Перейти к публикации
Abor Mot

Я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть,

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Народ с ума сходит совсем.

    Ситуация бытовая, не красивая, но...мало ли кто там перед кем в очередь пытался влезть. У беременых вообще токсикоз на голову иногда бывает, ну да хрен с ним, отстоял свое Право, да и ладно. Ну а мужик ее-он завсегда за свою беременную бабу вступится, если даже она не права, потому как пузата и весь мозг потом ему выест, поступи он по другому, им типа "в положении нервничать нельзя".

    Нет, надо автору на форуме тему создать из ничего, выложить в ней личные данные человека...а с милицией-это тенденция однако, бегать из-за мелочевки всякой, чуть что заявы катать.

    Вроде драки не было, ничего не украли, никого не убили, словестная перепалка была, выйти да забыть, а нет, туда же, в милицию, заявление писать.

    Мое имхо, осуждайте на здоровье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Народ с ума сходит совсем.

    Ситуация бытовая, не красивая, но...мало ли кто там перед кем в очередь пытался влезть. У беременых вообще токсикоз на голову иногда бывает, ну да хрен с ним, отстоял свое Право, да и ладно. Ну а мужик ее-он завсегда за свою беременную бабу вступится, если даже она не права, потому как пузата и весь мозг потом ему выест, поступи он по другому, им типа "в положении нервничать нельзя".

    Нет, надо автору на форуме тему создать из ничего, выложить в ней личные данные человека...а с милицией-это тенденция однако, бегать из-за мелочевки всякой, чуть что заявы катать.

    Вроде драки не было, ничего не украли, никого не убили, словестная перепалка была, выйти да забыть, а нет, туда же, в милицию, заявление писать.

    Мое имхо, осуждайте на здоровье.

    847115[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    ну как бы каждый для себя сам решает что делать и как с этим дальше жить , сам как бы поступил ? по мне так БЫДЛО в этой теме афтор ...

    Прошлым летом надо было переоформлять машину на доверку - Алматы, жара духота на весь город три окошка. А мне ехать надо и так неделю потерял на всякие мелочи - а на ИК ждет холодное пиво и тд. Утром приезжаю в 7 уже очередь - спокойно оплачиваю все взносы спокойно получаю все талончики отставиваю три часа получаю печать - сел и уехал. Пока в очереди стоял в соседнем окне вот такой же мудило типа я самый блатной и мою жену не трожь она первой пройдет - в очереди человек 40 было каждый врезал по разу шустрые врезали по три четыре раза - бабе его тоже досталось. Все это произошло причем мгновенно - слово за слово пока мент выскочил из своей кабинки типа разнять - он уже сидел на скамейке и считал сколько зубов у него в ладошке dead.gif Так что еще неизвестно кто тут быдло blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А Тойоман еще вопрошает - А почему энто нашему народу КС не позволяют? Да представьте, что будет если дозволить? Евсюков дитём покажется.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: Grablya

    я б на Вашем месте извинилась.
    обоснуйте !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Быдло урод, что без очереди полез. Автор топика возможно поступил неправильно с выкладыванием личных данных, хотя я например считаю что страна должна знать таких "героев". Мне к примеру очень приятно находяится на этом форуме и на различных встречах с людьми, которые обитают на этом форуме, а с этим идиотом я даже рядом "стоять не буду". Увы но в наше время еще осталось полно быдла, которые считают что если у них цепь с болтом на 200 грамм из желтого металла и их аффто стоит дороже рядом проезжающей машины то они короли жизни. Гавнюки они вот и все. И все ведра на дороги и такие быдловоины когда нибудь нарвутся. Я на дороге никогда не пропускаю таких (без поворотника, тихим сапом, по принципу "я тут втиснуть перед тобой полюбому") пусть он хоть на майбахе.

