Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Здравствуйте.

    Столкнулся с проблемой установки лифта +4, на 80 крузак, а именно левый дроп бокс изготовлен с дефектом, а именно пластина которая прикручивается к балке приварена со смещением. После обращения в компанию производителя, мне ответили, что нужно поднатянуть????? Может я не понимаю чего то, раму поднатянуть на 5 мм или дропбокс растянуть на 5мм.

    Если не сложно, то просветите пожалуйста.

    После более развернутого письма производителю и описания установки двух других лифтов на +4 на 80 и 100 крузаки, все через турбинку, болгарку и сварку и какую то матерь,, ответов или предложений по устранению дефектов не поступало. Компания не воспринимает критику или не ценит свои клиентов? Ну это все лирика.

    Сегодня звонил, но Вы немного были заняты.

    Если отталкиваться от Вашего письма на почте, то решение простое.

    Скорее всего склад перепутал дроп боксы и отправил Вам два одинаковых.

    Просим прощения за неудобства и долгое молчание.

    Сейчас огромное количество заказов, разрываемся.

    Готовы дослать и оплатить доставку.

    Талех!

    Вы искренне верите, что удлинители амортизатора решат проблему? У меня большое подозрение, что пружины, которые вы мне выслали изначально с другими характеристиками. Проверьте, это не сложно. По бамперу, я уже писал, если крепление стачивать дальше, то срезается площадка крепления силовых проушин. Вы знаете насколько можно уменьшать их толщину и как это повлияет на их прочность и жесткость самой силовой конструкции? Пришлите чертеж с возможными допусками.

    В общем, жду Вашего ответа по всем моментам в почту.

    Ответил на почту.

    Как то позитива не вызывают отзывы заказчиков :ph34r2: Талех!  А как поживает заказик №Т-89?

    Если не ошибаюсь, то переписываемся в Вайбере.

    Не буду отрицать, задержки есть.

    Но мы стараемся отправлять честное изделие, а не хрупкие конструкции.

    Мы постоянно работаем над усовершенствованием наших изделий.

    Сейчас планируем увеличивать работу цеха.

    Добрый день. Интересует бампер силовой передний на 80ку серии Д (на вашем сайте) и задний силовой бампер. Все сток, без обработки, кроме переднего бампера с местом под лебедку. Если я правильно понял, то с учетом скидки передний бампер мне встанет (18000+2000) -30% = 14000 руб. а задний 18500 - 10% = 16650 руб? Итого перед + зад 30650 получается. Ну и вопрос по срокам - как долго изготовление? смущают отзывы про длительные задержки. Спасибо.

    Ответил в личку, как и просили.

    они с и теми кто оплатил не жаждут общаться, а география страны с отрицательными отзывами стремительно расширяется

    Мы не относимся безразлично к нашим заказчикам.

    Просто Вас много, а нас не так уж.

    Успевать каждому ответить не всегда получается.

    Добрый день меня интересуют комплект пружин на тлк 80 лифт 2 дюйма нужен, перед +100,зад +300кг сколько будут стоить если есть такие? Отв в личку.

    Ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota TLC Prado 120
    Мы не относимся безразлично к нашим заказчикам.

     

    Уточните по заказу  #1001759 сроки изготовления, прошло 3 месяца с момента заказа, от Вас неоднократно обещанного дождаться не могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: TLC 100 VX '98 4,7L ГБО

    Сначала написал очень много, но потом лирику оставил для драйва, кому интересно сходите почитайте по ключевому слову Повесился, а здесь по существу:

