Перейти к публикации
ВЛ-85

Компьютерные игры.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Dodge Caravan

    Не ну все так плохо:

    http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=Eliyagu  рейтинг "все ровно" говорит, что вы не плохой игрок, но обратите внимание в этой игре случайности - не случайны! И это жутко бесит!

     

     

    Ну не знаю... меня не бесит. Иногда теряю цель - тогда делаю перерыв в игре. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Тогда попрбуй Тундер Вар 

     

     

    Нафига, у меня сейчас времени не так много чтобы в время убивать. Я бы с удовольствием играл если бы сделали реальность управления. Какой танк берешь такая и оптика и баллистику и другие ТТХ настоящих танков. И еще редкий танк выдерживает прямое попадание в лоб - из калибра САУ, а тут прямо одни киборги. :) И еще слепошарость машин - с трехсот метров я ничего не вижу, и не могу выключить мотор и послушать что за углом творится. 

     

    T-72 Balkans гораздо реалистичнее и грамотнее сделан так как упраляешь каждым членом экипажа.

     

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Играю в WOT в ангаре только арта. После всех патчей, нерфов и тд FV304 единственное на чем могу погонять 3-4 боя c удовольствием, с остальных даже звезды месяцами не сбиваю. Прем принципиально не покупаю. Предпочитаю играть в3водом. Вчера наследничек поставил Сталкера,  в итоге спать лег в 5 утра  :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Играю в WOT в ангаре только арта. После всех патчей, нерфов и тд FV304 единственное на чем могу погонять 3-4 боя c удовольствием, с остальных даже звезды месяцами не сбиваю. Прем принципиально не покупаю. Предпочитаю играть в3водом. Вчера наследничек поставил Сталкера,  в итоге спать лег в 5 утра  :think:

    Гы ыыы 

    Сталкер какого года ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Нафига, у меня сейчас времени не так много чтобы в время убивать. Я бы с удовольствием играл если бы сделали реальность управления. Какой танк берешь такая и оптика и баллистику и другие ТТХ настоящих танков. И еще редкий танк выдерживает прямое попадание в лоб - из калибра САУ, а тут прямо одни киборги. :) И еще слепошарость машин - с трехсот метров я ничего не вижу, и не могу выключить мотор и послушать что за углом творится. 

     

    T-72 Balkans гораздо реалистичнее и грамотнее сделан так как упраляешь каждым членом экипажа.

     

    Примитив какой то , графика 10 летней давности , Симулятор так себе 

     

    Хочешь реалии War Tunder , там и танки и самолеты зачОт 

    Графика достойнейшая

    Сам правда уже пол года или чуть меньше не трогал ее , не когда

     

    как раньше писал понравилась АRMA 3 - но это симулятор реальных военных действий , на него время было в каникулы новогодние .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Примитив какой то , графика 10 летней давности , Симулятор так себе 
     

     

    Графика примитив - управление приближено к реальности по скорости перезарядки поворота башни и тд.

     

    Старые игры более продуманее что ли были - новые больше на графику налегают. 

     

    Я даже CoD 3 выше не хочу играть. 

     

    А сетевые мантоварки никак руки не доходят установить и попробовать 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: LC в планах
    может быть именно поэтому я до сих пор в ВоВ играю

    Аналогично, донат в новых играх убивает. Хочешь получить удовольствие - плати, плати, плати... А в WoW только абонентская, что-то около 350 рублей...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Dodge Caravan

    Я наверно чего-то не понимаю..В тех же танках абонентку заменяет прем. ак. - хочешь играть на высоких уровнях - заплатил за месяц и играй. Та же абонентка получается. Что же до остальных ништяков - так то по желанию. Никто же не заставляет переобучать экипажи или снимать модули... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Fj Cruiser, Yamaha FZ1

    Лучшие стратегии:казаки,stronghold,c&c,red alert,космические рейнджеры (просто бомбовая игра),старкрафт 2.

    Шутеры:первый half-life,cs,первый flashpoint(потом уже бродяга какая то пошла),maks Payne.

    RPG:готика 2, проклятые земли, diablo 2,lineage(совсем для задротов)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Лучшие стратегии:казаки,stronghold,c&c,red alert,космические рейнджеры (просто бомбовая игра),старкрафт 2.

    Шутеры:первый half-life,cs,первый flashpoint(потом уже бродяга какая то пошла),maks Payne.

