Перейти к публикации
Немец

IV клубный 4x4 street challenge !!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    }{0tt@бы4,29.11.2009 - 19:16]
    Господа орги, а  нам (команда Жидкий стул) игра понравилась и еслибы на октябрьской не затупили, первое место наше  было бы!

    816253[/snapback]

    +1000 biggrin.gif Классная игра получилась!!! thank.gif Представляю, какой титанический труд проделали ОРГИ, делая ее!!! Уже жду V клубный 4x4 street challenge!!! Может проведем его "зимой"? rolleyes.gif

    816453[/snapback]

    Еще раз спасибо оргам за увлекательную игру, основанную на очень интересной теме! applaude.gif  Кстати, идея сделать КП по дороге к конечной точке на треке - просто супер!!!!!!!!!! applaude.gif  applaude.gif  applaude.gif  Да, и само использование треков и карт очень понравилось!!!!!

        Жаль только, что нам не удалось покататься везде и посмотреть все, что задумано было - времени не хватило или.. сообразительности при отгадывании шарады!!!!!!!!!!  blink.gif

    И еще...... Всем скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!

    816663[/snapback]

    Вот и я добрался до компа!!!!! Огромное спасибо всем оргам (тете Шуре, Немцу и всем кто принимал участие в организации!!!!). Все было очень здорово, и захватывающе, особенно в Главмострое и в доме культуры!!! Вообщем мы даже не ожидали, что нам может так повести, наверное потому что новечки!!!!! applaude.gif  applaude.gif  Конечно ужасная трагедия призошла с Ириной, но я думаю все будет хорошо!!!! И в скором она вернется в строй и будет учавствовать в 5 челендже!!!!! force.gif

    Всем спасибо!!!!!!

    P.S. Так же команда на Jimni  благодорит всех, жалко что их навигатор подвел и они случайно на финиш  в Мытищи уехали и уже потом добрались до нас, а могли быть в первых рядах. sad.gif

    816666[/snapback]

    Подниму наши топики, а то они как то отдельно затерялись.

    Безумно рад, что Марусеевна уже выходит на связь и полна оптимизма!!! ok.gif

    ОРГИ, может действительно не будете откладывать в долгий ящик "V-ый челедж", предлагаю провести его январе, а финиш сделать у больнички в которой Ирина Марусеевна лежит (если она к тому времени еще там будет) в 11.00...... rolleyes.gif

    Саш, Кукурудза, как твои раны? Собачьи укусы болезненная штука.

    Как дела у того кто в ДТП умудрился попасть? К сожалению не знаю кто именно это был.

    У luka1973 права задержали в Химках, может есть у кого завязки там? Отберут ведь шельмы на несколько месяцев.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner 185VZN LTD 1997 года (продан...), RN61 1988 года

    2 [TM]}{0tt@бы4:

    Спасибо за беспокойство. Тока щас начинаю осознавать отсутствие прав на как-минимум 4 мес. dead.gif

    14 декабря нужно явиться в химкинский суд.

    з.ы.: вот блин еще незамерзайкой затарился на всю зиму. видимо не пригодится...

    2 Ирина Марусеевна:

    Выздоравливай поскорее!!!!!! flower.gif В жизни главное здоровье!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    2 [TM]}{0tt@бы4:

    Спасибо за беспокойство.  Тока щас начинаю осознавать отсутствие прав на как-минимум 4 мес.  dead.gif

    14 декабря нужно явиться в химкинский суд.

    з.ы.: вот блин еще незамерзайкой затарился на всю зиму. видимо не пригодится...

    2 Ирина Марусеевна:

    Выздоравливай поскорее!!!!!! flower.gif  В жизни главное здоровье!

    817637[/snapback]

    Лука, справочку от врача, что не можешь явиться на суд - сдать через "представителя", потом явица с ходатайством о переносе по месту жительства. Отфотографировать бы неплохо, где чо (догадываюсь в каком месте и гайцов чот понагнали с утра think.gif ). Посети своего участкового с бутылкой коньяка за справкой об утере времянки. Дальше тяни время (справки для неявки, далее на десятый день через мирового обжалование федеральному судье, потом Мособл, до Президиума не дойдет срок кончится) не забывай продлить времянку по окончании срока - вобщем тупи как можешь, там и срок пройдет, а для этого у тебя справочка - времянка утеряна. По истечение 4-5 месяцев в гаевню, они все конечно понимают, но возразить не могут - отдают. Я так делала.

    Товарищи! Фоты-то где мероприятия?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    У luka1973 права задержали в Химках, может есть у кого завязки там? Отберут ведь шельмы на несколько месяцев.

    817583[/snapback]

    А теперь знакомые не помогут. Они ж не съедят протокол. Надо было сразу смс SOS кидать - на месте уболтали бы толпой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Вот перетащил топик нашего гостя с АлтерТеры занявшего 3 место.

