Перейти к публикации
JEEPpopotam

МОЯ РАССУЖДАЛКА

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казахстан г Актау
    • Машина: Тойота Ланд Крузер 105 , ГАЗ-67 Б 1948г,HONDA-450 R, ATV YAMAHA YZF-450 , Гидроцикл YAMAHA SUPER JET.
    Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:

    - Солнышко всходит!

    Второй:

    - Да давно такого красивого восхода не видел!

    Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.

    Мужики выныривают:

    - За что!?!

    - Первого за оффтоп, второго за флуд.

    - Да ты что охренел совсем???!

    Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:

    - А за оскорбление бан!!!

    902323[/snapback]

    Ты сам себе ответил. smile.gif

    902347[/snapback]

    Вам я ответил а не себе. Пользуясь медитаторскими полномочиями , почистили Всё , как Вам выгодно , и так ехидненько ответили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Почему Миш, стер мои посты, но оставил Ромин? Где объективность? Заставляет задуматься, а не поторопился ли я. Может и правда, надо советом Торнадо воспользоваться???

    902358[/snapback]

    Наши с тобой посты Миша заботливо в отдельную тему перенес , а вот по поводу удаления той темы это к Кукурудзе похоже ... laugh.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Почему Миш, стер мои посты, но оставил Ромин? Где объективность? Заставляет задуматься, а не поторопился ли я. Может и правда, надо советом Торнадо воспользоваться???

    902358[/snapback]

    Наши с тобой посты он в отдельную тему перенес , а вот по поводу удаления той темы это к Кукурудзе похоже ... laugh.gif

    902362[/snapback]

    В той теме автором, вроде, был ты. Это по твоей просьбе? Название тоже он придумал? Почему не стер твой пост 14 в этой теме? ГДЕ ОБЪЕКТИВНОСТЬ?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Почему Миш, стер мои посты, но оставил Ромин? Где объективность? Заставляет задуматься, а не поторопился ли я. Может и правда, надо советом Торнадо воспользоваться???

    902358[/snapback]

    Наши с тобой посты он в отдельную тему перенес , а вот по поводу удаления той темы это к Кукурудзе похоже ... laugh.gif

    902362[/snapback]

    В той теме автором, вроде, был ты. Это по твоей просьбе? Название тоже он придумал? Почему не стер твой пост 14 в этой теме? ГДЕ ОБЪЕКТИВНОСТЬ?!

    902368[/snapback]

    Нееееее, я ни кого ни о чем не просил и ни чего не придумывал ... no.gif По поводу моего поста 14 в этой теме - значит он соответствует ТЕМЕ затронутой Джиппопотамом . smile.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:

    - Солнышко всходит!

    Второй:

    - Да давно такого красивого восхода не видел!

    Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.

    Мужики выныривают:

    - За что!?!

    - Первого за оффтоп, второго за флуд.

    - Да ты что охренел совсем???!

    Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:

    - А за оскорбление бан!!!

    902323[/snapback]

    Ты сам себе ответил. smile.gif

    902347[/snapback]

    Вам я ответил а не себе. Пользуясь медитаторскими полномочиями , почистили Всё , как Вам выгодно , и так ехидненько ответили.

    902353[/snapback]

    Читаем форум внимательнее! Твои посты обсуждающие плоский или не плоский юмор на форуме, перенесены в соответствующую тему, там можешь хоть заобсуждаться. Ессно соблюдая приличия! Желательно без пошлятины!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Пользуясь медитаторскими полномочиями , почистили Всё , как Вам выгодно , и так ехидненько ответили.

    902353[/snapback]

    Вникни в суть темы и не флуди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: 4Runner 91г., 3VZ-Е, МКПП, 130-й кузов
    На тему вчерашнего безобразия.... (не оправдываюсь, просто думаю. сам себе удивился sad.gif)

    Человек выходит из себя в том случае, если ему не все до одного места. Только пофигастам все до фени.

    Каким образом произвести аварийный слив, что бы дерьмо не выплескнулось наружу и не окатило окружающих?  sos.gif

    902067[/snapback]

    уже писали -

    1. Не заходить на форум 24 часа.

    2. Уехать на природу. Если где-то есть поблизости река, то еще лучше. Шум воды положительно действует на нервы.

    3. И учесть, что, зачастую поведение человека в инете является прямой противоположностью его поведения в реале smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Человек выходит из себя в том случае, если ему не все до одного места. Только пофигастам все до фени.

    Пофигисты живут долго и счастливо. wink.gifwink.gifwink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MSK
    • Машина: Hilux LN107
    привет всем.

    Да , негатива много.

    не смотреть телевизер, ничего хорошего оттуда не узнаешь.

    не читать газеты- (с)

    Я негатив снимаю, уезжая на несколько дней в деревню, где никого НЕТ.

    и тилипон выключаю- ни разу по нему ни одно хорошей вести не услышал.

    902164[/snapback]

    Ящик практически не смотрю, газет то же почти не читаю. Времени свободного практически нет sad.gif Вот видать и накопилось.

    902201[/snapback]

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Почему Миш, стер мои посты, но оставил Ромин? Где объективность? Заставляет задуматься, а не поторопился ли я. Может и правда, надо советом Торнадо воспользоваться???

    902358[/snapback]

    Наши с тобой посты он в отдельную тему перенес , а вот по поводу удаления той темы это к Кукурудзе похоже ... laugh.gif

    902362[/snapback]

    В той теме автором, вроде, был ты. Это по твоей просьбе? Название тоже он придумал? Почему не стер твой пост 14 в этой теме? ГДЕ ОБЪЕКТИВНОСТЬ?!

