Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА, ВАО, ПЕРОВО-НОВОГИРЕЕВО
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, VZN-185, 5VZ-FE, SSR-G, АКПП, 1996 г.в.

    Добрый день!Подскажите пожалуйсто,раскладывается в ровную кровать в 90 ПРАДО 7 местном сидения или нет? И еще, в чем принципиальная разница спинок среднего ряда сидений-бывает цельная,бывает разделена 50/50,бывает разделена 1/3 на 2/3. СПАСИБО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Передние вперед до упора, подголовники вынимаются, спинки откидываются. Спинка заднего сиденья откидывается назад и получается подушкой под голову. Мои арабские продольные лавки в багажнике мешали откинуть заднюю спинку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, ВАО, ПЕРОВО-НОВОГИРЕЕВО
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, VZN-185, 5VZ-FE, SSR-G, АКПП, 1996 г.в.

    Вопрос такой.Можно ли на ПРАДО управлять автомобилем и в тоже время иметь ровное спальное место как на 185 сурфе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015
    Вопрос такой.Можно ли на ПРАДО управлять автомобилем и в тоже время иметь ровное спальное место как на 185 сурфе

    Если нужно сохранить передние сидячие места, то нужно делать спальник в багажник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, ВАО, ПЕРОВО-НОВОГИРЕЕВО
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, VZN-185, 5VZ-FE, SSR-G, АКПП, 1996 г.в.

    Спасибо.Я то думал что из среднего ряда и задних сидений получится спальное место.Печально что нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, ВАО, ПЕРОВО-НОВОГИРЕЕВО
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, VZN-185, 5VZ-FE, SSR-G, АКПП, 1996 г.в.

    Тему можно закрыть.Спасибо кто откликнулся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08
    Вопрос такой.Можно ли на ПРАДО управлять автомобилем и в тоже время иметь ровное спальное место как на 185 сурфе

    759531[/snapback]

    А каким образом это ровное спальное место, из задних сидений, достигается в 185м сюрфе? Там же 3-го ряда нет в принципе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Для управления автомобилем достаточно одного переднего сиденья biggrin.gif Второе можно разложить в спальное место для отдыха штурмана/второго водителя. Единственное наклон сидушки заднего сиденья требует подкладывать что нибудь под плечи иначе неудобно как-то. В первом паджеро здорово раскладывается 2 и 3 ряд, но тогда багажник должен быть пустым...

    Изменено пользователем Unleha1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC Prado95 TX / 1 KZ-TE/ АТМ/ LSD
    Спасибо.Я то думал что из среднего ряда и задних сидений получится спальное место.Печально что нет.

    759633[/snapback]

    А почему не получится?Я ездил в Томск и для дочки разложил задние сиденья и средний ряд ,и получился боольшой кравать smile.gif водительскоеи и переднее пасажирское в нормальном положение (сидячем) на ночь останавливался и втроем спали , дочка та всю дорогу валялась я ещё надувной матрац постелил и вообще как дома.Так что на счёт 90го не знаю,а в 95 отлично, один минус (это у меня) это то что средний ряд сплошной ,не половинится как в сюрфе,хотя вроде на некоторых слышал,что половинится.

    Изменено пользователем Vladimir141

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08

    Заднее сиденье половинится в 5-ти местных 5-ти дверых комплектациях (без сидений в багажнике). Но зато оно не может отъезжать вперед (логично, раз на галерке пассажров нет, то и лезть туда не надо).

    Я не зря спросил про сюрф. Я так понимаю, что в нем спать можно только на полу сложив второй ряд сидений к первому. Так же можно спать и в прадике, но только очень невысокому человеку )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero
    Спасибо.Я то думал что из среднего ряда и задних сидений получится спальное место.Печально что нет.

    759633[/snapback]

    А почему не получится?Я ездил в Томск и для дочки разложил задние сиденья и средний ряд ,и получился боольшой кравать smile.gif водительскоеи и переднее пасажирское в нормальном положение (сидячем) на ночь останавливался и втроем спали , дочка та всю дорогу валялась я ещё надувной матрац постелил и вообще как дома.Так что на счёт 90го не знаю,а в 95 отлично, один минус (это у меня) это то что средний ряд сплошной ,не половинится как в сюрфе,хотя вроде на некоторых слышал,что половинится.

    760153[/snapback]

    +1 тоже семиместное авто и тоже можно делать полноценное спальное место. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08

    Покажите плиз фото разложенного 2-го и 3-го рядов сидений в 7-ми местном прадике. Если не трудно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, ВАО, ПЕРОВО-НОВОГИРЕЕВО
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, VZN-185, 5VZ-FE, SSR-G, АКПП, 1996 г.в.

    ТОЖЕ ПРОШУ ФОТО ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ. ЕЩЕ ПРО СРЕДНИЙ РЯД КОТОРЫЙ 1/3 НА 2/3 РАСКЛАДЫВАЕТСЯ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ. С НИМ ПОЛУЧАЕТСЯ КРОВАТЬ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC Prado95 TX / 1 KZ-TE/ АТМ/ LSD

    Лень было,но всё smile.gif же разложил ,за качество не пинать, как могу так и рисую tongue.gif

    [attachmentid=65049][attachmentid=65050]

    В общем места предостаточно,двое взрослых без проблем.Я (179) во весь рост помещаюсь.Чтобы спать с удобствами,лучше конечно стелить матрац, можно надувной, места мало занимает, я брал немецкий самонадувной 6см в толщину (украли на рыбалке cry.gif )

    post-3150-1254745063_thumb.jpg

    post-3150-1254745101_thumb.jpg

    Изменено пользователем Vladimir141

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77
    Лень было,но всё  smile.gif же разложил ,за качество не пинать, как могу так и рисую  tongue.gif

    [attachmentid=65049][attachmentid=65050]

    В общем места предостаточно,двое взрослых без проблем.Я (179) во весь рост помещаюсь.Чтобы спать с удобствами,лучше конечно стелить матрац, можно надувной, места мало занимает, я брал немецкий самонадувной 6см в толщину (украли на рыбалке  cry.gif )

    761538[/snapback]

    Да, но вот полноценное спальное место получается только в 95 Прадо с цельным задним диваном, который еще и двигается по направляющим.

    В Прадо где заднее сиденье складывается по частям и сиденье взад-вперед не двигается этот вариант с полноценным спальным местом не получается unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)
    Да, но вот полноценное спальное место получается только в 95 Прадо с цельным задним диваном, который еще и двигается по направляющим
    А оно ещё назад раскладывается? blink.gif

    Если нажать ручку (сбоку) вперед, спинка наклоняется вперед и всё сиденье движется вперед, других манипуляций пока не проводил (за ненадобностью). А куда там ещё можно нажать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, ВАО, ПЕРОВО-НОВОГИРЕЕВО
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, VZN-185, 5VZ-FE, SSR-G, АКПП, 1996 г.в.

    Тогда еще такой вопрос: как присаживаться на третий ряд сидений?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, ВАО, ПЕРОВО-НОВОГИРЕЕВО
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, VZN-185, 5VZ-FE, SSR-G, АКПП, 1996 г.в.

    Спасибо ВЛАДИМИРУ 141 ЗА фотки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC-95, LX-470, TLC-150

    На сидении среднего ряда две ручки управления с каждой стороны, более длинная наклоняет спинку вперёд и позволяет продвинуть всё сидение вперёд до упора в передние сиденья. Таким образом открывается проход к третьему ряду. Короткая находится глубже и управляет сложением отдельно спинки вперёд. О как загнул biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.