Перейти к публикации
beerov

Питание в поездках

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: ***
    Брал в ашане говядину тушёную главпродукт в банках по 525г ЭКСТРА с черной этикеткой очень достойное явство, есть такие-же но высший сорт с красной этикеткой - фигня.

    604887[/snapback]

    Яство! Я ствую-ем, Я зычу- вижу, Я сен- понимаю... Народ! Русский язык великолепен, учите его, детям передавайте, иначе будем как идиоты дрянь упрощённую пользовать- пользовать... на пользу применять- применять- менять при, из- менять, от- менять.... Музыка! Любите и познавайте Русский язык!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московия
    • Машина: Cурф 1992

    Учитывая что в целофане продукты задыхаются полезно иметь привычку пользовать мешки и мешочки из натур. тканей, пищевую плёнку, а пищевые контейнеры с прибамбасами типа вакуума и т.п. ващще ГУТ.

    Но все это не отменяет дедовский дорожный набор : картошка в мундире, крутые яйца, лук репчатый, огурцы и помидоры цельные, зеленая и прочая редька, оч. вкусны надрезанные буханка или батон промазанные внутри сливочным маслом и завернутые в пергамент, промытая зелень завернутая во влажную натур. ткань, баночка с солью и черн. перцем, сало, вобла и т.д. и т.п.

    Блин!

    Пойду закушу чем-нить, а то захлебнусь biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЦАО-ЮАО
    • Машина: FZJ80

    Люблю конину, вчера случайно заметил в супермаркете консервы "Конина тушеная" пр-ва МПК Салют.

    опубликованное пользователем изображение

    Зачетная вещь!!! ok.gif

    Ставлю 5 из 5.

    Изменено пользователем reznor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    есть такая вещь как армейский сухпай, это я вам скажу "вкус знакомый с детства" ok.gif

    упакован герметично, достаточно разнообразный ассортимент, готовится быстро и для готовки, разогрева, поглощения и.... все в наличии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Люблю конину, вчера случайно заметил в супермаркете консервы "Конина тушеная" пр-ва МПК Салют.

    опубликованное пользователем изображение

    Зачетная вещь!!!  ok.gif

    Ставлю 5 из 5.

    604956[/snapback]

    Колбасаааааа- это бывшие лошаааадкииии....

    Красное мясо, довольно твёрдое. Потрепать на выходе - да, но месяц- ну нах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Кунцево
    • Машина: tlc-80 1hz на35 колёсьях
    Брал в ашане говядину тушёную главпродукт в банках по 525г ЭКСТРА с черной этикеткой очень достойное явство, есть такие-же но высший сорт с красной этикеткой - фигня.

    604887[/snapback]

    Яство! Я ствую-ем, Я зычу- вижу, Я сен- понимаю... Народ! Русский язык великолепен, учите его, детям передавайте, иначе будем как идиоты дрянь упрощённую пользовать- пользовать... на пользу применять- применять- менять при, из- менять, от- менять.... Музыка! Любите и познавайте Русский язык!

    604892[/snapback]

    Не заметил, каюсь, самому стыдно. Вот сижу весь красный с опущенными глазами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    smile.gif Да ладно. У меня вот например на этом буке чудеса, то одна клавиша не дожимается, то другая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Просьба к участникам дискуссии не засира не засОрЯть данную тему, уменьшить квотирование и держатся в рамках темы.

    Спасибо за внимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    уменьшить квотирование

    Овер...

    А вообще парни странно что сюда ни одна женская душа не написала... Кстати больше всего меня доставало в поездках то что хлеба нормального с собой не взять на много- стал брать муку. верней уже смесь. А на месте из глины лепить то где его печь можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московия
    • Машина: Cурф 1992
    есть такая вещь как армейский сухпай, это я вам скажу "вкус знакомый с детства" ok.gif 

    упакован герметично, достаточно разнообразный ассортимент, готовится быстро и для готовки, разогрева, поглощения и.... все в наличии.

    605031[/snapback]

    Каков вкус "армейского сухпая" не знаю до сих пор, а "дедовский набор" это то, что папа брал на рыбалку на горных речках. Ловили маринку. Было мне тады 4 года. Вкус помню и люблю до сих smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Купи да попробуй, там в комплекте туалетная бумага есть, её пробывать не обязательно, потому как на вкус как докторская колбаса. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московия
    • Машина: Cурф 1992
    Купи да попробуй, там в комплекте туалетная бумага есть, её пробывать не обязательно, потому как на вкус как докторская колбаса. laugh.gif

    605412[/snapback]

    Спасибо.

    Я тебе очень верю.

    Пробовать не буду. Доверюсь твоему вкусу и опыту. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    А вообще парни странно что сюда ни одна женская душа не написала... Кстати больше всего меня доставало в поездках то что хлеба нормального с собой не взять на много- стал брать муку. верней уже смесь. А на месте из глины лепить то где его печь можно.

    605343[/snapback]

    Я так понимаю, что речь идёт о консервации в жести? Понятно, что так удобней. Но самое оптимальное - это цыплёнок в соусе. И прочее подобное. Но, к сожалению, только в стекле идёт. И консервы из конины. Хотя мы всегда с собой берём свою. В смысле, самодельную.

    А касаемо армейского пайка... Вы его пробовали??? Мне довелось. Извините, но только с большой голодухи и когда вообще жрать нечего! Хотя хлебцы и повидло - эт можно. без колебаний. А вот тушёнку, паштет и проч. Ну уж нет!!! puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    В который раз- купите гала-гала... и места мало занимает и всё что нужно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    To: Ирина Марусиевна

    Я конечно понимаю что у каждого свои вкусы, но мои домашние в первую очередь сметаю повидло, затем исчезает гречневая каша с мясом, в след за ней исчезает колбасный фарш ну и остается рисовая каша с мясом и тушонка тоже ok.gif остальное содержимое в виде подобий напитков и витаминов на выброс.

    Добавлю что есть 2 варинта ИРПП-1 и ИРПП-2 (индивидуальный рацион питания походный), и ИРПБ (боевой) все они различаются содержимым

    по мне самый вкусный ИРПП-1 покупаю его как правило "по случаю" на целый колхоз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Добавлю что есть 2 варинта ИРПП-1 и ИРПП-2 (индивидуальный рацион питания походный), и ИРПБ (боевой)  все они различаются содержимым

    по мне самый вкусный ИРПП-1 покупаю его как правило "по случаю" на целый колхоз.

    605452[/snapback]

    А, по-большому счёту, чем они отличаются-то??? только крупой, из кот. делают кашу. Понятно, что приятственней гречка. Да и то...

    Я не беру в расчёт лётный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московия
    • Машина: Cурф 1992

    Чёт специфическая военная тема пошла.

    Могу вспомнить горные витамины в Афгане.

    И чё? Нах мне это в мирное, пока, время? applaude.gifsad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    вопрос был в том, что именно взять. И чтоб удобоваримо было, и транспортабельно. Вот как вариант рассматривался сухпай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московия
    • Машина: Cурф 1992
    вопрос был в том, что именно взять. И чтоб удобоваримо было, и транспортабельно. Вот как вариант рассматривался сухпай.

    605494[/snapback]

    Я в теме. Но тогда нахрен нам наши любимые машинки куда влезает слон с фуражом?

    Я не ем на откинутом заднем бортике. а вожу кресла и столик.

    Нах мне ужиматься до грёбанного сухпая?

    Мы пока еще "белые люди" и можем посибаритствовать невозбранно biggrin.gif

    имхо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.