Перейти к публикации
TOYOMAN

Распад СССР. Что он для вас?


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход

    Проголосовал "Преступление".

    Считаю Февральскую революцию результатом заговора и военным переворотом инспирированным союзниками России,чтобы не допустить ее до раздела пирога после победы в Первой мировой войне,ведь в случае нашей победы место которое досталось США в мире заняли бы мы,тогда это было нужно и Англии,чтобы сохранить влияние на востоке и США,чтобы стать сверхдержавой.После этого первого преступления у страны был еще законный относительно путь установления верховной власти путем избрания её на Учредительном собрании,однако этого не произошло т.к. Большевики его поросту разогнали , что тоже можно рассматривать как преступление и идет с тех пор одно преступление за другим и нет конца,пока хоть что то от матушки России осталось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал
    Проголосовал "Преступление".

    Считаю Февральскую революцию результатом заговора и военным переворотом инспирированным союзниками России,чтобы не допустить ее до раздела пирога после победы в Первой мировой войне,ведь в случае нашей победы место которое досталось США в мире заняли бы мы,тогда это было нужно и Англии,чтобы сохранить влияние на востоке и США,чтобы стать сверхдержавой.После этого первого преступления у страны был еще законный относительно путь установления верховной власти путем избрания её на Учредительном собрании,однако этого не произошло т.к. Большевики его поросту разогнали , что тоже можно рассматривать как преступление и идет с тех пор одно преступление за другим и нет конца,пока хоть что то от матушки России осталось.

    814637[/snapback]

    А "матушка-Россия" то тут при чем? СССР - это НЕ РОССИЯ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход

    А при том,что начало было положено в 1917 году,а затем одно преступление было следствием другого,они и идут цепочкой и с этой дороги стране не сойти,а если сойдет,то произойдет крушение,что еще хуже,так что живите и терпите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    СССР - это НЕ РОССИЯ.
    Ессно! Это правоприемник Российской Империи! Уррррааааа! Наливааааа! buzz.giffriends.gif

    ЗЫ: Звиняюсь rolleyes.gif , тяпница...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал
    А при том,что начало было положено в 1917 году,а затем одно преступление было следствием другого,они и идут цепочкой и с этой дороги стране не сойти,а если сойдет,то произойдет крушение,что еще хуже,так что живите и терпите.

    814662[/snapback]

    Про 17-й год все понятно - "тирания большевиков, красный террор" и т.д,... а СССР и Россия то как связаны при этом? Тема наверху как называется? "Распад СССР" или " Баркашов форевер"?

    Преступление было - разорвать целую страну на лоскутки, один из которых - Россия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    СССР - это НЕ РОССИЯ.
    Ессно! Это правоприемник Российской Империи! Уррррааааа! Наливааааа! buzz.giffriends.gif

    ЗЫ: Звиняюсь rolleyes.gif , тяпница...

    814667[/snapback]

    "Коммунизм Пыздыр Максымардыш Пыж" buzz.gifbuzz.gifbuzz.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход
    СССР - это НЕ РОССИЯ.
    Ессно! Это правоприемник Российской Империи! Уррррааааа! Наливааааа! buzz.giffriends.gif

    ЗЫ: Звиняюсь rolleyes.gif , тяпница...

    814667[/snapback]

    Всё так да не так,СССР насколько я знаю правоприемником даже не объявлял себя,т.к. все время стоял вопрос о признании долгов царской России,РФ выплатила часть этого долга и объявила себя правоприемником,но налицо то полное отсутствие преемственности.В чем преемственность ? В политике ? В законодательстве ? В идеологии ? Я вот никакой преемственности не вижу.Кроме территории где происходят те или иные события практически ничего общего у РФ с Российской империей нет.И вообще весь имперский период нашей истории для властей как бы не совсем удобен,забыть его надо,сохранив опереточный образ Петра в его современной трактовке (как западника),отсюда и празднование 4 октября и установление нового ряда символов типа нашего Питерского Газоскреба ("Вознесся выше он главою непокорной,Александрийского столпа").

    Изменено пользователем Avtokosmos

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Правда коммерцию свою местечковую вы сами вырезали на 100% - натуральный юде фрай. sad.gif Но это отдельная тема (признаешь кстати?)

    ну да-так и было smile.gif

    было резали,было глаза закрывали на немцев и их штраф батальоны.

    а было и спсали многих.всякое было!

    у меня в городе гетто был большой и концлагер,и тем самим только один посол Японии в Литве,в моем городе выдал виз на 25000 чел!и те спаслись.