    Да уж, ночка была весёлая smile.gif

    опубликованное пользователем изображение

    Наш экипаж первый раз в мероприятии такого формата, поэтому было и необычно, и интересно, и запоминаемо. Немало оригинальных впечатлений, эмоций и даже ощущений smile.gif

    Спасибо за поздравления! Хотя с самого начала мы взяли очень приличный темп и удавалось какое-то время лидировать, но застряли "под мостом" - мало опыта и недостаток экипа. На предпоследнем объекте (ДК) наше отставание от лидера было минут 15 и надеялись на "серебро"... Но всё равно "в призах" - это приятно smile.gif

    ОРГам - развития и удачи! Пострадавшим - восстановления здоровья (про технику даже и не говорим - ерунда по сравнению).

    Спасибо за приключение!

    Ну-у-у, за безтравматизм!   buzz.gif  buzz.gif  buzz.gif

    817657[/snapback]

    Судя по всему - им тоже понравилось. party.gif

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г.Долгопрудный
    • Машина: киа каренс, минивен
    sad.gif у меня не получилось..все-таки дежурство воткнули...сожалею крепко еще и потому,что сама доктор и при мне аптечка завсегда упакованная..хоть чем-то Иринке помогла бы..Ириша!кукурудза!поправляйтесь! работаю в военной системе госпиталей..есть классные травматологи и нейрохирурги..в т.ч. и в подольском госпитале,Ириш,если что,звони 89055463910..твоя тезка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Бывший владец "Ковра-самолета хоттабыча" T4R 135 22R

    Challenge был очень удачный,жалко не получилось полазить по дому культуры, из - за ребуса с октябрьской,так что будем ждать V, и надеяться что будет таким же веселым wink.gif

    Изменено пользователем [TM]CRU2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево
    • Машина: TLC80 - была!!
    Оргам еще раз спасибо и пожелания следующего не менее интересного челенджа. Идею про покороче расстояние отметаем сразу - нормально получилось. Но вот про бомжатники - действительно нахрен. Может быть вместо говна включить какие-то достопримечательности?

    Кстати - ни у кого нет фотки меня в разорваных штанах?

    817542[/snapback]

    Только такая, на ней немного видно!!!!!

    post-8817-1259609919_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон
    Challenge был очень удачный,жалко не получилось полазить по дому культуры, из - за ребуса с октябрьской,так что будем ждать V, и надеяться что будет таким же веселым  wink.gif

    817769[/snapback]

    Не жалей,что не увидел ДК.Не самое лучшее зрелище.От КП-3 мало чем отличалось. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    Всем доброго времени суток.

    Да уж... игра прошла не совсем по плану... Хотели повеселиться, повспоминать... а вот на тебе!... и главное, что специально выбирали объекты БЕЗ собак! трижды по ночам катали первую легенду — ну хоть бы одна зараза гавкнула в этом злополучном переулке! Уж и гуляли там "нога за ногу" — тишина!! и все ворота-шлагбаумы закрыты.... А на игре — как на зло!

    И этот треклятый мост выбрали за красоту: он и внутри был хорошо освещен, и снаружи на нем была неоновая подсветка — светло, как днем!... а в ночь игры взяли и отключили всё... прям как специально!

    И в Мневниках, в Главмосстрое, специально выбрали бессобачную часть...

    так они (собаки) к Немцу в гости среди ночи приперлись откуда-то...

    Все заброшенные объекты выбирались, чтобы не было собак и бомжей... ну с бомжами вроде все в порядке... а вот собаки... блин...

    Конечно выводы сделаны... ммм-да... только вот цена этих выводов высоковата... Очень надеюсь, что обойдется все без серьезных последствий...

    Огромное СПАСИБО и РЕСПЕКТ всем. кто помогал и участвовал в судьбе Ирины Марусевны. Снайперу с Петярой, которые ее тащили. Тимуру, Вовке-Промальпенисту. Антону и всем, кто не остался равнодушным!!! thank.gifthank.gifthank.gif Спасибо за понимание всем экипажам, которые были в тот момент на КП2.

    С Ириной Марусевной сегодня говорила. Голосок бодрый — держится молодцом! "Не дождетесь!" говорит. Ну скукотища там в больнице жуткая...

    КукуруДза! Тебе отдельное РЕСПЕКТИЩЕ, за такт и спокойствие... Когда до меня дошло, что тебя реально покусала собака, и тебе пришлось еще и в травмопункте после этого тусить... я искренне удивилась, почему ты не высказал оргам в моем лице все, что думал!! punchl.gif ... и вобщем, был бы прав...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВАО Москва
    • Машина: T4R 185 5VZ
    CRU2,30.11.2009 - 22:02]Challenge был очень удачный,жалко не получилось полазить по дому культуры, из - за ребуса с октябрьской,так что будем ждать V, и надеяться что будет таким же веселым   wink.gif

    817769[/snapback]

    Не жалей,что не увидел ДК.Не самое лучшее зрелище.От КП-3 мало чем отличалось. blink.gif

    817846[/snapback]

    Так он и кп3 не видел!!!!!!!!! А что там?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 GX HD-FT

    В ДПТ попала я.. Просто резковато нажала на тормоз, и машинку повело из стороны в сторону. Не хватило буквально 30см, чтобы окончально выровняться . Затормозила правым боком о какого-то чабана на жигулях, стоявщего по середине проезжей части. Сильно поцарапалась cry.gif ох уж этот звук цапарающегося металла.. как ножом по сердцу...