    902368[/snapback]

    Нееееее, я ни кого ни о чем не просил и ни чего не придумывал ... no.gif По поводу моего поста 14 в этой теме - значит он соответствует ТЕМЕ затронутой Джиппопотамом . smile.gif

    902372[/snapback]

    То есть мой пост, о том, что ты тоже частенько троллишь не соответствует теме? Или ты не троллишь? Давай посмотрим тему про Лужкова, или о защите конфиденциальных данных. Что это, если не троллинг? И ГДЕ ОБЪЕКТИВНОСТЬ МОДЕРАТОРА???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Мишган как просто друг , забей на это

    Не портить нервы и не давай задний ход

    Сделал слабость , сядут на шею !

    А по поводу модер хороший - плохой ,есть правила и нех модерам перечить

    Надеюсь в тему laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну и пишущим типа Тойотомана знаю, а про Мишку не слышал скажу.

    Так пообщаться надо с джиперами и не сосисочными, а настоящими (до коих и сам пока не дорос) его репутация далеко-о-о от его дома известна. При чем с хорошей стороны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Абстрактная аналогия с каким-то механизмом:

    - Имеется определенный сосуд, в котором скапливается весь негатив. Идет определенная его переработка и освобождение организма. В данном случае скорость накопления превысила производительность процесса переработки и произошло переполнение и слив через край ...  puke.gif

    Каким образом произвести аварийный слив, что бы дерьмо не выплескнулось наружу и не окатило окружающих?  sos.gif

    Лучшее лечение - профилактика. В твоем случае самое оптимальное - чтобы не накапливалось до критической отметки. Ребята описали как сливать аккуратно то, что в бочке. Я хочу про другое сказать: надо не наливать. И самый эффективный способ: искать позитив в самом что ни на есть негативе. Ты Сашку в сборе негатива упрекаешь, а сам?

    Смени фильтры: не собирай гмнх, а начни собирать позитив. Начни искать его там, где его казалось бы быть не может. Собирать одновременно одно и другое нельзя, по-этому негатив будет пролетать мимо не накапливаясь и не напрягая.

    [пример покоцал, могу личкой]

    Другое дело что для этого - для смены фильтров - ты должен быть настроен на конструктивность. А она предполагает опору на размышление, а не убеждение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    Чет меня вчера сильно порвало. До сих пор не в себе sad.gif

    902076[/snapback]

    что ты паришся?, не читай и все, и нервы в порядке, я так уже давно делаю,как увижу тему TOYOMANA так просто не заглядываю туда, один хрен там г@овно и чернуха, и доказывать я ничего ему не собираюсь.... ,для него это или работа или клиника в голове, таким людям никогда ничего не докажешь, жалко только что нормальные темы засраны бывают, ... короче не парься

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    уже писали -

    1. Не заходить на форум 24 часа.

    2. Уехать на природу. Если где-то есть поблизости река, то еще лучше. Шум воды положительно действует на нервы.

    3. И учесть, что, зачастую поведение человека в инете является прямой противоположностью его поведения в реале smile.gif

    902407[/snapback]

    Идея на поверхности. Попробую в выходные куда-нибудь смотаться.

    А насчет шума воды ... она щас под метровым слоем льда wink.gif

    Почему Миш, стер мои посты, но оставил Ромин? Где объективность? Заставляет задуматься, а не поторопился ли я. Может и правда, надо советом Торнадо воспользоваться???

    902358[/snapback]

    Я написал в начале темы ... она не для личных разборок. И в этой теме позволю себе быть необъективным tongue.gif

    Наши с тобой посты он в отдельную тему перенес , а вот по поводу удаления той темы это к Кукурудзе похоже ...  laugh.gif

    902362[/snapback]

    Ага smile.gif

    что ты паришся?, не читай и все, и нервы в порядке,

    Я не могу не читать ... по должности sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    А она предполагает опору на размышление, а не убеждение.

    902512[/snapback]

    Значит Саше ты позволяешь иметь свои убеждения, а мне нет. Токо потому, что они не соответсвуют твоим smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Миш,ты правильно написал.А что до формы выражения мысли-так ЭМОЦИИ еще никто не отменял.

    Я сама очень часто хочу прямо,без цензуры,выразиться,только боюсь,забанят blush.gif Приходится писать так,чтобы если что,просто потерли smile.gif

    Если не будет модераторов,начнется поная анархия(админы со всем говном не справятся).Считаю,что у нашего форума очень терпимое руководство.А что до мелких косяков-так от ошибок никто не застрахован.

    И еще-форум вроде как внедорожный(ну сосисочный в крайнем случае buzz.gif ),если хочется просто по###ть,не вставая из-за компа,то существует много других ресурсов.И позволено там больше.Так что велком!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    И еще-форум вроде как внедорожный(ну сосисочный в крайнем случае buzz.gif ),если хочется просто по###ть,не вставая из-за компа,то существует много других ресурсов.И позволено там больше.Так что велком!

    902621[/snapback]

    Людочка, золотые слова !!! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Ссори что офф,..Зато Я нашел чьё это!

    To: CARA ....[attachmentid=75890]..ну очень blush.gif

    post-4372-1266402939_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

    для слива неготива делал так, выходил на район и дрался по любому поводу, это пока сын не родился, а сейчас в зал и в спаринг, намесишся потом не до неготива.

    Всем удачи friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.