    а про спасение-ето 100 процентов!если би не наши дедушки и бабушки.....

    незнаю как счас страна бы выглядела...

    А чего тогда улыбаешся? мало порезали?

    О чем собсно речь?

    Киевская русь / Росс. империя / СССР / совр. Россия - страна весьма совеобразная.

    О том что текущая официальная история есть продажная деффка текущего руководства государством (правило работает везде и здесь, значит, тоже).

    В этом смысле обсуждать официальную версию "как оно было" желания нет. Потому что то, что написано официально, не было однозначно.

    Мишк, привет! Подгребай, поболтаем! smile.gif Но пока, о чем думали не случилось.

    Не ссы - время еще не пришло. Все будет.

    так все. Голосовали за новую страну в границах прежней.

    Фихню не неси. Я выше писал: вопрос был риторический - типа "Хотите в рай? Там кормят, поят, одевают. И даже раздевают! И даже развлекают!!!!" И Мальчики-Банананы сказали "Давай!" Финал тот же что в песне.

    Повторюсь - если 96% приняли такое за чистую монету то.. Ты говоришь:

    И отнюдь не бараны.

    Мда? По этому вопросу стою на своем.

    Вот и вопрос - закономерен распад империи, или нас банально кинули?

    Для меня это не вопрос. Меня учили искать закономерность в наблюдаемом. И выдвигать гипотезы, обясняющие наблюдаемое. Переживать по поводу того, что ускорение свободного падения возле Земли составляет 9.81 м/с^2 _бессмысленно_.

    Греков ты кстати зря приплел. Не империя ни разу.

    А твой тезка Македонец? Впрочем если строго говорить, то у Греции была недоимперия - окраины были не окраины, да и связи были так себе. Ну тогда и Египет не империя. С нынешней точки зрения. А тогда это было..... внушало. Вообщем наверное соглашусь - ближе к пиндосам в текущей ситуации. Кстати Медведь там выше про соцлагерь рассказывал - та же петрушка. Это тоже была не империя, а псевда. Но механизмы то подобны, раз структуры подобны. Кто определит порог на мощь связи метрополия-окраина по которому первых от вторых отделять?

    Вот только пиzdiть не надо, Андриус! И в российской империи вы были, и вашими руками в тч революцию делали, и ваши вашими там и управляли.

    Это вы откуда взяли, сэр? Те стрелки на которых хотите сослаться были латышские, а не литовские. Плюс к тому носатый с литовской территории не литвяг ни разу; в лучшем случае литвак. Явно товаг'исч не в теме.

    Мишк, и тут не согласен! Имхо Техас, а не Ирак!

    ну то, что ты тут не согласишся для меня не новость. Я бы удивился если бы совпало. wink.gif))))

    Дальше следующим постом потому что (внимание модераторам желающим порезать) движок с таким количеством цитат, как у меня получилось в одном письме, не справился. sad.gif(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    ТО avtokosmos: Ваша версия падения российской империи мне лично давно кажется максимально близкой к истине. Тем более, что к этому всё шло, начиная 19-го века. В этом случае - крушение империи - удачно спланированная спецоперация империи-конкурента, но никак не преступление smile.gif . Увы, империи рушатся и под ударами конкурентов. Но это, как говорил Гегель, маленькая причина большого события - то есть только непосредственный повод, толчковый момент. Как Мышка в сказке про репку. Выживает сильнейший. Основная причина видимого начала падения (с 1917 г.) - дряхлость империи с прогнившей, коррумпированной системой управления и полным отсутствием культурных связей между составными частями этой империи. Культурные связи британской империи, искуственно и интенсивно развиваемые с 18-го века, позволяют и теперь странам Британского Содружества, как минимум, комфортно сосуществовать и взаимодействовать, а не находиться в состоянии перманентного конфликта (Армения - Азербайджан, Россия -Грузия, Россия-Украина, Россия-прибалтийские республики....). Большевики пытались заменить культуру голой идеологией. Военная сила и экономические дотации с видимостью процесса выравнивания уровня промышленного развития были вторичны. Видимость или неудачное и неудавшееся желание интернационалистического перемешивания наций (сейчас это головная, и не только, боль 20 млн русских) наглядно показывает первичность идеологии над культурой.

