Перейти к публикации
Медwедь

Зашел тут на moto.ru и офигел

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: 185 1KZ-TE

    Да и пусть снуют вам от этого на душе тяжко что ли? Вас покалечили, убили? А вот позиция "некоторых" прижать/подрезать может сказаться на здоровье прижимаемого. Да Самат индульгенция от бога на убийства есть? Подозреваю. что всё таки нет. dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: BMW R1200GS.YAMAHA XT 660 R. TLC- 90 5VZ.(сток)

    Знаете,я никак в толк не возьму,почему такая ненависть прямо к двухколесным...Ну ведь это такое же транспортное средство.НО!! Каждый почему то считает нужным сказать-что вот мол...развелось вас..Носятся..Что б ты гад гробанулся...Когда ж т упадешь...Как прокаженный какой то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    все таки не пойму почему класс мото только через спорты смотрят, але люди еще есть и другие классы!!!! как то смутно себе представляю человека на тяжелом моце и на большой скорости, ну скажем Вов Солярку на голде и в шахматном порядке  smile.gif  smile.gif  ну или скажем на моей любимой африке твин между рядами кто то еще  smile.gif  не видел я такого, едут люди и едут потихоньку

    790002[/snapback]

    Миш! Ну про таких тут речи и не ведут. Такие дядьки на таких машинках, вызывают уважение своим поведением.

    790162[/snapback]

    Ну, это, Игорь и Миша.... Не оправдал я Ваших надежд. Обычно, да тихо и спокойно, а когда Центурионы в танках достанут, то начинаю вышивать крестиком и в шашки играть. rolleyes.gif

    Голда правда к этому не шибко располагает, но Саматы в своих броневиках сраться начинают прям за рулём!!!

    Да, и скипидар использую только для того, чтоб Саматов и прочих уродов даже жопой в потоке вычислять... Када на тачке еду, он тоже не мешает. Слишком много тех, что пишут о езде чётко по правилам, а их не знают...

    Короче в жопу всё. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    А тута, к старости наверное tongue.gif , решил Голду на Варадеро махнуть. party.gif И чёто добавить из двухтактных старичков япов для бездора. smile.gif

    Во Самату котлета достанется, хрен съест!!!!!!! party.gifbiggrin.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Статистика говорит что 3/4 ДТП скипидарщиков с со смертью это столкновение с другим ТС - это говорит само за себя cool.gif Вышивальшики, шахматисты, шашечнинки да хоть как называй dead.gif мрут в общем как мухи - закон естественного отбора работает в полную силу guru.gif

    Знаете,я никак в толк не возьму,почему такая ненависть прямо к двухколесным...

    Я это вопрос уже устал задавать - а если спокойно ездили кто бы возмущался smile.gif ведь начинается все далеко не с трассы - у меня кент в Алмате - вот у него есть сосед, есть мотцык - вечером собирается чел 8-10. И нет просто приехать забрать своего чебурека - и дальше валить - приедут стоят, движки раскручивают, потом толпой как табун понеслись по пешеходным дорожкам sad.gif как от такого отморозка можешь ожидать хорошего на дороге? И мнение о том как они себя будут вести складывается со двора и их стадного понятия. Потом сколько раз видел эти спыртсмены - типа горд стоит пиво пьет - сел за руль девка сзади и погнал - потому что ГАИшники не гоняются - я бы вообще дал команду стрелять убегающих мотцыклистов hunter.gif Мнение о том что это далпаебы складывается не только с того что видишь на дороге а и том как они себя в своих стадах ведут dead.gif ... Пэтому когда видишь на дороге - понятно хрен его его знает но лучше не пустить (если в пробке) если на трассе пускай валит навстречу своей старушке смерти focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.