    Подойти и попросить обоснованно пропустить - да я уверен, что большинство пропустит, еслди действительно обосновано. Ну а если просто мне лень стоять, и поэтому я первый... то согласен - по ребрам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Ну в общем не понимаю, почему бочки на автора катят, человек правильно все сделал, таких артистов надо знать и дел с ними не иметь ибо быдлан по жизни и в делах быдлан, а откуда у него бабло на 70-ку заряженную, это его личное дело. Надо было еще не только ФИО выложить но и номер мобильного или домашний, а то мало ли этот урод продавать что то будет или наоборот покупать, чтобы потом не было осадка после общения с таким персонажем. А вообще, думаю что это рядовой барыга, если он не стесняясь ездит с рекламой, эдакий карманный хозяин жизни, и думаю, что на форуме 100% трется буду иметь ввиду и обходить стороной...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    А мне кажется, что это, национальная черта характера, тыщу раз в таких ситуациях бывал (скандалы в очереди), славяне друг-другу насрать готовы во всём, не уважаем мы друг-друга, по этому скоро исчезнем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Мне тоже кажется, что этот инцидент не достоин такого пристального внимания. На день по нескольку раз с каждым такое бывает. На всех реагировать и всех запоминать - никакого здоровья не хватит. И писать об этом в прессе, только потому, что у главного героя круизер, как то не комильфо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    To: prohodimec

    Абсолютно согласен, славянская - по моему единственная нация, которая "каждый сам за себя", все остальные люди-браться, они выживут...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Бестолковая тема. Что за радость каждую мелкую склоку выносить на суд общественности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Бестолковая тема. Что за радость каждую мелкую склоку выносить на суд общественности.

    847285[/snapback]

    + 1 Тема не АЙС no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab
    Бестолковая тема.
    + 500 мульёнов
    Что за радость каждую мелкую склоку выносить на суд общественности.
    поражает не сама "мелочность" темы по существу а отношение и оценки которые делают наши "соратники " и заступники вот к примеру
    Надо было еще не только ФИО выложить но и номер мобильного или домашний, а то мало ли этот урод продавать что то будет или наоборот покупать, чтобы потом не было осадка после общения с таким персонажем.
    вот с какого перепугу всё это делать , с того что это "наш" персонаж а тот на форуме не пишется и всё ? а если твои личные данные размещать на форумах без твоего ведома с припиской о том что ты быдло и полный урод ? не думал ? или по себе о людях судим ? вот что не понимаю и не пойму как можно делать выводы о том что сами не видели или участвовали ,со слов кого либо ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    Чего вы на топик стартера переключились? think.gif ну сталкнулся человек с быдлом и чего? ну то что данные чела выложил дык это перегнул конечно!!! ситуёвины разные и каждый по разному реагирует порой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    ИМХО, праильно сделал...

    с человеками-по человечьи...с волками-по волчьи...

    с этого малого евсюковы и начинаются...патамучта безнаказанность...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Много вопросов было, отвечу просто, драки не возникло, потому, что все понимали, что на загранпаспорте можно будет поставить крест. Печально то, что я рассматриваю соконфетников, как достаточно близких мне людей и я просто не хотел верить, что вполне адекватные люди здесь, могут быть такими в реальной жизни.

    На тему не адекватности Владелец джипа застрелил водителя снегоуборщика

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Много вопросов было, отвечу просто, драки не возникло, потому, что все понимали, что на загранпаспорте можно будет поставить крест. Печально то, что я рассматриваю соконфетников, как достаточно близких мне людей и я просто не хотел верить, что вполне адекватные люди здесь, могут быть такими в реальной жизни.

    847458[/snapback]

    Мысль неприятная, но это правда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Автор не быдло!!!Автор как раз пытался поставить на место такое.А на месте kolyan я бы звинялся бы.За прямое оскорбление.Страна должна знать своих героев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    To: rusil

    А на месте kolyan я бы звинялся бы.За прямое оскорбление.

    Хей-хо! Я против! Топикстартер столкнулся с кучей навоза и решил, что размазав её вонь станет меньше. А Колян справедливо считает что размазывать ни чуть не лучше чем гадить.

    Таковое моё ИМХО.

    Прошу прощение у Коляна за вольную интерпритацию, может я ошибся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    To: Иваси

    В следующий раз расскажешь как тебя кто-то несправедливо задел,назовем тебя быдлом,не вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.