    Изменено пользователем John298

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Культурные связи британской империи искуственно и интенсивно развиваемые с 18-го века позволяют и теперь странам Британского Содружества как минимум комфортно сосуществовать и взаимодействовать

    То то я думаю Бритов не любят как в Пакистане так и в Индии. Как и во многих других колониях где они уходя демаркацию границ сделали на перманентые войны biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    В том и состояло искуство этих цивилизованных империалистов, что не любят друг-друга Пакистан с Индией. Разделяй и властвуй - придумали задолго до британцев. А элита этих стран до сих пор отправляет своих недорослей на обучение в GB. Да и Индийский капитал допускают на европейские рынки куда охотнее чем российский и казахский smile.gif .

    Изменено пользователем John298

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Всё так да не так,СССР насколько я знаю правоприемником даже не объявлял себя

    Господа юристы и историки! Я говорю про народ и территорию, которую он населяет. А у Вас реакция, будто мы в Гаагском суде заседаем. Сейчас ещё до мирового сионизма доберёмся и далее, вплоть до происхождения видов! Ширше надо мыслить, или ширее. Как кому нравиться smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Что то мне совок больше всего напоминает не кристалл, а разношерстный веник перевязаный колючей проволокой.

    Даже и вспомнить не могу, что там было толкового для простого человека. Все как везде, только приправлено кучей идиотских мифов и сказаний про КПСС и Карла Маркса.

    thank.gif рад за Вас и за себя - не одинок.

    Саня, посмотри сюда: я не одинок. tongue.gif Может задумаешся?

    Проголосовал "Сожалею о распаде".

    И Родиной своей я считаю это страну, которой больше нет на карте - СССР. Хотя в нынешнем паспорте у меня страна рождения и страна проживания уже разные.

    Удивительно. Просто сердце от удивления сейчас разорвется. Я тоже сделан в сисисипи, и пишу об этом во всех анкетах. И ЧТО?

    Кстати, вопрос к всем (уже не первый раз в этой теме).

    Вы вроде взрослыми крутыми мужиками себя считаете (г@внолазы; путешественники; подковы в шаклы гнете; коня на скаку... пардон, это лишнее). Так что ж вы разнылись про то что фигурально выражаясь двадцать лет назад на ваших пепелацах мосты поторывало? Вы в лесу тоже такие же? Это уже сзади и давно сзади. Что толку перетирать тему "вот было здорово когда деревья и столы были выше, а пол ближе"? !"№;%:?*()*?:%;№"%:?*()*?:%;№%:?*(!!!!!!!!! Объясните, я не понимаю нахуа (реально не понимаю). Если дело свелось только к этому. А судя по всему так и есть.

    И теперь я стою в очереди на российско-ураинской таможне... и вот такое же нацистское чувырло, как ANDRIUS, мне нагло заявляет: - Вы представитель враждебно настроенного по отношению к Украине государства!

    Это я, значит, враг Украине, потому что перестройка меня "накрыла" в России, на не на Украине, или не в Туркмении.

    Извините за излишнюю эмоциональность - слишком тема волнует!

    Обвинение в нацизме это не эмоции, а уже на уровне нарушения закона. Есть основания и доказательства по конкретной персоне?

    Ответил, что сожалею о распаде. Не понимаю, причём здесь империя, коммунисты, колбаса и Андриус. Речь идёт об бывшем едином государстве, об единой территории (на которой у меня куча родственников), единых ресурсах, едином гос. языке, почти едином менталитете smile.gif и прочих приятных сердцу и уму одинаковостях (ой!). Был ли он закономерен или историю подстегнули - мне пофиг! Просто жаль и не считаю, что сейчас стало лучше. Не в смысле свободы и колбасы, а в плане межчеловеческого сосуществования. Вон, даже Андриус с Саматом не могут встретиться, набить друг-другу лица и выпить на брудершафт после этого smile.gif ! Фигово стало, одним словом!

    А скажи мне, любезный Сергей..... Ты когда дело делаешь - например на машине едешь, тоже постоянно вспоминаешь сломаный в детстве игрушечный грузовичок? Или на деле сосредоточен? Дело мужика - стабилизировать жизнь своих близких и друзей своими действиями в условиях _жизни_ то-есть нестабильности внешнего окружения. Какого... я вынужден это постоянно повторять? Что как бабы ей Б-гу!

    Пофиг ему.... а мне пофиг твои сопли. Когда ветер в лицо или дожж ты тоже сопли на кулак и жалея о летнем солнышке скатываешся в кювет и рыдаешь навзрыд? Я толкую что нехрена переживать по поводу естесственного процесса и искать виноватых в землетрясении. Или кто-то еще считает что человек царь природы? Ищите в текущем хорошее: дожж идет - машину помоет.

