Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: Тундра дабл 2014

    ура свершилось!!! вчера забрал свою малылышку.....

    в октябре заказал машинку 4RUNNER...друг друга живет и работает в штатах,вроде по надежности вопрос отпал....дал ему задание 4RUNNER черный 4.7 лимитед.2006 года...искал почти месяц...черных(в хорошем состоянии очень мало)...предлогал 4.0 взять их много....я долго сомневался советовался...в итоге настоял на 4.7...короче нашел...но 2005.и без навигации....я был малость растроен...он сказал увидишь машину растройства пропадут....машина в идеальном состоянии....короче отплыла....приходила в клайпеду...гдето через 27 дней....сразу забрать не смог...стояла неделю.....ехал за ней из минска на ночном автобусе...не выспался нефига...приехал в клайпеду в 4 утра....на вокзале кофе и кросворды....в 9 утра пошел на фирму которая встречала....глаза почти закрывались..(надо было в автобусе дремать).....дали паренька шустрого...сел с ним поехал в порт на осмотр....посмотрели глаза у меня загорелись...моя....потом в ментовку за номерами,в страховку и опять в порт....везде без очередей....за это правдв 350$ отдал...подругому никак....(сказал если самому то дороже б встало)..да и за день мог не управиться...с ним гдето полтора часа...короче забр с порта..

    первые впечатления:при запуске движка чуть не кончил от звука-такая песня v8....динамика разгона убила в хорошем сысле....просто в шоке...столько дури...по трассе ехал 110 км при 2000 оборотах,если на обгон надо топлю 2-3 секунды и уже 160....так все лего..комфорт езды,шумка-все сделано что едишь и ОТДЫХАЕШЬ.растояние от головы до крыши сантиметра 3,но это при поднятом сиденье,опустил на половину 5-7 стало...так что высокие не парьтесь (у меня 189 см)...думал поставить ксенон,но ехав ночью понял что он просто не нужен...фары светят ну очень светло и комфортно...всё видно отлично.+(противотуманки)..раход по трассе впределах 14-17 литров....ехал 110-130+обгоны частые обгоны 160...управляя этой машиной понимаешь управляешь произведением искуства (как будто она создана для человека,и что других машин просто нет...не в обиду другим маркам)пишите спрашивайте,буду рад помочь,посоветовать,поделиться...кто не может еще определиться....

    машина супер....устраивает полностью....расход максимум 18 (по городу)....резину всесезонку поставил...данлоп....вроде все....езжу наслаждаюсь..все бордюры облазил как то не привычно везде проходит...по сугробом всяким....со светофора все взади остаються.. (не считая спортивных купе(но это другой клас всетаки)).

    сразу пару вопросов....

    1-е то что 2 ключа серый и черный вкурсе,но почему на сером есть брелок,на черном нет?черным так чтоли закрывать и сигналка встаёт на охрану???

    2-е что за переключатель H-4 L-4 ? когда им пользоваться???

    3-е на панели климата есть кнопка селект,идут по пругу остаток в милях,фаренгейты за бортом и.т.д как его перевести в градусы и км ???(не прошивая а путем нажатия определённый клавиш,комбинаций)...спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Поздравляю, судя по всему 215 кузов!!! Данные заполни, в профиле машинку вбей. ясней будет. нуифотки приложи!!!!

    1-е то что 2 ключа серый и черный вкурсе,но почему на сером есть брелок,на черном нет?черным так чтоли закрывать и сигналка встаёт на охрану???

    Так всегда, на охрану не становится, только замки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ulan-Ude
    • Машина: 4runner 2009 limited

    Поздравляю!!! Сам недавно стал обладателем почти такого же аппарата (2003 4.7 limited). Та же песня

    > при запуске движка чуть не кончил от звука-такая песня v8....динамика разгона убила в хорошем сысле.

    Но взял пробежного по РФ. В принципе не жалею..., сейчас из-за бугра привезти такой же накладно будет....

    Сам гнал через пол раши, расход от 11 до 13, город уже 18-20...

