Перейти к публикации
Снайпер

Законное средство контроля сотрудников

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Вниманию всех работодателей http://www.job.ru/career/public/kontrolnyi-zvonok-v-golovu buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    smile.gif Хе! А насколько это соответствует законности?

    Вообще для детей интересно. Т.е. где находятся детки. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ну почему только для детей , для контроля перемещения при грузоперевозках , для различного рода распространителей рекламы, для контроля время ухода сотрудников с работы в ваше отсутствие и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HLS RZN185 Ltd`97 +2" Susp. 32" МТ + T4R GRN285 Ltd`11

    2 Grablya: у МТСа услуга "Где дети?" фунциклирует уже несколько лет.

    Про 100-150 метров сильно преувеличино (ну может только в некоторых местах), скорее от 500. Местоположение определяется по уровню сигнала до ближайших 3-х базовых станций, соответсвенно сильно влияет множество факторов, например в помещении/на улице и т.д. Иногда конкретно гонит. Проверял на себе.

    Вот про ГПС интересно... хотя в помещении работать будет врядли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MSK
    • Машина: Hilux LN107

    вот чего НИКАК не могу понять..

    Или мы работаем , или нет.

    я вот не могу понять никак- зачем чел на работу ходит..и стало быть, не могу понять желания контролировать..

    либо чел заинтересован в работе, и делает ее соотв, либо нет- с таким надо расставаться.

    я например, считаю, что если мне это не надо- я найду куда потратить это время. его не так много на самом деле.

    на самом лделе, желание контролировать- признак наличия неуправляемой массы.

    оно надо?

    ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    вот чего НИКАК не могу понять..

    Или мы работаем , или нет.

    я вот не могу понять никак- зачем чел на работу ходит..и стало быть, не могу понять желания контролировать..

    либо чел заинтересован в работе, и делает ее соотв, либо нет- с таким надо расставаться.

    я например, считаю, что если мне это не надо- я найду куда потратить это время. его не так много на самом деле.

    на самом лделе, желание контролировать- признак наличия неуправляемой массы.

    оно надо?

    ИМХО

    877138[/snapback]

    Ты работодатель ? По всей видимости нет . Контроль вещь серьезная и у кого он отсутствуют появляется совсем другая масса - масса проблем. thank.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Снайпер

    Есть армейская система Battle Command 24 купи ее smile.gif будешь на картинке видеть что видит твой работничек - причем через спутник. Точность ГПС до 5 метров. Если ездит на технике еще получишь телеметрию всех систем техники cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    To: Снайпер

    Есть армейская система Battle Command 24 купи ее  smile.gif будешь на картинке видеть что видит твой работничек - причем через спутник. Точность ГПС до 5 метров. Если ездит на технике еще получишь телеметрию всех систем техники  cool.gif

    877144[/snapback]

    Спасибо конечно , но в данном случае информативность избыточна , хотя если кому именно это надо , то конечно возьмут. Просто предложение от сотовых операторов не требует капитальных вложений и достаточно информативно для своих задач. "Тотал контроль" - это уже параноя конечно для гражданских организаций.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    А как же :

    "Пля, телефон забыл", "Пля, забыл зарядить", "Да это МТС глючит" и т.п. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    На каждый прием, есть контр прием. rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Статистика применения контр приемов - очень показательна smile.gif особенно если в организации есть те у кого и не глючит и не забывают ... laugh.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Фраза из рекламы

    "А тебе лысый, я телефон не скажу!" tongue.gif

    Изменено пользователем Tomat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Фраза из рекламы

    "А тебе лысый, я телефон не скажу!" tongue.gif

    877225[/snapback]

    Таких не берут в космонавты ... laugh.gifbuzz.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Второй год у меня на компе от МТС "Мобильный сотрудник" и ... ни разу ещё не воспользовался, просто увольняю нах и всё, как возникают подозрения, вернее когда они становятся уверенностью.

