Перейти к публикации
Vikos

Внимание! Как воруют машины !

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    МЕНЯ, БЫЛО ДЕЛО, ТОЖЕ РАЗВЕЛИ... был у меня до сурфа эскортик маленький, трехдверный.... старенький....

    Снимал во дворе навеску всякую с двигла... ну, там, воздухан, патрубок, еще чего-то... все рядом с машиной лОжил, на асфальт... АККУРАТНЕНЬКО так... саморезики вряд, шляпками вниз - глаз радовался. Времени куча, выходной, на улице тепло, я колупаюсь с машиной, вощем красота ))) Ну притомился, закурил... Рядом "москвичок" тормознул, два архаровца внутри - Эй, парень, говорят, угости сигареткой! - Ну, угостил... Они мне, мол, спасибо, брат! И по газам. И АККУРАТ УВОЗЯТ В СВОИХ ПОКРЫШКАХ ПОЛОВИНУ МОИХ САМОРЕЗИКОВ, ПАДЛЫ.... вощем, развели как дитЁ ))))))))))))))))))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TOYOTA
    Похожее было. Заскочил за телефон заплатить. Выхожу - ....

    После этого проникся уважением к данной резине.

    73834[/snapback]

    И уменя похоже было...

    В Находке smile.gif

    Приехал на свежепривезённой Селике на Телеграф чтобы позвонить в Москву. зама была,мороз 20 градусов.

    Перед тем как звонить пересчитывал время на московское. В Находка было часов 7 вечера.

    Не дозвонился.

    Пересчитал ещё раз, чтобы позвонить попозже.

    На телеграфе, том, что в центре города, всегданарод есть...

    Выхожу blink.gif

    Машина на кирпичах стоит! sad.gif

    Пока я дозванивался - спёрли ВСЕ 4 литых колеса с новой шиповкой, суки!!!

    А меня не было всего 12 минут. Каждое колесо - 5 гаек!

    Хорошо хоть, что гайки побросали тут же.

    Вы не представляете КАК козырно смотрелся я на ЧЕТЫРЁХ тонких ЖЁЛТЫХ запасках на льду зимой smile.gif

    И как ухохатывались мои знакомые, каторые встречали меня дома biggrin.gif

    И я тоже проникся уважением к своим украденным колёсам dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Не знаю в чем народ увидел проблему. Все современные сигналки позволяют оставить машину заведенной без ключа и закрыть двери. Потом садишься вставляешь ключ и едешь. Я постоянно пользуюсь этим режимом. У меня StarLine Twage A8 и та же функция была в предыдущем Sobr.

    Стоял BlackBag - по функциям удобно, но глюки задрали, так что уже выкинул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999
    Парни ну зачем в простом видеть сложное?

    Ну стоит машина с людьми,смотрят на крузер и что,это обстоятельство позволяет назвать их бандой?Про лужу тормозухи тоже,ктото  сделал анализ пробы из этой лужи,почему именно тормозуха?Имхо-загон...

    В 2004м годе иду на ночную стоянку,утром в 10 примерно.Вижу выскакивают двое из моей 80ки и бежать.Опоздывал я на 2 часа частенько,до 8ми работает ночная стоянка.Просекли видать это дело,а может и где живу вычислили.

    Ну вобщем раскурочили кожух рулевой,провернули замок заж.,проводку от сиги порвали и скрутили на прямую,без реле,все стартер крутит.По идее должны были давно уехать...но!Уменя стоит секретная кнопка,о которой знаю только я,(на клапан тнвд)-это и спасло!Потом внедрил еще один запорный клапан в магистраль до фильтра.А по поводу барсеточников и пр.шпаны,здесь сколько советов ни давай,всеравно чтонить придумают,а там уж кому как повезет...

    73822[/snapback]

    Ребяты! (Москвичи!) А кто устанавливал подобные кнопочки как у Уважаемого HORHE ! Как это сделать, и самое, главное где (сервис или ...). Может есть у кого опыт, может кто и сам "врезал" ? Я был бы не прочь установить подобное.... Подскажите куда к кому подъехать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    У меня ребята занимались типо таких блокировок .

    Если тебе подойдет район ГРАЙВОРОНОВО .они там ща временно обитают .

    Могу дать телепон.Поговоришь может и помогут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Sn!per* Тут нет сложностей ,главное желание и полет фантазии. А делать таку приблуду мона по разному.Один из вариантов ищешь эл цепь идушею от насоса топливного ,разрываешь ее и ставишь кнопопушку.раньше тоже ставили на тазики .в оснавном на зажигание и + в (бардачке как правило).Воще чем больше будет всяких совмешенных тем (сигналка,ебобилайзер,механика,кнопочки да хоть треугольником сваренные шипы устанавлевыемые под колесья(в особых вариантах)) будет лучьше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999
    У меня ребята занимались типо таких блокировок .

