАСИБО !!! Шимано за то что выручил и вытащил на дорогу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    To: Petyara

    Петя вообще то рейд - это езда со взятием КП а не точек , а чистая езда по точкам есть спорт ИМХО И я собственно на трассе не видел разницф никакой спорт катился по той же трассе делая дорогу просто колеей непроходимой понятно что если 80-ка пройдя на 35 колесьях по дороге просто не оставляет мне шансов пройти по ней же т.к. мне уже нечем будет цеплятся за грунт. Так собственно и вышло в этот раз СПАСИБО !!! Шимано за то что выручил и вытащил на дорогу

    758222[/snapback]

    Где колеи от 35-х? Я назад возвращался от 28 точки до 1-й в обратную сторону, уж участок до 18-й то был искатан вдоль и поперек народом и не один раз. Я не лебедился ни разу.Весь участок километра в 3 пролетел минут за 7-10.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: maddreams

    Костя я вообще то имел ввиду то что рейд в данном случае превратился в спорт что неправильно в корне. Если быть откровенным до конца то рейд это вообще езда по легенде а не по точкам это уж для упрощения организаторы стали так делать. Что касается тебя то по твоей колее я проеду я уже ехал на прошлых дорогах ты не такой тяжелый и не оставляешь столь глубокой колеи. Ну да дело не в этом а в том что Рейд = Спорт по сути и существу что ни есть правильно т.к. подготовленные авто для спорта делают невозможным проезд рейду ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: sergk65

    "Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" (с) х\ф "Мимино"

    Что-то мне подсказывает, что Раннер на 32-х лучше 80-ки на 35-х едет. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Спорт, Рейд. smile.gif Рейд, Спорт. smile.gif Стандарт!!! Вот это классно было придумано. party.gif

    Ну а чтоб исключить подобные споры о Спорте с Рейдом, видимо надо их в разные стороны запускать и чтоб не пересекались. wink.gif Только вот Оргам это лишние потраченные Ккалории и время, но тогда споров не будет friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: bor198ok

    Что-то мне подсказывает, что Раннер на 32-х лучше 80-ки на 35-х едет.

    Это да только не в тех случаях где колея одна и перед тобой проехала на них 80-ка на лебедке ИМХО

    Ну а чтоб исключить подобные споры о Спорте с Рейдом, видимо надо их в разные стороны запускать и чтоб не пересекались.

    Дак я об этом же, так и делается обычно и Петя так делал только почему то не в этот раз что собсно и вызвало удивление. А так же то что рейду нужно брать точки а не КП ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    To: Petyara

    To: Serjik

    В следующий раз, надеюсь машина будет в лагере, а не на трассе и Законное место- Никто оспорить не сможет......

    Петя, я и не спорю... сами виноваты..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.