Перейти к публикации
Медwедь

Зашел тут на moto.ru и офигел

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Извинения? Странно если вы каждый день выезжая рискуете вернутся домой по запчастям мы тут причем, никто вам не угрожал чтобы ВЫ купили мотоцикл и ездили на нем. Это ваш выбор. Так же ваш выбор где нить крутануть ручку до упора - или вам кто-то автоматом в ухо тычет крути?!

    Есть хорошая пословица выстрелив из пистолета ожидай что ответят с пулемета.

    Вы нарушаете мы нарушаем - ввиду что у вас масса маленькая вы чаше и проигрывает tongue.gif и согласитесь никто вас насильно на эту хрень не усаживает.

    На дороге вы сами хотите войны - значит она и будет...

    Про себя - надо усилитель рамы и задний Каймар ставить в срочном порядке laugh.gif

    ПыСы Употребляя устриц будте готовы что ими можно подавится или получить аллергию

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноах 3ст е. 500 карсон 430 немецких кобыл.мечтаю о гелике.

    аллах все видит...а фура больше джипа...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Я их справа не обгоняю и не подрезаю tongue.gif Сам очень часто ездию на том что в два а то и в три раза тяжелее фуры и раз 5-10 мощнее их и прекрасно знаю на что способна тяжелая машина - они не провоцируют давить гашетку до упора smile.gif даже когда до 60 разгоняется за 10 сек со сдвоенной турбоустановкой.

    И вы очень правы - аллах все видит smile.gif поэтому инвалидов и жмуриков среди мотцыклетного братства ооочень много tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    когда то собирал сам в далекие 70 тые мотоциклы и микромотороллеры. после армии брал иж-спорт. но сейчас с нашим движением и кучей купивших права на мото не сяду. да и самих придурков на мотоциклах и скутерах выше крыши. иногда так хочется в еб...ло заехать, когда в миллиметрах обгонит и еще и подрезает. а мозгов то хватает только на газульку покрутить. он не соображает, что джип за 3 тонны весом летать не может. не все такие, но большинство. извините ПРАВИЛЬНЫЕ мотоциклисты.. не собирался в теме писать, только что дурачка такого чуть не переехал. еще и с такой же отмороженной телкой. а ему пох.... через тротуар на красный через перекресток на осевую и попер дальше.вот таких пид...ов и не жалко. hunter.gifhunter.gif догнал еслиб, клюшку бы ему сломал, чтоб крутить газульку не мог.. трясет до сих пор.в Париже мотоциклистов очень много, но вот не видел чтоб так ездили как наши отморозки. ну бывает что на грубость водителей зеркало обломят. так не хами

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а сколько погибло ребят на мото потому что из дворов выезжают не глядя на лево и на право, я бы не стал судить, пока не от одного мотоциклиста ничего плохого не видел, по зеркалам смотрю внимательней и все, что касается спорт байков, они есть, нарушений много из них но это не весь мир мото, а какая часть всего лишь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Кукурузер 61, РенджРовер 4.0
    biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Извинения? 

    На дороге вы сами хотите войны - значит она и будет...

    Про себя - надо усилитель рамы и задний Каймар ставить в срочном порядке  laugh.gif

    ПыСы Употребляя устриц будте готовы что ими можно подавится или получить аллергию

    789839[/snapback]

    И вы очень правы - аллах все видит  smile.gif поэтому инвалидов и жмуриков среди мотцыклетного братства ооочень много tongue.gif

    789866[/snapback]

    Centurion мне казалось Вы взрослой адекватный человек....казалось....откуда столько злости? неужели что то в детстве таки произошло. Ну честное слово как бабушка пенсионер у парадного обсуждает девченок в коротких юбках с красивыми ногами, потому как сама уже не та...добрее всетаки нужно быть. Здесь много авто и мотолюбителей говорят правильные вещи, но только от Вас льется одна злая желчь, что случилось? Вы хотите об этом поговорить? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я доообрый - только доброты моей никто не видел (с) змей Горыныч из мульта biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    А если серьезно если бы большая часть вашего братства вела себя прилично на дорогах кто бы говорил sad.gif а ведете себя как дети - газку поддать, айца кипят не могу медленно ездить. Поэтому и говорю ездите как хотите - только тогда перестаньте хныкать что вас старушка косит беспощадно. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Кукурузер 61, РенджРовер 4.0

    "Это я почему такой злой был? Потому што у меня велосипеда не было..." Печкин biggrin.gif

    теперь точно можно тему сворачивать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    ведете себя как дети - газку поддать, айца кипят не могу медленно ездить

    Так для этого они и покупают моцики. biggrin.gif Тошнить лучше на Газели. biggrin.gif

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    все таки не пойму почему класс мото только через спорты смотрят, але люди еще есть и другие классы!!!! как то смутно себе представляю человека на тяжелом моце и на большой скорости, ну скажем Вов Солярку на голде и в шахматном порядке smile.gifsmile.gif ну или скажем на моей любимой африке твин между рядами кто то еще smile.gif не видел я такого, едут люди и едут потихоньку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Дык и я про это. И за рулем авто есть скипидарщики и на мото есть самоликвидаторы и Centurion, я думаю wink.gif, имеет их в виду. И мотоциклисты, которые едут спокойно, грамотно и солидно приятно глазу ok.gif. Просто надо уважать друг друга и на дороге тоже.

