Перейти к публикации
Ворона

помощь для женщин

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 Синяя птица, колесики 37, лебедка, силовики, лифт

    Сегодня, пока были у зубного, листала журнал "Гламур" за январь 2010 г. :

    Сорри за качество, руки от страха тряслись smile.gif

    рис.1и 2 - это картонная вклейка с перфорацией. По периметру написано "Эта визитка поможет Вам быть вежливой за рулем, даже если Вы припарковались, мешая выезду других автомобилей"

    Типа если встала криво, вырежи из журнала, напиши свой телефон и положи под дворник... То ли это шаг к прогрессу, то ли мы уже докатились? ???

    рис. 3 модная обувь. Жаль цены на сапоги не было. Видимо просто ботфорты уже не в моде ;D ;D ;D

    post-4535-1267137936_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 Синяя птица, колесики 37, лебедка, силовики, лифт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    И то и другое = не худший вариает!

    телефон на стеклк - удобнее плясок с бубном около звурывающей проезд машины, да и по приходу хозяйки матов уже меньше будет!

    Обувь - кто бы сомневался, что без каблуков рулить удобнее?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    О! А постановка машины, с закрытием проезда это уже нормально? blink.gif

    Не пойму почему у одних в голове табу, мол так делать нельзя, а у других если хочешь то можно, вот теперь и об окружающих позаботились.

    То есть двигаясь в микрорайоне, я теперь буду периодически останавливаться и названивать дебилоидам, которые перекрыли проезды? Зашибись. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    И то и другое = не худший вариает!

    телефон на стеклк - удобнее плясок с бубном около звурывающей проезд машины, да и по приходу хозяйки матов уже меньше будет!

    Обувь - кто бы сомневался, что без каблуков рулить удобнее?

    912391[/snapback]

    ага , так она тебе и выбежала из салона красоты по первому звонку biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo
    О! А постановка машины, с закрытием проезда это уже нормально? blink.gif

    Не пойму почему у одних в голове табу, мол так делать нельзя, а у других если хочешь то можно, вот теперь и об окружающих позаботились.

    То есть двигаясь в микрорайоне, я теперь буду периодически останавливаться и названивать дебилоидам, которые перекрыли проезды? Зашибись. smile.gif

    912552[/snapback]

    Ты думаешь, эти кретины телефоны будут оставлять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Да даже если и оставляют, есть ПДД, есть не писанные правила и для меня одно из них, не мешай и не делай так, как не хотел чтобы делали тебе. Реально помогает в жизни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: beerov

    Не так всё мрачно! Иногда машина стоит вроде и не мешает, а соседняя уехала, другой встал и уже проблема! Мы же говорим про реальные варианты, а не про тотальное перекрытие дороги.

    To: tlk-72

    Зря недооцениваешь силу звонка! У меня иногда гараж перекрывают, а тут случаи поджогов пошли, так вот звонок(на стекле была объява, мол продаю...) с фразой:"Это не ваша машина горит у нас во дворе?" выметает хозяина откуда угодно со скоростью пули!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: 185 1KZ-TE

    У меня так- если перекрыли (ненадолго) и оставили телефон - нормально, если оставили телефон но машина стоит сутками - устраиваю разнос (ибо бывает надо выехать срочно и ночью, а пока человек проснется, выйдет, много времени проходит), если без телефона - ух force.gif наказываю mad.gifpunchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    To: beerov

    Не так всё мрачно! Иногда машина стоит вроде и не мешает, а соседняя уехала, другой встал и уже проблема! Мы же говорим про реальные варианты, а не про тотальное перекрытие дороги.

    To: tlk-72

    Зря недооцениваешь силу звонка! У меня иногда гараж перекрывают, а тут случаи поджогов пошли, так вот звонок(на стекле была объява, мол продаю...) с фразой:"Это не ваша машина горит у нас во дворе?" выметает хозяина откуда угодно со скоростью пули!

    912662[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Это надо взять за правило! Закрыл с телефоном, звони про пожар! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Вчера-клиника МЕРАМЕД на Ярославской ул-какая-то 3.14да ohmy.gif поставила свой МАТИЗЗЗ не доехав до тыртуара 2м-между её задницей и деревом-расстояние чуть блоьше Крузера-снег и уклончик в её сторону

    Сначала стучал по колесу-пиликала,потом пошёл к охраннику-он говорит не моё дело-это за забором

    Включил понижайку-тихонечкопроехал почти весь...и скатился на её бампер с уклончика колесом-с поворотом назад-смотрю Матиззз задрожал-потом тихонько его всё-таки проехал-вышел посмотреть-ободрал ей весь бампер

    НИ ФИГА ЕЁ не жалко focus.gif (хотя,если бы тел был её под дворником-позвонил бы)

    Это УРОДСКИЙ менталитет-не думать о других dry.gif

    Я всегда,когда паркуюсь-смотрю,а удобно ли соседям по стоянке-даже,если сосед поставил носом авто-сставлю рядом-задом,чтобы дверь вод удобнее откр thank.gif вать ему было

    Изменено пользователем Доп

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    У меня так- если перекрыли (ненадолго) и оставили телефон - нормально, если оставили телефон но машина стоит сутками - устраиваю разнос (ибо бывает надо выехать срочно и ночью, а пока человек проснется, выйдет, много времени проходит),  если без телефона - ух  force.gif  наказываю  mad.gif  punchl.gif

    912699[/snapback]

    "Я не перекрываю. Я наказываю. Жестоко наказываю" (с) biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4Runner
    О! А постановка машины, с закрытием проезда это уже нормально? blink.gif

    Не пойму почему у одних в голове табу, мол так делать нельзя, а у других если хочешь то можно, вот теперь и об окружающих позаботились.

