Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    багажником тоже морочился... короче самые бюджетные багажники делает Папаша Торк из новосиба. свяжись с ним. я у него к лету буду брать во всю крышу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Skoda Yeti 1.8 4WD

    Блин кто в Томске по сурфам бензиновым в теме,никак не могу своего победить-обороты повышенные и не регулируются..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск... Сибирь-Матушка.
    • Машина: Концерн Toyota: 4Runner RN135L-GKMSSV - Был. 4Runner UZN215 Limited - Сейчас.

    Блин кто в Томске по сурфам бензиновым в теме,никак не могу своего победить-обороты повышенные и не регулируются..

    Был в разных сервисах.

    Мнение сложилось грустное и печальное.

    Товарищ с инжекторами разными обращался в http://automag.tomsk.ru/. Был доволен - ИМЕННО РАБОТОЙ ПО ИЖЕКТОРУ. А так творят, что хотят, особенно если их автосервис сталкивается с проблемой впервые.

    Еще вариант - Toyota-центр, дороговато конечно. Но за 2000 рубликов - Полная диагностика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Skoda Yeti 1.8 4WD

    Что-то я не уверен, что ТЦ будет моей машиной заниматься...год выпуска уже указывает на заведомо мертвого пациента и диагностировать его бессмысленно :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск... Сибирь-Матушка.
    • Машина: Концерн Toyota: 4Runner RN135L-GKMSSV - Был. 4Runner UZN215 Limited - Сейчас.

    Что-то я не уверен, что ТЦ будет моей машиной заниматься...год выпуска уже указывает на заведомо мертвого пациента и диагностировать его бессмысленно :D

    А вот и зря. Им без разницы, лишь бы Toyota и деньги платили.

    Еще вариант - автосервис "У моста" - по московсокму тракту, перед старым коммунальным мостом. Отзывы неплохие. Мне делали карбюратор на 4Runner. Я, пока, доволен. Делают и инжекторы. Тел.на запись-424375. В бубльгисе не ищи - нет их там.

    Изменено пользователем kongerscorp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Парни аккуратнее с сервисами возле моста......там есть самоделкины...с румами из жопы.....это которые в самом дальнем гараже.....

    Там их 2 сервиса.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северск
    • Машина: SURF 94г. LN-130 - был КУЗЯ - 80 в налиии кожа-рожа 3 диффлока

    Не знаю как сервис , но цены на тамошнем разборе ... :blink: Про отношение вообще молчу !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в
    Не знаю как сервис , но цены на тамошнем разборе ... Про отношение вообще молчу !

    +100

    Да цены супер!!!! за бу резистор печки заломили 1500р.....при цене нового 700р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск... Сибирь-Матушка.
    • Машина: Концерн Toyota: 4Runner RN135L-GKMSSV - Был. 4Runner UZN215 Limited - Сейчас.

    Товарищи! Их там два, я про тот, который перед самым поворотом на мост. Электронные карбюраторы делают норм. Разбора там нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северск
    • Машина: SURF 94г. LN-130 - был КУЗЯ - 80 в налиии кожа-рожа 3 диффлока

    Что ,ты ! У меня спидометр на сурфе помер , там нашёл , так там Рулез один заявляет : электрика без замены ! Я : как так ? Он : а вот так ! Я :так докажи ,что прибор рабочий ! Он : машина сама приехала ! Наверное думал ,что это убедительный довод . Я : у меня тоже сама приехала , но спидометр не работает ! Он : Эта машина сама приехала - спид работает !

    Дальше разговор слепого с немым :

    Фигня работает , но без гарантии-замены

    Докажи ,что работает

    Бибика сама приехала

    Не доказательство , докажи , что работает ! Тем более , что без замены !

    Бибика сама приехала!

    Короче , кончилось тем , что я купил щиток в ВИВ авто , и с правом замены три дня , если что . Да , и в два раза дешевле !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северск
    • Машина: SURF 94г. LN-130 - был КУЗЯ - 80 в налиии кожа-рожа 3 диффлока

    Товарищи! Их там два, я про тот, который перед самым поворотом на мост. Электронные карбюраторы делают норм. Разбора там нет.

    Есть ! Там и сервис ,и разбор , причём в основном по сурфам-раннерам . И ещё , кстати , делают вид , что сервис - это отдельная контора . Враньё !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Пиплы не ссорьтесь!!! Скажу вам больше сервиса там ТРИ!!!!

    Если едешь по Масковскому к мосту то чуть чуть не доезжая к Учебной (метров 60-80) с правой стороны большие ворота....заезжаешь в них и справа гараж....это первый (лоховской) сервис....в этом же сдании и разбор....

    Чтоб попасть во второй сервис (НИКОГДА ТУДА НЕ ЕЗДЕЙТЕ!!!!!!!!!!) то нужно не заезжать в ворота а проехать слева от ворот вдоль гаражей.....и в самом конце там есть закуток.....вот там справа этот грёбаный сервис.....они там еще и аппаратуры с форсунками ТИПА делают.....

    Третий же сервис (БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЦИВИЛЬНЫЙ) находится гдето там же....толи в след. заезде толи ближе к мосту......короче выглядит так:

    Едешь по пороезду....сервис находится справа, Длииииинный такой гаражина с несколькими воротами......площадка перед воротами огорожена....оградой такой высокой.....вот там я делал суппорт когда он у меня заклинил и я не как не мог вынуть поршень....из суппорта....они вынули...и поставили рем комплект что я им дал......правда суки выгнали меня из бокса под придлогом что мне там нельзя находиться.......но сделали хорошо......хотя там сложно сделать чтото плохо......взяли за это с меня 500р...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск... Сибирь-Матушка.
    • Машина: Концерн Toyota: 4Runner RN135L-GKMSSV - Был. 4Runner UZN215 Limited - Сейчас.

    Люди, на наших машинах не ссорятся. Характер не тот. Мы дружные и миролюбивые. А просто горячо спорим! Ибо достали всякие "Супер-сервисы"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Skoda Yeti 1.8 4WD

    спасибо за совет,попробую в скором времени-что-то задребезжал тросик спидометра,посмотрим что смогут сделать..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск... Сибирь-Матушка.
    • Машина: Концерн Toyota: 4Runner RN135L-GKMSSV - Был. 4Runner UZN215 Limited - Сейчас.

    спасибо за совет,попробую в скором времени-что-то задребезжал тросик спидометра,посмотрим что смогут сделать..

    Как определил??? Про троссик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    а мы вчера помитинговали супротив платной рыбалки. Главный рыболов товаришч Крайний сотоварищи совсем охренели, помитинговали хорошо, а перед этим мой гаражик показали, типа у нас в нем штаб :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северск
    • Машина: SURF 94г. LN-130 - был КУЗЯ - 80 в налиии кожа-рожа 3 диффлока

    Да , да - видел ,видел . Мысленно был с Вами , поскольку из-за работы не смог участвовать .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северск
    • Машина: SURF 94г. LN-130 - был КУЗЯ - 80 в налиии кожа-рожа 3 диффлока

    Сурфовод Александр , с Днём Рождения !!! :flower::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Спасибо за поздравления!!!!!

    Я на работе........но вечером сабонтуйчик устрою с чаепитием.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    С Днем Рождения, Саня!!! всего самого-самого!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.