Перейти к публикации
Немец

IV клубный 4x4 street challenge !!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Да, Сашка то наш вкусный дядька оказался , не зря с Азбукой Вкуса связан ... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif . Саш , выздоравливай тоже скорее !!! buzz.gif Если хош , то барбоса этого изловим и будем наблюдать за ним 10 дней , чтоб не пропал гад smile.gif, а то заколют медики тебя . buzz.gif

    Ирина, выходи на связь скорее , может помочь надо чем ? flower.gifbuzz.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    спасибо организаторам! Легенда интересная и формат городского ориентирования тоже. Респект оргам за затраченное время за полученное удовольствие, которого не испортили ни "производственная травма" ни поломка машины на обратном пути.

    Со своей точки зрения могу сказать что именно не понравилось

    1) очень не понравилась точка финиша. Вообще проезд через Химки произвел гнетущее впечатление, можно было на том же расстоянии от москвы найти место более позитивное.

    2) сами локации. про себя могу точно сказать - я в заброшенные и засраные дома заходить не собираюсь. Искать точки в потенциально говнооппасных сематх тоже совершенно не в кайф. именно поэтому мы не фотографировали точки практически.

    3) ну и не понравилось сами понимаете что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Честно говоря, я в тихом ахтунге от прошедшей субботней ночи. Милое и безобидное клубное мероприятие, куда я с дуру еще и детей взял, превратилось в битву с дикими зверями (въезжаем во двор, фары выхватывают какую-то толчею, встревоженные голоса спрашивают о наличии спиртосодержащих жидкостей, потом из темноты кто-то выныривает с бутылкой водки и только тут я понимаю, что у Кукурудзы разодрана штанина и нога blink.gifblink.gifblink.gif "За плиты не ходи - ОНА ТАМ" - ништяк думаю, началось. ). Своих оставил в машине, со стволом и фонарем пошёл искать мистические знаки, будь они неладны. Порадовали предостережения - ты поаккуратнее, там внутри если что, то наш один бродит biggrin.gif Дальше больше...про тупняк у склада вторсырья скромно умолчу, честно говоря про этот разворот на Кутузовский не знал (стыдно blush.gif , москвич вроде как). Но маленькая ремарка всеж имеется - трек проложен напрямки, сквозь пешеходную зону и парк!!! Вадик (Немец), надо было продумать сей момент, потому как недогадливые (а точнее промахнувшиеся на Кутузовском) честно отработали весь трек - НАПРЯМУЮ НАРУШИВ ЗАКОН Г.МОСКВЫ, за что в ночи могли и огрести от "доблестных"...опять же, что сложно было на стене, в конечной точке трека, намалевать что-то типа - ИДИОТЫ, ВАМ НЕ СЮДА??? Или - ТЁТЯ ШУРА ТАМ --->???

    Ну а про увиденную скорую возле Тёти Шуры...это вообще звиздец! Честно говоря я бы уже не полез ни за какими знаками...в начале 6-го утра было уже не до них совсем sad.gif Уехали домой...жена так и уснула на подлокотнике, дети само собой тоже отрубились...

    Сашк (Кукурудза) поправляйся! Мужик ты здоровый, так что парой грамм мяса больше-меньше - не существенно biggrin.giffriends.gif

    Ирина, надеюсь вскорости увидеть-услышать тебя на форуме...что все хорошо, что первоначальный диагноз брехня, что кое-кто как водится перебдел. Искренне надеюсь, что это так! В любом случае - скорейшего и безпоследствийного тебе выздоровления! flower.gifflower.gifflower.gif

    Антон (Артекс), ежели ты в курсе событий - свистни, если к Марусьевне можно заскочить проведать. Надо собраться, поддержать морально, ну и вообще.

    P.S. Пионеркам зачёт!!! Терпеть всю эту толпу тупящего народа на ветру и холоде. Прям "железные леди" в галстуках! ok.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем kisakos

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Территориально:

    г.Подольск, ул.Кирова, 38.

    Подольская городская клиническая больница, палата №248, 1 травм.отделение.