    То есть двигаясь в микрорайоне, я теперь буду периодически останавливаться и названивать дебилоидам, которые перекрыли проезды? Зашибись. smile.gif

    912552[/snapback]

    Я думаю, что те у кого в голове табу, и в дальнейшем не станут нарушать ПДД из-за призыва подумать об окружающих. А те, кто никогда не считался с другими и впредь не станет этого делать. "Горбатого могила исправит" (с)

    А с телефоном на стекле хоть какие-то варианты выехать... smile.gif Ну, и высказать все, что думаешь... wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4Runner
    Да даже если и оставляют, есть ПДД, есть не писанные правила и для меня одно из них, не мешай и не делай так, как не хотел чтобы делали тебе. Реально помогает в жизни.

    912586[/snapback]

    Золотое правило... smile.gif Сама всегда стараюсь ему следовать. Но бывают разные ситуации (и это касается не только женщин). Например, у мед.учреждения запарковаться негде или очень далеко. А пассажир без помощи не может передвигаться, и чтобы отвести его нужно оставить на время машину... Или разгрузиться у подъезда и перетащить вещи... Сама, даже не желая, иногда попадала в такие ситуации.

    На мой взгляд, телефон на стекле - это проявление уважения и косвенное признание того, что доставил кому-то неудобства...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    А я, когда паркуюсь, последнее время научился делать так, чтобы меня перекрыть было невозможно...

    РЕАЛЬНО помогает... focus.gif И не парит. Двор собственный под окном научил... mad.gif

    Или в городе так-же, я лучше пройду 150-200 метров, чем потом торчать за каким-нибудь йидиётом, который оставил телефон на стекле и не отвечает... Или радостно сообщит, что будет через 15-20 минут... Такое не раз было уже с начала года. mad.gif

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Из темы и коментов сделала один хороший вывод: стоматолога надо посещать хорошего! А то от стресса с катушек слетишь нафинг ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Я позовчера парканулся,просто слов не было, еслиб не супруга-готов был размотать лебедь...

    [attachmentid=76728]

    Вобщем по порядку:

    Жилое 9 этажное здание, часть которого на первом этаже занимает супермаркет Магнит, стоянка и парковка обозначенные на моей схеме со стороны взгляда из-за руля-одна площадь, заполненая автотранеспортом, вьезжаю, на более менее свободную (стоянка на схеме), а не по стрелочкам как надо было к магниту, пока жена ходила в магазин, я сидел в машине, выезжать, а фиг там, на выезде натянута цепь(красный пунктир)...

    Суть в том что парковка и стоянка разгроничены столбиками, который из-за транспорта не видно(красные кружёчки), паркинг всегда забит и жители дома отгородили себе часть, которую закрывают цепью на замок....

    Всбесило то, что я сидел в машине,никто ничего не сказал, а тупо закрыли цепь... mad.gif Ждал минут 10, дудел сначала тихонько(штатным), потом водушным с 10атм, никто не вышел...готов был рвать ее лебедкой, замочек хилый, думаю порвал бы, но предпочли скакать по газонам и тратуарам...Жип и в городе жип ok.gif !

    post-1614-1267197260_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: ВАЗ 2108 лифт квайф Т-МАХ4500 & PIII 3D

    В москве уже давно на ПДД положили.

    И тел на бумажке постоянно использую (во дворе местами в три ряда уже паркуются и возле работы не редкость).

    Остаётся только взаимоуважение с другими автолюбителями.

    А вот таких которые встают единолично, чтобв не перекрыли, заняв два "парковочных" лечу как могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    В Париже видел парковку - вдоль дома, параллельно дороге - аллея, запаркована плотно в три ряда, машин 40!

    Т.е. заезжают и выезжают строго по очереди! Иначе никак. Никто не гудит не бодается и не стреляет!

    Люди как-то договорились и спокойно используют территорию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Как раз в тему! Сегодня возле центр. телеграфа подъехал, вышел, 20 минут, пришел, обложили, спереди стоит таксист на Медалисте с хрустальными шарами мне лоб в лоб. Сзади в машинках никого нет. Проезд остается только через него. Я ему моргаю, типа сдай назад, надо проехать. Он мне показывает, типа сам назад сдавай. Я чуток вскипел, показываю руками, типа "ну смотри, как хош, а мне только через тебя!" , врубаю пониженную и пошел как танк на первой медленно медленно. А его рожа в авто как раз упирается в губы лебедки smile.gif а я тихо продолжаю ехать. Дак он откинул мобилу, врубил заднюю и спешно круча головой то на меня, то назад освободил мне путь, заехав жопой на газон в сугроб периодически сигналя. laugh.gif Таксисты наглые пошли, жесть! Хотя наши машинки с железными отбойниками все таки сцуки побаиваются party.gif

    То NazareT А с лебедкой и цепочкой получилось бы зрелищно party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.