Перейти к публикации
Немец

IV клубный 4x4 street challenge !!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    Cтол, мангал. уголь... сосиски и некоторое количество почей снеди даже имелось в багажнике и планировалось на финише... но как-то было не до того...

    Я задержалась дольше планируемого на своем КП... ну и чуть не опоздала на финиш... да и устраивать что-то как-то не хотелось...

    Так что, извините, за отсутствие финишного позитива... не сложилось в этот раз... все осталось в планах... unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ничего еще повеселимся ... smile.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Тётя Шура

    прекратите оправдываться!

    Все было как было - а мероприятие оставило больше приятных моментов, даже для меня. Всегда будут недовольные. Все прекрасно знали что мероприятие не для кисейных барышень.

    На будущее предлагаю расширить внедорожную составляющую и делать позитивный финиш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Ага именно так и поступим, будем отрабатывать приемы падения без парашута, а против собак телогрейки и штаны ватные возьмем. wink.gif  Поедем обязательно!!!

    могу быть инструктором. мне даже скоро сертификат выдадут biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: Nin'ok!

    biggrin.gif Вот чесслово не вспоминали ваших родственников, просто вошли в ступор: и куда теперь? biggrin.gif

    А горячего чайку и сосисок правда на финише не хватало. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    To: Тётя Шура

    прекратите оправдываться!

    Все было как было - а мероприятие оставило больше приятных моментов, даже для меня. Всегда будут недовольные. Все прекрасно знали что мероприятие не для кисейных барышень.

    На будущее предлагаю расширить внедорожную составляющую и делать позитивный финиш

    818783[/snapback]

    +1000 и грязючки поболее.... party.gif За МКАД ее хватит на всю внедорожную братву. wink.gif

    }{0tt@бы4,1.12.2009 - 20:07]

    Ага именно так и поступим, будем отрабатывать приемы падения без парашута, а против собак телогрейки и штаны ватные возьмем. wink.gif  Поедем обязательно!!!

    могу быть инструктором. мне даже скоро сертификат выдадут biggrin.gif

    818828[/snapback]

    Ирина, непременно воспользуемся!!! Немного погодя правда, боюсь из больницы тебя 12 декабря еще не отпустят. wink.gif Не перестаю восхищаться твоим оптимизмом! Молодца, так держать!!! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    О , конкурс есть !!! Кто быстрее с помощью картошки и зубной пасты добудет огонь !!! smile.gifhttp://rutube.ru/tracks/330836.html?v=5912...0c6a79e27c1c933

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Ирина, непременно воспользуемся!!! Немного погодя правда, боюсь из больницы тебя 12 декабря еще не отпустят.  wink.gif Не перестаю восхищаться твоим оптимизмом! Молодца, так держать!!! friends.gif

    819018[/snapback]

    +1000 ok.gif Ирина МОЛОДЕЦ!

    Мероприятие правда понравилось, дети в восторге... они давно не видели как мама бегает и по перилам лазиет. laugh.gif

    В самом деле, красивых бы видов Москвы ночной побольше! ok.gifapplaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: MMC Delica и др.

    Спасибо за таблицу, теперь можно анализировать wink.gif

    ну и вдогонку - что точно понравилось: элементы "тематической" атрибутики, правильный старт (в линию, на многополосный проезд, под световор, с разумным интервалом), первая часть с ребусом (по идее и по месту-динамике), расположение первых двух КП (небанально и с достаточной машино-ёмкостью), поведение "линейных оргов" на КП (дружелюбно и на грани фола smile.gif, но строго и честно), идея с перекрёстными кодами и их зашифровкой в координаты (ну очень красивый ход!), быстрая обработка резалтов.

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: MMC Delica и др.

    к сожалению почему-то не могу редактировать собственное сообщение sad.gif

    хотел добавить в понравившееся:

    хорошее наполнение "газеты"-легенды!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Открыла таблицу с результатами больше из любопытства. Как же умилило название команд!!! Класс!!! ok.gif

    И можно мне свои 5 копеек?

    Не была ни на одном челлендже. Это первый. Потому и не могу сравнивать. Но понравилось с самого начала. Я только общие впечатления, потому как ни разу не спортсмен..ка.. laugh.gif

    Очень прикололо оформление легенды (хотела домой забрать, сынуле показать, чё то забыла). А про заморочки с Октябрьской читаю и недоумеваю. (ну типа - да, вот такие мы сообразительные... почти во всём laugh.gif ) Мы быстро разгадали. Да и слово Тимур сразу выдал. Вот только надо было бы ещё додуматься ребус при первых же угаданных буквах и понимании того, что слово понятно, расшифровать. А вот это - 2 на йух - класс!!! Не знаю, кто придумал, но спасибище. Когда мне всё же Тим ткнул мор.. носом, что это -НА ЮГ - поржала от души..

