Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1997 2.7

    Добрый день. Имеются ли прогрессивные пружины на сурф 185, задние +40мм, по загрузку 200-300кг.?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Добрый вечер Талех.

    Сегодня выезжаю, завтра буду у вас...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    А что ж так долго с рычагом КДСС? Ярослав описал весь процесс как несколько манипуляций со сварочным аппаратом, хотелось бы все вместе поставить. А не забудут в лифт комплект положить пруток для удлиннения рулевого вала и "ленту" из алюминия, чтоб поднять уплотнительную резинку интеркулера для забора воздуха?

    Повторю еще раз, а-то завтра, надеюсь, отправят и могут забыть положить что-ниб. Так что с рычагом КДСС?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Мне достался от дизельмастера, который был на половину собран, остались только детали крепления хайджека с которыми не смог разобраться, в целом бампер встал на удивление без проблем, ставили вдвоем, разбирались дольше чем ставили! После установки колесо запаски не захотело одеваться, пришлось сначало гнуть, а потом варить, вцелом доволен но не за такую цену, потем временам лучше бы ARB купил, зато без заморочек! А производителям не паз пишут про инструкцию, потому как хрен кто разберется в этом кол-ве болтов и шайб!

    Здравствуйте !

     

    А не подскажете на кого оформляли заказ ?

    Сейчас большинство изделий одеваются без проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

     

    Сейчас большинство изделий одеваются без проблем.

    Видимо , и я  не попал в это  большинство...... на 1 см бампер не садился по своим местам на раму , пришлось давить домкратом внутренние ребра бампера ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Добрый день. Имеются ли прогрессивные пружины на сурф 185, задние +40мм, по загрузку 200-300кг.?

    Здравствуйте !

     

    Пружины изготавливаются.

    В наличии к сожалению нет.

     

    C уважением Талех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Повторю еще раз, а-то завтра, надеюсь, отправят и могут забыть положить что-ниб. Так что с рычагом КДСС?

     

    Здравствуйте Константин !

     

    Изделие завтро отправляем , с КДСС-ом еще боримся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Здравствуйте Константин !

     

    Изделие завтро отправляем , с КДСС-ом еще боримся.

    Приветствую! Скиньте пжлст номер накладной транспортной компании в личку, чтоб отслеживать посылку. Очень надеюсь на отправку сегодня, ибо майские праздники очень сильно отодвинут все.

    З.Ы.: не забыли положить пруток для удлиннения рулевого вала и алюминиевую ленту для поднятия резинки интеркулера?

    З.З.Ы.: может, если так все сложно с КДСС мне проще было пойти по предлженному мной варианту? Просто избавиться от системы КДСС на корню. На сколько еще может это затянуться? Предполагаю, что майские вы не работаете и КДСС будет меня очень сильно сдерживать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

    В наличии на 80-ку есть пружины прогрессивные на 2 дюйма? Если нет такая ситуация: 2 силовых бампера думаю по 70 кг, две лебедки по 40 кг. Богажник метал вес не знаю. Защита акпп, раздатки, и спереди думаю все не менее 50 кг, пороги трубы метал думаю кг 35 лишних. Итого думаю на машине наверно 300-350 лишнего веса. Нужен лифт 2 дюйма. Ну комфорт бы тоже хотелось. Думаю про доп бак на 120 литров? Если его заложить не сильно жестко будет? Что можете предложить. Сроки реальные, цена вопроса?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Судя по отсутствию ответа,- не отправили((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    Зубнюк, если хочешь нормально вваливать по грунтам и гребёнке, от  КДСС нужно однозначно избавляться. Она годна только для ровного асфальта, а на неровном на скорости превращает машину в табуретку, ибо кое-где хочется ехать быстрее 20 км/ч, а на такой скорости она подвеску зажимает. В итоге не отрабатываются неровности нифига... А сколько стоит ремонт в случае её поломки?

     

    Я долго пытался её сохранить, потом плюнул и выкинул начисто... Сейчас стоит подвеска Кинг спереди, Фокс сзади, стабов нет - магшина облизывает все неровности, прилипает к земле. Просто едет там, куда направишь руль. Родной и австралийской подвеске такое и не снилось: с утра до вечера гонял по степи на скорости 60-100 км/ч, аморты горячие, но работают, как и на холодную.

     

    Вместо неё можно обычный стаб, можно вообще без стабов, можно стаб для рок-кроулинга, если подвеска длинноходная.

    Изменено пользователем Pradovod

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Доброго времени суток Талех

     

    чтото тишина от Вас, вам с объемами работ все понятно, ничего не забудете? все успеете?

    Изменено пользователем typeid

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Лонг трэвл я пока не планировал, да и амортики с азотом пока тоже)))) пока хочеЦЦа поставить 35 колеса и посмотреть, что да как.

    З.Ы.: Друзья наши из Тамерлана, видимо, ничего никому не отправили и не доделали (по крайней мере мне точно) и благополучно ушли в праздники, хотя должны были отправить две недели назад, а потом обещали это сделать в прошлую среду...

    З.З.Ы.: если с рычагом КДСС будет так же как и с боди-лифтом (долго и не в срок) придется отказываться от КДСС. В принципе, меня только Тамерлановцы отговаривают его удалять. Если быстро сделают,- попробуем с ним, но сроки пока не уменьшаются(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    Зубнюк, у меня пока не лонг тревел, рычаги, тяги штатные, не удлинённые. Длинные будут под 38 колесо, а на 33-м и этого за глаза хватает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    доброе время суток Талех...

    после разговора сегодня пытался дозвониться но не получилось никто не отвечает, может сообщите как дозваниваться...

    или перезоните, я вспомнил по поводу того что посмотреть надобы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Что-то опять тишина....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    ау Талех почему никто на звонки не отвечает?!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Похоже праздники до 12 числа у наших друзей... Обидно, блин. Пообещали, обнадежили и вот...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    наивные Вы..., 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    2 Тамерлан: такое поведение можно объяснить только в трех случаях

     

    1. Умерли (причем все до одного)

    2. Убили (тоже всех)

    3. Делали наши заказы и в это время убили (тоже всех до одного)

     

    Все остальное это отмазы и скотское скотство!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.