Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    На этой неделе Андрей.

    а мне?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники
    НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ:

     

    № изделия:              Наименование изделия:                                                     

    1153       Бампер передний Toyota Hilux(Бампер передний силовой Toyota Hilux (Кронштейн крепления доп. оптики, с площадкой под          электрическую лебёдку))

    1267       Бампер передний L200(Бампер передний силовой L200 triton (расширители арок штатные есть, с площадкой под электрическую                    лебёдку, Две пары стаканов под оптику))

    1253       Пороги L200 Triton()

    1164       Бампер передний 120 Prado (гражданский)(площадка под лебедку, одна пара отверстий стаканов (90 мм))

    997         Комплект защит TLC76(Компклект защит TLC 76 №1,2 (5мм) алюминий. Первый лист не к силовому, Ярослав знает)

    1048       Бампер задний Prado 120(Калитка под запаску R, с площадкой под электрическую лебёдку, кронштейн запасного колеса)

    1356       Бампер передний УАЗ Патриот(кенгурин съемный, площадка под лебедку, одна пара отверстий)

    1362       Бампер передний Amarok(1 пара отверстий, лебедка)

    1360       Бампер задний Toyota Hilux(Ступенька, фаркоп)

    1422       Бампер задний TLC105(Калитка под запаску R, повторители)

    1423       Бампер передний L200 (OLD)(Кенгурин съемный, площадка под лебедку, повторители.)

    1424       Бампер задний TLC80()

    1425       Бампер передний TLC80(Кенгурин съемный, площадка под лебедку)

    1459       Бампер передний TLC105(Площадка под лебедку, 2 пары стаканов)

    1309       Бампер передний Nissan NP-300(1-а пара стаканов, квадрат фаркопа)

    1324       Бампер передний Gladiator TLC100(2-е пары оптики, площадка под лебедку, отверстия под омыватели.)

    1326       Задний бампер Pathfinder(квадрат под фаркоп, калитра под запаску правая)

    1310       Бампер задний Amarok(Калитка пр.под запаску, Ось лев., повторители и стопы)

    1306       Бампер передний TLC105(1-а пара стаканов под Wesem)

    1307       Бампер задний TLC105(Правая калитка под запаску, без повторителей без лебедки)

    1308       Бампер передний TLC80(1- пара отверстий, пл под лебедку, отверстия под кнгурин)

    1302       Бампер передний Toyota 4Runner (одна пара отверстий, площадка под лебедку, без повторителей поворотников.)

    267         Бампер задний TLC80(Повторители, с площадкой под электрическую лебёдку, Калитка под запаску R, Калитка-лестница L,                              кронштейн крепления хайджек на калитку.)

    870         Бампер задний TLC80(Калитка R, Калитка L, площадка под лебедку, повторители, лестница с ящиком, кронштейн под запасное                    колесо, кронштейн Hi-Jack на калитку. )

    1315       Бампер передний Nissan Pathfinder()

    1319       Бампер передний Nissan Patrol (Y61)(одна пара отверстий, площадка под лебедку, кенгурин съемный)

    1322       Пороги TLC100()

    1318       Бампер передний TLC-100(одна пара отверстий (Hella), площадка под лебедку)

    1320       Бампер передний Gladiator TLC100(две пары отверстий стаканов (Hella), площадка под лебедку.)

    791         Подлебедочник в штатный передний бампер TLC 100()

    788         Бампер передний Amarok(площадка под лебедку, одна пара отверстий Hella)

    802         Пороги TLC105()

    904         Бампер задний УАЗ Патриот(Калитка R, кронштейн под запаску.)

    923         Калитка в штатный бампер TLC105(Калитка R, кронштейн запасного колеса)

    933         Багажник верхний металлический(TLC 80)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Здравствуйте у вас нет в наличии бампера переднего на патрол у61 с площадью под лебедку бампер 1319 есть фото

    Изменено пользователем ss11rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    На этой неделе Андрей.

    Отправьте автотрейдингом,мне так удобнее получить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Здравствуйте у вас нет в наличии бампера переднего на патрол у61 с площадью под лебедку бампер 1319 есть фото

    Добрый день. Совершенно такой же как на фото. post-17025-0-76176000-1400055902_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Добрый день. Совершенно такой же как на фото. unnamed (21).jpg

    отлично, какая цена на него и есть ли повторители и туманки на него? И лебедка камап 12.5 в него встанет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    отлично, какая цена на него и есть ли повторители и туманки на него? И лебедка камап 12.5 в него встанет?

    Цена 45500 рублей, со скидкой 43225 рублей. Он с оптикой 90 мм H11 и повторителями, лебедка камап 12.5 есть много вариантов, какая точно? или лучше сразу размеры. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Цена 45500 рублей, со скидкой 43225 рублей. Он с оптикой 90 мм H11 и повторителями, лебедка камап 12.5 есть много вариантов, какая точно? или лучше сразу размеры.

    не помню dv помоему в общем большая не лайт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    не помню dv помоему в общем большая не лайт

    http://www.autoventuri.ru/product-lebyedka_elektricheskaya_comeup_dv_12000/   такая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    очень похоже

    Если размеры такие:  (Д х Ш х В) мм 695x265x420 - то нет, очень высокая

    если блок съемный то можно посмотреть

    Изменено пользователем Русский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Я все понимаю, изделия хорошие, но ждать бампер почти три месяца - это перебор!!! Хотели на охоту с лебедой выехать!!!.... Уже две недели после закрытия прошло... На завтрак я нормальную пищу предпочитаю, а не вашу болтовню пустопорожнюю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    мой вопрос игнорируете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    плюсом интересует багажник

    и если помните был разговор о порогах силовых

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: тойота ленд крузер 105 HD-FTE.5-АКПП .МОСТЫ ГАЗ-66.49дюймов

    ЭТО НЕ ТАМЕРЛАН! это ГАДЮШНИК!!!скинулись с друзьями заказали три комплекта клюшек и набор для усиления сошки,4месяца прошло кое как отправили 2 комплекта и то сайленболоки прокручиваются в ушах те что крепятся к раме!прошел еще месяц ,думаю наконец то приехали клюшки и мечики со сверлами!приехал получать,*уй угадал клюшки есть,а набора для усиления нет!и что щас мне может по 1-му болтику отправлять будете?да засунте себе в *опу свои мечики!отправте мне мои 3000р!и больше дел не хочу с вами иметь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Хотел бампер оплатить видимо не буду, парни вы делаете не плохую продукцию если бампер на патрол у61 вас стоит 45500 а tjm 38000 и люди готовы заказывать, так зачем вы топите сами себя, как говорится бери ношу по себе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Хотел бампер оплатить видимо не буду, парни вы делаете не плохую продукцию если бампер на патрол у61 вас стоит 45500 а tjm 38000 и люди готовы заказывать, так зачем вы топите сами себя, как говорится бери ношу по себе...

    Правильное решение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Я тоже считаю, что очень правильное решение. Почему то мы всегда считаем, что у нас то все хорошо будет. Но общая тенденция просматривается отчетливо. Чудес не бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Хотел бампер оплатить видимо не буду, парни вы делаете не плохую продукцию если бампер на патрол у61 вас стоит 45500 а tjm 38000 и люди готовы заказывать, так зачем вы топите сами себя, как говорится бери ношу по себе...

    Бампер же есть в наличии, ничего ждать не надо, готовы сразу отправить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    плюсом интересует багажник

    и если помните был разговор о порогах силовых

    Пороги в производстве еще, багажник должен быть готовый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.