Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    Да, лифтом пока не пахнет! У меня намного выше стоит, а когда колесо вывешивается - пружина свободно крутится! По идее пружины разные для дизеля и бенза! разница в весе хорошая! Ну ты не переживай! Все исправят!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: россия
    • Машина: LC100

    Встал правым колесом на бордюр, левое уехало под крыло, выглядит уныло. Первое впечатление, что с подвеской машины творится полная Ж.

    post-29462-0-83524800-1340811661_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    Да не грусти так! Накрути гайку - машина поднимется, хотя будет пожоще! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    амортизатор не отрывает, он откручивается - брак это, факт. А пружинку Влад другую пришлет с честным лифтом! А пока так поездишь с зажатой пружиной - крути не бойся. Главное знай - на пружине всяко лучше! и раз ты деньги заплатил, поверил - то должен в конце концов получить на эти деньги удовольствия! По другому никак! Мужики там серьезные - просто занятые шибко, а стойки мы честно испытываем и не смотря на разные косяки конструкции - обратно на торсионы никто не собирается! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @dmkov, Пересорт,поди.Не понял,что за фигня,но парни совершенно правильно грят,крути гайку,пока между отбойником и рычагом на опушенной машине на будет4,5-5см.

    Пружину поменяем,не проблема.Похоже бензин пришёл к тебе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: россия
    • Машина: LC100

    Ну ёпт. Может мне шамана с бубном позвать, чтоб все ок было ? Вы производите стойки, гарантируете их работу,

    лифт, гарантия и тд ... а щас тупо говорите накрути гайку. До этого говорите что гайку крутить не надо.

    За оплаченные мной деньги я хочу получить обещанный товар, а не кучу советов о том как исправить ваш косяк.

    Если ваши стойки не соответствуют заявленным характеристикам, то принимайте меры

    меры по гарантийной замене. Если мне выслали пружины на бензинку - то это просто халатность с вашей

    стороны, которая требует нормальной быстрой реакции с вашей стороны, а не всяких советов типа крути гайку !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: россия
    • Машина: LC100

    Поставьте себе пружины от копейки и накрутите гайки !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: россия
    • Машина: LC100

    И я в теме,однако.Коли есть какой косяк по пружинкам,то решу легко и непринуждённо.Щас надобно до истины докапаться.Так что ждёмсссс фоток и потом полное разбирательство.

    фоток уже предостаточно, остается ждать разбирательсьв и ответов с решениями

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    Влад, шли скорее новые пружины!!!!!!!!!!!! :sos:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @dmkov,

    а щас тупо говорите накрути гайку.
    Нам кажется,что мы тупо не говорим.

    Мы,как и следует приличным производителям,сообразно своим гарантиям,рекомендуем некоторые работы.Которые нам представляются правильными в данной ситуации.Тупо это или не тупо виднее Вам.

    До этого говорите что гайку крутить не надо.
    Гайку крутить не может быть не надо,ибо это есть установочная работа.

    Гайку не надо крутить выше,чем расстояние между отбойником и рачагом в 4.5см.Выше не надо.Сейчас сколько?Без бордюров и истерик.Без первых впечатлений о полной Ж.Просто:какое расстояние? и всё.

    Я до сих пор не видел машину в профиль,что бы понять,как она встала на пружинах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    To: @Ярослав TLC, Пока мы тут решаем, крутить или не крутить гайку, DEN в соседней ветке стоики продает точь точь как у меня - со стеблем и с хитрой пружиной - Кошачья походка!! На ней отчетливо видно переменный шаг!!! И люди отзывы пишут хорошие!! Чего там у Влада в загашниках есть в ответ! Тоже хочу кошачью походку!!! :hunter::sos: Давай стойки хорошие - лучше чем у Данилы :hunter: :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 100VX 1HD-FTE на пружинно-прогрессивной подвеске +2 CAT"S GATE Ver.2 от DEN 35in BFG MT, 12000 SW

    To: @Ярослав TLC, Пока мы тут решаем, крутить или не крутить гайку, DEN в соседней ветке стоики продает точь точь как у меня - со стеблем и с хитрой пружиной - Кошачья походка!! На ней отчетливо видно переменный шаг!!! И люди отзывы пишут хорошие!! Чего там у Влада в загашниках есть в ответ! Тоже хочу кошачью походку!!! :hunter::sos: Давай стойки хорошие - лучше чем у Данилы :hunter: :hunter:

    Не зря DEN СГТУ осилил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    To: @DENATURATS, Да и у него там не все гладко! На той конструкции стойки, которую Ден продает, я уже год катаюсь, правда не от Ярослава ее получил, и не у Данилы купил, а сам точил! И идея пришла не от Дена, хотя в принципе одной дорогой идем! теперь от Ярослава жду конструкцию новую, а от Влада пружину такую, чтобы АХ! Прогрессия нужна реальная! Вот кто на квадриках дорогих катался - видели как там пружина на стойке стоит! Вот если бы сотка на пружинках так пошла, я бы с уверенностью сказал, что тема закрыта! А пока - недоделки сплошные - самопал, что у меня, что у Ярослава, что у Данилы! Как говорит Ярослав (давно правда так не говорил) Караван идет!!!! :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 100VX 1HD-FTE на пружинно-прогрессивной подвеске +2 CAT"S GATE Ver.2 от DEN 35in BFG MT, 12000 SW

    To: @DENATURATS, Да и у него там не все гладко! На той конструкции стойки, которую Ден продает, я уже год катаюсь, правда не от Ярослава ее получил, и не у Данилы купил, а сам точил! И идея пришла не от Дена, хотя в принципе одной дорогой идем! теперь от Ярослава жду конструкцию новую, а от Влада пружину такую, чтобы АХ! Прогрессия нужна реальная! Вот кто на квадриках дорогих катался - видели как там пружина на стойке стоит! Вот если бы сотка на пружинках так пошла, я бы с уверенностью сказал, что тема закрыта! А пока - недоделки сплошные - самопал, что у меня, что у Ярослава, что у Данилы! Как говорит Ярослав (давно правда так не говорил) Караван идет!!!! :popcorn:

    Тогда предлагаю пружины 48131-60D60 - 5 891,34р. и Стойка амортизационная, передняя 48510-69355 - 8 694,09р. Остаётца подогнать упор пружины сверху. Бюджет 30 000р.

    Ваше мнение товарищи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    To: @DENATURATS, что за девайсы? от какой машины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 100VX 1HD-FTE на пружинно-прогрессивной подвеске +2 CAT"S GATE Ver.2 от DEN 35in BFG MT, 12000 SW

    To: @DENATURATS, что за девайсы? от какой машины?

    1VDFTV 4500CC DIESEL TURBO Енто 200ка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    Понял, от 200 ! Не подойдет! Была эта мысль уже - давно! Диаметр пружины больше - не влезет в раму!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 100VX 1HD-FTE на пружинно-прогрессивной подвеске +2 CAT"S GATE Ver.2 от DEN 35in BFG MT, 12000 SW

    Понял, от 200 ! Не подойдет! Была эта мысль уже - давно! Диаметр пружины больше - не влезет в раму!

    На 412 с ГАЗ 24 пружины ставили, резали грели подгибали и ничё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 100VX 1HD-FTE на пружинно-прогрессивной подвеске +2 CAT"S GATE Ver.2 от DEN 35in BFG MT, 12000 SW

    Вобщем пробовать надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    Нужно считать и делать! нехрин пробовать! чай не 412 - вес и скорости ни те!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.