Перейти к публикации
reanimatorEST

Прикольный скворечник

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Снял сегодня обшивку в багажнике и обнаружил прикольный скворечник со встроеным динамиком,похоже на оригинальный усилок.Вопрос что,зачем и почему, нужен ли он воще если я устанавливаю неродной сидишник.Кто знает про эту байду отпишитесь tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Если не трудно то посмотри поиском по форуму.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 1994 3VZ-E МКП

    дык, колонка это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Перепробывал кучу динамиков разных производителей (передние колонки) с таким же радиусом, ну вот лучше родных петь другие не жотят, ежели динамикип целы то пужай еще поработают! У меня сзади 4 динамика (мне так кажется), 2 (низко частотные) в боковых частях багажника, и остальный (высоко частотные) в потолке над 5 дверью

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    2Вадим*Над задней дверью у мня нету .А поповоду скворечника так это всетаки усилок наверное (алюминивый радиатор торчит)? Чего я совсем нехочу так это запалить сидюшник,проводка для мага в кансоли покоцана а пучок знатный, поэтому и интерес к этому ящику к которому тоже питание подведено.Если он некчему так я сразу его выкину чтоб потом обратно нековырять обшиву.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    To: reanimatorEST

    Ах вот как оно там, ну и правельно сделал, чё буш ставить? Сабвуферу каку или чего в багажник броситшь? Один мой плохой знакомый в Сюрфе 2 колонки S-90 возит, правдо кроме красивого баса присутствует писк высоких и ор от средних частот, ну ему вродь нравится!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Про это речь то? smile.gif

    post-248-1143058056_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Места в боковышках придостаточно ,полет фантазий неограничен остаеться тока накаком нить форуме найти как правильно по уму устанавливаеться хайэнд и что для этого нуно прикупить в комплекте. wink.gif А по поводу с90 я с дерева вроде давно слез чтоб багажник какой забивать biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    2Bolomut* Да похожи тока второй дыры с низу нету а с другой стороны торчит радиатор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    To: reanimatorEST

    Ну тоды гуд лук, как говорят у нас!

    To: Bolomut

    Я у себя пока там не лазал, ну думаю чета типа того стоит, а в переди полхожее тока без боковой дыры!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    Перепробывал кучу динамиков разных производителей (передние колонки) с таким же радиусом,

    А CD какой? Может все дело в нем? Кстати да, штатная акустика неплохо играет для своего размера.

    Но с хорошей акустикой не сравнить абсолютно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    2-reanimatorEST, сам будешь ставить звук или как? Если что спрашивай по звуку cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf

    ТО:Вадим

    А над 5-й дверью не вентиляция? Я чего-то не слышал чтобы оттуда звук шел,хотя может у меня их там просто нет,одни дырки mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 1994 3VZ-E МКП

    над пятой дверью ничего нет , у меня по крайней мере, и на вентиляцию не похоже.

    Если колонки с усилком, то просто подключай их к линейному выходу магнитолы, а не к выходу на колонки и все. К магнитоле должна прилагаться схема подключения, там смотри.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    У меня на 130 там стоял(5 дверь) буфер на 4 пружинах подвешенный, вот его там колбасило biggrin.gif (динамик) а на 185 не че нет... huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Если что спрашивай по звуку  cool.gif

    62984[/snapback]

    Я пристану с вопросами чуть позже в личку, можно???))) Сам буду ставить. Все уже куплено в гараже лежит, шумоизоляцию сделал - езжу с осени без обшивок дверей с торчащими отовсюду кабелями))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Вэлком!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ишимбай
    • Машина: Toyota Hilux Surf 92г. 2L-TE МТ

    К слову, S 90 не такие уж и плохие колонки.. только нужен качественный усилитель smile.gif потому что по мощности оччень нехилая штука! да и по цене по сравнению с моднявым сабом выигрывают, а качество звука и подредактировать можно, благо сейчас магнитолы чего только не позволяют rolleyes.gif у них один большой недостаток - размерчик неслабый huh.gif даже Сурфовский багажничище загромождать будут сильно blink.gif

    В 130 кузове сзади пытался разобрать обшивку, чтобы посмотреть, чего там вообще творится, с целью поставить динамики, после замены штатной магнитолы.. почему то не нашел, или просто не понял, как разбирается эта штука, такое ощущение, что пластиковая обшивка вся сплошь цельная, без разъемов wacko.gif.. дык как же тогда его туда запихивали то? как ее разобрать без повреждений? ума не приложу.. или просто боковые панели такие огроменные, что создают иллюзию "цельной коробки"?huh.gif кстати, тут как раз вариант S90 засунуть в багажник как альтернативу штатным звукоизлучателям tongue.gifcool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    To: Biker кстати, тут как раз вариант S90 засунуть в багажник как альтернативу штатным звукоизлучателям ...

    Мона, но нуна ли!

    Вот если бы все потраха этих колонок запихать в приятного вида бочку, то ваще шоколад!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 1994 3VZ-E МКП

    боковая обшивка крепится на пластмасовых пистонах, сначала надо среднюю снять,над дверью, где плафон, по краям по два винтика открутить, открутить фигнюшки что задние ремни держат, а потом боковушки снимать, только не переусердствуй, можно и поотламывать,особенно на холоде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.