    Нестабильность внешнего окружения появилась у вас в жизни потому что это _нормально_: весь мир так живет. А вы привыкли в детстве что за вас генсек и политбюро думает и принимает решения. "№;%:?ть! это закончилось 20 лет назад. Что вы о детстве все сожалеете? Причем о детстве _не_нормальном!Неудобно что дует? В деревянном бушлате удобнее, млять. Идите и закапывайтесь. На Даши Доржо тут никто не тянет, так что откапывать не пойдут, не надейтесь. И земле полегче будет.

    Вас кто-то в другую страну не пускает? Помоему кроме как в КНДР или пр. места - весь мир перед вами. Поднимите руки кого куда-то не пустили? Ась? Кстати тогда прорваться "туда" хрен по деревне было, если не гебнюк или если не с билетом в одну сторону. Я помню как людей выпихивали из страны в чем мать родила и как проходило провожанье. Как похороны - человек уезжал безвозвратно и все рвалось совсем - его друзья и близкие теряли как покойника. Забыли? Пишите - я напомню если что.

    В общем, мое глубоко личное мнение - лучше одна большая страна, чем много маленьких "странок".

    А объяснить почему можешь? При условии прозрачности границ.

    Чем меньше стадо тем проще докричаться до пастуха конкретной овце со своей болью. Да и овцы между собой быстрее договоряться если числом невелики. Не так?

    Титаник повернуть тяжко - инерции много. А кучей катеров суммарно того же водоизмещения гораздо проще маневрировать. В итоге что? Айзберг поплывает своей дорогой, а люди своей. К земле которая впереди по курсу, а не под днищем. Нет?

    2 John298. А принципиально знать детали конкретного 3.14здеца? Если известно что настал. Как там у Мюнхгаузена вывалившегося из окна 20 этажа? Пролетая 16-тый он подумал "Пока все очень даже ничего". От бурного финиша не уйдет никто в этой жизни. Очевидно? Тогда к чему вопли и попытки разобраться как все началось если процесс (!!!необратимый) уже идет? И идет давно. Я толкую что мы имеем дело с природным явлением по поводу которого горевать не стоит - надо думать что делать для того чтобы выжить! И сохранить максимум возможного к сохранению. Сил на спасение всего НЕ ХВАТИТ. Это не ясно? Помоему ясно (по крайней мере вам):

    Основная причина видимого начала падения (с 1917 г.) - дряхлость империи с прогнившей, коррумпированной системой управления и полным отсутствием культурных связей между составными частями этой империи.

    Большевики смогли приостановить процесс развала путем построения высоченного забора и заставив _из-под_ палки работать всех, кто мог работать.

    Но сейчас ситуация усугубилась:

    1. Мозги уходят т.к. забора нет и никто не будет работать и делать хайтек на оборонку. Почему? Потому чтобы делать хайтек надо иметь свободные мохзги - для догоняния надо изобретать новое а не копировать старое. А это без свободных мозгов сделать нельзя. А свободные мозги будут прежде всего работать на себя.

    2. Люди дорвались до богатства и хотят жить _для себя_. Они наконец попали в "тамошний капиталистический рай". Оказалось что для этого надо зарабатывать. А на это не расчитывали. Что из этого? Сокращение народонаселения - людей конкретно не хватает на обслуживание и жизнь на таких пространствах.

    3. Компьютеризация и наркота упрощающие уход от реальности. Для многовековых лодырей это просто подарок судьбы. Уход идет в арифметической если не в геометрической прогрессии.

    Конечно можно закрыть забор (мощи может быть и хватит на первые пять лет), хотя он точно не будет монолитным и без дырок. И что? Кто будет работать на это государство? Для конкурентноспособности на мировой полит. сцене нужна айтековская оборонка! Ребят, вы о чем? Без этой конкурентноспособности никто не будет прислушиваться к мнению отсюда.

    Резюмирую. Коллапс уже в процессе, он должен самоостановиться по мере изменения ситуации внутри колапсана. Условия? Не знаю. Пока надо скидывать внешние оболочки; а что в итоге получится - белый карлик, нейтронная звезда или черная дыра...... я не знаю и повлиять на это не в состоянии.

    Кстати.... Пакистан и Индия не единственный пример. Как вы думаете давно газоватые с Израилем воюют? Тот же маневр и тот же результат. И не говорите мне "так носатые умнее должны быть!" Они когда на чужом фоне - тогда ничего. А когда все свои.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    В том и состояло искуство этих цивилизованных империалистов, что не любят друг-друга Пакистан с Индией. Разделяй и властвуй - придумали задолго до британцев. А элита этих стран до сих пор отправляет своих недорослей на обучение в GB. Да и Индийский капитал допускают на европейские рынки куда охотнее чем российский и казахский smile.gif .