    И ваще всё очень прикольно... во всяком случае то, что успела застать...

    Ещё хочется. Обещаю впредь своим поведением не омрачать людЯм праздник.

    Чес пионерское..

    Изменено пользователем Ирина Марусиевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)

    Ирина Марусиевна, скорейшего Вам выздоровления!!! flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Банальных и халтурных игр типа «фото челенджей»  ни разу не делал за 17 моих игр.

    В каждой игре должно быть что то оригинальное (в этот раз были треки на кальке).

    819774[/snapback]

    Ага зач smile.gif тные треки получились, особенно понравились КП посередине трека и участники искавшие КП в конце трека biggrin.gif

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Цитата(Немец @ 2.12.2009 - 14:15)

    Банальных и халтурных игр типа «фото челенджей»  ни разу не делал за 17 моих игр.

    В каждой игре должно быть что то оригинальное (в этот раз были треки на кальке).

    Ага зач  тные треки получились, особенно понравились КП посередине трека и участники искавшие КП в конце трека

    я как чуствовал, что ехать по прямой сразу на точку финиша не стОит - что то будет по середине маршрута. Потому поехали четко по карте, так и вышло - КП по середине)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    А я так и не понял, нафига баллон с краской был нужен и как попасть на финиш не побывав на КП4 и КП5 не вскрыв конверта... dumb.gifrolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    А я так и не понял, нафига баллон с краской был нужен и как попасть на финиш не побывав на КП4 и КП5 не вскрыв конверта... dumb.gif  rolleyes.gif

    819959[/snapback]

    Балон с краской, как я понял, нужен был на 4 и 5 КП. Попасть на финиш не вскрывая конверт очень просто - звонок другу вскрывшему конверт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    }{0tt@бы4,2.12.2009 - 19:49]
    А я так и не понял, нафига баллон с краской был нужен и как попасть на финиш не побывав на КП4 и КП5 не вскрыв конверта... dumb.gif  rolleyes.gif

    819959[/snapback]

    Балон с краской, как я понял, нужен был на 4 и 5 КП. Попасть на финиш не вскрывая конверт очень просто - звонок другу вскрывшему конверт.

    820003[/snapback]

    А тогда финишировавших только трое.... 4-ое - 8-ое места сход. sad.gif Акромя 6-го!!! Покусанного!!! applaude.gif

    Изменено пользователем VovСолярка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был
    Открыла таблицу с результатами больше из любопытства. Как же умилило название команд!!! Класс!!! ok.gif

    И можно мне свои 5 копеек?

    Не была ни на одном челлендже. Это первый. Потому и не могу сравнивать. Но понравилось с самого начала. Я только общие впечатления, потому как ни разу не спортсмен..ка.. laugh.gif

    Очень прикололо оформление легенды (хотела домой забрать, сынуле показать, чё то забыла).  А про заморочки с Октябрьской читаю и недоумеваю. (ну типа - да, вот такие мы сообразительные... почти во всём laugh.gif  ) Мы быстро разгадали. Да и слово Тимур сразу выдал. Вот только надо было бы ещё додуматься ребус при первых же угаданных буквах и понимании того, что слово понятно, расшифровать. А вот это - 2 на йух - класс!!! Не знаю, кто придумал, но спасибище. Когда мне всё же Тим ткнул мор.. носом, что это  -НА ЮГ - поржала от души..

    И ваще всё очень прикольно... во всяком случае то, что успела застать...

    Ещё хочется. Обещаю впредь своим поведением не омрачать людЯм праздник.

    Чес пионерское..

    819715[/snapback]

    Весь конвертище лежит у тя в машине,с вещами friends.gif у детей спрашивай! Конверт вскрытый tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Так только 3 призовых места и они честно финишировали! smile.gif Остальные уже не столь важно как добрались до финиша, все равно интересно же какие у кого достижения оказались. wink.gif А если всем сход написать, то ничего не узнали бы. sad.gif

    Правда может я ошибаюсь и не на КП были написаны координаты, а просто где то рядом. Мол Кп само по себе, координаты финиша сами по себе. rolleyes.gif

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: 185 1KZ-TE

    А разве не было в регламенте что без фото с КП4 дисквалификация? hunter.gif нахрен я тогда круги нарезал? и в итоге не уложился по времени. А звонок другу ИМХО не по пионерски punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.