Перейти к публикации
Медwедь

Зашел тут на moto.ru и офигел

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    а вот моцику нельзя...Кто нибудь пробовал на спорте ехать 60км/час ? хоть пять минут ? моц перегревается..а яйца наездника спекаются..

    Где ваша индульгенция на нарушение ПДД? В котором подпись министра МДВ и написано может ездить где и как хочет. Нету такой бумажки - свободен - это ваши половые сложности что мотор кипит вместе с айцами - написано 60 будь любезен соблюдай в рамках закона - не соблюдаешь будь готов к тому что кто будет выталкивать, выдавливать, закрывать, подставлять, резать и не видеть и не надо жалится хорошие\плохие....

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Не забудь еще на свою душу индульгенцию взять если не дай Бог с собой еще кого то убьешь или подведешь под стенку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Кого то раздражаем,мы мотоциклисты, кого то бесим. .... 24 сезона без единой травмы на мотоцикле для меня подтверждают, что всё правильно делаю.

    788886[/snapback]

    Макс, а нахрена ты говоришь "МЫ"? ты разве отождествляешь себя с ипанутыми отморозками на моцах? Я например не отождествляю себя с ипанутыми отморозками на джыпах (особенно чересчур крутых), и джиперами их тоже считать нельзя. Не всяк тот джипер, у кого есть джип.

    788898[/snapback]

    +100! Так и говорю, что есть нормальные, но большинство....

    Ты имеешь ПОЛНОЕ право согласно ПДД не пускать что и нужно делать focus.gif

    788914[/snapback]

    Вот в этом многие наши проблемы! "Не надо, чтоб мне хорошо, главное, чтоб соседу плохо было!". Зачем что-то делать, если можно просто стоять в пробке в своём ряду. Проедет мотоциклист между машин и всего делов, зачем специально не пускать то? unsure.gif

    788920[/snapback]

    Пусть едет, если не создаёт мне помех и не пролетает на бешенной скорости в 20 мм от меня.

    ну почему наши садятся за байк и надо чтобы вжииик и ушел в точку и чтобы от него шарахались

    788901[/snapback]

    Самат, тебя тоже мучает эта загадка? biggrin.gif

    Я так думаю, что нихрена сложного! Вспомни старика Гоголя: "И какой же русский не любит быстрой езды!" party.gif

    Тем более что чем меньше аппарат и ближе к земле, тем больше ощущение скорости (сравни - на пассажирском самолете ты летишь 800 и ничего не чувствуешь). А само это ощущение действует как наркотик - чем быстрее, тем больше кайфа. В таком состоянии о риске, безопасности и каких-то там дурацких ПДД мыслей уже ессно нет, один восторг занимает всю голову.

    Так что это сродни наркомании. Кто не забивал косяк и не кололся, тот ессно не знаком с ощущениями. А кто попробовал, тому уже не слезть. Если только Бог не смилостивится и не поменяет ему характер. Или не сделает инвалидом. focus.gif

    ЗЫ. Макс, поправь если я неправ.

    788921[/snapback]

    А чего же не прав? Прав, да. Бывает такое, но сейчас реже и успеваю подумать, всё взвесить перед пулянием. Многие с этим не справляются, тогда выходит из под контроля со всеми вытекающими. Но, я думаю, что не стоит так рьяно ненавидеть людей на мотиках. Вот посмотри, все мощные мотоциклы делаются за пределами России, все они предназначены для передвижения по дорогам общего пользования, значит не только у нас такие "нездоровые" ездят на мото. Я путешествовал и по Европе. Ездят не слабже нашего, иной раз и почище. Те иностранцы-мотоциклисты, кого мы видим тут, это мототуристы, зачастую не моложе 40-50-60 лет, конечно едут по-другому. А во Франции или Германии, к примеру, гораздо более распространены именно "спорты".

    788936[/snapback]

    Так в Германии к ездящим наскипидаренными тоже относятся как к придуркам. Лично получал указание в Германии от немца сидящего рядом. Типа пропусти кучу этих дол...бов на байках.

    А самый прикол, что дорога не автобан, а между посёлками.

    А куча этих дол...бов вышла мне на встречку в лоб. Они там так же ездят, один из кучи обогнал попутку, за ним полезли все и пох им, что по встречке идёт машина.

    Благо дистанция и скорость позволили сброситься и прижаться на обочину.

    Очень был удивлён увидев такое в Германии. Друг сказал что вообщето немцы стараются запомнить один два номера и стучат в полицию, видимо так и надо.

    Это ни о чём не говорит? Даже если в спокойной и вежливой Европе их (летунов) не долюбливают.

    Описывал случай друга сбившего мотоциклистку, так вот в суде даже не разбирались особо, признали друга не виновным сразу и в момент. Хотя девка стала инвалидом. Отношение к мотоциклистке было чуть ли не предвзятым, дескать задолбали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Прочитал всю тему. Ну и ну.....