    Часы работы: время посещений: 16-18, суббота, воскр. 11-13, 16-18. (это с сайта гос.медицины)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: kisakos

    трек проложен через нормальный действующий разворот - через ТТК вариантов ехать не было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    To: kisakos

    трек проложен через нормальный действующий разворот - через ТТК вариантов ехать не было

    817186[/snapback]

    Да за ради бога - проложен и проложен. Видимо у нас процентов 30-40 из участников страдают топографическим кретинизмом, раз оказались в конечной точке трека... Там кстати чуть дальше по ТТК разворот всю жизнь был, напротив Сити, только он оказался перекрыт, у меня даже закралась дурная мысль, что нарошно так трек проложили. Борька и со-товарищи вон вообще там и развернулись.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    Территориально:

    г.Подольск, ул.Кирова, 38.

    Подольская городская клиническая больница, палата №248, 1 травм.отделение.

    Часы работы: время посещений: 16-18, суббота, воскр. 11-13, 16-18.  (это с сайта гос.медицины)

    817181[/snapback]

    А состояние-то как, доступна к посещению?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.
    Территориально:

    г.Подольск, ул.Кирова, 38.

    Подольская городская клиническая больница, палата №248, 1 травм.отделение.

    Часы работы: время посещений: 16-18, суббота, воскр. 11-13, 16-18.  (это с сайта гос.медицины)

    817181[/snapback]

    А состояние-то как, доступна к посещению?

    817195[/snapback]

    Да, будет рада видеть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    Только добрался до компа!

    К сожалению, игра прошла совсем не так как планировали, из развлекательного мероприятия получилось спасательное. В день игры было отключено освещение и подсветка под мостом, черт знает, откуда взялись собаки в поселке Главмосстроя, и открыты ворота в Мытищенском переулке, которые все время закрыты были.

    Спасибо всем кто помогал Ирине, и остальным участникам, попавшим в беду.

    Ни за одну игру до этого не пострадало ни одного человека, а за одну эту игру пострадало очень много моих товарищей и друзей. Выводы сделаны… жаль только что такой ценой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ...Вадь, а табличка с результатами будет?)))

    ...от себя могу сказать, -совершенно нормальный челлендж получился...да и без косяков не бывает практически никогда...у нашего экипажа всё получилось...тупили про "октябрьскую", немного задержались с Ириной (поправляйся быстрее и скорейшего выздоровления тебе и без последствий... wink.gif), побывали и собрали практически всё...тупанули на финише...-типа, приехали а бумажки не сдали...)))) в итоге не уложились в нормовремя 23 минуты))), гы! обидно конечно, но да и хрен с ним...))))))))))))

    оргам -спасибо за экшен и драйв, пионерский креатив и супервиды вечерней столицы во всех пониманиях...)))

    из пожеланий -подетальней загадки-заморочки, короче расстояния между локациями, спасатели-эвакуаторы-медики хотя бы на телефоне и в готовности на случай чего...

    спешиал фенкс моему "Крокодильему" экипажу

    -Ботанику, за песни, отжигалово, звуковое оформление во время движения и за фразу -"...таааак, всё, поехали..."))),

    -Мелкому -за оперативную головную соображалку и многократные перечитывания легенды, особенно куска -"...плююс два на йух...)))))"

    -Никитосу, за оперативность, нОги и светлую голову...кстати, изначально с "Октябрьской" метро а не улицей, его идея была...

    -Коляну, за суперчай, позитив, идеи и реализации их в реалтайме)))

    ...ну и фотки давайте уж...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Всем моё радостное здрассьти!!!!

    Это мой первый челледж. И какой запоминающийся!!! Думаю, что в следующий раз либо у Альпиниста возьму снаряжение, либо ещё какой соломой обмотаюсь. Но то, что это не последний -ОДНОЗНАЧНО!!!

    Вадим! Какого себя корить? За что? Не дети малые, знали куда лезли.

    Ну и, сами понимаете, хочу Антону, Александре, Тимуру и Владимиру огромное спасибище. friends.gif

    Кстати, а спальничек знатный. Проверено. не электроникой, естессно...а более качественно.