    Если тебе подойдет район ГРАЙВОРОНОВО .они там ща временно обитают .

    Могу дать телепон.Поговоришь  может и помогут.

    75040[/snapback]

    Конечно, буду весьма признателен... Я хоть и в вьюгозападе, но раде такого дела...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Они работали на Юге .Теперь временно там .

    Вот телефон 8 916 711 42 96 ПАША

    Скажи что от Саши - Боломута . И обьясни проблему .Думаю сделают все как надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999
    Sn!per* Тут нет сложностей ,главное желание и полет фантазии. А делать таку приблуду мона по разному.Один из вариантов ищешь эл цепь идушею от насоса топливного ,разрываешь ее и ставишь кнопопушку.раньше тоже ставили на тазики .в оснавном на зажигание и + в (бардачке как правило).Воще чем больше будет всяких совмешенных тем (сигналка,ебобилайзер,механика,кнопочки да хоть треугольником сваренные шипы устанавлевыемые под колесья(в особых вариантах)) будет лучьше.

    75043[/snapback]

    Да я понимаю это и сам на тазиках такое видел.. И фантазии у меня полно.. Только проблема в том, что страшна мне самому в машину врезаться, владею ей не так давно, опыта никакого.. Ну кроме, как спортивно ездить и не спортивно biggrin.gif

    Посему народ, об энтом подискутируем. Хотя бы потому, что мне приятно с Вами общаться rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999
    Они работали на Юге .Теперь временно там .

    Вот телефон 8 916 711 42 96 ПАША

    Скажи что от Саши - Боломута . И обьясни проблему .Думаю сделают все как надо.

    75052[/snapback]

    Спасибо, большое... Напишу как чего. Жму руку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Surf VZN185

    у меня кроме сигналки стоит кнопка в салоне

    на отключение питания топливного насоса

    и тоже самое продублировано кнопкой на брелке сигнализации

    задействовали кнопку открывания багажника

    например недай бог выкинули тебя из тачки на светофоре, дал отъехать метров 100 (радиус действия брелка до 800 м)

    нажал на кнопку и привет-приехали!

    главное брелок отдельно хранить в кармене от ключа!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    Неплохо, думаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 80 1HD-FT Toyota Mark II LX100 2L-TE Nissan Datsun TD-23

    Почему-то никто не поднял тему механической защиты. У меня стоит MUL-T-LOCK на автомате и раздатке, и подкапотный замок SENTRY. А сигнализация сейчас - это скорее сервисные функции: турботаймер, открывание дверей, дистанционный запуск двигателя. Просканировать сигналку сейчас не проблема, открыть двери тем пачее. Даже если авто не заведут, его можно отбуксировать. В случае с механической защитой -только эвакуатор с полной погрузкой. Секретная кнопка тоже неплоха. Особенно если она уникальна. В машине, как правило, всегда есть свободные ячейки для опциональных кнопок - второй печки, ионизатора, подогрева дворников и т.д. На разборке подбираю кнопку подходящую по интерьеру-и все. Дешево и сердито. Или другой вариант. За панелью ставится геркон и реле с блокировкой. Магнит подносится к геркону, реле блокируется - машина заводится. Какую именно цепь блокировать каждый решает сам. Рекомендации были.

    И ПОМНИТЕ!!! ВАША МАШИНА НРАВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ВАМ!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC
    Почему-то никто не поднял тему механической защиты

    Механика нужна однозначно, если машина представляет интерес, но лучше все таки замок на капот, потому как не открыв капот не востановишь блокировки цепей и не заглушишь (оторвешь) сирену сигналки. А мультилок на АКПП: не знаю как на раннере, но как правило снизу залазят и непосредственно на АКПП переключают тросик на "D", а рычаг КПП в салоне уже не нужен.

    Просканировать сигналку сейчас не проблема

    если с плавающим кодом и раздельными кнопками постановки/снятия с охраны - то проблема, если сам конечно не пошлешь код снятия с охраны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570
    и подкапотный замок SENTRY

    У меня он был с Владика, кто ставил не знаю. Самое обидное загнал машину на смену масла и забыл открыть капот. Рвался через весь город, чтобы открыть, думал люди меня матерят приехал, а все открыто без меня. Удивила надежность... Теперь уже не закрываю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.