    З.Ы. ПДД кстати никто не отменял rolleyes.gif и надо четко понимать, что если я нарушая правила залезу на бордюр и проеду чуть по тротуару со скоростью 5км/ч(для примера пишу) то это не тоже самое когда на 150км/ч мотоциклист вышивает на трассе huh.gif, последствия разные.

    thank.giffriends.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: BMW R1200GS.YAMAHA XT 660 R. TLC- 90 5VZ.(сток)
    все таки не пойму почему класс мото только через спорты смотрят, але люди еще есть и другие классы!!!! как то смутно себе представляю человека на тяжелом моце и на большой скорости, ну скажем Вов Солярку на голде и в шахматном порядке  smile.gif  smile.gif  ну или скажем на моей любимой африке твин между рядами кто то еще  smile.gif  не видел я такого, едут люди и едут потихоньку

    790002[/snapback]

    Я вот на 2 х колесах года этак с 80го...и скажу так.На спорты никогда не тянуло.Тут каждому свое...Занимлся мотокроссом-что то не вставило,попробовал в многодневке(может кто помнит такая дисциплина в мотоспорте была)Вот это понравилось..И вот спустя такое кл. времени попробовл все-от тяжелых туреров до чопперов,и все равно к эндуро пришол.Твин у меня был-ппц штука зачотная.Украли ссуки поганые из гаража..Хотел 990й эдвенчер,но остановился на 1200гс..

    post-10752-1257337286_thumb.jpg

    Изменено пользователем МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: BMW R1200GS.YAMAHA XT 660 R. TLC- 90 5VZ.(сток)
    Дык и я про это. И за рулем авто есть скипидарщики и на мото есть самоликвидаторы и Centurion, я думаю wink.gif, имеет их в виду. И  мотоциклисты, которые едут спокойно, грамотно и солидно приятно глазу ok.gif. Просто надо уважать друг друга и на дороге тоже.

    З.Ы. ПДД кстати никто не отменял rolleyes.gif и надо четко понимать, что если я нарушая правила залезу на бордюр и проеду чуть по тротуару со скоростью 5км/ч(для примера пишу) то это не тоже самое когда на 150км/ч  мотоциклист вышивает на трассе huh.gif, последствия разные.

      thank.gif  friends.gif.

    790038[/snapback]

    Ага..жди уважения...в меня и бутылки кидали,и банки пивные)))Дождешься уважения на дороге....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Любой маневр участника дорожного движения разрешен только в том случае если он не создает помех другим участникам движения, а обогнать в одной полосе движения может и авто другое авто если ширина полосы движения это позволяет и не противоречит правилам обгона.

    Обгона в этом случае не происходит. Обгон обязательно должен быть сопряжен с выездом из занимаемой полосы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    тяжел ГС но хорош, особенно авенча тяжел, smile.gif ну вот есть оказывается позитив то

    пока правда мне не очень понятно что же лучше кардан или цепь ?

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Вот эта штука вверху, BMW R1200GS - фантастический мотоцикл!

    Я такой руками щупал!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    все таки не пойму почему класс мото только через спорты смотрят, але люди еще есть и другие классы!!!! как то смутно себе представляю человека на тяжелом моце и на большой скорости, ну скажем Вов Солярку на голде и в шахматном порядке  smile.gif  smile.gif  ну или скажем на моей любимой африке твин между рядами кто то еще  smile.gif  не видел я такого, едут люди и едут потихоньку

    790002[/snapback]

    Миш! Ну про таких тут речи и не ведут. Такие дядьки на таких машинках, вызывают уважение своим поведением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    тогда че вы на плохой пример то смотрите, в таком случае дарвин все равно берет верх, тут правда не совсем сильнейший, скорей умнейший

    я вот терпеть не могу пижонов на 200 ках которые считают себя машинами прикрытия, ну типа разгонной, ну умственно неполноценный народ, давайте теперь все тойты туда запишем.

    Кстати сидел рядом с с товарищем, которые мотоциклист он мне показал такую доску памяти только там описывается как дело было, много очень джипов виновато, тут не заметил, там не уступил...

    неприятно читать как желчь льется, все таки много среди них хороших людей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Мне лично абсолютно фиолетово, если к примеру говорят, что на 100-ках или Тойотах одни дебилы. Может потому что к ним не отношусь? laugh.gif

    Зачем доказывать, что это не так, если это не так! tongue.gif

    А снующих мотоциклистов вижу постоянно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: BMW R1200GS.YAMAHA XT 660 R. TLC- 90 5VZ.(сток)
    тяжел ГС но хорош, особенно авенча тяжел,  smile.gif  ну вот есть оказывается позитив то

    пока правда мне не очень понятно что же лучше кардан или цепь ?

    790158[/snapback]

    что лучше-думаю ответа нет и небудет...но ели кардан-в редуктор стакан масла налил и забыл вообще,а с цепью-так не прокатит.Это по простому.По поводу тяжести-так у него и центр тяжести низко.Я то коротышка 1.67 и то нормалек,хотя у меня вариант с низким сиденьем..Вот КТМ 990й реплика под Дакар...вот где надо Гулливером быть..

    Да и Африка тож не подарок...

    Изменено пользователем МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.