Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    У Вас на сайте написано "FORANER", долго искал привычный взгляду HI-LUX или 4RUNNER.... Еще б и по кузовам разбить, если дальше разработка сайта пойдет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Ярослава то мы канешна знаем в небезызвестных кругах-в частности на этом форуме например. tongue.gif

    а вы то кто -товарищь Русский ???

    прийдя на форум,и начав торговлю в ветке-неплохо было бы и представиться людям. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: land-cruiser 105, Двигатель HD-T, силовые бампера. пружины ВЛАД ПИТЕР 2", BF Goodrich KM 2 285/75 R16.

    Что-то я не увидел фото порогов? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: DIESELMASTER_52 Андрюха,не клюй его.Он хароший,он наш,свой.Мне совсем некада.Примите парня,всё систематичнее станет. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    To: Русский

    To: Ярослав TLC

    Или я тормож tormoz.gif у,или лыжи не едут? think.gif В вашем прайсе ТЛК 95 передние бампера такие же,как и на ТЛК 80.Как сие понимать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab
    Что- то то не увидел где прайс на бампера? smile.gif

    931449[/snapback]

    Цены под различные модели авто могут отличаться незначительно.

    В сязи с переходом на новые формы, на бампера старых моделей скидки до 50%

    931524[/snapback]

    Хотелось бы в сравнении посмотреть "старые формы" и "новые формы" бамперов. И разницу желательно между ними, кроме внешности и цены. wink.gif

    Изменено пользователем AlexGel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Хотелось-бы побольше фотографий на сайте Тамерлана, и описания проделанной работы. ok.gifok.gifok.gif

    Жалко, что я не в Питере живу. cry.gifcry.gifcry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Дык и мне иногда в Челябинск охота.С металлом у вас там получше.А фотки будут.To: AlexGel Разницу между бамперами всегда непросто увидеть.Э тж просто железяка,первой принимающая надвигающуюся проблему.При выкладке нового изделия будем подробно писать,чего туда нами интересного с нашей точки зрения вложено.В испрашиваемый Вами,в частности:Съёмный кенгурин,пониженный клюз лебёдки,усиленная платформа лебёдки,стандартные неплохие птф,усиленные боковые крылья тонкой но прочной мембраной(Возникла такая необходимость в связи со снятием кенгурина.Он ведь не только ветки ломал,он давал конструкции необходимую жесткость.А теперь его взяли и запретили.А жесткости надо.)С весом поработали,кг пять-семь скинул бамперок.Ну и собственно удизайнили чуть.Но это на любителя,на вкус ,так сказать.Всёрно мы зажаты весьма непростымив исполнении формами для 3хмм железа.Особо не расдизайнеришся.Но старались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    Да, надо приезжать, смотреть-говоритьsmile.gif Очень интересно.

    А передний бампер изменился в т.ч. и с кенгурином? Или изменения коснулись бампера в том ключе, что с него убрали кенгур, а дальше пошло-поехало по цепочке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    а что неужели тоько LC считаются внедорожниками, а её меньший брат 130-й раннер как же? на него только один вид бампера да и только передний. Это дискриминация biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif больше бамперов для всех и разных applaude.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    а старый (50% smile.gif ), задний (без калитки) на 185й Сурф есть? applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Ярослав ТЛС & Влад Питер - молодцы [/u]ok.gifok.gifok.gif

    Но когда-же будет передние пружины на ТЛС 100, VX... rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200

    Почти всё готово, Ярослав сегодня токо железки получил,для сборки аморта.Щас собираем правильную конструкцию,и потом чуток тестов по говнам, скорсти,и поворотам.Ибо пружинка,она из головы,по интуиции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    О.К. бум sleepin.gif

    rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Х.з.,за такие деньги можно и с поднебесной всётаки выписать,нет? В чём его преимущество(не в цене-это однозначно).

    http://www.bezdor.ru/bamper.html

    Я тут много умельцев поиском Яндекса нарыл. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину
    Почти всё готово, Ярослав сегодня токо железки получил,для сборки аморта.Щас собираем правильную конструкцию,и потом чуток тестов по говнам, скорсти,и поворотам.Ибо пружинка,она из головы,по интуиции.

    Самое обидное всегда было,что когда конструкция готова,она выглядит настолько простой и очевидной,что всегда неясно,чего столько голову ломали?Да,Владушка? friends.gif Так всегда.И с замком на калитку у меня так же.Ну прост,как три рубля,потом народу этапы пофоткаю-обхахочетесь.Год долбился. ph34r.gif Задних бамперов отказался продать штук 50.Пока не выродил.А посмотриш-грабли сложнее.Блин. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: kot-barmaley А по ссылке то не китайцы.Наши там парни,местные.И респектище им.Задний на 120 хорош.Сам такой готовлю в производство.Уж я то знаю как такие железяки даются.Молодцы парни. applaude.gif А китайцев мы все дружно порвём.Вот увидите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Ну я попутал-не поднебесную тогда а со стороны восходящего солнца. Так вот я и спросил-в чём преимущества ваших "вещей" от "других"? если бы цена была заманухой,то да-а так в чём?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину
    Я тут много умельцев поиском Яндекса нарыл.
    Я,кста,и не считаю,что мы какие то уникальные.Может просто первые затеяли серийное производство,но то,что мы не останемся на рынке одни,эт понятно.И здорово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Да все понимаем.... buzz.gif

    Быстро только у кошек ....

    а не ошибается только тот кто ничего не делает...

    Респект и уважуха ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.