    Война да и только! Ну и пару пацифистов smile.gif

    Несколько лет мечтал купить мотоцикл. Изучал вопрос досконально. Выбирал туристический или чопер. Пролистал кучу литературы и наконец выбрал ... Toyota HZJ76 biggrin.gif

    Просто даже соблюдая правила по нашим дорогам на мото ездить опасно из-за непредсказуемости дорожного покрытия и участников движения. А у меня двое детей.

    Но и в оффроуде не всё гладко!

    Летом под Киевом был фестиваль. Собралось машинок несколько сотен... погуляли... попили... покатались... ПАЛАТКУ переехали dumb.gif , а там человек спал!

    Чудом обошлось, жив остался angel.gif

    Я к тому, что ЧЕЛОВЕКОМ нужно быть!!! И не важно на чем ты ездишь.

    Уважать себя и окружающих. И будет у нас как в Германии(правда не скоро), но нужно стремиться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Закройте тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Опять - "закройте тему"... дайте людям поговорить.

    Для "закройщиков": тему надо закрывать для себя, а не для остальных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Я люблю ездить на мотоцикле. Между рядов не езжу, по крыльям не топчусь. Считаю, что мотоцикл, также, как и машина, должен соблюдать ПДД без вариантов. Т.е. с какими-то аргументами, приведенными в этом топике, я согласен - но считаю, что Самат не прав, пытаясь каждого мотоциклиста разобраь на органы, только потому, что кто-то когда-то помял его приятелю крыло... да еще и на пузотерке. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    За границей тоже проблема скипидарщики biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    http://www.youtube.com/watch?v=VH34xzIdY58

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    2 Centurion Похоже я всё ж прав оказался. Гложет тебя вина, которую ты пытаешься на других свалить... Пока безуспешно. puke.gif По Фрейду, как ты говоришь....

    Покайся однако, может легче станет. .......... .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Ролик намекает на то,что проблема - водители пузотерок. tongue.gif

    Изменено пользователем GPF

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Зачем закрывать? Пока людям интересно, пусть будет.

    Ну разве что кто-нибудь загадит, тогда конечно. Но и то, лучше подчистить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    2 Centurion Похоже я всё ж прав оказался. Гложет тебя вина, которую ты пытаешься на других свалить... Пока безуспешно.  puke.gif  По Фрейду, как ты говоришь....

    Покайся однако, может легче станет. .......... .

    789445[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif С чего это - он что хотел то и получил - и мне кучу проблем создал mad.gif придурок... Не попал бы в больничку я бы его отправил force.gif пи-рас

    Вот еще про придурочных скипидарщиков -

    Причем еще беспокоятся за них puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo
    Вот еще про придурочных скипидарщиков -

    Причем еще беспокоятся за них 

    To: Centurion

    Ты приводишь видео, которые не относятся к делу. Этот клип о том, что о мотоциклистах надо думать, так как они - участники движения, а не о "скипидарщиках". Показывают нормальную ситуцию на дороге, никто не едет между рядов и никто не превышает скоростной режим.

    Изначально не был склонен соглашаться с Дядей Вовой, но похоже, что он прав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    2 Centurion Похоже я всё ж прав оказался. Гложет тебя вина, которую ты пытаешься на других свалить... Пока безуспешно.  puke.gif  По Фрейду, как ты говоришь....

    Покайся однако, может легче станет. .......... .

    789445[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif С чего это - он что хотел то и получил - и мне кучу проблем создал mad.gif придурок... Не попал бы в больничку я бы его отправил force.gif пи-рас

    Вот еще про придурочных скипидарщиков -

    Причем еще беспокоятся за них puke.gif

    789463[/snapback]

    Или папа тобе пообещал на совершеннолетие мопед купить и не выполнил своего обещания? Вот и бесишься до сих пор? cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Еще одна про то КАК МОТЦЫКЛИСТ ДОЛЖНЫ ездить cool.gif а не низко летать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    не встречал еще не одного мотоциклиста который ни стого ни с сего мнет крылья!!!! - ето в принципе глупость! куда проще сопроводить до места остановки заправки например и обьясгиться с человеком! если нарочно в морду! но как правило извиняються ибо не со зла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: VovСолярка

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif У меня и мопеды были и мотоциклы cool.gif причем и ЧЗТ был переделанный и форсированный, сами экпериментировали делали и носились как угорелые - у нас площадка ДОСААФ была - там и картинги были и все такое rest.gif в Верховину с Минска движки ставили и вы на что намекаете Дядь Вов? no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Самат, ты это, че-то явно не в духе. С явным перебором. Яд так и брызжет. Закроют из-за тебя ветку нах, хотя Кукурудза с тобой видимо солидарен.

    Че случилость-то, брателло, колись? План по отстрелу духов не выполнили, весь батальон премии лишили? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Еще раз спарашиваю мотцыклистов - индульгенция есть от МВД носится? Нету?! Свободны... mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    что бы быть просто хотя бы человеком, индульгенция мвд не нужна!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.