    ЗЫ. Люд, Ботаник! Я вас тоже очень люблю! smile.gif

    Дим, кстати, тебе со Снайпером моё отдельное сенкс. На себе тащить такую тушку-то!! laugh.gif Ну и всем участвовавшим. Петяра вспоминается.... а вот больше никого не припомню.. так что уж сорри, ежели кого благодарностью обошла... friends.gifthank.gif

    Изменено пользователем Ирина Марусиевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: Немец

    А по каким ориентирам можно было найти от Октябрьской +2 на юг? Следуя карте Москвы это в лучшем случае Нагорная. А карта метро в обязательный минимум не входила. biggrin.gif И оргов на этой точке не было, как выяснилось через полчаса поисков неизвестно чего - перепутали количество экипажей. biggrin.gif

    Вах! Ирина вышла на связь! Скорейшего выздоровления! ok.gifbuzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ир, это мы с Петькой тебя поднимали с плиты и спускали на землю , а не с Димкой , ну ты сознание несколько раз теряла , пока лежала и стояла , потому видно и не помнишь . Полчаса у тебя выясняли чем можешь двигать чем нет , что болит , где болит ... - на перелом совсем не похоже было , думали что ты головой сильно приложилась о бетон и имеет место сотрясение . Как щас , что врачи говорят ? ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ !!! buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Упс... простите..-))Ром, мне тоже бы хотелось сотрясение поиметь, потому как это меньшее из того, что реально навредило бы. в смысле - нет мозгов, нет и сотрясения.

    а счас... осколочный перелом крестца и компрессионный поястничного отдела...

    Мляха муха.. я так и курить бросила.. biggrin.gif

    Кстати, вот вам и средство от курения... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: Ирина Марусиевна

    sad.gif Нет, Ирина, я лучше курить буду як паравоз. cry.gif

    Искренне сочувствую!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: VW "Amarok" / VW "Multiven"

    Только добрался до компа.

    Спасибо за хорошо проведенную ночную прогулку по Москве, да еще и с приключениями. Большой респект Немцу и Тете Щуре, сразу чувствовалось что проделана большая работа по организации такого мероприятия.

    Второй раз принимаю участие в таком мероприятии, жаль что это было омрачено такими событиями, поэтому Кукурудза поправляйся и ремонтируй своего железного друга, Ирина выздоравливай побыстрее и без последствий.

    А вообще мне, моей жене и моим друзьям само мероприятие очень понравилось, легенда билась очень хорошо, а когда на октябрьской улице увидели чуть-ли не все экипажи закладывающие не первый круг в поисках нужной точки, поняли что мы не одни такие. Просто никто не обратил внимание на первую фразу в ребусе, поэтому все и мотались по этой улице.

    А все остальное было отлично. Ждем следующий ЧЕЛЕНДЖ.

    Но есть одна просьба - может хватит бомжатников, с их обитателями и "минами".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Упс... простите..-))Ром, мне тоже бы хотелось сотрясение поиметь, потому как это меньшее из того, что реально навредило бы. в смысле - нет мозгов, нет и сотрясения.

    а счас... осколочный перелом крестца и компрессионный поястничного отдела...

    Мляха муха.. я так и курить  бросила.. biggrin.gif

    Кстати, вот вам и средство от курения... biggrin.gif

    817354[/snapback]

    Афигеть можно. Ну хоть курить бросила . Ну будем надеяться все срастется . А компрессионный это только вертикальное сдавливание или и хрящи межпозвоночные пострадали ? sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Ром, а хз... не заморачивалась уточнением.. может от того, что доктору доверяю. а он сказал, что минимум три недели лежать. да ещё и на спине! вот комп дети привезли и уже жизнь почти наладилась..-))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Хорошо,что я не курю surprize.gif

    Не надо таких методов бросания больше wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Оргам еще раз спасибо и пожелания следующего не менее интересного челенджа. Идею про покороче расстояние отметаем сразу - нормально получилось. Но вот про бомжатники - действительно нахрен. Может быть вместо говна включить какие-то достопримечательности?

    Кстати - ни у кого нет фотки меня в разорваных штанах?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.