    Кстати , когда установил видеоанблюдение в магазине и ремзоне, смотрел первые , наверное, дня два,потом надоело, да и не очень и ..правильно это следить за людьми , вот когда накосячат или что-нибудь случается, только тогда и смотрю. А так своих забот хватает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Спасиб, Снайпер. А я уже видеонаблюдением все оборудовал, и "мое состояние улучшилось".

    Veloseraptor , каждого увольнять заманаешься, на смену приходят такие же, необходимо дисциплинировать тех, что уже есть. Тем более спецов по профилю тож находить тяжело, не поразбрасываешься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Второй год у меня на компе от МТС "Мобильный сотрудник" и ... ни разу ещё не воспользовался, просто увольняю нах и всё, как возникают подозрения, вернее когда они становятся уверенностью.

    Кстати , когда установил видеоанблюдение в магазине и ремзоне, смотрел первые , наверное, дня два,потом надоело, да и не очень и ..правильно это следить за людьми , вот когда накосячат или что-нибудь случается, только тогда и смотрю. А так своих забот хватает.

    877276[/snapback]

    Ну понятно что не панацея , да и методы контроля у каждого свои и бывает весьма профильные smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    Самый лучший контороль - оптимальная организация производственного процесса. Прошли те славные времена когда "... Вы думаете , что нам платите? Думайте, что мы работаем..." Будьте проще и народ к Вам потянется!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Самый лучший контороль - оптимальная организация производственного процесса. Прошли те славные времена когда  "... Вы думаете , что нам платите? Думайте, что мы работаем..." Будьте проще и народ к Вам потянется!

    877319[/snapback]

    Ни какой конфронтации нет . Все работают , организация процесса это одно а контроль исполнения это другое . И ни чего обидного или зазорного в этом нет - всего лишь статистика , а выводы у каждого свои .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    У меня в кабинете стоит монитор, а в производственных помещениях 6 видеокамер, +2 на улице. Включено постоянно. Народ знает об этом и свято помнит smile.gif . Хотя бывает и забывают, тогда кара неминуема biggrin.gif Конечно, я на него редко смотрю, больше как-то боковым зрением, да и в кабинете я далеко не всегда. Просто сам факт наличия дисциплинирует людей.

    Запись просматриваю очень редко, только когда что-то случится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Ну почему только для детей , для контроля перемещения при грузоперевозках  , для различного рода распространителей рекламы, для контроля время ухода сотрудников с работы в ваше отсутствие и т.д.

    877102[/snapback]

    МНЕ подходит для детей. Меня не интересует когда работники уходят, это их должно волновать.smile.gif Если рабочий день закончился но надо задержаться они задержатся. А если никого народу нет, хрен ли высиживать до звонка? unsure.gif

    2 Grablya: у МТСа услуга "Где дети?" фунциклирует уже несколько лет.

    Про 100-150 метров сильно преувеличино (ну может только в некоторых местах), скорее от 500. Местоположение определяется по уровню сигнала до ближайших 3-х базовых станций, соответсвенно сильно влияет множество факторов, например в помещении/на улице и т.д. Иногда конкретно гонит. Проверял на себе.

    Вот про ГПС интересно... хотя в помещении работать будет врядли.

    877122[/snapback]

    Ни я, ни моя семья не являемся абонентами МТС, только Мега и Би

    вот чего НИКАК не могу понять..

    Или мы работаем , или нет.

    я вот не могу понять никак- зачем чел на работу ходит..и стало быть, не могу понять желания контролировать..

    либо чел заинтересован в работе, и делает ее соотв, либо нет- с таким надо расставаться.

    я например, считаю, что если мне это не надо- я найду куда потратить это время. его не так много на самом деле.

    на самом лделе, желание контролировать- признак наличия неуправляемой массы.

    оно надо?

    ИМХО

    877138[/snapback]

    +100 ok.gif

    Самый лучший контороль - оптимальная организация производственного процесса. Прошли те славные времена когда  "... Вы думаете , что нам платите? Думайте, что мы работаем..." Будьте проще и народ к Вам потянется!

    877319[/snapback]

    +500 ok.gif

    У меня подход такой: хотите больше зарабатывать - ройте носом. smile.gif

    И никто не убегает. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.