    RPG:готика 2, проклятые земли, diablo 2,lineage(совсем для задротов)

    стронхолд нештяк ред алерт тоже так нече, в генералы бывает рублюсь, в кантру частенько, макс пэйна раз 5-ть прошел, стар крафт раньше рубал нефигово, а вообще еще нравятся нфс андерграунд, мост вонтед, ондерковер нравитсся именно из за gtr, в карбоне чисто подрифтить нормалек на камаро, походу я задрот еще тот :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Dodge Caravan

    В свое время зависал на Блицкриге 1, года два точно. Все обновы и дополнения собирал. Потом вышел 2-ой, и я забросил - не понравился. Теперь вот жду в феврале  обещали выпустить 3-ий. Вроде и графика неплохая, но и сам сценарий больше похож на 1-ый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Фуйня полная, делать было нечего зарегился полностью в WoT купил себе типа серьезный танк и обрадовало 105мм крупповская пушка с 50 метров не может пробить легкий танк  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  гамно полное. надо разработчиков посадить в БТ и врезать в них 105мм с 50 метров и посмотреть сколько по очкам они потеряют  :russian_ru:

     

    Дебилизм полный ПТ не может пробить легкий танк, а ПТ как правило созадавлись именно как охотники за танками и если почитать историю обычно было выстрел и танк в расход что с советской стороны что со стороны немчуры. А тут надо еще гонятся за танком  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    Ну, кагбэ это аркада... Т-34 против Тигра надо играть - это симулятор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Фуйня полная, делать было нечего зарегился полностью в WoT купил себе типа серьезный танк и обрадовало 105мм крупповская пушка с 50 метров не может пробить легкий танк  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  гамно полное. надо разработчиков посадить в БТ и врезать в них 105мм с 50 метров и посмотреть сколько по очкам они потеряют  :russian_ru:

     

    Дебилизм полный ПТ не может пробить легкий танк, а ПТ как правило созадавлись именно как охотники за танками и если почитать историю обычно было выстрел и танк в расход что с советской стороны что со стороны немчуры. А тут надо еще гонятся за танком  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

     

    Самат, не кипятись... War Thunder ставь, там выбирай режим "симуляторные бои", а там уже все тебе будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Фуйня полная, делать было нечего зарегился полностью в WoT купил себе типа серьезный танк и обрадовало 105мм крупповская пушка с 50 метров не может пробить легкий танк  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  гамно полное. надо разработчиков посадить в БТ и врезать в них 105мм с 50 метров и посмотреть сколько по очкам они потеряют  :russian_ru:

     

    Дебилизм полный ПТ не может пробить легкий танк, а ПТ как правило созадавлись именно как охотники за танками и если почитать историю обычно было выстрел и танк в расход что с советской стороны что со стороны немчуры. А тут надо еще гонятся за танком  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    ага особенно когда су 152-я отечественная не может пробить танк, ну бред сивой кабылы :)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    А я по старинке прошелся в эту зиму: Сэм первый и второй, Возвращение в замок Вульфенштейн, Сталкер. И из свежих, на два вечера необычный казуал гейм - Лимбо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Самат, не кипятись... War Thunder ставь, там выбирай режим "симуляторные бои", а там уже все тебе будет.

    Да мне как то фиолетового, просто дебилизм который поразил многих поражает. Столько людей в него играют. Я думал что типа серьёзного. А оказалось полная херня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луганск
    • Машина: Toyota 4runner 1991

    я в Керчи высаживаюсь в "Sudden Strike 3"...звуковой 3-д эффект...только что штукатурка на голову не сыплется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Dodge Caravan
    Я тут немного пробовал поджигать - не получилось. Немного танковать - тоже не вышло. Зато набил немного калибров, да прихватил воина.

     

    10957192_895391420511093_351363950904169

     

    11021490_895391423844426_102810045247024

     

    10995291_895391430511092_672601929133541

     

    11025716_895391427177759_620608450348116

     

    10997518_895391433844425_246571759572188

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@ugona.net

     

    Фуйня полная, SABOT калибром 105мм обычно убивает любую технику. на раз и навсегда. Не поленился купил Dicker Max, пля он пробить гамно легкое не может. 

     

    Зашел в Warthunder доолго ржал над физикой.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

     

    Так фуйня детская в песочнице погонять и время поубивать, залез в форум придурки играют годами  :dead: это сколько времени было убито 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.