    Заказывал у ребят калитку под запаску в штатный бампер TLC100. Заказ был принят 13/01/16 со сроком исполнения 1 месяц. Мониторил эту ветку / звонил за неделю и уточнял готовность. 09/02/16 еще раз позвонил и со скрипом договорились на установку на день раньше - 12/02/16. Установка заняла целый день из-за необходимости совмещения с ранее установленным фаркопом на 3,5 т. Когда ребята поняли, что по времени затягивается - пригласили вместе с ними пообедать, такого я не ожидал. Я не знаю ни одного сервиса, где бы вас угостили домашнем пловом вместо дежурного чая/кофе в случае задержки. Плов был вкусный и поэтому ждать дальше было веселее. За время ожидания в течении одного полного дня удалось посмотреть как ребята работают. Могу сделать собственные выводы, надеюсь что они не ошибочные, но это тот редкий случай, когда люди действительно переживают за то что делают. И как мне кажется их главная проблема это для всех быть хорошими и каждому пойти на встречу, но заказов слишком много и для всех быть хорошими не реально, но они стараются, правда стараются. Много уделяют времени каждому заказчику. Это нам кажется что мы одни и что про нас не заслуженно забывают или игнорят, но нас много (со всей России) а их всего 2 человека на заказах (из того что увидел я) и это обработка как штучных заказов, так и опта. Единственное решение, возможно, изначально указывать сроки сильно шире, но ведь они (см.выше) правда очень хотят вам помочь и сами искренне верят что смогут. 

    Хотел сначала прикрепить фото, но потом передумал. Фотографии скинул ребятам с АМЗ, посчитают нужным пусть повесят. А им еще раз спасибо за отношение к тому что делают. Когда будет отчет об использовании - отпишусь.

    Возможно все вышеизложенное просто случайное везение, но пусть ребятам добавиться в карму хороший отзыв. В моем случае они его заслужили.

    Изменено пользователем Sergey B.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ML 430. G320. LC100

    Дело в том, что вы можете приехать на производство и при вас организуют установку, т.к. можете приехать лично (здесь как всегда присутствует человеческий фактор, например я могу заехать в МажорАв и посмотреть в честные глаза старым коллегам по работе. Не поверите все вопросы решаемы и очень оперативно). Здесь основные рекламации от заказчиков которые находятся мягко говоря на некотором расстоянии. Хотел накропать пару абзацев по логистике и управлению производством :buzz:право слово лень. С Праздником!!!! :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: TLC 100 VX '98 4,7L ГБО

    Дело в том, что вы можете приехать на производство и при вас организуют установку, т.к. можете приехать лично (здесь как всегда присутствует человеческий фактор, например я могу заехать в МажорАв и посмотреть в честные глаза старым коллегам по работе. Не поверите все вопросы решаемы и очень оперативно). Здесь основные рекламации от заказчиков которые находятся мягко говоря на некотором расстоянии. Хотел накропать пару абзацев по логистике и управлению производством :buzz:право слово лень. С Праздником!!!! :Laie_48:

    С праздником! Я думаю, что ребятам было бы интересно почитать, но скорее всего в личке)) Но относительно личного фактора - вы точно правы, хотя и здесь отчасти. Я не понаслышке сталкивался сам и с народными умельцами и сервисом от гаражей до официалов, везде человеческий фактор основная болячка, а здесь ребятки стараются и пост именно об этом.

    Всем добра ;) 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2

    Добрый вечер. Заинтересовали два передних бампера в наличии для 105. Можно ли увидеть фото именно этих бамперов? Нужен естесно один.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ML 430. G320. LC100

    А Вы тему то читали вообще? :LaieA_029: О наличии речи то вообще не идет :laugh: Я б уже давно бы поставил перед и зад, как мне надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2

    А Вы тему то читали вообще? :LaieA_029: О наличии речи то вообще не идет :laugh: Я б уже давно бы поставил перед и зад, как мне надо

    Вообще вы на сайт зайдете и посмотрите там есть распродажа со склада. А вообще брал у них задний бампер по такой же схеме со склада, получил через неделю. Есть конечно элемент рулетки, но цена.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Добрый вечер. Заинтересовали два передних бампера в наличии для 105. Можно ли увидеть фото именно этих бамперов? Нужен естесно один.

    Добрый день!

     

    В наличии на TLC 105 ничего не осталось.

    Все изделия на данное авто, только под заказ.

    Пока срок изготовления 6 недель.

    Сейчас идут работы по расширению производства и увеличению выпускаемой продукции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Вообще вы на сайт зайдете и посмотрите там есть распродажа со склада. А вообще брал у них задний бампер по такой же схеме со склада, получил через неделю. Есть конечно элемент рулетки, но цена.....

