Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магадан
    • Машина: Surf VZN185

    добро пожаловать к нам на колыму!!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    PTerekhov

        Привет! Я тоже хочу такое себе поставить, посоветуй, где можно грамотно покрасить и установить (в Москве или МО) чтоб не испортили. А то раскромсают крыло почём зря!  biggrin.gif

    88454[/snapback]

    Если честно, не знаю пока. Хочется поставить, особенно в свете последнего потопа, но вечно не хватает финансирования, всё время нужнее оказывается что-то другое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Roll

    В Black-Wihte списке о сервисах есть данные я давал станция кузовного ремонта в Соколово(Щелковское шоссе) очень хорошо красят да и поставить я думаю сделают в лучшем виде и вполне бюджетно ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe

    Не, я ставить только сам. Сталкивались - знаем. Пусть хоть трижды отличный сервис. Кстати в ВС должен шнорхель прилететь. Если кому интересно, могу, как буду ставить, зафотать все этапы. Легко smile.gif

    PS интересно, сколько за покраску запросят? Подумываю вот красить не с подбором цвета (он просто черный), а покрасить в обыкновенный черный матовый. Что думаете?

    PPS интересно как потом (в отдаленном будующем конечно) установленный шнорхель на продажную цену повлияет? Подумают "от это спартсмен", и забоятся тачку брать. Продавать конечно пока не собираюсь, так, размышления просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Не, я ставить только сам. Сталкивались - знаем. Пусть хоть трижды отличный сервис.

    Если умеешь сам то конечно нужно и делать самому

    Если кому интересно, могу, как буду ставить, зафотать все этапы. Легко

    Еще бы конечно интересно особенно с фотами на этапах разных smile.gif

    PS интересно, сколько за покраску запросят? Подумываю вот красить не с подбором цвета (он просто черный), а покрасить в обыкновенный черный матовый. Что думаете?

    Можно конечно видел такие, но смотрятся гораздо хуже чем выкрашенные в цвет машины ИМХО cool.gif

    PPS интересно как потом (в отдаленном будующем конечно) установленный шнорхель на продажную цену повлияет? Подумают "от это спартсмен", и забоятся тачку брать. Продавать конечно пока не собираюсь, так, размышления просто.

    Во всем есть свои плюсы и минусы возможно машину именно охотнее купят потому что она уже подготовленная

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    sergk65

    Спасибо, обязательно воспользуюсь.

    Artur

    Я думаю, что кому интересен настоящий внедорожник шнорхель будет в + к цене.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Мне нужно покрасить шнорхель и козырёк, а главное грамотно и красиво установить.  smile.gif

    88465[/snapback]

    это мелкие детали,,для своих почти даром.за эти 2 детали 650р вместе с краской иработой. главное -код краски. УСТАНОВКА-ТВОЯ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Архип

    Спасибо за предложение, но как я сам буду устанавливать? Я конечно люблю повозится с машинкой но резать дырки и сверлить у меня рука не поднимится blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Значит____ не судьба biggrin.giftongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Шнорхелемании поддаться что ли?! biggrin.gif

    Смущает несколько моментов:

    1. У меня зимой воздух в в.фильтр подводится по "специальному" воздуховоду с района выпускного коллектора;

    Конечно, снять этот воздуховод и заглушить патрубок приваренный к корпусу в.фильтра не проблема. Проблема в том, что данный патрубок к корпусу в.фильтра приварен такими некачетсвенными сварочными швами, что я очень сильно сомневаюсь в герметичности.

    Как можно это хозяйство загерметезировать?!

    Заново отдать сварщику или чем то замазать?

    2. В комплект входит резиновый патрубок, который идет от корпуса в.фильтра в крыло? У меня его нет.

    3. Стоимость изготовления и доставки до меня сколько будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    отвод можно загерметизировать полеуретановым герметиком.По остальным вопросам нужно фото корпуса фильтра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe

    27-го отправил деньги, седня (30-го) уже получил. Весь изразглядывал. НРАВИЦЦА! Только деньги свободные неожиданно подсканчались, красить не на что sad.gif Ждемс поступлений smile.gif

    ЗЫ единственное пока не понял - это как дырки под крепежные болтики на крыле размечать, на шаблоне только под трубу дырка. Отписал Олегу вопрос, жду ответа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойота-раннер....боди 5см..колесья 33

    деньги отправил в пятницу 30.06.06.......ждемс хобот....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    А вот тут некоторые с 61-ым кузовом интересуются... rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: электроник

    Боюсь придется кому то в Магадан сьездить biggrin.gif на 61-ом врядли там такой отыщется cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC BJ-60 3B(красный), RAV4(мелкий)

    и на 60-й тоже не делают вроде пока sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    бегают у нас в Магадане и с 61 кузовом и 60-ым но шнорхели я на них не делал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Боюсь придется кому то в Магадан сьездить

    Нет уж, лучше вы к нам
    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А интересно расширители сделать эксклюзив сделать смогут?

    Очень хочется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    бегают у нас в Магадане и с 61 кузовом и 60-ым но шнорхели я на них не делал.

    А я вот знаю как минимум троих, кто взял бы и расширители и шнорхель на 61-ый rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.