Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Мужчины! Вы просто супер! Я вне себя от радости! Но что делать?!

    Я ваш сайт изучил. Инструкции(картинки красивые)получил.

     

    Я вам тут картиночки накидаю а вы прокомментируйте если не трудно.У нас тут ваши пазлы не стыкуются.

    Три шестерки,это крутобл! :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Три шестёрки? :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Три шестёрки? :blink2:

     

    Ну подумаешь - две перевернулись.  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Это не я заказывал. Это человек поверил в чудо но его опять не случилось. Я вот и хочу понять что с этим делать? Просто когда у тебя в "производстве" заняты рабы и нелегалы это одна история а когда за переделку "изделия" надо платить квалифицированным рабочим то возникает вопрос: за чей счёт банкет?

    К примеру: отпескоструить вот такой бампер это 5000рубликов. Покрасить от 2000 до 10000руб. Отвезти и привезти пару раз ещё 2000руб. (минимум). А еще механик его должен в "чувство" привезти и установить надо с подбором не достающего крепежа. Вот и получается что проще это не покупать чем купив переделывать.

     

    Ну да ладно! Надо выходить из ситуации по любому.

     

    Парни вам надо завязывать с продажей ваших изделий без установки. Лучше будет всем. Поверьте.

    Так я про это уже давно писал. Но экспериментаторов на форуме по прежнему хватает. Все чуда народ ждет. А я думаю, что от этого производителя чуда ждать не стоит. Тут мы имеем сложившийся стиль работы с удаленным заказчиком. Трудно что то предъявить людям, находящимся за тысячи километров, с которыми даже договора на производство чего- то конкретного нет. Есть только договор купли-продажи, согласно которому все это безобразие и происходит. А доброй воли на устранение конфликтных ситуаций у данных людей нет (ну только бутылку выставить предложат в лучшем случае). Такова реальность. То, что кому то везет и все получается (ну сроки все разумных просрали, недокомплект прислали и тому подобные мелочи не в счет, конечно:) терпелив наш брат покупатель:) - так это, на мой взгляд, лишь исключения, подтверждающие правило.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Вот им самим не обидно что все вот так отзываются про то что они делают. Может что-то в консерватории не так? И у же ведь не первый год! Не понимаю как так можно работать? Поспорили с кем то что-ли?!

    Лаборатория! Вы может пришлёте нашему клиенту в обратку хотя-бы 15000руб. А то его расходы на переделку вашего металлолома начинают выходить за рамки разумного. И это только по этой машине но есть ещё одна на которой тоже самое происходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Много не моих

    Вот им самим не обидно что все вот так отзываются про то что они делают. Может что-то в консерватории не так? И у же ведь не первый год! Не понимаю как так можно работать? Поспорили с кем то что-ли?!

    Лаборатория! Вы может пришлёте нашему клиенту в обратку хотя-бы 15000руб. А то его расходы на переделку вашего металлолома начинают выходить за рамки разумного. И это только по этой машине но есть ещё одна на которой тоже самое происходит.

    Полностью поддерживаем! С песнями и плясками два дня устанавливали. Прокляли производителя коллективно. Нихрена ничего не совпадает такая  же калитка только на 80 модель!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Во!

     

    Так что господа "лаборанты" вы попали! Вам походу правда с этим делом надо завязывать. Ну или надо как-то резко изменить то что вы делаете.

     

    Вот к примеру: все делают ось крепления запаски к калитке из квадратной трубы а вы из круглой (да ещё и на зажимах)! Вы ку-ку что-ли. Или вы одни умные а остальные так себе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Во!

    Так что господа "лаборанты" вы попали! Вам походу правда с этим делом надо завязывать. Ну или надо как-то резко изменить то что вы делаете.

    Вот к примеру: все делают ось крепления запаски к калитке из квадратной трубы а вы из круглой (да ещё и на зажимах)! Вы ку-ку что-ли. Или вы одни умные а остальные так себе?

    да ладно чего вы ну кончилась квадратная труба, нашли круглую и приварили, заказов то вон сколько тут уже пох.. На трубу. Через приваривается то и варят. А если серьезно вы видели бампера oj ??? Это еще тот кошмар, знакомый поставил на патриот с калиткой так калитка сварена из чермета и так низко что 35 колесо висит ниже бампера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    хаите и берете, зачем? не понимаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    хаите и берете, зачем? не понимаю.

    это такой вид садо-мазо игр ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Много не моих

    Я прекрасно понимаю все Ваши усмешки ! Но не дай бог вам столкнуться с такой кармой ....,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2

    Хотел задний бампер на 105 заказать, а теперь уж и не знаю . Судя по переписке есть возможность впрудится с этим на долго. А сами то бампера то хоть нормально делают? На 105 задний "акваланг" кто брал отпишитесь.

    Изменено пользователем rusl143

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    У меня такой стоит.Напильник поможет.

    post-17140-0-63444500-1401702066_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Хотел задний бампер на 105 заказать, а теперь уж и не знаю . Судя по переписке есть возможность впрудится с этим на долго. А сами то бампера то хоть нормально делают? На 105 задний "акваланг" кто брал отпишитесь.

    Добрый день. На TLC 105 в наличие есть бампера с разными конфигурациями.  Отправьте запрос на почту, вышлю варианты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2
    Я как бы сделал заказ на сайте

    Номер заказа: 10001273

     

    Заказанные продукты:

     

    Задний силовой TLC 105 "akvalang" (ПЭК, Возможность установки калитки в будущем, Левая калитка не нужна, Не требуется , без площадки под лебёдку, , Пескоструйная обработка, Не красить) (x1): RUR 24000.00

    Общий налог на заказ: RUR 0.00

    Только это все ни куда платить ни куда везти ни чего нет. да и вопрос о возможности в дальнейшем докупить калитку остался без ответа. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2

    У меня такой стоит.Напильник поможет.

    Ну напильники с болгаркой есть :biggrin: , пугают сроки изготовления

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    А что такое " налог на заказ"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва , Южное Бутово
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T , TLC 100VX 4.2D , Hi Lux 2.8D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    А что такое " налог на заказ"?

    Сайт выдает такую форму заказа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    это такой вид садо-мазо игр ))))

     

    Не совсем, скорее вера в способность к улучшению качества.

    Цена устроила, время было не критично (чуть больше полугода с момента оплаты до получения товара, при обещанных 3-4 неделях)

    Вообщем скупой платит дважды, в прямом смысле, тк пришлось отдавать еще 1 стоимость за перепескоструйку, перекраску и переварку всех 3х заказанных элементов (2 калитки и бампер)

    Но тк знал на что шел и дисконт был неплохой, то претензий к производителю не выставляю.

     

    Но и для для заказа не рекомендую, если только приезжать лично и оплачивать после осмотра и установки/подгонки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.