    Но я не знаю, что меня больше расстроило: то ли травма кукурузера, то ли тот факт, что на финиш мы так и не доехали.. долго ждали гайцов и в итоге.. ну куда уже ехать в 6 утра, когда еще половина КП впереди? Поэтому у меня родилось предложение к оргам: может, мы обозначим точку финиша, единую для всех? без спец.конвертика = БЕЗ ДИСКВОЛ! Мелочь, но все-таки... Да, да сейчас мне скажут, что это как у всех и совсем не азартно. Но по крайней мере, если чел "набегался", то может спокойно приехать, сдаться и получить свои 5 баллов или сколько он там КП успел собрать и пионерок нафоткать. Ничего не выиграет, но и не будет лохом педальным.

    Дисквалификация - отдельная тема. У меня создалось впечатление, что ее давали за любой, даже самый мелкий косяк. Как будто у нас были супер-дупер-мега-профи street challenge, а призовой фонд - 1млн.долларов США. ИМХО, добрее надо как-то быть.. к товарищам-то..

    А так,

    бомжатники - действительно нахрен. Может быть вместо говна включить какие-то достопримечательности?
    ok.gif полностью поддерживаю КукуруДзу !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100
    ...Поэтому у меня родилось предложение к оргам: может, мы обозначим точку финиша, единую для всех? без спец.конвертика = БЕЗ ДИСКВОЛ! Мелочь, но все-таки... Да, да сейчас мне скажут, что это как у всех и совсем не азартно. Но по крайней мере, если чел "набегался", то может спокойно приехать, сдаться и получить свои 5 баллов или сколько он там КП успел собрать и пионерок нафоткать.  Ничего не выиграет, но и не будет лохом педальным.

    Дисквалификация - отдельная тема. У меня создалось впечатление, что ее давали за любой, даже самый мелкий косяк. Как будто у нас были супер-дупер-мега-профи street challenge, а призовой фонд - 1млн.долларов США. ИМХО, добрее надо как-то быть.. к товарищам-то..

    А так,

    бомжатники - действительно нахрен. Может быть вместо говна включить какие-то достопримечательности?
    ok.gif полностью поддерживаю КукуруДзу !

    817862[/snapback]

    Жалко, что ты в такую неприятность попал... хорошо, что сам жив-здоров!... smile.gif

    Дисквалификация была только за конверт и невзятие КП — эта мера должна была побудить играков найти-таки эти самые КП и не срезать треки. А если бы была возможность приезда на финиш с любого места гонки, то нужно было на этом самом финише человечка ставить зарание... я, к слову. на этот финиш и так практически опоздала... там уже acher бродил...

    Ну это частности... формат соревнования будем пересматривать однозначно и обязательно... Да и не знаю... будем ли еще чего-то подобное делать...

    Без забросов можно попробовать... но как рисовать знаки на НЕзаброшенных объектах? портить чужое имущество?... а хорошо ли?... Хотя, на мосту было где порисовать... но...

    Вобщем, будем думать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон
    CRU2,30.11.2009 - 22:02]Challenge был очень удачный,жалко не получилось полазить по дому культуры, из - за ребуса с октябрьской,так что будем ждать V, и надеяться что будет таким же веселым   wink.gif

    817769[/snapback]

    Не жалей,что не увидел ДК.Не самое лучшее зрелище.От КП-3 мало чем отличалось. blink.gif

    817846[/snapback]

    Так он и кп3 не видел!!!!!!!!! А что там?!

    817859[/snapback]

    Райский уголок! rest.gif Не хотелось уезжать. ph34r.gif Но поджимало время,надо было на финиш мчать! rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100
    To Cфинкс: Если интересно — могу экскурсию устроить... в этот "райский уголок"... ночью! laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    всё перечитала. и действительно есть к оргам претензия. но тока одна - извините, господа хорошие, а могли бы поболе размерчиком знаки сделать? laugh.gif

    а всё остальное - извините, но фигня полная. этих собак везде кучами носится, как предугадать их появление. про мост. а никто и не говорил, что легко будет. понятно, что не статусные соревнования, а токмо дружеское развлекалово. но тем не менее...башкой наперёд думать никто не мешал...

    и не потому пишу всё это, что хочу выделаться и такой благородно-снисходительной показаться. я действительно считаю именно так.

    Изменено пользователем Ирина Марусиевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    А результаты где?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100
    А результаты где?

    817878[/snapback]

    У НЕМЦА... а он занят... wacko.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Тётя Шура

    Все нормально - есть что вспомнить. На вас зла вообще никакого нет - мне все понравилось и приеду снова.

    У меня другая идея - не надо рисовать вообще никаких знаков. Просто на объекте фотографируется несколько мест (деталей) необычных - пусть даже дом целиком - и надо на фоне этого места сфотографироваться. Это же не менее интересно.

    Вот я например после укуса вообще реально не мог заставить себя войти в заброшенный дом, поэтому и не фотографировал метки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.