Перейти к публикации
Arteks

ОФФ. Золото, бриллианты

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: Arteks

    во первых-не надо мне рот затыкать !

    во вторых..

    или вы только китайские телефоны покупали? Мне вас жаль, что хорошим не пользовалсиь.

    не ваше дело-с каким я телепоном хожу.

    и в третьих

    я спросил чётко и просто-ВЫ ЧТО ТО ПРОДАЁТЕ ? в этой теме ?

    .

    ответ--> да,нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    я никому не затыкал рот. Если так, то процитируйте, пожалуйста

    - вы начали про китайсие телфоны- я продолжил- не более. Что ж поделать, бывает и такое, что китай служит долго.

    - ссылки на завод вам мало или она не служит ответом? может нужно выложить весь ассортимент для вас одного?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: Arteks

    я никому не затыкал рот. Если так, то процитируйте, пожалуйста

    а это что ???

    Есть спрос- вэлком в дичку. нет- проходите мимо и не флудите.

    laugh.gif

    Вы опять не ответили на прямо поставленный вопрос-

    я спросил чётко и просто-ВЫ ЧТО ТО ПРОДАЁТЕ ? в этой теме ?

    ответ ? ДА,НЕТ

    .

    или просто флудно пиарите никому неизвестную конторку-непонятно зачем puke.gif

    . dead.gif

    ЗЫ

    - вы начали про китайсие телфоны- я продолжил- не более.

    вдобавок...не помните-что это вы про телепончики придумали-ассоциацию в примерах.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Просто мимо проходил. Прочитать все не осилил.

    Антоха как сам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был
    Просто мимо проходил. Прочитать все не осилил.

    Антоха как сам?

    924947[/snapback]

    Привет. давно тя не слышно. Жив, здоров. Чего и те желаю! friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был
    To: Arteks

    я никому не затыкал рот. Если так, то процитируйте, пожалуйста

    а это что ???

    Есть спрос- вэлком в дичку. нет- проходите мимо и не флудите.

    laugh.gif

    Вы опять не ответили на прямо поставленный вопрос-

    я спросил чётко и просто-ВЫ ЧТО ТО ПРОДАЁТЕ ? в этой теме ?

    ответ ? ДА,НЕТ

    .

    или просто флудно пиарите никому неизвестную конторку-непонятно зачем puke.gif

    . dead.gif

    ЗЫ

    - вы начали про китайсие телфоны- я продолжил- не более.

    вдобавок...не помните-что это вы про телепончики придумали-ассоциацию в примерах.

    924940[/snapback]

    -Если просьба о том, чтобы не флудить вас оскорбила- простите, не знал, что вы такой ранимый. не буду больше

    - Да, если вам непонятно. Да продаем. для этого и ссылка на сайт.

    - а чем плох пример про телефоны. Контрафакт, вышедший из моды товар, так называемые- остатки - все это есть в любой сфере. Или вам это неизвестно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    http://djunaid.ru

    924858[/snapback]

    мда.... слов нету-показал ты конторку.. puke.gif глянул я у них на сайте о компании,им бедолагам даже написать нечего--джамшут фирма однака. dead.gif

    .

    а у МЮЗа в этом году был юбилей-90 лет ! -чуете разницу laugh.gif

    зызызы

    Немного информации:

    -МЮЗ закрылся и переехал в Пермь.. biggrin.gif кризис его накрыл...объединился с Лукасом, уволил всех сотрудников и ту-ту..в Пермь..

    В Москве осталась только небольшая контора.. smile.gif возможно потому и распродажи там.. Да они сами и продают..просто производство в Москве закрылось еще год назад..

    -Есть еще МЭЮЗ.. Он живет и здравствует.. Но это другой завод.. biggrin.gif

    -А что касается Джамшутов.. biggrin.gif да, действительно, хозяева завода чеченцы, но мастера работают как раз с тех же закрывшихся МЮЗа, Лукаса, Адамаса..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    не надо ездить по ушам-они уже опухли от бредятины..

    во первых у МЮЗа есть действующие магазины в 80 городах россии-это видно по сайту.

    во вторых-у МЮЗа репутация-90 лет,как он существует-и в полном здравии.

    в третьих-про то что конторка - которую ты пеаришь -чеченская,это пипецц-какая антиреклама им-да это и так видно-потому как у них всего то 4 магазинчика в реале..

    .

    вообщем устал читать твою бредятину-тычу кнопку модератору о флудоносности создания онной темы в барахолке.