    Прошу прощения, есть два бампера в наличии.

    1. Серия Т. Две пары стаканов под оптику, съемный кенгурин, площадка под лебедку, покраска. Правда он не уцененный, изготовлен не так давно. Стоит 34000.

    2. Серия С. Без оптики, кенгурин приварной, площадка под лебедку, покраска (есть незначительные потертости).Стоит 27000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2

    Прошу прощения, есть два бампера в наличии.

    1. Серия Т. Две пары стаканов под оптику, съемный кенгурин, площадка под лебедку, покраска. Правда он не уцененный, изготовлен не так давно. Стоит 34000.

    2. Серия С. Без оптики, кенгурин приварной, площадка под лебедку, покраска (есть незначительные потертости).Стоит 27000

    По такой цене можно купить и в другом месте и без рулетки повезет не повезет. Исправте предложение на сайте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    По такой цене можно купить и в другом месте и без рулетки повезет не повезет. Исправте предложение на сайте

    Бампера новые и посчитаны с учетом акции.

    Они на съемных кронштейнах и встанут без переделок.

    Ну а дешевле......  :biggrin:

    post-17025-0-28602700-1456479550_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2

    Серия С что такое и как это посмотреть? На вашем сайте нет фото. У вас покраска говно, лучше б не крашенные продавали. Задний весь лезет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    по-моему мнению, есть признаки того, что это -

    говно

    у них повсюду: post-33837-0-27858400-1456487548_thumb.jpost-33837-0-62498600-1456487628_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Серия С что такое и как это посмотреть? На вашем сайте нет фото. У вас покраска говно, лучше б не крашенные продавали. Задний весь лезет

    Ниже ссылка, нажимайте на фото пока не станет на весь экран.

    http://offroad-group.com/product/perednij-silovoj-tlc-105/

    По покраске мнение у всех расходится. Бампер уже открашен, ничего не поделаешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брест
    • Машина: ТЛ80VX 4,2 1HDT "+2", "33" ECONOLINE XL89г - ждет своей участи

    приветствую

     

    интересует багажник на 80ку, не могу понять "корзина с люком" и "с боковыми бортами и с люком" - че за фигня такая, на фото-бы посмотреть

    и еще на фото в магазине на 105ке и 200ке разные багажники  какой из них?

     

    спс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брест
    • Машина: ТЛ80VX 4,2 1HDT "+2", "33" ECONOLINE XL89г - ждет своей участи

    да и крепление за водосток крупно не помешало бы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPb
    • Машина: Navara

    по-моему мнению, есть признаки того, что это -

    у них повсюду: attachicon.gifпретензия № 2 лист1.jpgattachicon.gifпретензия № 2 лист2.jpg

    А что они вам за бак впарили и для какой машины?

     

    post-32048-0-09062800-1456754518_thumb.png

    Изменено пользователем Worldcharter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    приветствую

     

    интересует багажник на 80ку, не могу понять "корзина с люком" и "с боковыми бортами и с люком" - че за фигня такая, на фото-бы посмотреть

    и еще на фото в магазине на 105ке и 200ке разные багажники  какой из них?

     

    спс

     

    Добрый день!

     

    Корзина с вырезом под люк - это багажник с бортами по-кругу.

    Корзина с боковыми бортами.... Думаю и так понятно.

    Фото к сожалению не покажу, т.к. такой багажник у себя не ставили. А фото естественно никто не удосужился отправить.

    Багажники на TLC 105 и 200 одинаковые.

     

    да и крепление за водосток крупно не помешало бы

     

    На 105 и 200 багажник крепится только вместо рейлингов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    А что они вам за бак впарили и для какой машины?

     

    attachicon.gif FuelTank.png

    все изделия, в том числе, и бак заказывал для 105-ки, а что они, на самом деле, "изготовили" нужно у них спрашивать, мне уже это не интересно...

    @@Русский, - уважаемый, пользуясь случаем..., сообщите когда Вы мне вернёте 52 250 (пятьдесят две тысячи двести пятьдесят) руб. 00 коп. ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.