    814751[/snapback]

    на ето есть важная причина!на капитал!

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.
    Культурные связи британской империи искуственно и интенсивно развиваемые с 18-го века позволяют и теперь странам Британского Содружества как минимум комфортно сосуществовать и взаимодействовать

    То то я думаю Бритов не любят как в Пакистане так и в Индии. Как и во многих других колониях где они уходя демаркацию границ сделали на перманентые войны biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    814743[/snapback]

    +500, эти "носороги островные", еще те "жулики".

    На счет "Истории, продажной дефки": Историю (ее текстовку) писали люди, превнося в текст свое видение событий, и это одно "но", а зачастую писалось под диктовку (читай корректировку), так как это было ВЫГОДНО на момент написания (не исключая подмены более ранней версии) и это "но" №2. Со 100% достоверностью можно утверждать только о тех событиях, которым вы лично были свидетелем (с "оглядкой" на ваше личное отношение к происходящему).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Еле дочитал ph34r.gif

    To: tornado

    Абсолютно согласен. И даже более, Рашу тоже поделить надо, частей на 5-7.

    А то что тут некоторые пишут, так это обычный "вечер воспоминаний", или репетиция "дедушкиных рассказов для внуков" smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал
    Удивительно. Просто сердце от удивления сейчас разорвется. Я тоже сделан в сисисипи, и пишу об этом во всех анкетах. И ЧТО?

    Кстати, вопрос к всем (уже не первый раз в этой теме).

    Вы вроде взрослыми крутыми мужиками себя считаете (г@внолазы; путешественники; подковы в шаклы гнете; коня на скаку... пардон, это лишнее). Так что ж вы разнылись про то что фигурально выражаясь двадцать лет назад на ваших пепелацах мосты поторывало? Вы в лесу тоже такие же? Это уже сзади и давно сзади. Что толку перетирать тему "вот было здорово когда деревья и столы были выше, а пол ближе"? !"№;%:?*()*?:%;№"%:?*()*?:%;№%:?*(!!!!!!!!! Объясните, я не понимаю нахуа (реально не понимаю). Если дело свелось только к этому. А судя по всему так и есть.

    Обвинение в нацизме это не эмоции, а уже на уровне нарушения закона. Есть основания и доказательства по конкретной персоне?

    По второму пункту - не путай нацизм и фашизм, это разные вещи. Сутью нацизма являются тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности". Посты вышеупомянутого товарища процитировать по этому вопросу или сам найдешь?

    По первому - я нигде не писАл, что в СССР было жить лучше. Но это была страна, большая и разноплановая. И, разбившись на пол-сотни удельных княжеств, что получило каждое из них, кроме продекларированной независимости? Что, стали жить лучше, обдирая друг друга при взаимных расчетах между странами? Или проводя локальные боевые действия друг против друга? Да, сейчас у меня больше материальных возможностей, чем было раньше. Но и запросы, и требования сейчас другие. Все нормальные люди объединяются для достижения какой-то цели, и только наш бывший соцлагерь уединяется. Одиночные путешествия Федора Конюхова - очень замечательно... но мне поход в команде нравится больше! Вот лично мне!

    Я высказал сугубо субъективное мнение и не претендую на его истинность. Мне очень жаль, что Союз распался!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Avrely

    Одиночные путешествия Федора Конюхова - очень замечательно... но мне поход в команде нравится больше! Вот лично мне!

    Ну все...капец..

    Не надо было в разговоре с Торнадо, про Конюхова говорить.. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Еле дочитал ph34r.gif

    To: tornado

    Абсолютно согласен. И даже более, Рашу тоже поделить надо, частей на 5-7.

    Китайцы, Европа и Пендостан именно этого и ждут. Только где мы в этих частях будем.

    Особенно с возрастом, своих пенсионеров они будут кормить, а вот тебя и меня вряд ли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал
    To: Avrely

    Одиночные путешествия Федора Конюхова - очень замечательно... но мне поход в команде нравится больше! Вот лично мне!

    Ну все...капец..

    Не надо было в разговоре с Торнадо, про Конюхова говорить.. smile.gif

    814862[/snapback]

    Прочитал Правила форума... не нашел этого пункта. smile.gif У меня просто ассоциации Торнадовского аватара именно такие (причем с большим уважением к обоим).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.