Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Баку Азербайджан
    • Машина: Land Cruazer 80

    Народ нужна помошь.

    Взял ТЛС 80 мотор 4500 бензин 97-98г. Брал чтоб выезжать за город на охоту, по деревьям особо лазить не буду по морям плавать то же. Главное чтоб проходила разбитые дороги в лесах, пески на пляжах ну может легко размытые участки.

    В подарок достаеться передний бампер АРБ на данный момент стоит лебедка, простой бампер и кенгурятник здоровенный, родной крузаковский.

    Блокировки все стоят, ребята кто по опытней глянули говорят машина експидиционная или заказная, но лифта нет. Колеса стоят 31 хочу поменять на 33-35. так же буду ставить багажник корзину на крышу и люсту. В машине будет не более 4 чел но иногда снаряжение весит.

    Нужен совет, какой лифт нужен. Машину буду собирать больше експидиционного плана так как езжу и по трассе и по бездорожью. Третий ряд сидений снял, сделал спальник. Иногда на прицепе таскаю за собой лодку.

    Так же прочел что на 80 ках частая проблема со стеклоподьемниками, у меня она уже есть мокрые стела поднимаються с проблемами, как избежать эту гадость

    Зарание всем спасибо. Лазил по поиску подобных тем нашел, прошу прошения если повторил похожие где то ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC-105

    машина хорошая для экспидиций лучше еще не придумали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    +2 тебе хватит я думаю. 33 резина на нее встанет. 35ую если таскаешь лодку и ездишь по асфальту ставить ни к чему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Про +2 вот тут читай и будет тебе счастье http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...=ST&f=3&t=36686 Тока всю тему читай.

    Изменено пользователем Ribak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.