    Хотелось бы у бывал узнать, хочу поставить магнитолу с камерой заднего хода (телек) вместо штатного устройства JBL, не могу подобрать "голову" в панель, есть могнитолы, но нет в них управления на руле, а эту функцию не хочется терять, мож кто присоветует?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Ну вот пополнение. Поздравляю. buzz.gif

    Это пониженная. Переключать только стоя на месте, коробка в положении "N". Или готовь 5тыс. долл. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: Тундра дабл 2014

    Хотелось бы у бывал узнать, хочу поставить магнитолу с камерой заднего хода (телек) вместо штатного устройства JBL, не могу подобрать "голову" в панель, есть могнитолы,  но нет в них управления на руле, а эту функцию не хочется терять, мож кто присоветует?

    789940[/snapback]

    тотже недачет.....разумная мысль поставить б/у штатной навигаци...там все есть...и встает красиво...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: Тундра дабл 2014
    Ну вот пополнение. Поздравляю. buzz.gif

    Это пониженная. Переключать только стоя на месте, коробка в положении "N". Или готовь 5тыс. долл.  biggrin.gif

    789944[/snapback]

    чем она отличаеться от паниженной на коробке передачь "L" ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    чем она отличаеться от паниженной на коробке передачь "L" ???

    "L" это просто первая передача и всё, другие не будут включаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed

    поздравления вам!!!

    ребяты... вообще то все ответы на ваши вопросы есть в FAQ тут и про ключи и про трансмиссию....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: Тундра дабл 2014

    хорошо в каких случаях тогда включать H4???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: Тундра дабл 2014

    спасибо за поздравления.....побежал кататься .....до вечера всем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    3-е на панели климата есть кнопка селект,идут по пругу остаток в милях,фаренгейты за бортом и.т.д как его перевести в градусы и км ???(не прошивая а путем нажатия определённый клавиш,комбинаций)...спасибо.

    789931[/snapback]

    НИКАК! только пошивка или замена чипа от канадского донора. есть ветка в FAQ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: 4-runner, 2008, 4.0, sr-5.

    по поводу сохранения управления кнопками на руле: у производителей нештатной музыки есть переходники, позволяющие легко сохранить все штатные функции. Правда, невсякая магниитола это поддерживает, но, большинство современных аппаратов уже имеет такую фичу. При желании в нете можно найти информацию.

    С машинкой поздравляю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
    хорошо в каких случаях тогда включать  H4???

    789954[/snapback]

    У тебя за основной коробкой еще одна, двухступенчатая. 4L это LOW - пониженная. Вот и угадай теперь когда тебе ее использовать. Может лучше было паркетник взять? Я думал рамные машины с полноценной раздаткой более менее осознанно покупают. Да и поиск никто не отменял...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ulan-Ude
    • Машина: 4runner 2009 limited

    В инэте всего и много и ничего конкретного..., нарыл часть...теперь гадаю )))

    может кто уже менял? Чтоб не перелапачитвать нэт...

    http://molotok.m.mail.ru/item796495118_7_2...s_internet.html

    http://molotok.m.mail.ru/item796499137_7_2..._dostavkoj.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед
    Хотелось бы у бывал узнать, хочу поставить магнитолу с камерой заднего хода (телек) вместо штатного устройства JBL, не могу подобрать "голову" в панель, есть могнитолы,  но нет в них управления на руле, а эту функцию не хочется терять, мож кто присоветует?

    789940[/snapback]

    у меня есть переходник на руль (универсальный) и на штатную акустику JBL...на свой так и не дошли руки поставить....если надо пишите в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: Тундра дабл 2014
    хорошо в каких случаях тогда включать  H4???

    789954[/snapback]

    Может лучше было паркетник взять? Я думал рамные машины с полноценной раздаткой более менее осознанно покупают. Да и поиск никто не отменял...

    789988[/snapback]

    нееее паркетник мне не нужен....просто в 80% езды мне полный привод вполне подходит.без заморочек с раздаткой..машину купил осознанно.МАШИНУ (а не коробку),она видать в комплекте до кучи стояла...просто недопонимаю....например сьехал с дороги грязи поколено (ну 20 метров возьмем)...на чем ехать на нетралке включить "L4" или на коробке "1" (одна передача на коробке)...(чтоб не переключалась не насиловалась коробка)....и проехать в натяг....как лучше и в чем логика???

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Ну понимаешь ведь в чем логика обычной КПП? А что же непонятного в использовании второй КПП? Когда диапазона передач в основной коробке нехватает, тогда и включаем пониженную. Заедешь в глину сам почувствуешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ulan-Ude
    • Машина: 4runner 2009 limited

    У кого имеется рамка под магнитолу на лимитед?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    у Boris4Runner

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.