    .

    ничего личного-это как помощь adminam за чистоту и порядок на форуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Есть основания всего заявленного?

    насчет антирекламы- не вам судить

    Я, на Ты, не переходил ни разу. Из уважения, в первую очередь- к себе.

    Тыкать вы можете что и куда угодно, но из всей темы видно кто флудить начал. А вы мне не модер, так что держите при себе свои мысли и желания, касающиеся чистоты. Как они посчитают- пусть так и делают. Это их законное право.

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    сами в бирме то были?или "легко быть стратегом видя бой со стороны"(с)?

    924897[/snapback]

    да. и всеми явками и паролями там владею... основные возникают проблемы здесь

    924942[/snapback]

    не думаю что были,потому как

    во-первых: зачем вам конкуренция,ибо, подкинув идею здесь,вы ее себе создаете,весь форум конечно не кинется паковать чемоданы,но тем не менее.

    во-вторых:тем кто действительно участвует в подобных операциях следует помалкивать,не сложно ведь человека вычислить.да и людей в цепочке подставляете,они спасибо не скажут.молчание-золото,а уж в этом и подавно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    тычу кнопку модератору о флудоносности создания онной темы в барахолке.

    924990[/snapback]

    стучать не хорошо,ты же это вроде проходил no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская обл.
    • Машина: TOYOTA SURF

    такую палемику развели...

    хочет Arteks что- то продать, да пусть пытается, показали что есть более надежные конторы да и успокоились, "покупатель" сам пусть выводы делает, а может кого заинтересует.

    лично я полностью согласен с DIESELMASTER, не то время щас чтобы стекло по цене брюльянтов покупать, да еще и у кого...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    был проездом в ньйорке - знакомый свел с челом который брюликами на манхеттене промышляет .не удержался купил жене сережки на день рождения.купил- не правильно выразился.протащили меня по всему процессу производства украшений.сначала выбрали брюлики по моим деньгам(отбирали из штук 100 наверное)мерили штангелем подбирали парность смотрели чистоту(видел паспорта на брюлики) после отбора брюликов в соседний магазин -выбор оправы(наименований счету нет)матерые евреи ловят на лету пожелания заказчика.купили .на лифте -мастерская .камни в оправу итегрировали.дальше к индусу на другом этаже-полировка плюс специальное покрытие гальваническим способом какое то дорогое чтоб не тускнело(золото белое).короче за два часа поимел классные сережки с камнями по 42 карата в три раза дешевле чем в москве( по заверениям местного спеца) и прикольную познавательную экскурсию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    короче за два часа поимел классные сережки с камнями по 42 карата в три раза дешевле чем в москве( по заверениям местного спеца) и прикольную познавательную экскурсию.

    Что то слабо представляю брюлик в 42 карата. Вот они где подпольные Абрамовичи. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Осилил только первые полторы страницы. Как-то сразу название фирмы ассоциировалось с "джумшут@компания". focus.gif

    Неужели кто-то ведется на ТАКУЮ рекламу и начинает ахово скупать у них золото?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    скорее нуль-сорок два smile.gif (тож не спец по брюлям)-абрамовичи-дерипаски на других форумах тусят guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля, Москва, Орехово-Борисово
    • Машина: ТЛС LJ78W

    Я тоже не большой специалист в ювелирке, но свои пять копеек добавлю.

    1. Это хорошо что, что есть английский вариант сайта, но 14 каратное золото на западе не очень котируется, особенно для изделий из раздела "эксклюзив". Это вариант для бюджетных серий.

    2. Нет ничего из 18 каратного золота и платины

    3. Не указаны основная цвето-весовая характеристика камней, не говоря об огранке и чистоте.

    4. Нет данных по жемчугу (диаметр, цвет, толщина слоя)

    5. Раздел авторских работ работает некорректно.

    6. Не нашел собственно крупных бриллиантов (не пинать - просмотрел не всё)

    Вывод (глубоко ИМХО) - фирма с акцентом на дизайн, а не юверирку, говорить о "капиталовложении" просто некорректно. Как раз для 8 марта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Аналогичного мнения с ПэЖэ . Посмотрела - не возбудилась. huh.gif Брильянтов нет. Ксть крошка, которая даже в ломбарде не будет считаться, посчитают только как за лом золота не очень качественного...рублей по 150 за грамм, не больше. sleep.gif

    пы.сы. Про цену сказала б ... но думаю забанят без предупреждений. hunter.gif

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.